Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:01 | Сообщение # 1521
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Интимное фото Черно и Оганесяна вызвало шквал возмущений

Одна из самых темпераментных и ярких участниц проекта Саша Черно обожает устраивать провокации для подписчиков микроблога. На этот раз она поделилась одним из снимков, сделанных во время эротической фотосессии с возлюбленным Иосифом Оганесяном. Пара через месяц станет мужем и женой, и вероятно, фотосет был сделан в преддверии важного в жизни влюблённых дня.

На снимке полуобнажённая Саша Черно красиво возлежит на белом рояле, её глаза прикрыты от удовольствия и блаженства, ведь рядом с ней находится мужчина всей её жизни — Иосиф Оганесян.

«Всем сердцем. Всей душой. Каждой частичкой своего тела. Я люблю тебя. Люблю, даже когда ты меня ненавидишь. Люблю тебя, даже когда у нас склоки. Мне кажется, другого у нас не будет. Хочешь изменить вторую половину, начни с себя», — таким комментарием девушка сопроводила откровенный снимок с будущим мужем.

Стоит отметить, что любой пост Черно вызывает бурную реакцию подписчиков. А этот, полный секса, спровоцировал просто бурю эмоций. Они разные. От хейтеров влюблённым досталось и за смелость, и за то, что они опубликовали отфотошопленный снимок. Саше прямо говорят о том, что ей сначала нужно похудеть, а потом позировать в нижнем белье.

«Рубашка сейчас треснет», «Слон и моська», «Это фото вызывает только смех», «Как ты себя любишь, тело жиром обросло, но ты готова оголяться, показывать, какая ты сексуальная», — так и хотят задеть Черно недоброжелатели.

Саша часто заступается за себя в Сети, посылая куда подальше любителей писать гадости. Но на этот раз, скорее всего, ей выступать с ответной речью не придётся. У пары немало фанатов, и они уже поспешили поставить хейтеров на место.

«Классное фото! И плевать на всех!», «У женщины должно быть много мест, чтобы подержаться. И лучше кататься на волнах, чем биться о скалы! Счастья вам», «Читаю комментарии и мне стыдно. Только стыдно не за Сашу Черно, a за вас всех тех, кто пишет такую гадость. Женщины с формами тоже красивые. И фото красивое», — высказываются поклонники пары.
Антонина Бородина

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:02 | Сообщение # 1522
Мотька-Красотька

Что с мамахен???? no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:03 | Сообщение # 1523
Мотька-Красотька

Новости от кукушандры писюндрэ jump jump jump
Из конкурса ЧГ вылетел опарыш.

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:05 | Сообщение # 1524
Мотька-Красотька

«Ребёнок растёт с большой скоростью»

В середине зимы Алёна Рапунцель впервые станет мамой. Девушка с нетерпением ждёт этого момента, однако и прощаться с интересным положением не хочется — её полностью устраивает нынешняя фигура с округлившимся животиком. Именно поэтому участница «ДОМа-2» старается как можно чаще фотографироваться в полный рост.

«Конечно, стараюсь больше фотографироваться на память, потому что через два месяца уже буду рожать. Думаю, буду сильно скучать по своему животику, потому что у беременной женщины самая идеальная фигура, как говорится»

Сейчас малыш растёт не по дням, а по часам. Буквально каждое утро Рапунцель-младшая замечает в зеркале, как изменилась её фигура. Девушка призналась, что после родов будет скучать по «беременному» животу, поэтому с удовольствием решится на второго и третьего ребёнка — главное, найти мужчину мечты.

«Каждый день обращаю внимание, как малыш растёт. Сейчас это происходит уже с большой скоростью! Тем более хочется, чтобы беременность на всю жизнь запомнилась. Несмотря на то, что, конечно, будут и другие. Но эта — первая — особенная!»
Ксения Гизатулина

МотькаДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:12 | Сообщение # 1525
Мотька-Красотька

Вальтер Соломенцев: «Осин был у меня на исповеди»
.
«Евгений был прихожанином храма, в котором я служил, — рассказывает Вальтер @dom2magazine. —
Виделись мы только во время богослужения, а общались только на Таинстве Исповеди. Разглашать
эти разговоры я не могу. Евгений Осин любил стоять поближе к церковному хору и активно подпевал».

МифкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:29 | Сообщение # 1526
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
А что- до чих пор соску сосет?????

в самом деле, до сих по-о-о-оооооооррррр! krysa krysa krysa

всем ку-ку! kuku

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:41 | Сообщение # 1527
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Из конкурса ЧГ вылетел опарыш.

а ты, МотИльда, ему уже квартиру подарила ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Осин был у меня на исповеди

нормальный чувак был. не нашел себя в этом аду.
R.I.P.

МотькаДата: Вторник, 20.11.2018, 10:02 | Сообщение # 1528
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2018)

Валерий Блюменкранц, Кристина Баронова и Виталий Воронко на прошлой неделе были отправлены на Остров любви!

На Сейшелах Виталий Воронко снимает клип с Артемом Сорокой.

Ольга Сударкина и Майя Донцова вернулись в Москву.

Милена Безбородова вчера посетила гинеколога, после чего в сеть выложила снимок УЗИ. Что к чему, пока непонятно.

Валерия Фрост утверждает, что Алексей Купин изменил Майе Донцовой с ее подругой Катей.

Благотворительный вечер, организованный бывшей участницей Дома 2 Марго Овсянниковой, состоялся. Среди гостей отметились Арай Чобанян, Мария Кохно, Мэри Кулешова. Не смогла приехать Алена Савкина, не отпустили со съемок. Опоздала Либерж Кпадону. А Роман Гриценко несколько дней назад улетел домой в Омск. Все собранные вещи будут переданы в детский дом.

Роман Капаклы подарил своей будущей теще духи. Татьяна Владимировна в восторге от подарка.

По информации от редакторов журнала Дом 2 Илья Григоренко изменил Алене Ашмариной с одинокой сорокалетней женщиной. Алена его выгнала, но потом приняла обратно, как это делала уже не раз.

Последние новости дом 2 на сегодня 20.11.2018 – Андрей Черкасов возвращается в Россию с Сейшел.
schlock

МотькаДата: Вторник, 20.11.2018, 10:06 | Сообщение # 1529
Мотька-Красотька

samsonov aleksei

Сходили со своей любимой поужинать

Они там не треснут? shest Цыпа конкретно потерял былую форму...

МифкаДата: Вторник, 20.11.2018, 10:39 | Сообщение # 1530
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Сходили со своей любимой поужинать

Это Юлька, чтоли? Или новая?

Мотька, kiss

Всем куку! kuku

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна