Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 01:25 | Сообщение # 1441
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ряска / А все кто гавкает или оскорбляет....это ваш удел!

Хочу любить и быть любимой! Хочу быть счастливой! Обожаю путешествия,мир и детей! А также я заядлая собачница я не могу пройти мимо бедного человека или бездомной собаки...у меня есть душа и сердце, но на проекте люди выставлять готовы меня зверем чудовищным,хотя я не являюсь такой! Я люблю все новое и разнообразное в жизни! И знаете я очень душевный человек,но контингент на проекте этого не видит! Я знаю одно кто я такая! А остальное меня мало волнует! А все кто гавкает или оскорбляет....это ваш удел!

МифкаДата: Четверг, 15.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1442
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
pinchuk
Может каре

Не плохо shest

Цитата Мотька ()
Уже давно несет...

Плохо кончит after_drink

Мотька, kiss

всем привет! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:23 | Сообщение # 1443
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:27 | Сообщение # 1444
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2018)

1....Страна в шоке !! Тетка Димкина из самой Америки позвонила , мама-тетя чуть в коматоз не впала , когда увидели , что их ДимАчка Ольке живот наглаживает. Ну слава те яйца , обошлось ! Димка сказал что ОНИ не беременны. Олька второго на проекте рожать отказывается. Никакого уважения к брендам нет !! То массажистку выпрашивать надо , то ясли. Опять же питание ребенку не подвозят , вечно банки пустые , самим приходится ездить и покупать. Какой второй ? Им и за первого мало доплачивают. Опять же когда делать то , если Олька ночами около дочери не спаМшЫ сидит ? А по утрам маманя приходит будит ,и опять никакой интимной жизни. А за ворота в отель уединиться и в ресторан , Ольку не пускают. Сначала пусть Василисе орги ясли найдут элитные и тогда Олька второго родит , чтоб не выгнали.

2......Кого любить ? Кого бояться ? Кого б найти , кому б отдаться ?
Помидоры никто не полил и они завяли. Только вроде притерлись в койке Саймон и Юлька , а вот нате , вам , вторая перемена блюд. Может зря она разводиться ездила ?
Саймон СВОБОДЕН !!! Налетай , подешевело.
Пинчук теперь хоть разорвись ! И Захар и Саймон .... и оба свободны. А там еще и Безус цветочки носить стал. Видимо Безус победит. У него голова прострелена и Милена неадекватная совсем , а с Пинчук он еще не спал. Саймон признался , что он БАБНИК и ему с одной скучно , ему карнавал подавай , чтобы непременно с каруселью баб. Захар Ирку уже тоже имел , остается только Безус .Ух !!! Ежели они с Иркой вдвоем наклюкаются , то точно спарЮтся в экстазе. Тем более что Милена Безбородова уже ушла с проекта

3.... Санька Черно проснулась и РЕЗКО поняла , что ей надо сходить в церковь. ЧОй то ? Приснилось чего ? Может кредиторы покоя не дают ? Бузова тоже в церковь собралась идти мужика вымаливать. Санька вслед за ней что ли побежала ? Так у нее ж вроде есть уже ? И что ее потянуло туда ? Может исповедоваться хочет ? Так им там всем надо батюшку вызвать , только боюсь не выдержит батюшка пытки их исповедью. А может им часовенку построить на поляне ? А что ? Пусть молятся и посты соблюдают. Вот Саньке пост очень необходим . А может она пойдет послабление на пост просить , как тяжело (150кг) болящей ?
А может она с Бузовой как подтанцовка или бек вокал пойдет ? Что то Саньку штормит перед свадьбой ? То грешит , то кается....Вот намедне чуть было Йосю не порешила. То душила , то стакан в него запустила. Не доживет осел до свадьбы.

4......Майка в позу встала. Это почему меня замуж не отдают ? Я уже мамку обрадовала , а орги мне всю обедню изгадили. Может я и не захочу выходить больше замуж ? Вот скажу НЕТ и все тут ! - это Майка так Купина пугает. А тот и рад !!! И в этот раз выкрутился !! Ему бы еще чуть продержаться и можно холостым на свободу по УДО выйти. У Оганесиков тоже свадьба на нет идет.
Осталась одна Африка в невестах. Ой, нет !! Это я маху дала. Еще одна есть невеста. Наташка Игрунова. Она сказала , что ей уходить нельзя ! Она на проекте замуж выйти должна ! И правильно !! Кто ж ее битую замуж на воле возьмет ? Она ж не мерседес , новой модели ? Теперь проект , раз она через него пострадала , обязан Наташке мужа выдать и свадьбу сыграть. И если Пашка эту Наташку не прикокошит с пьяну , то свадьбе БЫТЬ !!
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:34 | Сообщение # 1445
Мотька-Красотька

Ольга Бузова

Урааа!!! Наконец я могу вам об этом рассказать Я мечтала об одной обложке , а тут сразу ТРИ! Я полностью доверилась команде и лично Алёне Хотя всегда лично, и очень внимательно согласовываю все материалы, и тем более обложки Все фото и сам журнал я увидела лишь на презентации в честь моей декабрьской обложки на вечеринке Cosmopolitan и знаете что... не пожалела Команда Космо настоящие профессионалы своего дела Настоящее счастье стать первой в истории у кого сразу и три обложки Причём ещё и новогоднего номера да ещё и музыкального! В этом выпуске редакция Космо собрала самых популярных артистов современной России, а меня вот так скромно поставила их возглавить #чтоестьтоесть Как вам моей образ? Мне лично очень непривычно видеть себя с чёлкой Листайте вправо и голосуйте за лучшую обложку 1, 2 или 3?

Челка идет, как корове старое седло((((( ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:38 | Сообщение # 1446
Мотька-Красотька

ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:41 | Сообщение # 1447
Мотька-Красотька

Не о Дурке... gnomik

Топ-5 самых вредных компонентов шампуня.

Выбирая шампунь, надо обращать внимание на его состав. Качественный шампунь содержит примерно 30 веществ, поэтому разобраться в составе без специальных знаний действительно сложно. В списке названия ингредиентов обычно расположены в порядке убывания.

1. Sodium Laureth Sulfate
Отвечает за пенообразование. Изначально SLS был произведен для чистки механизмов, машин. Химический состав данного компонента позволяет ему попадать в кровь через поры кожи и накапливаться в тканях печени, сердца глаз. Это токсичный мутаген, который может нарушать процессы метаболизма. Сульфанат натрия действительно избавляет волосы от жира, но также сушит кожу головы.

2. BHT (Butylated Hydroxytoluene)
Препятствует окислению жиров при взаимодействии с воздухом, канцероген. Он уже запрещен в некоторых странах как компонент косметики.

3. Sodium Lauruulaureth Sulfate
Он же – натрия лаурил или же лауретсульфат. Используется из-за очищающих свойств, часто маскируется как «вытяжка кокоса». Это дешевый и вредный продукт нефтепереработки. Он в разы повышает склонность человека к аллергическим реакциям, вызывает шелушение кожи, сыпь.

4. DEA, TEA
Весьма часто встречаются в составе шампуней, как дешевых, так и дорогих. В их составе имеется аммиак, который при длительном использовании оказывает токсическое воздействие на весь организм, вызывает аллергию, раздражение глаз, сухость кожи головы.

5. SLES (лауретсульфата натрия).
Этот компонент более мягкий чем описанный под номером 1 SLS, он часто используется в детских шампунях. SLES вредный, но эффект его довольно кратковременный и не имеющий свойства накапливаться в организме. Его просто нужно тщательно смывать. Только кто об этом знает? И настолько тщательно мы вымываем волосы?

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:43 | Сообщение # 1448
Мотька-Красотька

Аномальная зона Дома 2

Что-то не то с местом, на котором расположен Дом 2.

Нехорошее это место! Аномальное! То на него федеральные власти претендуют, угрожая... заасфальтировать. Заасфальтировать по-настоящему, а не как-то иносказательно! Укатать под трассу, забетонировать и в шумоизоляционные заборы упаковать! Впрочем, слава богу, что передумали и прошли по касательной. Представляете, что бы там было с водителями и автомобилями, если простые участники вытворяют такое?!

Зона и в самом деле аномальная. Всё в ней не так, и все в ней не такие какие-то. Милена, например, в истериках бьется по малейшему поводу. То ей фото младенца поперек горла, то мужские ботинки так бедолагу выбешивают, что в пору звать кого-то из тех, что изгоняют нечисть из одержимых. Другие тоже меняются до неузнаваемости. И речь не просто о незначительных переменах, которые легко объяснить сменой настроения. Нет!

Меняется судьбы и перекраиваются биографии. Например. Пришел год назад в Дом 2 бизнесмен и карьерист Витя Литвинов. Парень был так увлечен своей работой, что потерял любимую Танюшу Мусульбес. Каким именно бизнесом занимался Витя, никто не уточнял, но что был он крут и успешен, поняли все и сразу. А что теперь? А теперь выясняется, что работал Витя барменом. Коктейли смешивал и кофе варил. Пардон, а как же бизнес? Он что, барной стойкой владел? Или целым баром? Тогда это не бармен, а ресторатор. Но говорят ведь «бармен»?!

Или мама Рапунцелей... Когда она пришла в периметр, все в один голос твердили, какая это крутая бабушка, как она самозабвенно, безропотно и беззаветно любит внучку. Ну прям день и ночь с нею возится и без отдыху и продыху бабий... бабный... бабушный... словом, долг бабули исполняет. А что мы видим?! Бабуля не успела приехать из отпуска, как сразу же заныла об усталости. И вообще, на проекте она всего-то чуть больше полугода, а забастовку устраивает, если мне не изменяет память, четвертую. Было дело, когда, обидевшись на Олю, она вообще не подходила к Василисе. У меня вопрос: а где лучшая в мире безропотная бабушка? Откуда эта молодящаяся тетя, которая чаще по отпускам разъезжает, по салонам расхаживает, да в сапогах-ботфортах с мини-юбочкой рассекает? Какой-такой бермудский треугольник поглотил супер-бабушку, а обратно отрыгнул это чудо в перьях... пардон, в ботфортах? Даже приснопамятная и вечно молодая, вернее, молодящаяся Ирсанна от внучка Митеньки отказывалась реже. А ее такой уж идеальной никто в периметре не величал. А эту величали неоднократно! И сама она уверяла, что, кроме внучки, ей никто и ничто не интересно.

Были и другие случаи перерождения в аномальной зоне Дома 2. Например, преподаватель английского Марго Овсянникова оказалась обычной дубайской... мамзелькой. То есть, она, конечно, английский язык изучила (в узко-профессиональном варианте), но это ведь не повод продолжать считать ее преподавателем?! Вот я и говорю: бермудский треугольник... черная дыра... портал в иную реальность и обратно! Пострадали практически все. А теперь ходят по Дому 2 люди-зомби и эфиры делают. И связи у этих особей с теми, кто когда-то впервые появился в периметре, практически никакой.
ЛилуРоз!

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 12:49 | Сообщение # 1449
Мотька-Красотька

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ДИЧЬ!
Ну и эфиры в дурке пошли! Это же дичь какая то! Чё творят! Чё творят!??

Эта малолетка Малена из пенопропилена! Это же не девка! Это дичь какая то контуженная в голову! Чё она воет целыми днями?
Чё не живётся то?!
ФотУ с дитём склеила ...Но всё равно воет! Оказывается Бахус ,гад такой,назло ей бороду носит и золотые сапоги!
Бахус конечно гад, тут я не спорю! Но какого же рожна ты воешь целый день!
Ну подпали ты ему бороду ночью! Закопай в лесу сапоги! Но не вой!!
Короче дичь !
Прямо усыпить её охота ,уже не только мне,но и хомяки предлагают подсыпать ей снотворное!
И не надо оправдывать ,что бедная сиротка росла без родителей.
Миллионы детей ,к сожалению без пап и мам растут,и так не воют!
А эта Свиноту уже перевыла!

На шишелах тоже дичь!
Но там частная дичь в одной конкретной паре.Косиножка не дойдя до ЗАГСу опрометчиво дичь устроила!
Не хочет МайЮшечка всех хомей на сваБдю приглашать! Рожами не вышли! Вести себя не умеют! Боится МайЮшка что хомяки косячить на сваБде ейной будут.Да и вообще у Пупина рубашка сваБдешная к платью Косиногой не подходит!
А Пупин со всеми дружит,всех хомей шишельских на сваБде видеть желает,ещё половину поляны пригласил .И уже успел всех хомей попросить за него в ЧэГэ голосить.
В общем Пупин на лобном обтекал и плакал,а Косиножка вареники на роже раздувала .
Допрыгается Косиножка--сбежит Пупин из под венца!

А Тряске счастье привалило! Но Тряска -это Тряска! У ней не может быть всё по человечески и случилась дичь!
Трухлядь тряхнула стариной и в ночи закатила романтик Борову Диме.
Фруктиков в вазе разложила,свечи зажгла,коврик под попу расстелила,на пенёк бокалы с несоком выставила.
Боров на полу отказался сидеть сразу! Да ещё и массаж на свои рыхлые бока потребовал!
Тряска букли а-ля Мерлин Монро накрутила,неглиже а -ля сексУпильное приодела.Жирные бока Борову намяла не щадя рук своих.А он Тряску снасильничать хотел! Лапами её как схватит! Пеньюар сексапильный чуть не порвал! Тушей своей Тряску придавил и давай по всяким разным местам лапать!
Трухлядь верещала аж осипла вся!
Но честь свою девичью не отдала!!
Ушёл Боров не солоно хлебавши!
А Тряска добрая душа ему креветок в ночи сварить обещала!
Вот не для любви Тряска всё таки создана ,а для хозяйства!
Осталась Тряска в ночи в постели с клопами одна одинёшенька.
Пришла к Борову в одном одеяле на кушетку,а он не пустил!

Это же ужас что творится у хомей!
У них клопы завелись!
Вот это дичь!
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 13:01 | Сообщение # 1450
Мотька-Красотька

Саша Гобозов

Вот и окончен очередной съёмочный день...
Невероятные эмоции, спасибо всем кто принимал сегодня участие в съёмках

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна