Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 16.11.2018, 23:47 | Сообщение # 1481
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

«Она вышла за бывшего!»: рассекречена личность мужа Хроминой

Экс-участница «ДОМа-2» выдала тайну подруги. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru Оля Жарикова рассказала о предполагаемом супруге Лены Хроминой. Девушка подозревает, что им стал Миша Александров из Липецка.

Лена Хромина продолжает скрывать мужа. Девушка старательно оберегает избранника от глаз посторонних, ограничиваясь лишь намёками. Но Dom2Life.ru всё же удалось узнать чуточку больше. Скорее всего, экс-участница связала свою жизнь с бывшим возлюбленным из Липецка — Мишей Александровым.

Подруга по телестройке Оля Жарикова полагает, что Хромина всё-таки вернулась к бывшему парню и вышла за него. По её словам, Лена давно хотела перебраться обратно в родной город и помириться с тем самым Мишей.

«Думаю, Лена вышла замуж за бывшего. Она же сама не раз говорила о том, что хочет вернуться к нему в Липецк и как ей сложно, — рассказывает Оля Жарикова Dom2Life.ru. — Конечно, у неё был ещё один мужчина, но расписаться с ним она точно не могла, потому что он женат».

Лена Хромина вернулась в Липецк к бывшему
Фото: «Инстаграм»
Похоже, предположение о том, что супруг Хроминой также из Липецка, подтверждается. Напомним, что регистрация брака состоялась 15 ноября как раз в родном городе девушки. Поэтому не исключено, что Лена оформила отношения именно с Мишей.

Однако пока официальных подтверждений и доказательств о супруге Хроминой нет. Видимо, поклонникам «ДОМа-2» остаётся только гадать: за кого звезда всё же выскочила замуж.
журнал дом 2

МотькаДата: Пятница, 16.11.2018, 23:49 | Сообщение # 1482
Мотька-Красотька

Лиза Полыгалова рассталась со своим женихом

Друзья, чтобы впредь не было вопросов сразу расскажу . Мы расстались с Масисом , потому что сегодня я узнала о его измене ( или изменах ) . Месяц он отдыхал и веселился в Дубай , а вернувшись говорил мне о любви . Я поверила... но правда всегда сама идёт ко мне в руки . Я разбита . Но , видимо , так суждено и вселенная заботится обо мне . .
Вопрос к мужчинам . Почему вы изменяете ? Почему боитесь признаться в этом ? Хочу понять просто ...

МифкаДата: Суббота, 17.11.2018, 00:39 | Сообщение # 1483
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мона ()
Видимо, бюджет кины аховый

Хоум видео. Бапка на камере
ahahahvolki
Мона, kiss

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 12:46 | Сообщение # 1484
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Фанаты Виктории Романец обратили внимание, какие старые руки у Евгении Феофилактовой.
15 ноября 2018 года подписчиков напугали ужасного вида руки Евгении Феофилактовой.

Не так давно сеть взбудоражили реальные фото Жени Феофилактовой. Благодаря фотографу, слившему в интернет необработанные снимки, выяснилось, даже для своих лет Женя выглядит очень старо и даже потаскано. Причем, косметика уже не справляется с возрастными изменениями на лице выпускницы дома 2.

Теперь же возраст Евгении выдали ее руки. В поле зрения фанатов Виктории Романец попал пугающий кадр, на котором толстые пальцы Жени также подверглись возрастным изменениям. И если бы не достоверная информация о возрасте, можно было бы предположить, что Евгении как минимум 40.

Не лучшее впечатление произвел и маникюр Феофилактовой. Любительница всего блестящего, Женя и на этот раз не изменила своему пристрастию. Однако выбрала настолько острую форму, что ее ногти сразу же сравнили с когтями животного
Предлагаем к просмотру фото старых рук Евгении Феофилактовой.

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 16:40 | Сообщение # 1485
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2018)

1.......Не знаю , что там со свадьбой , но вот отель для первой брачной ночи Санька уже ищет. Это ж какая ответственность ?? Это ж ПЕРВАЯ ночь !! Не знаете где в Москве отели с железными кроватями ? Хлопот , полон рот , а времени мало. Никто Саньке за рекламу трусы и чулки давать не хочет. Платье тоже никто не берется шить. Беда !! Ну прямо хоть голышом замуж иди. Хотя ее костюм леопарда может сгодиться. Йоське проще. Он себе уже носки купил и пиНджАк желтенький присмотрел . Галстук покупать боится. На нем же повеситься можно ? Нее , лучше бабочку и улететь....
Орги на свадьбу не рассчитывают, хотят перенести эту экзекуцию. Санька в гневе , почти в обмороке. Она 100 гостей оповестила , чтобы подарки готовили. Неужели облом ?

2.....Ряску опять лупят. Ее на ринопластику в очередь поставили или еще что исправлять будут ? Лупят зачем ? Не поняла я . Димку борова специально взяли на проект Ряску до пластического хирурга довести ? Это ему к Сударкиной надо идти учиться , как с одного удара на пластику отправлять . Что он эту Ряску каждый день безрезультатно лупит ? Вот что она сопротивлялась ? Неужели трудно было под ним полежать и мошек на потолке посчитать ? А то устроили спектакль. Операторы бегают снимают...зрители стоят смотрят...только аплодисментов не хватало. Во втором акте Ряску уже Юнна Волкова лупить будет ? .Кто следующий попробовать комиссарской крови ? Тело испробовать не получилось. Или может все же попортили Ряске шкурку , коль ее в Москву с острова отослали ?

3..... Все на открытие шоурума !! Бегом !! Не опоздайте. Ларченко и Яббка открывают свой бизнес. Шоурум имени Ильи Яббарова. И все производители дорогих вещей завалят этот шоурум своими изделиями . А все потому , что Илья Яббаров это ИМЯ !!! Ну я не знаююю ! Может это сантехнический шоурум ? Может там горшки и унитазы продавать будут и брендовые ершики , с изображением Яббки. А что ? Сразу очищение организма и никакого запора ! А что студию звукозаписи не откроют или филармонию ? Он - "талантлив" , она - "божественно" воет в микрофон . БизЬнесЬмены мать их. Сейчас богатеть начнут.

4......Караул !!! Держи психов !! Разбегаются , гады !! Прямо из психушки убежать хотят. Рапка с клиническим чуть было из Vip.палаты не сбежала ,еле удержали санитары. Она и сейчас не в себе. Димка обещал ей смирительную рубаху купить...ой...(не то пишу)...платье новое обещал купить , чтоб совсем уж не свихнулась. И еще обещал в столовку сводить.
Милену Безбородову назад в клинику вернули. ПралЬна !! Псих должен сидеть в дурдоме! Зачем взяли ? У нее полис медицинский есть ? Она ж не наша подданная !! На родине нет дур домов ? У нас своих психов хватает. Вон Санька сидит с Осей в одной палате . Они тоже психические и буйные. Но на Саньку смирительную рубаху не подобрать. Поэтому она руками машет и все по Йоське , по Йоське ! А он ей в нос , в нос ...Больные , что с них взять ?
Вот Димка-боров с Юнной и Сударкиной тоже лечение в санатории проходят на Сейшелах. Очень буйные ! У остальных тихое помешательство. И главное их всех только "соком " лечат. Он там очень целебные свойства имеет. Вот только не помогает не фига. Как были идиоты , так и есть. Не поддаются лечению .

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 16:42 | Сообщение # 1486
Мотька-Красотька

Татьяна Африкантова испугалась Марину Тристановну...

Доброе утро друзья
Многих удивила ситуация, зачем Танечка сначала помирилась с Тристановной на шоу Дом2, а после шоу дала понять, что прежней дружбы больше нет. Танечка говорит, насмотрелась видосов как Юлька баранка рот отхватила от Тристановны, подумала жизнь дороже, лучше быть с кадыком и примирилась для собственной безопасности. Говорит метод хороший есть примириться, чтобы навсегда отцепиться, мяу. А вы слышали про такой метод? Как считаете правильно ли поступила Танечка, ? Нравилась ли вам дружба Танечки и Тристановны,?

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 16:45 | Сообщение # 1487
Мотька-Красотька

Елена Хромина - МИША, спасибо тебе за эти пять с половиной лет, которые мы пережили.

МИША, спасибо тебе за эти пять с половиной лет, которые мы пережили.
Расскажу подробности позже, если решим, что это нужно.
Спасибо моим подругам, которые держали все подробности в тайне. Я вас очень ценю. Рада, что могу доверять самое ценное.

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 16:46 | Сообщение # 1488
Мотька-Красотька

А денежки то не дали!!! ahahahvolki

Бизнесмен Евгений Назаров до сих пор не получил два миллиона рублей, которые предпочел борьбе за расположение певицы и телеведущей Ольги Бузовой в рамках шоу «Замуж за Бузову».

Недавно Назаров опубликовал на своей инстаграм-странице уже не доступную для просмотра видеоисторию, в которой сообщил, что создатели программы и через месяц после ее окончания не перевели ему деньги.

Согласно правилам шоу, участники могли прекратить борьбу за расположение Бузовой, забрав два миллиона. Так Назаров и поступил, доведя певицу и телеведущую до слез.

«Я стою два миллиона рублей?» — задавалась она вопросом.

Между тем Назаров объяснил свое решение отсутствием у самой Бузовой симпатии к нему. Тогда же молодой человек пообещал потратить эти деньги на благотворительность. Это намерение он подтвердил и в опубликованной недавно истории.
(Стархит)

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 20:20 | Сообщение # 1489
Мотька-Красотька

Иосиф Оганесян хочет сменить фамилию

«Я давно об этом думал и принял, наконец, решение. Я хочу взять фамилию моего деда. Она мне больше нравится и больше подходит», – рассказал Иосиф.

Сменить фамилию Иосиф планирует перед свадьбой, поэтому новоиспечённая жена будет уже не Оганесян. А вот какую фамилию будет носить будущая семья, пока держат в секрете.

То что он позор семьи и так понятно!Родители по ходу не выдержали и запретили ему продолжать то дерево семьи со свином Вованом под своей фамилией!

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 20:23 | Сообщение # 1490
Мотька-Красотька

Если Вы не поняли- это вусмерть уфотошопенная певицца всех времен и народов) shest shest shest

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна