Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:01 | Сообщение # 1511
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:02 | Сообщение # 1512
Мотька-Красотька

Черно на пятую точку колготки ищет))))

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:44 | Сообщение # 1513
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018)

1.... Ну не обойти мне эту тему никак . Как не стараюсь я о Рапке не писать , но Рапка опять выплывает из-за поворота на каноэ .
В благородном семействе опять скандалЬ . Нет больше няньки у Василисы. Пора бабку звать на проект. Ну никак Рапунцели на квартиру не насобирают. Понятное дело - жрут много. Все по ресторанам , да по ресторанам. Никакой зарплаты не хватит. А бабка сидит без дела во Владивостоке. Может ее на проект ? Ольку она же воспитала , и Василиску отнянчит за зарплату. Должна же она внучке помочь жилье купить ? А то сидит там одна без дела , когда вся семья в Москве ошивается.
Внучка за бабку...бабка за дочку ...дочка за внучку......дедка за репку....репка за Рапку вот и купили квартиру.

2.....И какой-то мужичек с ноготок , нашу Ирочку в лесок поволок.
Ирке Пинчук счастье привалило ей из Белоруссии Витальку Воронко выписали. Он говорит , что Ирка НЕ ТАКАЯ !! Она с каждым не пойдет в койку , она особенная. Ага !! Она выбирает , это точно , из 10 прямо 10 и выберет. Сейчас этот "иностранец" будет нашу Ирку очаровывать. Из леса он ее в ресторан поволок , а потом в караоке . Придурок !! Надо было сразу напоить и дело в шляпе !! Видимо и этот пришел на Сейшелах позагорать. Сейчас Ирку прямиком в командировку пошлют с эскортом для Виталика. Всем бывшим отойти в сторону !! Новенький Ирку опробовать будет ! Нефиг мешаться под ногами. Новенький оказался музыкант , вот сейчас Ирка ему свою партию на его флейте и сыграет только бы не уснула при исполнении , только бы в такт попала. . Вот только Ирка ему отказала . Не понравилось ей "на сухую" в караоке что ли ?

3.......А не испробовать ли мне Сороку - сказала АлЬянка ! А что ж не испробовать то ? Он себе такой пиар изобразил. Прямо самец из самцов. Самый ходовой мужик на острове.
Зря Габоз развелся ! Трудолюбивая у него жена была. Все на заработках , все в дом ! Даже про бизнес забыла , в артистки опять подалась. Сейчас с Сорокой поет. Хит времен и народов пишет. С Шабариным не спелись , он в ноты не попадал . Хотела она еще раз его способности проверить , но Розка ей спеть с Шабариным не дала , да и Шабарин в это болото больше лезть не захотел. Санька Гобоз сказал , что прилетит на разборки , ежели бывшую кто обидет. Так уж не раз "обидели" и переспали и отказались от нее , а он никак не летит. Ему проект билет не покупает , а за свои он защищать не может. А надо бы с Розкой разобраться ! Она сказала , что пьяная АлЬянка на острове только крабам не дала.

4......Санька Черно шубейку купила . Ну как купила ? Пишет , что купила задарма , правда искусственную. Сжалился кто-то и сшил ей из напольного ковра шубейку на свадьбу. Дело за малым осталось ,купить кандалы и наручники , чтобы Йосю к этой шубейке пристегнуть . Теперь ищет спонсоров , чтобы панталоны и подвязку подарили . С платьем проект помог. У них там штор старых , хоть завались ! Сошьют прямо по фигуре. Санька хочет пышное и на корсете. Баба на самоваре значит будет.

5......Во первых - пироЖных , во вторых - мороЖных , в третьих - шубу , брюлики , туфли , сумочку ,платье , ......ну и дворец с прислугой !! Не можешь обеспечить женщину , нафиг на проект приходить ? - рассуждает Ендальцева. Ага !! Там же одни олигархи в ворота стучат. Им свое богатство деть некуда ,вот они и идут на дом2 искать жену , как Ендальцева. Насть ??? Ты проектом не ошиблась ? Ты думаешь на доме2 именно такого тебе выдадут ? Елки , моталки , ну каждая бля.... себя царицей мнит. Нос укороти , может тогда лучше видеть будешь , что под ногами чернозем , а не лепестки роз .

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:50 | Сообщение # 1514
Мотька-Красотька

Мальвина Ивановна на утренней зарядке,Васютка грызёт сухарик,а призрак-Рапень только встала)))

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1515
Мотька-Красотька

Ночной 18.11.2018 Очередной позор алисранки

На лобном месте на острове любви произошел скандал. Роза Райсон после того, как шлюшка Асратян попросила Черкасова отправить с ней Шабарина в отель без камер, назвала шлюху шлюхой. Асратян хотела разобраться с Розой с помощью силы, участники предотвратили драку.

После лобного Асратян рыдала, ее успокаивала Оля Сударкина. Асратян хочет домой, она расстроена происшедшим, ей стыдно из-за того, что она поступила как шлюха, приставала к чужому мужику и потом набросилась на Розу, но та оскорбляла ее последними словами. Асратян объяснила девочкам, что она не робот, живой человек, у неё не только воняет, но и чешется мандатра.

Майя спросила Шабарина, как он думает, есть ли у Асратян чувства к нему. Андрей думает, что ей просто не хватает внимания.

Позже пришел Андрей Черкасов. Асратян объяснила, что ее все тяготит и тянет вниз, она надеялась на отношения с Андреем, но он ей трахнул пару раз и кинул. Ей стыдно, у нее нет к Розе злости и негативного отношения, ей просто обидно слышать от Розы слова правды. Асратян обидно, что она попробовала отношения и не получилось, она больше не будет никогда унижаться перед мужчиной, ей неприятно, что с ней так поступили.
Проект Алиана Дом 2

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1516
Мотька-Красотька

НОВОСТИ и слухи на сегодня:

- Алена Савкина обещает выиграть конкурс «Человек года» ради своей семьи. Квартиру желает поделить между пока еще не рожденным сыном и племянницей Василисой.

- Алексей Купин заявляет, что в очередном переносе свадьбы виновата Майя Донцова, которая почему-то уже не уверена в своем желании выйти за него замуж. Следующего конкурса просто ждут?

- На съемках финала «Человек года 2018» побывала Татьяна Владимировна Африкантова, которая опять очень дружна с Романом Капаклы.

- Семья Пынзарей получила предложение принять участие в новом реалити-шоу. Всё пока держится в секрете, известно только, что съемки будут проходить в Турции, где Дарья живет с сыновьями.

- На концерт Ольги Бузовой приглашены те участники Дома 2, кто не был задействован в съемках финала конкурса «Человек года».

- Марина Африкантова очень сожалеет на своей страничке в соцсетях, что не смогла попасть. Свободных мест в зале не было, а Бузова назвала этот день самым важным в своей жизни.

- В сети появились слухи, что из конкурса "Человек года " выбыл Илья Яббаров.

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:54 | Сообщение # 1517
Мотька-Красотька

Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами

Оля – она как собака, понимаете? Мелкая такая, противная, раздражающая, которая всё тявкает что-то там снизу, но пнуть ее как-то и жалко – животинка, какникак. Она попросту слабее и никчемнее настолько, что с ней контактировать не хочется, а обижать ее – так и подавно. Говно, как говорится, себе дороже трогать, чтобы оно не воняло потом еще сильней.
Тут та же история – я лучше со стороны понаблюдаю, как она со своим
подкаблучником-супругом сама себя изживет в роли проектного «бренда», коим себя считает разве что она сама. И, когда это случится, ей придется уйти, как бы она ни цеплялась за Дом2 – а она это делает который год, хоть ей уже все и вся намекают, что пора в родной Владивосток. Я не буду ее насильно изгонять, не стану и пакости всякие устраивать за ее спиной и учинять козни – хоть и могла бы.
Я выше этого – мусора под ногами

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:55 | Сообщение # 1518
Мотька-Красотька

Тракторист / свой день рождения я остался один...

Сегодня я получаю много поздравлений. Самое тёплое было от дочки. Несмотря на то, что сегодня у меня день рождения — я один. Мне не с кем его отпраздновать. Единственный друг, с кем я хотел отметить — Витя Шароваров. К сожалению, после работы он будет уставшим. Значит, не судьба. Буду дома отдыхать.

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:58 | Сообщение # 1519
Мотька-Красотька

Ряска показывает дурной пример

Интересно, какого результата ждал Андрей Черксасов от трёхчасового заточения в клетке Ряски и Меленевского? Что они выйдут оттуда мужем и женой? Дурацкая затея закончилась вполне предсказуемо - парочка устроила потасовку прям в той клетке, в которой они и сидели в наказание за предыдущую дуэль.

Я считаю, что недопустимо в один ряд ставить рукоприкладство Дмитрия и словарную диарею Оксаны. Надо было в Ряску наказать обетом молчания хотя бы на неделю, а вот Меленевского с чёрной меткой на историческую родину отправлять. Ведь хомяки - они же как дети, всё друг за другом повторяют.

И поведение Алианы Устиненко на Лобном месте прямое тому доказательство. Алиана набросилась на Розалию Райсон за то, что девушке не понравилась идея Устиненко съездить в отель без камер с Андреем Шабариным. Даже одного дня не прошло с момента выхода из клетки Оксаны - уже новые претенденты появились. Интересно, а Гобозову за проступок тоже в клетку посадят?
Евгения

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:58 | Сообщение # 1520
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна