Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 00:48 | Сообщение # 1431
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кристина Дерябина: «Меня мучает токсикоз»
.
«Два дня назад я ела манты, после чего мне стало плохо, — делится Кристина с журналом дом 2. — Вызвали скорую, сделали два укола внутривенно. К сожалению, не помогло. На следующий день все повторилось: тошнота, рвота, температура. По утрам чувствую себя хорошо, но как только позавтракаю, становится плохо. Не знаю, что со мной. Возможно, это токсикоз».

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 00:49 | Сообщение # 1432
Мотька-Красотька

Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

Как я уже писала на шлоке, тема свадеб на доме 2 – это «золотая жила» для пар. Ругаться можно хоть каждый день, поводов предостаточно. Майя Донцова и Алексей Купин еще только начали готовиться, а уже свадьбу перенести пришлось. Иосиф Оганесян и Александра Черно готовятся уже несколько недель, пока держатся, торжество не отменяют, но проблем с каждым днем все больше и ругаются все чаще… Вот, к примеру, одна из будущих тем для разборок - Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

На вопрос подписчиков – будет ли Александра брать фамилию мужа, Саша ответила - 50/50. Девушка пока не может принять такое важное для себя решение, ведь хватает других проблем связанных со свадьбой и здоровьем. А на самом деле это важный вопрос, где это видано, чтобы жена армянина отказывалась брать его фамилию? Или Иосиф, уступивший место главы семьи своей грозной и решительной во всех отношениях невесте, согласен на все, прекрасно понимая, что последнее слово все равно за Сашей?
Иосиф Чернявский?

На шлоке можно посмотреть анонс на 15.11.18, где все понятно без слов. Черно будет всегда и во всем права, спорить с ней бесполезно. Не удивлюсь, если Саша потребует, чтобы Иосиф взял ее фамилию. А почему бы и нет? Как вам - Иосиф Чернявский?
Шпилька

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:04 | Сообщение # 1433
Мотька-Красотька

Во вчерашнем эфире кормление Василисы родной матерью Цылей на меня лично впечатление произвело-таки... ))))))

корова с копытами... И главное, виноваты абсолютно все, что у Цыли не получилось ребенка нормально покормить - всё из рук валилось у горе-мамаши... )))))))))) А ведь села к стульчику так торжественно, а как затребовала синюю ложку Василискину подать, эффект опытности обозначить, учёт мелочей... как все тут же забегали вокруг Цыли: кто с ложкой, кто с тряпкой, кто слюнявчик подаёт - и правильно, потому что процесс кормления матерью своего ребенка в этом случае должен быть под строгим контролем, что и не замедлило проявиться: масякина влезла-таки в кашу ручкой, несмотря на сидящую в 30 см сюсюкающую мамашу, стреляющую глазами куда угодно, только не на ребенка... за мамачЪку, за папачЪку, ага... Хорошо, что каша была не горячей.
- Оля, на ребенка смотри, а не по сторонам!!! - кричит бабушка, которая понимает, что ничем хорошим кормёжка не закончится, - ну, смотри, что она делает, Оля!!!!!
- Оля, ну, смотри же - она в кашу влезла, - раздражается супруг и подбегает с тряпкой подтереть, чтобы Василиска не развезла это все по себе и по стульчику...
- Ну, это вы меня завели все, не даете спокойно покормить ребенка... - физдит в ответ Цыля... Ну, а то ж!!! Слава Богу, стрелочников до фига...
Блин, раз в жизни хотела лучшая на свете мать выпендриться как следует, но и тут обломалась...
Я уверена, что кормят ребенка или Татьяна, или Димка... Видно же по Цыльке, что всё мимо, руки, как из задницы, но зато куча претензий ко всем...
Алевтина Андреева

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:06 | Сообщение # 1434
Мотька-Красотька

pinchuk

Может каре?
Да/нет

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:11 | Сообщение # 1435
Мотька-Красотька

С Гусем что? no_undested no_undested no_undested

МифкаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:12 | Сообщение # 1436
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Егор Холявин опять сделал операцию..

Понесло Остапа ahahahvolki after_drink

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:16 | Сообщение # 1437
Мотька-Красотька

Милена покинула Проект kuku

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:17 | Сообщение # 1438
Мотька-Красотька

sasha_cherno
Можно даже не комментировать этот пост.
Просто проснулась с утра и резко поняла, что мне очень нужно сходить в церковь.
К чему бы это?
У вас было такое?

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:22 | Сообщение # 1439
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Понесло Остапа

Уже давно несет... bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:24 | Сообщение # 1440
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 15.11.2018

Милена Безбородова покинула проект. Утверждает, что ее никто не выгонял, ушла сама, теперь ищет работу в Москве.

Александра Черно не знает, будет брать фамилию мужа после свадьбы или нет, а ее подруга Лиза Триандафилиди уже твердо решила, что возьмет фамилию Алексея Чайчица, но и свою оставит, получится двойная – Триандафилиди-Чайчиц.

Татьяну Владимировну Африкантову пригласили в воскресенье на шоу Дом 2, но она вынуждена была отказаться, потому что идет на концерт Ольги Бузовой.

Либерж Кпадону собирается делать пластическую операцию по увеличению бюста, а после будет заниматься сольной карьерой. Бывшая участница собирается записать песню и снять на нее клип.

У Юнны Волковой не сложились отношения с Артемом Сорокой, и она ждет своего принца на Сейшелах.

Маргарита Ларченко уверяет, что давить на Илью Яббарова не собирается, но она видит его своим мужем и надеется, что к лету Илья сам созреет и сделает ей предложение. С проекта она хочет уйти в статусе жены.

Ольга Рапунцель не ждет второго ребенка. Дима Дмитренко в одном из эфиров просто проявил нежность и погладил жену по животу, а зрители подумали, что она беременна.

Последние новости дом 2 на сегодня 15.11.2018 – невеста Андрея Черкасова Кристина Ослина уже в Сургуте. Вернулся ли Черкасов с Сейшел, пока неизвестно.
Шпилька.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна