Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:58 | Сообщение # 1351
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Артём Сорока расстался с Леной Барановой, как только стало известно, что к нему на Сейшелы летит Юнна Волкова.

Александра Черно сообщила, что в угоду Донцовым свою свадьбу переносить не собирается. Приглашения получат все, кого она хочет видеть, а кто не придёт, тот будет вычеркнут из её жизни навсегда.

Александр Гобозов рассказал, что Алиана звонит ему каждый день, плачет и зовёт на Сейшелы.

Андрей Денисов стал победителем шоу «Хачу миллион». Он выиграл миллион и свой канал на YouTube.

Бывшие участники Илья Григоренко и Алёна Ашмарина расстались. Теперь Алёна будет одна воспитывать двоих детей. Причины расставания они не называют.

Бездельник Григоренко просится назад к Ашмариной )))))

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:12 | Сообщение # 1352
Мотька-Красотька

Фея поделилась фотками после ремонта в новой квартире...

«Дизайн квартиры полностью соответствует моему вкусу, — поделилась Евгения. — Дизайнер, к которому я обратилась, создала пространство, в котором в полной мере отражен мой характер. Интерьер соответствует последним модным тенденциям. В нем нет ни одной лишней детали, все продумано до мелочей. Здесь очень хорошо сочетаются роскошные материалы, мебель , ковры ручной работы.Моим главным пожеланием была большая обеденная зона напротив панорамного окна с потрясающим видом и камин в гостиной. Я уже представляю, как уютными вечерами здесь будут собираться мои близкие и друзья!»

Подписчики озадачились,а где же детская...На этот вопрос ответа не последовало

ПсЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! Романец инфаркт хватит.... obidelsja rzhaka rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:13 | Сообщение # 1353
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:32 | Сообщение # 1354
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018)

1.....Женись Илья Владимирович или беги за ворота. Не женатым ты уже надоел. ХошЬ на Ларченко , хошЬ на Сявке , но женись ! Придется Яббке тоже паспорт жрать. Рапсемья его в родственники не хочет , и Ларченко в мужья не берет. А Илюха уже женат был , ему там не понравилось. Он в свободном плавании хочет . Илюха человек творческий , пока только детей творит , но без вдохновения . Он давно уже ждет богатую Московскую вдову , чтобы она в него вдохнула капитал с пропиской . А то ни Ларченко , ни Сявкина не хотят его брать без зарплаты в 500 тыс. Да и ему они без денег не нужны. Вот сейчас его отправляют по городам и весям народ на шовУ набирать может клюнет какая богатая вдова на Яббку ? Уж он бы ее отшансонил !!!

2......Сударкина в тепле и сытости у океана в тюрьме наказание отбывает , в отдельном бунгало. А на воле ее семье угрозы смерти сыпятся. Может и семью Сейшелами наказать ? Особенно Пашка , убиенной Наташки хахаль , свирепствует. С горя пьет горькую и хулиганит за забором , с отдельно выделенными хомяками для гулянки . А как напьется , так в драку лезет и бьет всех кого не попадя. Его в такси еле запихнули , чтобы в бардель на поляну отвезти , а он из такси постоянно выскакивал и драться лез. А чего Сударкину не отлупил на острове ? Говорят он там тоже редко трезвый был. Или он о мстЕ только в Москве вспомнил ? Теперь кому мстит ? Ведущие провели с Пашкой разъяснительную работу и Пашка может пить и драться заново. Таких , как он не выгоняют.
Странно , что Наташка от Сударкиной пострадала , а не от Пашки.

3......"А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят...."
У Афромамки внуки теперь на первом месте ! Ей Ника , кошка , внуков окотила. И Танька теперь в перископ не играет и новости не пишет. Ей от оргов досталось. Больше она инфу сливать не будет , только кошку снимать будет и нам показывать. На долго ли ее хватит ? Как думаете сколько она с котятами играть будет ? Орги приказали ей закрыть рот , а то Маринку к ней жить отправят. Танька от несправедливости дар речи потеряла и молчит теперь. Все против нее ополчились , а ведь она только чистую правду народу вещала !! Теперь мы без информатора остались. Вот ведь как бывает , за правду человека казнили !! Но я думаю долго она не промолчит. Скоро в атаку пойдет !!

4......На острове тишь , да гладь. Шабарин совокупляется с Розалией , жениться говорит хочет. Она тоже не против под арку сбегать. Ждем свадьбу . АлЬянка отсовокуплялась и домой собирается , неее не к ребенку , на поляну собирается . Купин мучается животом , паспорт не мыл перед жором , прямо грязным сожрал. Майка сразу болеть перестала и ищет как паспорт назад вернуть . Мамки уже на чУмаданах сидят , а у брачующихся опять диарея . Юнна Волкова выпроводила Костю Пугача за ворота и теперь на острове Сороку соблазняет. Ряска опять одна. Жених Димка как к океану попал , так и Ряске отставку дал. Видимо и этому Порошенко не велит строителем работать. Яббка возомнил себя ЧГ и готов принять в дар от проекта квартиру. Маринка с Капаклей опять на остров собираются.
"И такая дребедень целый день
То олень прибежит , то тюлень
И смотреть нам на это не лень"
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:41 | Сообщение # 1355
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 ноября 2018:

В конфликт Юлии Ефременковой и Ольги Рапунцель вмешался в соцсетях Сергей Кучеров, который не только поддержал Юлю, но и угрожает Дмитрию Дмитренко. Он имеет какое-то отношение к проекту?

Татьяна Владимировна Африкантова считает, что во избежание конфликта по поводу денег, которые Марина занимала Тате и вернула, Марина Тристановна могла бы ей позвонить и уладить конфликт. И что бы тогда обсуждали на ток-шоу?

Марина Тристановна объявила, что её жених Александр пообещал купить квартиру Тате, но в Воронеже. Пока Тата Блюменкранц покидать столицу не намерена, хотя ищет детский сад для Бетти, ведь молодой женщине надо приступать к работе.

Роман Гриценко проводит время со своей семьей и отказался принимать участие в благотворительном вечере, извинившись перед всеми, кого он подвел. В списке участников теперь появились Алена Савкина и Татьяна Владимировна, её мама.

Анастасия Балинская поставила брекеты, чтобы исправить прикус.

Елизавета Триандафилиди собирается в Китай вместе с Алексеем Чайчицем и надеется, что сможет вернуть свою дочь Владу. Каким образом?

распалась пара Ксении Пригоровской и Евгения Ромашова. Ксюша проект покинула, а Женя улетел на остров Любви. Неужели к Ольге Сударкиной?

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:43 | Сообщение # 1356
Мотька-Красотька

Ольга Сударкина избила дочь

После драки, в которой Ольга Сударкина нанесла увечья Наталье Игруновой , интерес к персонам участниц потасовки продолжает расти. И если в том, что касается Натальи, зрителей больше волнует, что с бедной девушкой будет дальше, то в биографии Ольги чаще ищут «скелеты в шкафу». Например, на днях выяснилось, что Ольга Сударкина избила дочь. К такому выводу пришли зрители, прочитав заметку на странице журнала Дома 2. В ней говорилось, что после случившегося, семье девушки начали угрожать расправой. Ольге и ее родным желают смерти, и это очень тревожит участницу, поскольку она, по ее словам, всего лишь «превысила самооборону». «Это самое страшное, что было за 35 лет моей жизни», - заверила обеспокоенная Ольга Сударкина.

Однако телезрители не посочувствовали участнице. Напротив, замечание про возраст заставило многих начать обвинять ее с удвоенной силой. Ведь если возраст Ольги не 30 лет, как она говорила ранее, и как указано на официальном сайте проекта, а 35, то и разница у нее с Натальей Игруновой куда больше, чем сообщалось ранее. Наталье всего 20. А это значит, что Ольга Сударкина вполне могла бы быть ее матерью. Тем более что подобные ситуации не такая уж редкость в наше время. Во всяком случае, Доме 2 нечто подобное тоже зафиксировано. Как выяснилось недавно на ток-шоу «Бородина против Бузовой», Татьяна Владимировна родила Ольгу Рапунцель , когда ей тоже было всего лишь 15 лет. Получается, что Сударкина значительно превосходила соперницу не только по силе, но и по возрасту. «Сударкина избила дочь», «Что бы она ни говорила про самооборону, но это избиение. Наташа ей в дочери годится!», «Тетка вдвое старше и вдвое сильнее избила малолетку, а теперь ноет, что ей желают смерти. А чего ты хотела, чтобы тебя пожалели? Ты ребенка покалечила!» - написали возмущенные телезрители в комментариях.
2тв

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:44 | Сообщение # 1357
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:45 | Сообщение # 1358
Мотька-Красотька

Марина Африкантова

Ребят, к сожалению я сегодня выбыла из конкурса
Грустно конечно ...
Я бы хотела побороться за титул "Человек Года"
Я обожаю конкурсы, интересные этапы и дух соревнования Тем более из личного опыта, во всех конкурсах я всегда доходила до тройки финалистов
Но не в этот раз жаль конечно ... но ничего, немного времени и я полностью восстановлюсь
Я умею выигрывать - я умею проигрывать !!! Принимаю любой результат достойно
Тем более у меня есть вы мои любимые - Моя поддержка Моя Инста семья, которая всегда меня поддерживает и заставляет улыбаться всем трудностям Я вас люблю
И прошу вас вместе со мной объединиться и все наши силы направить на победу моего любимого @ roman.kapa Вместе мы сила
Я за него
Он это я, я это Он
Я вас целую и обнимаю Вы у меня лучшие

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:47 | Сообщение # 1359
Мотька-Красотька

Оля Жарикова подкатывает к Серёге-трактористу

Девушка открыто намекает на встречу. После ухода Серёжа Крылов оказался в центре женского внимания. У мужчины появилась новая поклонница – Оля Жарикова

Серёга-тракторист покинул телестройку. Мужчина так и не смог оправдать ожиданий ведущих и построить серьёзные отношения. Правда, не успел он уйти, как его жизнь заиграла новыми красками — за ним начала ухаживать экс-участница реалити Оля Жарикова.

На днях Крылов вышел в прямой эфир с бывшей коллегой — Настей Толстихиной. Однако разговора между экс-участниками так и не состоялось: всё внимание мужчины забрала коварная Жарикова. На глазах у поклонников девушка начала проявлять к нему симпатию

Серёжа не стал скрывать взаимные чувства к Оле и поддержал намерения девушки. Мужчина также признался, что она ему очень даже симпатична. Судя по смайликам, которые отправляла брюнетка, всё это была лишь очередная шутка над добрым и доверчивым трактористом.
Юлия Целиковская

МотькаДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:49 | Сообщение # 1360
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна