Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:31 | Сообщение # 1461
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:33 | Сообщение # 1462
Мотька-Красотька

ДимАчка сказал что ОНИ не беременны. Олька второго на проекте рожать отказывается. Никакого уважения к брендам нет!! То массажистку выпрашивать надо, то ясли. Опять же питание ребенку не подвозят, вечно банки пустые, самим приходится ездить и покупать. Какой второй ? Им и за первого мало доплачивают. Опять же когда делать то, если Олька ночами около дочери не спаМшЫ сидит ? А по утрам маманя приходит их будить, и опять никакой интимной жизни. А за ворота в отель, уединиться, и в ресторан, Ольку не пускают. Сначала пусть Ваське орги ясли найдут элитные, и тогда Олька второго родит , чтоб не выгнали.
Людмила и зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:34 | Сообщение # 1463
Мотька-Красотька

Квест - "Найди Осел свою невесту"

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 14:37 | Сообщение # 1464
Мотька-Красотька

Остров любви 15.11.2018

Андрей Шабарин помирился с Розой Райсон, и они съездили на романтическое свидание в СПА салон. Вчера Черкасов устроил на лобном розыгрыш свиданий, и Андрей выбрал горшочек с пирожным, а Лена горшочек с перцем. Лене и Артему Сороке ведущий пообещал свидание с перчинкой.

Роза надеется на то, что в их отношениях больше не будет третьих лиц. Шабарин объяснил девушке, что убедился в том, что Роза любит его, его как переклинило вчера, когда Роза плакала и хотела уйти с проекта, он понял, что терять девушку не хочет. Шабарин пообещал Розе никого не вмешивать в их отношения.

Асратян решила подгадить Майе и сказала, что ей якобы обидно за Лешу, что Майя его ни во что не ставит. Лошок Купин повёлся на развод аферистки и объявил Майе, что решил перенести свадьбу на две недели, за это время девушка сможет наладить отношения с коллективом.

Донцова не собирается этого делать, она имеет право звать на свою свадьбу тех, кого хочет. А всяких шлюх, которые вешаются на её мужчину типа тупойобезьяны с черкашами, она видеть не хочет.

Асратян не успокоилась и продолжила гадить Майе, заявила, что чувствует, что Лешу не слышат в этих отношениях, с его мнением не считаются, свадьба такое событие, к которому оба готовы, все проблемы нужно решать до свадьбы.

Купин заявил Майе, что он уедет, а Майя остается одна, он говорил с девочками и на девичник Майи придет одна Роза Райсон. Майя ответила, что у нее на все есть свое личное мнение и, если оно кому-то не нравится, это их личное дело, она не должна никому угождать.

Черкасов рассказал, что Шабарин прогнулся сегодня, а Роза искренне верит в то, что у Андрея к ней сильные эмоции.

Асратян передала через ведущего подарок своему тайному поклоннику. Черкасов специально передал подарок Шабарину, хотя цветы были от админов ради движухи. Андрей объяснил, что хотел поддержать Асратян. Роза была в шоке.

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 15:21 | Сообщение # 1465
Мотька-Красотька

сраманец

Здрасьте! Это не фотошоп! У меня стройные длинные ноги! От ушей!
От жопиных ушей!
хнык...

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 15:25 | Сообщение # 1466
Мотька-Красотька

Очередной камфликт Ковшиковой... obidelsja

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 22:22 | Сообщение # 1467
Мотька-Красотька

Денис Лебедев рассказал о сексе с Ольгой Бузовой

Победитель шоу «Замуж за Бузову» впервые раскрыл подробности общения с теледивой. Денис Лебедев дал понять, что после окончания проекта они с Ольгой Бузовой часто встречались и проводили время вдвоём.

После череды скандалов, связанных с Денисом Лебедевым, он как будто бы решил взять передышку и долгое время не давал откровенных интервью и не комментировал, что происходит с ним на самом деле. Однако сейчас Лебедев выпустил большой монолог на ютубе, в котором ответил на ряд самых распространённых вопросов.

Разумеется, главное, что всех интересует, это отношения Лебедева и Бузовой за кадром. Ходили слухи, что парочка много времени проводила вместе и даже готовилась к серьёзным отношениям. Денис подтвердил, что именно так всё и было.

«Встречи со звёздами проходят не часто, поскольку очень плотный график. Но мы достаточно часто встречались — через день. Нас обоих тянуло друг к другу, мы хотели изучать друг друга, узнавать, и много времени проводить вместе. И лично, и общаясь по телефону. Был ли секс? Вопрос неуместный. Мы хлопали в ладоши», — уклончиво ответил сыровар.

Денис дал понять, что если теледива отказалась от него, то добиваться встречи он больше не будет. «Она может быть спокойна, до сих пор я к ней относился искренне, честно, имея настоящие чувства. Я не маньяк, преследовать и добиваться девушку, которой не нужен, я не буду. Моя женщина будет рядом со мной в любви, в безопасности. Но я должен сам знать, что в какой-то момент я могу повернуться спиной, и мне туда никто не воткнёт нож», — поделился Лебедев.

Кроме того, мужчина ответил и на обвинения в том, что он живёт за счёт девушек. По словам сыровара, в его жизни никогда не было дам, которые бы платили за него. Наоборот, именно Денис всегда осыпал противоположный пол деньгами.

«Я не представляю, кто такой альфонс. Я не видел таких людей. Могу сказать однозначно: все женщины, которые были, есть и будут со мной, никогда и ни за что не платили при мне. Ни за воду, ни за бриллианты. Я плачу всегда за всех. Это знают мои друзья. Потому что мне это приятно. Поэтому на заборе тоже много чего написано, но это не значит, что там зарыта собака. Может, я, конечно, трачу больше, чем зарабатываю, поэтому у меня есть кредиты и залоги, я беру деньги в долг — это нормальная жизнь», — поведал Лебедев.

А вот тех людей, кто «повесил» на него такие ярлыки, Денис начал откровенно поносить. Так, досталось и другому участнику шоу «Замуж за Бузову» Валентину Коробкову, который вступил в открытую полемику с ним в Сети.

«Я не исключаю, что Валя — гей. Я много раз наблюдал его жеманность, позы, работу на камеру. Мало видел мужских поступков, где можно проявить брутальность, мужскую силу. А то, что он на проекте плёл интриги, — все это знают. Он в принципе не смотрит на девушек, а пытается влезть человеку в душу», — подытожил сыровар.

Денис обвинил Валентина в гомосексуализме

журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 22:26 | Сообщение # 1468
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa
Бедный Серов! rzhaka

Марго Овсянникова: «Серову выгодно сотрудничать со мной»

.
«Я действительно просила номер Александра Николаевича у Насти Кочервей, – делится Марго с журналом дом 2. – Мне было бы интересно с ним поработать в творческом плане. Слышала, как Кочервей созванивалась с Серовым при мне, однако номер она не дала. Я бы хотела записать с Народным артистом совместный трек или видео. Говорят, после скандала с Друзьяк люди стали сдавать билеты на его концерты, думаю, исполнителю было бы выгодно со мной работать, ведь мои песни сейчас в топе. Если он предложит мне поселиться в его квартире, то я, конечно, откажусь, так как сама хорошо зарабатываю и снимаю жильё».

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 22:29 | Сообщение # 1469
Мотька-Красотька

Подробности свадьбы звезды «ДОМа-2» Лены Хроминой

После проекта «ДОМ-2» Хромина решила оберегать личное счастье от посторонних глаз. Однако несколько дней назад Лена не сдержалась и рассказала подписчикам о регистрации брака, которая, к слову, состоялась сегодня. «СтарХит» первым узнал о подробностях мероприятия.

Три дня назад одна из самых ярких бывших участниц проекта «ДОМ-2» заявила, что выходит замуж. Поначалу многие не поверили в слова Лены, считая, что, таким образом 22-летняя девушка пытается привлечь к себе внимание. В свое время она состояла в отношениях с Саймоном Марданшиным, с которым познакомилась на проекте, но этот роман так и не получил своего продолжения — ребятам так и не удалось найти общий язык.

Саймон, в свою очередь, был приятно удивлен, что его бывшая девушка в скором времени обретет новый статус, и пожелал ей счастья в семейной жизни. К слову, регистрация брака Лена прошла сегодня. Хромина пока не готова представлять супруга широкой публике, лишь отмечает, что любимый принял ее со всеми недостатками.

«Я вышла замуж, — с волнением сообщила Лена «СтарХиту». — Здесь, в России, лишь расписались, а свадьбу сыграем в солнечной Доминикане. Отдельно отметим девичник и мальчишник. Девичник пройдет в Москве в кругу моих подруг, некоторые из которых были на «ДОМе-2». Видео и фотографии опубликуем позже. Также будут фотографии с девичника и из Доминиканы, ждите»

Для Лены Хроминой это первый опыт замужества, возможно, поэтому она очень боится семейной жизни. «Ужасно боюсь семейной жизни, — продолжила Лена. — Мы даже установили табу на употребление таких слов: «муж», «жена», «горько», «молодожены». Эти слова в нашем доме под запретом. Что касается детей, то их мы не планируем еще лет восемь, пока мне не стукнет 30. Я бы очень хотела взять ребёнка из детского дома, но мою идею, увы, мало кто поддерживает»

В качестве свадебного подарка Хромина получила от любимого новый автомобиль. Супруг Лена уверен, что его жена должна ездить на новой машине, а старое авто экс-участница «ДОМа-2»выставила на продажу. Хромина не называет сумму, которая будет потрачена на свадебное торжество в Доминикане. По ее словам, кога траты достигли 500 тысяч рублей, они с мужем попросту перестали считать.
стархит

МотькаДата: Четверг, 15.11.2018, 22:35 | Сообщение # 1470
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 16 ноября 2018 - Рапунцель опять уходит с проекта...

Эту темку можно не закрывать))) Мишка - до скольких страниц можно писать???? ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна