Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:04
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:39 | Сообщение # 1411
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ПроЭфир. Бородина против Бузовой 13.11.2018

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.

На шоу обсудили поведение Андрея Шабарина и его постоянные гаремы.

Ольга Бузова считает, что Андрей решил идти по пути наименьшего сопротивления, 4 дня поухаживал за Асратяной, два раза потрахался с ней по пьяни и решил не заморачиваться и вернулся к Розе Райсон, которая простила и приняла Андрея.

Ведущая сказала Розе, что та не уважает сама себя. Райсон объяснила, что их с Андреем тянет друг к другу. По мнению Бузовой, Шабарину необходима близость и именно Роза даст ему эту близость.

Асратян призналась, что знала, что в этих отношениях с Андреем будут другие девушки, напитки, грязь, поэтому всё равно дважды потрахалась с ним по синьке.

Эксперты считают, что Шабарин искренне относится к каждой своей девушке пару дней, Андрей не знает, как это добиваться девушку.

Роза дала Андрею последний шанс и хочет верить в то, что он сможет показать достойные отношения. Оля спросила Розу, что Андрей сделал для Розы в этот раз и сама ответила, что ничего. Черно считает, что Шабарин ищет легкие пути, он никогда в жизни палец о палец не ударит, чтобы добиться женщину, он привык, что девушки сами идут к ему в руки как веселушка Роза и лохушка Асратян.

На шоу пришел Александр Гобозов, Бузова решила, что Саше нравится Ира Пинчук, пригласила Сашу на проект, чтобы показать Шабарину, как нужно строить отношения. Ире нравится Саша, как человек. Виталий Воронко пришел на проект к Ире, он ухаживает за Ирой. Гобозов заявил новичку, что, если нравится женщина, нужно брать ее и все, не нужно ничего спрашивать у женщины, нужно показать ей, что она единственная.

Бузова предложила Асратяне опять нажраться и ещё раз дать Андрею Шабарину.

Йося заявил, что это неправильно, Шабарин живет с другой женщиной. Рита Ларченко перечислила женщин Шабарина, стриптизершу Настю Кочервей и Розу, которая привыкла разводить мужиков на деньги. Роза устроила истерику после того, как Рита высказала свое мнение, она сказала, что у нее чувства к человеку. Милена подтвердила слова Риты, Роза сама рассказывала на кухне, как разводила мужиков, она разводила Шабарина так, что он даже не замечал этого. Бузова предложила Шабарину задуматься, все ли правильно он делает в жизни.

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:40 | Сообщение # 1412
Мотька-Красотька

ПроЭфир. Дневной 13.11.2018. Наполеоновские планы опарыша.

Рита Ларченко поговорила с Ильей, сказала, что каждый день думает о том, что у них нет денег, она хочет новые вещи, хочет много денег, Илья мало зарабатывает. Яббаров согласен, что зарабатывать нужно много. Рита считает, что Илья только говорит и ничего не делает, ей сейчас нужны деньги. Яббаров ответил, что денег у него нет, в этом месяце было много трат, ему еще алименты платить, еще было день рождения Риты в этом месяце.

На тете Илья объяснил, что они в этом месяце потратили 170 тысяч, это не мало. Ларченко этого мало, она хочет иметь модные красивые вещи. Рита думает о том, что им с Ильей тоже нужна квартира, ей странно, что Илья не хочет жить в этой квартире вместе с ней, дети на данный момент со своими мамами, Алена, когда родит, может жить в своей квартире во Владивостоке.

Ольга Орлова предложила паре вложить вместе деньги в ипотеку, Рита может продать квартиру в Мурманске. Рита считает, что Илья не хочет почему-то, чтобы конкурсная квартира досталась им. Илья ответил, что они молодые, заработают. Рита заявила, что дети вырастут и тоже могут заработать. Илья напомнил, что хотел бы купить две квартиры в Подмосковье для детей, чтобы его дочь и сын не ругались в будущем.

ПроЭфир. Остров любви 13.11.2018

Даниил Сахнов и Настя Ендальцева побывали на выездном свидании. Ребята погуляли по городу, зашли в местные магазины. Даня предложил Насте дать ему пароль от ее телефона, а он даст девушке свой пароль. Настя выбрала себе шляпу, но Даня не смог заплатить за нее, карточка не сработала, Настя заплатила сама, а на площадке назвала Сахнова альфонсом.

Но Даня рассказал участникам, что в супермаркете карточка якобы прошла.

Ендальцева заявила, что к паролю телефона пусть Даня даст ей пароль от карточки, ей нужен мужик, который бы ее обеспечивал. Настя устроила разборки с парнем, назвала его нищебродом.

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:41 | Сообщение # 1413
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Асратян спасает загаженную репутацию с помощью бабки вешанки. Пляски на костях покойной матери Асратян.

Асратян по-прежнему считает себя роковухой, а поведение Андрея Шабарина объясняет трусостью. Он её не потянет, поэтому и сбегает постоянно к Розалии Райсон. Вот Розочка – простой вариант, приходи и бери, а Алиана очень сложный… Приходи, наливай и бери)) На кого рассчитаны эти басни, если в эфирах все прекрасно видно, что любящая выпить мать-кукушка с пониженной социальной ответственностью сама залезла под "нетянущего" Шабарина? Вот и приходится Асратян идти на крайние меры и спасать свою репутацию любым путем, даже с помощью ненавистной бывшей свекрови, бывшего мужа, и не только...

На шоу «Бородина против Бузовой» Гобозов будет давать парням мастер-класс по завоеванию бывшей супруги, параллельно намекая, что подкатывать к ней бесполезно, ведь любит она до сих пор мужа, но боится в этом признаться даже сама себе. А Ольга Васильевна воспользуется запрещенным приемом. Она объяснит Шабарину, что он совершил непростительную ошибку, променяв порядочную девочку, которая не прыгает по койкам, на непонятно кого. Она Алиану в обиду не даст, ведь обещала ее покойной матери защищать и оберегать невестку, пусть даже бывшую. Как вы понимаете, студия будет рыдать… Шабарин подлец, Алиана практически святая. Ну а Ольга Васильевна самая добрая и отзывчивая свекровь, заменившая покойную маму…

МонаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:42 | Сообщение # 1414
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Бузова предложила Асратяне опять нажраться и ещё раз дать Андрею Шабарину.

Злобная Буз obidelsja её и пьяную никто не берет, и трезвую ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:43 | Сообщение # 1415
Мотька-Красотька

Редакция / Альфа-лох опарыш уверен в своей неотразимости

Все хотят от меня детей! Все мои женщины хотят от меня детей, потому что я здоровый, плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка, воспитать и т.д. Женщины мной восхищаются, хоть и некоторые озлобленные дамы пишут гадости, что я какой-то не такой, но если зайти к ним на страничку, то там такая "страсть господня"). Да, может быть я какой-то не такой, но дети это святое. Я люблю их делать. Я полноценный мужчина, не смотря на мой заскорузлый огрызок. Я могу дарить счастье, доставить удовольствие и естественно, каждая женщина от меня кайфует.

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:44 | Сообщение # 1416
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
Злобная Буз

Они там попеременно менят роли доброго и злобного полицейского... ahahahvolki

Мона, kuku kuku kuku

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:46 | Сообщение # 1417
Мотька-Красотька

МифкаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:50 | Сообщение # 1418
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Шабарин: «Девушки должны мне ноги мыть»

Это кого он так зачОтно прихватил? ahahahvolki

ЗЫ. автору скрина спасибо! drinks kuku

МотИльда, kiss

всем привет! kuku shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:51 | Сообщение # 1419
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Это кого он так зачОтно прихватил?

Розочку... trah

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:52 | Сообщение # 1420
Мотька-Красотька

«У меня — девочка»: Бузова выступила с заявлением

Накануне своего большого сольного концерта Ольга Бузова дала откровенное интервью. Поющая ведущая высказалась о своей личной жизни и прокомментировала скандалы о домогательствах.
В недавнем интервью Ольга Бузова заявила, что если до 35 лет не встретит достойного мужчину, то возьмет ребенка из приюта. Поющая ведущая заявила, что говорила на полном серьезе. "Безусловно, есть много разных вариантов, как можно завести ребенка без мужчины. Но тут…Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило — я так отчетливо представила, что у меня — девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички а она говорит — "мамочка моя", — цитирует Ольгу Бузову сайт "Комсомольская правда".
Телеведущая призналась, что всегда мечтала о полноценной семье. "Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой — и на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать…Короче, до 35 живу а потом решаю вопрос", — заключила певица.
Ольга заявила, что ей "без мужика хорошо". По ее мнению, так проще жить, ведь она все может сделать сама. Бузова отметила, что она против стереотипов. Она считает, что нужно жить так, как подсказывает сердце, а не как говорят родители и общество. "Почему у нас такое количество разводов в стране? Потому что все происходит быстро и часто именно для того, чтобы выполнить некую программу", — высказала мнение Ольга.
При этом в отношении себя она не строит долгосрочных планов. "Мое желание ребенка возникло в сердце. А как в жизни произойдет — кто знает. Может я сейчас выйду из вашей радиостудии, и в кого-то влюблюсь. Я могу рассказывать, что занимаюсь любимым делом, готовлюсь к невероятному шоу. А может через десять лет я буду варить борщи и видеть в этом смысл своей жизни!" — предположила поющая ведущая.
Ольга прокомментировала скандалы с домогательствами, которые то и дело вспыхивают в СМИ. Она призналась, что никогда не попадала в такие щекотливые ситуации. "Может я какая-то не такая, но меня ни разу никто не потрогал за попу и за годы моей карьеры я не получала непристойных предложений", — сообщила Ольга Бузова.
Дни.ру

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна