Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 20:20 | Сообщение # 1391
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Пинчук

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 20:21 | Сообщение # 1392
Мотька-Красотька

Новая Черно

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 20:45 | Сообщение # 1393
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 21:53 | Сообщение # 1394
Мотька-Красотька

Ээээхххх...ну и судьбинушка у Укупника!
Я сегодня добрая, очень добрая, даже Укупника пожалела!
Вот же сидят на шее две великовозрастные дочки, две дармоедки, две психопатки, одной на второй этаж подносы таскала да успокаивала её истерики, вторая со своим семейством на всём готовеньком- мамка приготовит, мамка днём дочу посмотрит, мамка ночью понянчит и т.д и т.п.
......................от в этом месте хотела грязно выругаться, но вспомнила, что добрая я сегодня, скажу только, что Дроча с Дроченсистер просто твари! Заездили бабу в конец! Лежит без задних ног в надежде отдохнуть полчасика, а тут нате вам!...снова Лохопеды подкатили с просьбой- ми мозем виехать?Мамка из последних сил прошептала- да и идите вы...( хотела, видимо, добавить на хрен, но сдержалась), идите вы, грит, не разглагольствуйте!
Дроча галопом по лестнице вниз и на ушко любимому- знаешь, когда тебя не было, мама сказала, что я её бешу! И крест на пузо, клянусь, мол!
Да ты, сука..ой, я ж добрая, сорри! Так, по новой!
Да ты ж, собака женского рода, кого угодно выбесишь, не только родную маму!
Светик Семицветик

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 21:55 | Сообщение # 1395
Мотька-Красотька

Надька в бубен бьет... ahahahvolki

Меня зовут Надежда Ермакова, я занимаюсь кастингами в доме2.

Мечтаешь об отпуске? Никогда не был на сейшелах? Стань героем дома2!!!Заход в ближайшую неделю. Срочно, возьмите телефон и сними видео о себе, в вотс апп присылай фото и видео на 1.5 минуты о себе с пометкой «заход». В видео интересно расскажи о себе: кто ты, сколько лет, чем занимаешься, чем гордишься, чего добился, зачем и к кому идешь, почему именно тебя надо взять на проект, расскажи о своих отношениях, почему они не сложились, веришь ли в любовь, в конце диктуете номер телефона! Видео и фото присылать сюда в вотс апп +7 916 970-49-46

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 21:56 | Сообщение # 1396
Мотька-Красотька

Новости раньше эфиров

Ксения Пригоровская покинула телепроект
Евгений Ромашов улетел на Сейшелы

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 21:58 | Сообщение # 1397
Мотька-Красотька

Елена Хромина хочет взять ребенка из детского дома

Не успела Елена Хромина рассказать подписчикам о том, что выходит замуж, как девушку засыпали предположениями с чего вдруг такая спешка, и почему Хромина до последнего скрывала такую важную новость?

Одна из самых популярных версий – беременность, но Лена поспешила успокоить всех, кто начал ей желать легких родов – она не беременна и в ближайшие несколько лет детей точно не планирует. Бывшая участница Дома 2 убеждена - рожать нужно не раньше 30-ти лет!

Кроме того, у Хроминой есть мечта – она хотела бы взять ребенка из детского дома, правда в этом ее никто не поддерживает, даже подписчики. Они уверены, что Елена пока не готова ни к своим, ни к чужим детям.
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:02 | Сообщение # 1398
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
пустите старушку погреться

Да ты шо??? Её потом оттэда только вперед ногами... shest shest shest

Цитата Мона ()
Была же красивая молодая девка... шо с ней стало?

А Кольсниченко... А Тата???? Вообще все перекроились- это пипец товарисчи!!! bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:04 | Сообщение # 1399
Мотька-Красотька

Даже с дня рождения мразика - ссыкуна Ослика монтажники делают посмешище .... в вечернем поздравляли его на общей кухне .. видели, как Чернуха хотела, чтоб мразика-ссыкуна Ослика покачали на руках, даже Семёна с кресла подняла ... а потом давай сама поздравлять ..... а слова .. я так старалась тебя порадовать, поднять тебе настроение .... как вам зритель .. Чернуха сама ртом и жопой видать надувала шарики, пекла всю ночь торт ... сходила в админку взяла заказ ....ВСЁ ... и ещё самое главное, как Чернуха ОПЯТЬ обосрала родителей мразика Ослика ... я понимаю, что тебе твой день рождение напоминает тебе о многом, многом плохом ... да, горбатого видать даже могила не исправит, это я о Чернухе ... ткнула, ткнула в больное место мразика-ссыкуна Ослика .... подскажите, а что было у него плохого в день рождения ... видать я данный факт пропустила ....
Ослик, каждому при рождении дается ангел-хранитель, невидимо поддерживающий, помогающий во всех делах и оберегающий от бед ...... Ослик объясни за, что от тебя отказался ангел-хранитель .... который перестал тебя поддерживать, помогать, оберегать ... ты не смог уберечь, что тебе дано при рождении - позитив ( с которым ты пришел на проект), мечты, стремления ... за проект ты продал Всё или, что в тебе ещё теплится ? ... что тебе хочется пожелать - выбраться из этого дерьма - проекта, отношений ... хочется верить, что ты опомнишься .... и в данный момент живешь по принципу - СВАДЬБА не похороны, можно повторить ....

Я начала переживать за Чернуху .... торт, то со сроком годности .. спрятали, жрут видать в одиночку , хотя может Чернуха осили его за раз ... не поделились не только со всеми, но даже с теми, как сказала Чернуха у них есть друзья на проекте, маленьким, маленьким кусочком ...
Чернуха второй день твердит ..... я старалась а он не оценил .... простите, а что кроме шариков и рекламного тортика было, то .... или я пропустила ....маленькой, наглой душе Чернухи , кажется, что глубокий поступок совершила она ... отомстила мразику за свой день рождения .... Репсима ты следующая и месть будет, после свадьбы, жестокой ..
Но, как быстренько мразик-ссыкун уселся за стол при виде тортиков от Капы ... первый, обратили внимание, первый ... у первого кусочек торта оказался у него в тарелке ... вот, где душа лавошника ... копейку потребует, а копейку не до даст ... понимает - копейка к копейке рубль будет ....
Мразик-ссыкун даже самую крепкую дружбу способна разрушить обычная мелочность и жадность …. На дружбе не экономят….Чернушка, ваша жадность и носом дышит и ртом воздух глотает …у вашей жадности, сломался стоп-кран.
Сожравший ночью под одеялом в одну харю торт способен на любое преступление…. И у тебя Чернухи было преступление … не забыла? …
Девиз семейки Чернухи ....надо успеть поесть одному, после чего с каждым, со всеми, и затем снова одному. ....
(Подборка дом 2 ЗАЗЕРКАЛЬЕ)

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:06 | Сообщение # 1400
Мотька-Красотька

Гогенова жена...

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна