Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 13:05 | Сообщение # 1451
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 13:14 | Сообщение # 1452
Мотька-Красотька

Андрей Черкасов рассказал как делал предлжение Кристине

Как это было:
Кристина мечтала полетать на Вертолёте и хотела, чтоб @denwashington снял для нас красивую Love Story.
5 ноября я всё это устроил. Сказал : «Снимем нам красивое видео» Кристина ни о чём не догадывалась .
Мы наслаждались видами Сейшельских островов с высоты птичьего полёта , это было восхитительно, а когда приступили к посадке ,пошёл лёгкий приятный дождик.
Мы с улыбкой вышли из вертолёта , прошли несколько шагов и тут я остановил Кристину, встал на одно колено и сделал предложение : « Будь моей женой. Выходи за меня! Подари мне детей.»
Персонал аэродрома, Сейшельцы, выглядывали из дверей и аплодировали, улыбаясь и поздравляя нас.
Такое запомнится на всю жизнь.
Мы были счастливы .
Т.е. МЫ СЧАСТЛИВЫ

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 13:16 | Сообщение # 1453
Мотька-Красотька

Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

Как я уже писала , тема свадеб на доме 2 – это «золотая жила» для пар. Ругаться можно хоть каждый день, поводов предостаточно. Майя Донцова и Алексей Купин еще только начали готовиться, а уже свадьбу перенести пришлось. Иосиф Оганесян и Александра Черно готовятся уже несколько недель, пока держатся, торжество не отменяют, но проблем с каждым днем все больше и ругаются все чаще… Вот, к примеру, одна из будущих тем для разборок - Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

На вопрос подписчиков – будет ли Александра брать фамилию мужа, Саша ответила - 50/50. Девушка пока не может принять такое важное для себя решение, ведь хватает других проблем связанных со свадьбой и здоровьем. А на самом деле это важный вопрос, где это видано, чтобы жена армянина отказывалась брать его фамилию? Или Иосиф, уступивший место главы семьи своей грозной и решительной во всех отношениях невесте, согласен на все, прекрасно понимая, что последнее слово все равно за Сашей?

Иосиф Чернявский?

Можно посмотреть анонс на 15.11.18, где все понятно без слов. Черно будет всегда и во всем права, спорить с ней бесполезно. Не удивлюсь, если Саша потребует, чтобы Иосиф взял ее фамилию. А почему бы и нет? Как вам - Иосиф Чернявский?
/Шпилька/

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:03 | Сообщение # 1454
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:06 | Сообщение # 1455
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор вечернего эфира дом 2 14.11.2018

Новичков отправляют на остров Любви, поздравляют Андрея Черкасова с официальным предложением Кристине Ослиной и костюм жениха как очередной повод для ссоры Майи Донцовой и Алексея Купина в обзоре вечернего эфира дом 2 14.11.2018. А начнем с очередного этапа отношений Милены Безбородовой и Алексея Безуса.

Милену с удовольствием заставляют закатывать истерики и Илья Яббаров, и сам Леха, и подключившиеся ведущие. Днем её успешно доводили Яббаров и Безус с цветами для Ирины Пинчук, вечером за дело принялись остальные на лобном месте во главе с путающей дни съемок Ольгой Бузовой. Дайте уже психолога или таблеток подростку Милене, пока она окончательно не слетела с катушек.

На острове Любви Алексей Купин не может остановиться ни на списке гостей, ни на определенном костюме для свадьбы, что выводит из себя Майю Донцову. Спор о гостях и нежелании Майи превращать свадьбу в очередную вечеринку с перебравшими островитянами разрешился на лобном месте.

Как трагичен Купин, которому не понравился ответ Донцовой на прямой вопрос Ольги Бузовой. Как строга Олечка к бывшей любимице Майе, посмевшей не согласиться хоть в чем-то с Купиным. Так что не удивительно, что Саша Черно быстро растолковала реакцию Купина - Донцова просто лишила его поддержки островитян в следующем туре конкурса "Человек года".

Ольга Бузова вытащила из Андрея Черкасова подтверждение, что он сделал предложение руки и сердца Кристине Ослиной, торжество состоится следующим летом. Ведущего поздравили участники и Бузова.
С острова Любви на поляну возвращаются Анастасия Ендальцева с Даниилом Сахновым, и Алексей Купин для участия в ЧГ.

На остров отправляют Татьяну Верченко для Дениса Кондратьева, Дмитрия Чеботова к Елене Барановой, которая ночь провела с Артемом Сорокой,и Настю Морозову к кавалеру Ряски Дмитрию Меленевскому. Всё.
(Наталья Борушко-Юданова)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор ночного эфира дом 2 14.11.2018

Алиану Гобозову постигло разочарование, а Алексей Купин ушел от Майи Донцовой. Что обнаружила Розочка в телефоне Шабарина и как поступил жених с Оксаной Ряской, узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 14.11.2018.

Андрей Черкасов после Лобного места решил узнать у Лёши Купина, как тот собирается жить с Донцовой, если она не прислушивается к его мнению. Алёше было грустно, ведь он в очередной раз расплакался при ребятах, когда не смог доказать своей невесте, что его слово что-то значит в их отношениях.

Все утешали Купина, даже Ряска, которая часто высказывается чересчур прямолинейно про пару Леши и Майи, а с Майюшей гребец разговаривать отказался и ушел спать в другую комнату. Ребята на острове считают, что расстроился парень не из-за разногласий с невестой, а потому что Майя испортила его отношения с коллективом своим желанием праздновать свадьбу только с мамами.

Ирина Пинчук в женской спальне получила цветы от незнакомца, затем обнималась с Захаром Саленко, а после обнимашек пошла на свидание с Виталиком-баянистом. Жизнь бьет ключом у Пинчук. А Ксюша Пригоровская объяснила Ромашову, что в женщинах он ищет, в первую очередь, материнскую поддержку и заботу.

Алиана Устиненко тоже грустила, потому что Шабарин вернулся к Розалии, а она вынуждена была отказаться от выездного свидания. Андрей подошел к девушке и попросил её оставить их общение на дружеском уровне, а лучше всего - держаться друг от друга подальше.

В бунгало с Розитой Шабарин просматривал свой телефон и Райсон узнала, что её номер у него никак не записан, а они ведь вместе уже два месяца с переменным успехом.

Яббаров вспоминал, как играть на баяне.

Дикая кошка Ряска

К Ряске в комнату на вилле пришел Дмитрий Меленевский, но разговора у них не получилось, не вышло у Димы и приручить дикую "кошку" Ряску, которая чувствует, что станет для участника просто трофеем. В то же время Окси хочет, чтобы Дима был с ней рядом и не думал про Настю Морозову - бабушкину внучку с Поляны.

Она отказала Дмитрию, но завернулась в одеяло и пошла к нему ночевать. Меленевский её в своё бунгало не пустил и попросил Алиану, которая живет по соседству, приютить Окси, у которой в постели живут клопы. Всё!
(Макс Полянский)

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:10 | Сообщение # 1456
Мотька-Красотька

Полыгалова

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:12 | Сообщение # 1457
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:17 | Сообщение # 1458
Мотька-Красотька

Тряску заели клопы...Просит пристанища.
Чья была комната, где она романтик устраивала? ahahahvolki

Комменты

Галина Денисова
Блядство какое-то!!! Посмотрела эфир, и тоже чесаться начала Фся))))))

Тамара Комарова
Вообще угарно Шкаф Ряску стебет. Похлеще домовенка Кости. .

Наталия Богаткина
Ах,а как он ей сказал про разврат разврот-я смеяласьминут 5

Алёна Седых
Чё то я эфиры давно не смотрела. Надо глянуть, Ряска и романтик.... пойду попкорном затарюсь. Такое не каждый день увидишь.

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:21 | Сообщение # 1459
Мотька-Красотька

Жирно на правильном питании))

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:23 | Сообщение # 1460
Мотька-Красотька

Не по теме.... 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна