Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:07 | Сообщение # 1401
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ларченко постоянно думает о деньгах Яббарова

Какую замечательную девушку нашел себе Илья Яббаров. Не успели ещё узнать друг друга как следует, притереться, запланировать свадьбу и будущую жизнь, а Рита уже делит несуществующую призовую квартиру конкурса "Человек года". Мало того, что она не намерена отдавать жильё детям Ильи, так Ларченко постоянно думает о деньгах Яббарова и сама в этом признается во время разговоров со своим "цветочком". Она каждый месяц всё замечает, считает, предъявляет претензии Яббе, сколько он вещей себе купил, какую сумму алиментов перечислил бывшей жене. Меркантильная или просто не доверяет своему мужчине? Боится, что часть зарплаты Ильи Алене перепадет?

Кстати, о Савкиной, её в эфирах дома 2 на шлоке практически не показывают. Да что там можно вставить в серию - как беременная с трудом пережевывает бесплатные сырники или чешется? Но почему бы Яббарову не пойти в гости к будущей маме с подарками? Купил бы ей фруктов, вкусности какие-нибудь, дал денег на вещи для будущего ребенка. Просто любопытно, как себя в таком случае Ларченко поведет, которая утверждает, что, живя с шансонье, вся обносилась, хочется новых платьев и шуб, а ей только рекламные кольца показывают и цветы от администраторов подносят.

Яббаров замалчивает свои доходы

Чем чаще Маргоша поднимает вопрос денег, тем настойчивее Яббаров замалчивает свои доходы. Его можно понять: во-первых, другие участники не должны знать размеры Илюхиных гонораров, иначе, перестанут поддерживать его в конкурсе.

Во-вторых, сразу семья Дмитренко набросится с претензиями, а бывшая жена может подать в суд на увеличение суммы алиментов. Да и другие бывшие с детьми могут вспомнить об отце-неудачнике. Получается, что Ларченко своими повысившимися запросами подставляет Илью?
МАКС ПОЛЯНСКИЙ

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:10 | Сообщение # 1402
Мотька-Красотька

Опять индийское кино!
(Бородина против Бузовой)

"А у нас сегодня драма -
Слезы льёт Гобоза мама."

Как же удачно Шабарин совратил Алиану,или она его,но это не суть важно. Соитие случилось и открыло для осетинских родственников женщины большие перспективы.Они вновь в студии.

Если сопатый время от времени и мелькает в эфирах,то его маман прозябала в Чуевке без камер и народной славы.
А тут,как зашла под аплодисменты публики и комплименты соскучившейся по ней Олюшки,как локонами встряхнула,встала в полный рост,руку к сердцу приложила и начала глаголить,как по-писанному - чистосердечно и с надрывом.

Алина,которую она поносила со всей своей сердечностью и называла всякими непотребными словами в былые времена,вдруг,превратилась в чистую девочку,по кроватям не прыгающую и обманутую коварным проходимцем.
Поверила старушка-физдушка Шабарину,что в хорошие руки девочка попала. Она же ответственна за Алиану перед покойной Светланой Михайловной,которая держала в смертный час её за руку и просила не оставлять Алиану без помощи. И для неё боль Алианы - её боль.

Публика в студии прослезилась. А я нет! Потому-что наблюдала уничтожение Алианы и её матери семейкой Гобозовых,и пока ещё не в склерозе,чтобы не помнить перемывание костей покойной, баПкой и её подружками в "Одноклассниках" Верить нельзя! Ни одному слову!

Алиана расплакалась,но уж точно не из-за трепетного отношения бывшей свекрови к ней. Мама,так рано ушедшая из жизни - это больная тема.Оставшись без защиты и опоры нахлебалась от сердечной баПки и её сынка. Решили,что она полностью в их власти и выдавливали из неё московскую квартиру в своих шкурных интересах,пока Алиана не выставила свекровь из дома,.(это когда баПка ноутбук и курточку Алианы прихватила за моральный ущерб) а затем и сынка её попёрла.

До чего лживые! Сопля гоголем крутится,советы,как гуру раздаёт - тунеядец неотразимый...
Неоднозначно отношусь к Алиане,но учитывая родственников-упырей рядом отирающихся - жалею.
Галина Михайловна

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:14 | Сообщение # 1403
Мотька-Красотька

Ковшикова в прямом эфире.

Вот не может всё таки Танька язык за зубами держать, так всё началось хорошо.. про котят, про зимнюю резину.Но это же Танька)))

И не сплетничает вовсе она, а делает своё ШОУ что бы всем было весело.
А вот Дом 2, тоже следит за её роликами и крадёт их у Таньки, и вставляет в эфиры. И её ролики очень нужны Дом 2, они на этом эфиры делают. Так что пора Таньку, как и ОсЕтрову ставить уже на зарплату))

Вот как??? ОсЕтрова оказывается у Дурки на зарплате?? А она хоть знает об этом?

Так что нечего брать бесплатно ролики, платите зарплату, как внештатному сотруднику. Тут и Сашка-Олень морду всунул в камеру, да, да, грит платите, ))

Но Танька не в обиде.. Она с этого тоже имеет , к примеру бесплатно приехала из Туапсе на ШОУ. Кто не видел, Танька ехала с комфортом в СВ вагоне, и обратно поедет бесплатно, Дом 2 всё оплатил

В ЧГ будет всё предсказуемо. Получат квартирку либо Валера, а Татка позже подтянется, либо Яббаров. Сашка -олень тоже в курсе всех дел на Дурке , победителей уже знает))

Пы.сы. Да.... Танька ещё для Сашки новый ковшик прикупила, пластиковый, на две половинки..,даже перекрестилась, что бы поверили, да мы и так верим, главное что бы у твоего Оленя две половинки уместились в новый ковш ))

Ну ладно, Танька с Сашкой резину поменяли, поехали дальше и я пошла... схожу куда нибудь))Пока-пока))
ОЛЯ ОЛИНА

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:18 | Сообщение # 1404
Мотька-Красотька

Бузова нашла для Пинчук выгодную партию за периметром

Ольга Бузова очень хочет пристроить свою любимицу Ирину Пинчук хоть кому-нибудь на доме 2, но пока безуспешно. Саймону Марданшину чуть не открыто угрожала, требуя отказаться от отношений с Юлей Романовой и возобновить ухаживания за хорошей девочкой с разбитым сердцем. На этот раз Бузова нашла для Пинчук выгодную партию за периметром, осталось дело за малым – вернуть Гобозова на проект.

Очень любят ведущие рассказывать, какая честная, верная, преданная и искренняя Ирина Пинчук. Спасибо Кадони, хотя бы он в эфирах говорит всю правду о том, что из себя представляет на самом деле этот «цветочек». А вот Ольга Бузова просто непробиваемая! Для нее Пинчук, как и Алиана Устиненко – настоящая роковуха дома. Её все должны хотеть! Может и должны, но почему то не хотят…

Пинчук пристроили Гобозову?

Не удалось втюхать Иру Саймону Марданшину, зато почти получилось пристроить ее к Александру Гобозову сегодня на шоу «Бородина против Бузовой». В любой непонятной ситуации – зовите Пинчук, так сказала сама Ира. Но есть другая, более подходящая в данной ситуации поговорка – в каждой бочке затычка, вот это наш случай. Поразительная логика ведущей Дома 2 - Гобозов не хочет возвращать Алиану? Ему, наверное, нравится другая девушка? Так это же Ирина Пинчук! Ирочка, иди сюда! Дети мои, на Доме 2 новая пара – Ирина Пинчук и Александр Гобозов! Вы только посмотрите, как он на нее смотрит… Да она же копия Алиана в молодости! Да это же любовь с первого взгляда…
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:22 | Сообщение # 1405
Мотька-Красотька

Мнение по вечернему...

Вот мне непонятна такая агрессия в сторону шизанутой Милены..Да, она дичайшая истеричка, идиотка, актрисулька и в целом крайне отвратительный персонаж.. Но..

Ставить ей в вину, оскорблять и обзывать ее последними словами за то, что она не любит чужого ребенка...мне кажется перебор...

Для начала, она влюбилась ( думаю, что влюбилась, ведь она прилипла к Безусу намертво, только к нему)в мужика БЕЗ детей. Она об"яснила, что если бы знала о ребенке, то возможно это было бы "СТОПом" для нее.
По-хорошему, никто не обязан любить чужих детей! Она сказала, что для неё это все "снег на голову", что ей надо это осознать и возможно она все поймет и примет.. Именно в этом она разве не права?

Почему тогда ее Бородина называет ненормальной, разевает пасть Хряк ( я на нее бы посмотрела!), Морданшин орет: - заткнись, ты котенка бы убила! Морданшин, ты людей(девок) убиваешь, лупишь, калечишь!

Единственная ошибка сопливой истерички - это то, что она порвала фото ребенка. Да, это противный поступок. Но, согласитесь, Безус прекрасно предполагал реакцию и не от великой любви к ребенку водрузил это фото на видное место...

Мне кажется, что опять все сорвались на Милене, ибо Дрочу осудить не дали за ее очередные требования, не получилось у Бороды свести разговор к ее хамству, наградили Дрочу выходным. Вот и досталось Милене. Повторюсь, не обязаны люди любить чужих детей, упавших неожиданно на голову..

(Тетя Мотя, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:26 | Сообщение # 1406
Мотька-Красотька

Яббыч / Все женщины от меня кайфуют и хотят детей!

Все мои женщины хотят от меня детей, потому что я здоровый, плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка, воспитать и т.д. Женщины мной восхищаются, хоть и некоторые озлобленные дамы пишут гадости, что я какой-то не такой, но если зайти к ним на страничку, то там такая "страсть господня"). Да, может быть я какой-то не такой, но дети это святое. Я полноценный мужчина, могу дарить счастье, доставить удовольствие и естественно, каждая женщина от меня кайфует. Сейчас у меня есть Рита, ее все устраивает и у нас все замечательно. А злым людям хочу пожелать, пусть брызжут ядом, злятся и живут так как они хотят, а я живу так как я хочу!

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:28 | Сообщение # 1407
Мотька-Красотька

Хромина / Я. ВЫХОЖУ. ЗАМУЖ.

Простите, что тянула до последнего и ничего не рассказывала.
Уже через три дня я стану женой, хоть и не люблю это слово.
Как я готовилась к свадьбе?
1.Встретила человека, который принимает моих тараканов.
2.Ответила «ДА»

Счастье любит тишину, а он любит меня.

Эта тоже скулы наколола.... Ну жееесть... krysa krysa krysa

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:30 | Сообщение # 1408
Мотька-Красотька

Слухи из сети:

В сети появились слухи, что якобы, анонимный источник сообщил некоторые "новости".

Одна новость касается четы Небельмесов, которые( якобы) покинут проект после вылета Литвинова из конкурса.

Вторая новость неприятная. Якобы с Хряком и Ослом контракт продлили еще на пол года, так что это безобразие нам еще придется наблюдать в эфирах...

Ну и третий слух - в конкурсе победит Савкина.

А подтвердятся слухи или нет - узнаем со временем)

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:33 | Сообщение # 1409
Мотька-Красотька

Серега Тракторист о нелегкой работе на воле:

Буквально с пятницы на субботу я отработал 22 часа за рулем. Это был мой первый рабочий день в такси. Я решил, что хочу остаться жить в Москве, поэтому нужно много работать. Мне предоставили квартиру. Конечно же, хочется найти ту работу, которая будет высокооплачиваемая. На данный момент я получаю 2.000 рублей за 12 часов работы днем, а ночью платят 1.800. Для Москвы это маленькие деньги. Я готов пахать, ведь я мужчина и должен зарабатывать

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:36 | Сообщение # 1410
Мотька-Красотька

ПроЭфир. вечерний 13.11.2018. Яжематерь хочет отдать РаисЗахарну в ясли, она уже наигралась в самародящую.

Рапунцель отдохнуть и развеяться. Она начала ругаться и орать, Татьяна Владимировна попросила дочь закрыть хайло, так как та кормит Василису и при ребенке ругаться нельзя. Позже Оля успокоилась и извинилась перед мужем, но надолго Олю не хватило, она заявила Диме, что он делает из нее кухарку. Дима ответил, что помогает и ничего от Оли не требует, не просит, чтобы Оля готовила и убиралась, всё делает сам. Оля хочет поехать с мужем в караоке, хочет получить от него подарок.

Рапунцель спросила маму и Диму, когда отдают ребенка в ясли. Татьяна Владимировна сказала Оле, что, когда Василиса будет сама кушать и садиться на горшочек, тогда можно отдавать в ясли.

На лобном Рапа рассказала, что ей в соцсетях пишут неадекватные люди, поэтомуу она выместила свою злость на Кадони и на Юлю. Потом Рапа, как обычно, начала плакать и говорить Диме, что она так и знала, что на проекте их сделают плохими родителями, она не будет рожать на проекте второго ребенка, но она любит детей и хочет второго. Асратян поддержала Олю, сказала, что Оле нужно обязательно уделять время себе, выходить куда-то вместе. Дима начал нервничать от такой поддержки гулящей матери-кукушки Асратян.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна