Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 20:51 | Сообщение # 1501
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 21:04 | Сообщение # 1502
Мотька-Красотька

Алексей Купин

Решили с Майей играть настоящую, официальную Сейшельскую свадьбу. Для этого я летал в Москву и перевёл все наши документы на английский язык. После я вернулся на Сейшелы и на таможни у меня возникли проблемы. Была какая-то ошибка в визе и меня не хотели впускать в страну. Но в итоге решилось тем, что у меня забрали паспорт и дали мне какую-то временную бумагу для пребывания на Сейшелах. Сказали, что исправление ошибки займет 5-6 дней, а в это время мы собирались подавать заявление и это было первое препятствие.
Потом мне сказали, что ехать в ЗАГС без паспорта нет смысла, но я настоял, чтобы нас с Маей туда отправили. Подали заявление на 25 ноября и у нас оставалось 13 дней на подготовку. У нас начались с Майей конфликты, потому что она стала переживать, истерить и мне приходилось постоянно ее успокаивать. Дни шли и для подготовки оставалась слишком мало времени. У нас не было ни колец, ни виллы, ни повара, поэтому свадьбу перенесли на 19 декабря. На острове обсуждалось все в контексте, что это знаки и не судьба). У нас такая ситуация уже была летом, снова какие-то препятствия, но мы все преодолеем, чтобы стать мужем и женой.

МотькаДата: Суббота, 17.11.2018, 23:29 | Сообщение # 1503
Мотька-Красотька

Милена Безбородова вернулась на проект!

Несколько дней назад на шлоке мы сообщили новость о том, что Милена Безбородова покинула реалити-шоу дом 2. У девушки была масса проблем в отношениях с Алексеем Безусом и с каждым днем становилось все хуже и хуже, хотя Безбородова уверяла, что исправится. Поэтому ее уход был вполне ожидаем.

Безбородова простилась с бывшим парнем, даже начала искать работу в Москве, но пробыв всего несколько часов за периметром, поняла, что погорячилась и вернулась обратно, сделав вид, что никуда уходить и не собиралась.

Так что радость зрителей уставших от ежедневных истерик Безбородовой была преждевременной.
Шпилька

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:54 | Сообщение # 1504
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018)

Очередной конфликт в семействе Рапунцелей завершился переездом в общий дом Алены Савкиной и Татьяны Владимировны. Теперь Ольга и Дима будут заботиться о Василисе и днем и ночью самостоятельно.

Новыми соседями семьи Дмитренко стали Алексей Купин и Майя Донцова, которая вернулась на поляну с острова Любви. Пары объединяет вражда с Сашей Черно?

Алексей Безус собирается в отпуск, проведать тяжело больную бабушку, которая не переносит Милену Безбородову. Потому Леша её с собой в отпуск не берет.

На поляну вернули Ольгу Сударкину. Видимо, решение о наказании за травму Натальи Игруновой принято. Мама Наташи обещает выложить фото дочки до и после операции и настаивает на жестких мерах в отношении обидчицы дочери.

Оксана Ряска тоже требует наказать Дмитрия Меленевского за применение физической силы. Окси грозит судом и уходом с проекта. По слухам, продюсеры шоу её пребыванием на острове Любви очень довольны и навряд ли отпустят столь ценный для Дома 2 кадр. Дмитрий Меленевский винит Оксану в скандале в аэропорту, и в том, что у Алексея Купина возникли проблемы с паспортом. Кому верить?

Александра Черно обнародовала главную цель в жизни – это достойный муж и счастливая семья. Всё это Саша нашла в Иосифе, пока еще Оганесяне, ведь фамилию он сменить еще не успел.

Последние новости дом 2 на сегодня 18.11. 2018 – Марго Овсянникову не пустили выступить на съемках программы «Пусть говорят». Девушка считает, что виной всему просто неудачный день.
schlock

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1505
Мотька-Красотька

МифкаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:07 | Сообщение # 1506
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Если Вы не поняли- это вусмерть уфотошопенная певицца всех времен и народов)

Это оиентир. Скоро под нож куятора? ahahahvolki

Мотька, kiss

Всем куку! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:10 | Сообщение # 1507
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018)

1......Откройте двери пошире , я пришел , чтобы остаться тут надолго - сказал Женька Ромашов. Очень ему проект нравится , но без Ксюхи. Ксюха рушит его планы и мешает развитию его таланта. В отличие от Пригоровской он как раз на своем месте - в психушке. Он психически одаренный композитор и певец.
Ворота откройте для Ксюхи и пусть она убирается вон с проекта. Я ей тут отношения строить не дам !! - кричит Ромашов . И ведь открыли ....выпроводили Пригоровскую за ворота.
Все для блага Ромашова ! Говорят она САМА ушла . Ага , верим ! Там все САМИ уходят. Хорошо , хоть живая ушла. Так и не додушил ее этот талантливый Ромашов.

2.....Беда , беда !!! Йоська у себя в ВК какашку нарисовал и написал ФИАСКО ! Это где ж он эту фиаскУ подхватил ? Неужто Санька больше не жена ? А может костюм желтый за рекламу не дали ? Неужели в койке опростоволосился ? Вот теперь и гадай , откуда эта фиаскА вылезла . Не зря орги пугали , что свадьбы им не видать. Ося пишет , что ,,форму потерял,, . Разжирел что ли ? Надо , говорит , назад в профессию возвращаться . Неужели за ворота убежит ? Или еще на свинячей ферме побудет и форму назад вернет ?. Санька тоже у себя пишет , что ей МУЖИК нужен . А Йося кто ? Ааааа точно !! Йося же осел .....не мужик совсем. Ща фамилию на дедушкину сменит и фиг его Санька найдет.

3......Майка за Купиным в Москву рванула ! Раз на Сейшелах не женят , то надо в Москве его прищучить. Заехали они в личный vip семьи Рапунцель. Те вроде убежать хотели , но опять об порог споткнулись. Зря только Васькину кровать разбирали.
Сявкина с мамашей перебрались поближе к Яббарову в общий дом. У них теперь с Рапкой контры. Олька про мамкины гулянки рассказала , а мамка про Олькины похождения по мужикам и барам. Квиты , значит.
Купины в раздумьях. Майка Лешку пугает , что замуж не пойдет. Видимо надо мамок в vip заселять , спасать отношения . Новая семья ...новые страсти.... Надо же кем то брендонутых заменить ? Орги экспериментировать будут.

4......Эх !!! У всех любовь...идиллия.... а у Африки опять беда. Ромка на мамку баллоны катит. Говорит у мамани с головой плохо становится когда она палку видит ! Неее не ту , что вы подумали...от перископа палку , хотя о той она тоже не забывает. Вот намедне про эту Ромкину палку говорила , что расти ей еще и расти. Ромка грозится удалить маманю из всех соц.сетей. О , смелый какой !! Маринка обижается , что Ромка мамку шизофреничкой обзывает. Все полянские клоуны ходят к Ромке жаловаться на Афромамку , она их всех в неприглядном виде выставила. Так она что видит , то и говорит. Мы тоже от этих артистов не в восторге.
Если дело так и дальше пойдет , то не быть Маринке замужней женой. Мамка все средства применила , чтобы Маринка холостой осталась. А Ромка с Маринкой каждый день ругаются. Сольется Ромка ? Как думаете ? Сумеет Афромать его отстранить от занимаемой должности жениха ? Ведь Маринка полностью на стороне мамы и защищает ее от нападок Ромки.

5......Сударкину судить привезли в Москву. Сейчас ей на лобном приговор зачитывать будут. Убиенная Наташка не хочет ее прощать , но придется. Раз Наташка хочет свадьбу на проекте сыграть , то придется играть по правилам проекта. Вот Ряска не согласилась быть изнасилованной и прибыла на поляну с вывихом руки , а насильник кокосы жрет и крабов лопает ,запивая соком на берегу океана. А что его судить ? Он приказ оргов выполнял.

спасибо Людмила Зазеркалье

МифкаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:15 | Сообщение # 1508
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
какие старые руки у Евгении Феофилактовой.

до сих пор войны между фаньтиками двух див? ahahahvolki

а руки и впрмь нехороши after_drink ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:55 | Сообщение # 1509
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:56 | Сообщение # 1510
Мотька-Красотька

borodylia

Когда Берти забрал соску

А что- до чих пор соску сосет????? no_undested no_undested no_undested

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна