Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Вторник, 20.11.2018, 19:31 | Сообщение # 1541
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

«Я хочу уйти из «ДОМа-2»!»

Оксана Ряска впервые заговорила об уходе из «ДОМа-2». По словам девушки, её участие в шоу подходит к концу. В последнее время она начала чувствовать себя лишней, казалось бы, в родном коллективе.

К сожалению, за полгода нахождения на телепроекте Оксане так и не удалось встретить свою любовь. Каждый раз, когда девушка давала мужчине шанс, он предавал её. Всё же надежды она не теряет и верит, что новый год, наконец, подарит ей женское счастье.

«Я задумываюсь об уходе из «ДОМа-2», — признаётся Ряска — Я устала от постоянных унижений со стороны коллектива. Сколько можно терпеть? Каждый день слушаю, что я старая бабка и никогда не рожу детей…»

Совсем недавно Ряска осуществила детскую мечту: побывала в «городе мечты» — многомиллионном Нью-Йорке. За пару недель пребывания за границей она поняла, что хочет жить там. Если всё получится, в ближайшем будущем она вернётся туда обратно.

«В скором времени я планирую переехать в Америку. Хочу подучить язык, заняться самообразованием, да и просто пожить в другом обществе. Я здесь устала!» — поделилась Ряска
Юлия Целиковская

Интересно... Кому она там нужна? no_undested

МотькаДата: Вторник, 20.11.2018, 21:18 | Сообщение # 1542
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2018)

1......Караул , мужики озверели !!! Сначала Димка Ряску насильничал , но у него так дело до финиша не дошло , а теперь Сорока Ленку изнасиловал !! Ленка плачет. Сорока ее в отеле принудил к сексу. А она зачем-то еще туда с ним поехала ? В бунгало , значит , он с ней по великой любви насиловался , а в отеле маньячить начал ? Вот не угодишь этим девкам ! Сами на "прибор" лезут , а потом ....караул , насилуют....Вот сейчас Сорока АлЬянку оприходует и Ленка сама же орать будет , что она не изнасилованная осталась.
Насилуют всех !! Даже Санька Черно была почти изнасилована таксистом , правда во сне. Саньке перед свадьбой страхи снятся. Ее мужики домАгиваются ! Она сексуальный объект для маньяков. Санька даже во сне желает изнасиловаться. Чтой-то ? Сдох что ли Йоська в постеле ? Не удовлетворяет слониху ? Саньке по ночам во сне приходится эротику смотреть .

2......Совсем орги обнаглели !! Многодетного Яббку из конкурса выгнали. Как он теперь детям в глаза смотреть будет ? Он же им всем по квартире обещал ( видимо в счет алиментов) . А его так жестоко подставили...Вопросы заумные задавать стали. Он вам академик что ли ?
Блюма тоже лишили подарка для Бетти. Он тоже отец ! Ему надо !! Сам он немощный и на квартиру заработать не может.
НЕ отцов КапаклЮ и Купина оставили , а ОТЦОВ лишили приза. Сявкину за уши тянут в новую квартиру. Она там в этих 16-ти метрах и Ольку с Димкой и Василисой , и мамку с бабкой , и сама с сыном поселится. Во , сразу сколько человекОв года будет !!
Молодцы орги ! "Храбрецом слыву недаром - семерых одним ударом"

3...... Ябка в раздумьях. Раз квартиры не видать , то надо мать своего сына возвращать. Может возьмет назад бомжа к себе пожить ? Яббка опять на роды собрался идти. Желает присутствовать при рождении наследника великого шансонье и бизнестмена. Сыну Дмитрию хочет свое отчество дать , а то там уже Дмитренко претендует на воспитание младенца.Сявкина не желает замуж идти и отцом Яббку признавать не желает. Нафиг ей гулящий муж ? Я так думаю , что девицы и Алена и Оля в итоге одни с детьми останутся. У них по женской линии с мужьями беда ! Лохонутый тоже долго не протянет на воле..в неволе.... Облапошит его Олюшка и поедет он с голым задом , без носок во Владивосток.

4......Безбородова шлялась за периметром , шлялась , а теперь к гинекологу побежала. Не знает , что с ней творится. УЗИ выложила и теперь нам интригу интригует. То ли беременна , то ли где триппер подхватила. Грешит на Безуса. Может по этой причине и вернули ? Сейчас вылечат и потом уже за ворота отправят к психологу лечиться по месту жительства.

5....Все тайное становится явным. Оказывается Рапке некогда с Василисой сидеть , она по админским кабинетам бегает. Бородина говорит , что она у нее часами сидит и угрожает уходом с проекта. Оказывется весь проект на них только держится , а у остальных молоко на губах не обсохло. Так когда ей ребенком заниматься ? Она себе дорогу к благосостоянию всеми средствами пробивает. Не думала Рапка , что Бородина это озвучит. Оказывается никто Рапку там не держит. Зря она себя на трон посадила. Иди , Оля ! Незаменимых нет. Бородина сказала ворота открыты , нефиг ей угрожать уходом. Уходишь - уходи !!!!! И тут все семейство быстро к бревну приклеилось , не отодрать !!

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Среда, 21.11.2018, 00:23 | Сообщение # 1543
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2018)

Валерий Блюменкранц, Кристина Баронова и Виталий Воронко на прошлой неделе были отправлены на Остров любви!

На Сейшелах Виталий Воронко снимает клип с Артемом Сорокой.

Ольга Сударкина и Майя Донцова вернулись в Москву.

Милена Безбородова вчера посетила гинеколога, после чего в сеть выложила снимок УЗИ. Что к чему, пока непонятно.

Валерия Фрост утверждает, что Алексей Купин изменил Майе Донцовой с ее подругой Катей.

Благотворительный вечер, организованный бывшей участницей Дома 2 Марго Овсянниковой, состоялся. Среди гостей отметились Арай Чобанян, Мария Кохно, Мэри Кулешова. Не смогла приехать Алена Савкина, не отпустили со съемок. Опоздала Либерж Кпадону. А Роман Гриценко несколько дней назад улетел домой в Омск. Все собранные вещи будут переданы в детский дом.

Роман Капаклы подарил своей будущей теще духи. Татьяна Владимировна в восторге от подарка.

По информации от редакторов журнала Дом 2 Илья Григоренко изменил Алене Ашмариной с одинокой сорокалетней женщиной. Алена его выгнала, но потом приняла обратно, как это делала уже не раз.

Последние новости дом 2 на сегодня 20.11.2018 – Андрей Черкасов возвращается в Россию с Сейшел.

МотькаДата: Среда, 21.11.2018, 09:30 | Сообщение # 1544
Мотька-Красотька

Алена Рапунцель - Тадаааам Моя первая обложка

Мне оооочень нравится Все очень красиво Спасибо вам за вашу поддержку и тёплые слова Кстати внутри интересная статья , где я рассказала о беременности и жизни на проекте
И ооочень крутые фото

Декабрьский номер журнала «ДОМ-2» с завтрашнего дня в продаже!
Читай в новом номере:
⠀✅Бывшая девушка Андрея Шабарина ушла в запой после расставания с ним
⠀✅ Как Оксана Ряска выбирает половых партнеров
⠀✅Иосиф Оганесян выбрал на свадьбу костюм необычного цвета
⠀✅Почему Таня Мусульбес не общается с родной бабушкой
⠀✅Настя Кочервей потеряла ребенка в тюрьме
⠀✅Алкогольная зависимость, долги и голые фото — Алексей Безус прошёл детектор лжи
⠀✅Звезды «ДОМа-2» рассказали, как не разориться на Новый год
⠀✅Об идеальных подарках, праздничных рецептах и многом другом читай в свежем номере нашего журнала!

МотькаДата: Среда, 21.11.2018, 09:33 | Сообщение # 1545
Мотька-Красотька

Откровения Марии Кохно... продолжение

Никогда не идите на поводу у страхов, наоборот бегите им навстречу! Поддавшись один раз, ты становишься заложником и выбраться будет все сложнее...
Шел мой 4-ый день лечения ....каждый вечер с 18.30 до 19.30 у нас с мамулей был тренинг и каждый раз глубина погружения становилась все больше и больше .... расслабление все сильнее ....голову отпускало..... Я возвращалась домой и могла себя погрузить в сон буквально за 3 минуты, мне легко давалось состояние транса ....
.
Уже на 5-ый день лечения я прибавила в весе на 1.5 кг, и врач сказал что пришло время избавиться от весов .... От моих любимых дорогих весов!! Для меня это был конец, они ездили везде со мной, чтобы можно было контролировать каждый грамм ..... Это сейчас смешно вспоминать об этом, а тогда это было крах для меня!!! Мы сидели на групповом занятии и Голанд мне принёс мою еду и сказал, чтобы я съела ее.... а я ведь уже как год не ела еду ни при одном человеке!! Рядом посадили девочку, которая вышла из анарексии, и она спокойно съела банан, а я с трудом одну ложку салата ...
.
На групповых занятиях было тяжело, было много народу и у меня опять начинались панические атаки. Но я чувствовала, либо сейчас спасусь, либо никогда. Те, кто был на группе и слышал мою историю, сразу сказали, что я заболела, чтобы не забеременеть от мужа, т е подсознательно .....Ведь когда я заболела, ровно через 2 месяца у меня закончились кд, при этом с мужем я спала, это для тех ,кто спрашивал, почему нет детей и не было в браке. Для меня это больная тема).
.
За время лечения все стали как родные.. врач, да и пациенты .... Особенно запомнился один - Петрович, его бросила жена, хороший мужчина, дальнобойщик. Он страшно переживал и у него начался невроз навязчивых состояний ... Я лежала на красном диване, и Голанд попросил его принести из моей комнаты стул, тк их не хватало....Он зашёл, обошёл стул, потом погладил его со всех сторон, потом присел на него, поднял, понёс, но не дошёл до двери и опять вернулся и поставил, погладил и так раз 15-20 .... в итоге за стулом отправили другого человека.... Беречь нужно нервы, ребят!! ....

МотькаДата: Среда, 21.11.2018, 11:04 | Сообщение # 1546
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2018)

1.....У Саньки Черно горе !! САМ Яббка отказал ей в своем присутствии на торжественной сдаче Саньки в эксплуатацию. Не приду на свадьбу , не буду с Рапами за одним столом сидеть - изрек Ябба . Горе , беда !! Розу чайную петь некому. На мальчишник он явится в обязательном порядке , там Рапы не предвидятся , а вот харчи с ними кушать не желает , подавиться боится видимо. Одно утешает - подарок подарить обещал.
Девченки на девиШник тоже отказываются идти. Африка боится простыть - " на байке ,в декабре холодно - сказала Маринка , а ей еще замуж выходить. Куда она отмороженная замуж то пойдет ? И Пинчук против - боится к байкеру приморозиться , не устоять и влюбиться. А может лучше на танках ? А что ? Стройной колонной , да по Красной площади ,мимо дедушки Ленина.....красота и не холодно .

2......Хватит издеваться над человеком !!! СкОкА можно ? Безус уже 3 недели спиртного не нюхал !! Изверги !! Он же с трезвой головы Безбородову не признал. Говорит , что пора с ней завязывать , а сухой закон отменять. Она ему на трезвую голову не нравится совсем. Что он там как белый пингвин , один трезвый ходит ? Нафиг такая жиСть нужна , когда все вокруг соком упиваются. Тем более Безбородова гинекологически не надежная . У нее справка и УЗИ есть. А эта дура еще собралась его фамилию брать. Налейте Безусу хоть 500 грамм , для бодрости духа и он непременно бросит Безбородову . Пора завязывать эти эксперименты ! Хомяки должны работать одной извилиной , а не всем мозгом сразу. Шоу это или университет для одаренных детей ? Нельзя нарушать правила проекта ! Срочно верните Безуса в исходное состояние !!!

3......Дядька полиграф признал Купина не виновным ! Оправдали зятя Ирки Донцовой по всем статьям. Придумали же историю . Он с Майкой не спит неделями , а тут прямо разговелся , прямо праздник у него ! Не фига подобного !! Он не сексоспособный. Майка его через силу заставляет с ней секОсом заниматься. Раз Майка его приворожила , то он на других баб не смотрит. Он и на Майку через раз лазает. У него мужская сила вместе с приворотом ушла.
Не на ту лошадь орги поставили !! Надо было Оганесяна в измене уличать ! Вот там точно бы кровопролитие было. Санька и сама без полиграфа Йоську порешила .

4........Устала Алла !! Ой..ой...ой ....не так...устала Ряска !! Хочет со сцены уйти. За пол года на проекте даже никто в койку не позвал ! Старухой дразнят и рот затыкают , сказать ничего нельзя ! Не в состоянии проект девушке жениха предоставить. Да и нет в России на нее спроса. Теперь она язык учит и хочет эмигрировать в США. Будет там строительство вести. Видимо там больше возможности быть изнасилованной по всем правилам и до конца , а то тут даже изнасиловать по человечески не смогли. Уходит Ряска с проекта , так и не познав любовь.

5......Назревает революция на проекте. Мужики из белой гвардии взбунтовались ! Они теперь большевики ! Им надо чтобы коммунизм наступил и им баб самим выбирать можно было. Старослужащие Саленко и Блюмов дослужились до статуса старичков , а им все еще приказы отдают кого любить надо. Ну не хотят они предлагаемых военнопленных дам.
Вот Саленко все Пинчук подкладывают , а он с ней уже в разведку ходил , пусть ее теперь другие в плен берут. Блюмик тоже девушкой не доволен. Он как истинный боец разделся в душе до гола , а она даже гимнастерку с себя не сняла , так одетая его и мыла. Так что не одна Рапка по админским бегает плачется , мужики тоже бегают и требуют им новых баб привести и срочно !!! Они их пытать будут на предмет раскулачивания . Им только богатые нужны и с пропиской в Москве.

МифкаДата: Среда, 21.11.2018, 14:34 | Сообщение # 1547
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Вот это я понимаю, куяторы от Фотошопа дорвались до "творчества", наваяли младшую Рапу, хрен узнаешь ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 22.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1548
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018)

1.......ОтЫмите у Рапунцелей зарплату - кричит Яббка. ОтЫмите рекламные у семьи неблагодарных прохиндеев. Бородина грозится озвучить размер получаемых зарплат Рапиков. Говорит мы все опупеем от их заработков и очередь около дурки организуем . Будем на работу артистами оригинального жанра проситься на их место . У меня вопрос ? Хде деньги ??? КУдЫ они их девАют ? Почему до сих пор квартира не куплена ? И кто им эту зарплату назначил ? Сами же орги и назначили. А вот не платили бы , так давно бы все ваши хомяки разбежались на другие каналы и в другие шовЫ. А Яббке зарплату не повышают ? У него минималка что ли ? На икру не хватает ?
Раз их Кадошка от нищеты спас , значит опять Рапам зарплату повысят. И Рапка уверена , что только ОНА нужна проекту и только ОНА брилЬянт в этом навозе. НЕПРОБИВАЕМАЯ НАГЛАЯ ПРОБКА . Как говорится .....ссссс в глаза....все роса ...

2.... Почему Сявкина народу на поляне не показывается ?- кричат хомяки. Хотим знать ЧГ в лицо !! Ну их сразу всех в vip и отправили на Сявкину любоваться и в общий дом ее забрать. А ей в общем доме лежать не хочется , ей покой круглосуточно нужен для лежания . Ей видимо врач прописал горизонтальное положение при беременности. Она не просто так лежит !! Она ЧГ вылеживает !! А еще она заговор в общем доме собирает , чтобы Ларченко с проекта в эту субботу выгнать.
Скоро с маманей в квартиру переедут , что проект для них снимает. Новый год отснимут и отправятся в декрет . А пока маманя разрывается между дочерьми. Дмитренки голодают и мамане приходится им обеды и завтраки готовить и с Васькой сидеть , а потом бежать Алену из пижамы вытаскивать и кормить. Не женщина , а машина , кухонный комбайн с передним и задним приводом. !! А ,, Я САМА ,,, не справляется ? ЯЖОТЕЦ не помогает ?

3......У Масульбесной Таньки ухо сломалось. Опять чинить надо. Что она уХи растопыривает ? Вот намедне повернулась не тем ухом к Саймону , а он ей как гаркнет...вот ухо и завернулось в трубочку. Нефиг лезть в чужой монастырь со своим мнением к их святейшеству Мардашкину ! Он нервный очень . Хорошо , хоть глаза и зубы не сломались. Мужу Витьке Литвинову тоже надо уХи менять. Он своими старыми ушами ничего не слышит , новые лепить надо Рядом сидел и даже не пошевельнулся , когда горилла на жену орал . Теперь Танька с траурной повязкой на башке ходит ...уХи к башке прижимает , чтобы не отвалились. А Витька так глухим и остался !

4......Блюмов с Кристиной на остров улетел , прихватив с собой ухажера Ирки Пинчук Виталика. Устал Валерка ! Весь на нервах. У него квартиру отняли , а он себя главным претендентом считал. Полетел раны зализывать. Видимо "сок" к ранам прикладывать будет и Кристину , как грелку на все тело. Короче , лечиться полетел , уработался ! Там сейчас Бузова на Сейшелах диреХтором. Будет Валерка перед ней лезгинку выкобенивать. Теперь и Яббке можно лететь , он тоже бомжом остался . Можно и на Сейшелы сгонять . Вот сейчас Ларченко выгонят и можно смело камни осваивать на островах.
А Ряска пока еще сидит в Москве , ей опять мужика привели. Опять не достойного ее величества. Но она надеется хотя бы на секОс . А больше всего надеется на место ведущей. Америка пока подождать может ! Ей тут практику пройти надо.

МотькаДата: Четверг, 22.11.2018, 21:45 | Сообщение # 1549
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 00:04 | Сообщение # 1550
Мотька-Красотька

Шуня

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна