Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 22:09 | Сообщение # 1571
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Сегодня

МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 22:10 | Сообщение # 1572
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 22:12 | Сообщение # 1573
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 22:16 | Сообщение # 1574
Мотька-Красотька

Участники проекта "Дом-2", которых обвиняли в нетрадиционной ориентации

Среди участников "Дома-2" есть те, которых постоянно обвиняли и обвиняют в нетрадиционной ориентации. Кто же из них, по слухам, принадлежит к "радужному сообществу"?

Венцеслав Венгражановский

Телезрители всегда считали Венчика просто странным. Ну, подумаешь, от женщин шарахается! Мало ли, у кого какие причуды! Но участникам "Дома-2" известно всегда больше, чем показывают в эфирах. О том, что Венцеслав Венгржановкий предпочитает мужчин, заявил Рустам Солцнев в своем видеоблоге. Руся рассказал, что на проекте организаторы просто создали образ чудака и фрика, чтобы его нетрадиционная ориентация не так бросалась в глаза.

Правдиво ли заявление Солнцева — точно не известно. Но если вспомнить отношения Венчика на проекте с женщинами, то все сходится: парень ни в какую не хотел целоваться со своими партнершами, а его последняя любовь на проекте Катя Король вообще заявляла, что между ними ничего не было.

Илья Любименьков

Этот молодой человек приходил на "Дом-2" в 2011 году. Прямо на лобном он заявил, что у него были отношения с мужчинами. Илья Любименьков в открытую признался в своей нетрадиционной ориентации, но отметил, что ради проекта готов строить любовь с девушками. Симпатию он проявлял к Кате Токаревой и Наталье Картамышевой, но эти участницы ответили ему категорическим отказом.

Не нашел Илья общего языка и с мужчинами реалити. Они решили устроить парню бойкот и перестали ночевать в мужской спальне. Наверно, испугались, что Илья начнет к ним приставать...

Отношений Любименькову построить так и не удалось, да и дружбы тоже. Поэтому долго на проекте он не задержался.

Рустам Солнцев

О том, что Руся "не такой как все", слухи ходят уже давно. На "Доме-2" отношения с девушками у него не складывались, хотя он и старался быть "как все". А в свой последний приход на проект Солнцев даже не думал об отношениях с женщинами, да и ведущие не требовали от него любовных историй.

Его последняя симпатия на реалити — это пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова. С ней он прекрасно ладил, а иногда даже позволял себе слишком фривольное поведение.

Ходили слухи, что в свой последний приход Руся привел на проект парня для себя, любимого — Артура Рипенко. Поговаривали, что накаченный и симпатичный Рипенко для отвода глаз строил отношения с девушками, но сердце его принадлежало Русе.

Елена Хромина

Лена — девушка раскрепощенная. В одном из интервью она заявила, что целовалась с женщинами. Конечно, это еще ни о чем не говорит. Но слухи о нетрадиционной ориентации подтвердила ее подруга по проекту Анастасия Кукаева. Нет, ну а как здесь не станешь розовой, если среди мужчин на "Доме-2" — одни деспоты, изменщики и скандалисты?

Влад Кадони

Обвиняли в нетрадиционной ориентации и всеми любимого Влада Кадони. Бывший участник, а ныне ведущий, даже садился на полиграф, чтобы прояснить ситуацию. В итоге машина показала, что Кадони задумывался об отношениях с мужчинами. Сам Влад все обвинения в свой адрес называет бредом.

После того, как Влад стал ведущим "Дома-2", обвинения вновь обрели новую силу. Один из участников, Александр Вейс, заявлял, что Влад постоянно намекает ему на "тет-а-теты" вне камер. Кадони лишь посмеялся над Вейсом, и назвал его не совсем вменяемым.

Марина Африкантова

Отношения Марины Африкантовой и Маши Кохно многие зрители называли не дружбой, а любовью. Девушки были очень привязаны друг к другу, и их общение в какой-то мере даже мешало им строить любовь с мужчинами.

Кстати, слухи о нетрадиционной ориентации Марины подогрело интервью ее двоюродной сестры. Девушка рассказала, что однажды преподаватель выгнал Африкантову из аудитории во время лекции в институте, обвинив ее в любви к девочкам.

Несмотря на слухи и домыслы, сейчас Марина находится в отношениях с мужчиной и, судя по всему, ее все устраивает.

Егор Холявин

Егор пришел на "Дом-2" милым толстячком. Многие думали, что отношения с женщинами у него не складывались именно по причине лишнего веса. Но дело оказалось в том, что Холявин "не такой как все".

На Егора нарыли компромат: видео из туалета, на котором он якобы целуется с мужчиной. По слухам, парень часто посещал гей-клубы. Подозрение в нетрадиционной ориентации Егора подтвердило и заявление бывшей участницы Татьяны Кирилюк. Уж кому как ней ей знать все секреты жителей телестройки!

Сейчас Егор усиленно занимается своим внешним видом, чтобы стать лучшей версией себя. Увы, бесчисленное количество проведенных пластических операций негативно влияют на его здоровье. Говорят, у Егора уже отказывается работать его мужское достоинство! Если он и дальше будет преображаться такими темпами, то очень скоро не сможет любить ни девочек, ни мальчиков... Лайки, репосты, комментарии — приветствуется все!
/Зв. Обозеватель/

МотькаДата: Пятница, 23.11.2018, 22:23 | Сообщение # 1575
Мотька-Красотька

Ряска во всей красе.... krysa krysa krysa

МифкаДата: Суббота, 24.11.2018, 00:46 | Сообщение # 1576
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Ряска во всей красе

Слон shest

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:04 | Сообщение # 1577
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Егор Холявин выложил в инсте видео... Притащщить не можу.... shest

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:13 | Сообщение # 1578
Мотька-Красотька

Утренний секис-ликбез от Афро....

Добрый вечер друзья, мяу.
Моя Танечка не имеет никаких секретов интимных от своих зрителей, мяу. Вот и сегодня поделилась фишкой, которую любит Михалыч, оказывается ему оральные ласки не очень, а вот когда Танечка соски ему выкручивает, он стонет на всю квартиру, что мне приходиться голову прятать под подушку мяу. Говорит Танечка, что в молодости Михалыч был не опытный и не мог довести Танечку до точки кипения мяу, зато сейчас он и язычком и руками так удовлетворяет Танечку, что визжит она и дугой извивается, вот оно бабское счастье! Секс после шестидесяти лучше чем в юности!

P.S. Михалыч береги соски, а то еще пирсинг тебе сделает, мяу.

Нимфоманка Танька))))

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:22 | Сообщение # 1579
Мотька-Красотька

Анастасия Ендальцева

У нас произошла ссора опять же из-за финансов. Я говорила о сапогах и считаю, что это не большие расходы.
Даня начал говорить, что он во мне не уверен и я для него ничего не делаю... Не надо придумывать оправдания. А у кого мне просить?

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:25 | Сообщение # 1580
Мотька-Красотька

Анастасию Ендальцеву сравнили со Светланой Яковлевой

То, как ведет себя на телестрйоке Анастасия Ендлальцева , не может сделать ее положительной героиней реалити-шоу. Однако публика ее просто обожает, и особенно пользователи социальных сетей, коим эта дамочка поднимает настроение на целый день лишь парой фотографий. И дело не в том, что Настя что-то говорит или делает, что веселит народ, просто эта дамочка обладает уникальной мимикой, по этой причине стоп-кадры с ней получаются очень выразительные, смешные и неподражаемые. Ее уже давно назвали «богиней скриншотов», и за все 14 лет существования телестройки еще не было такой участницы, лицо которой можно смело назначить отдельным персонажем

Однако Анастасия славится не только своей неподражаемой мимикой и умением так ярко демонстрировать настоящие эмоции. Многие зрители неделями смотрели на эту барышню и не могли понять, кого же она напоминает. И только недавно стало ясно, что в российском шоу-бизнесе уже существует копия Ендальцевой, которая может похвастать точно таким же живым лицом и не менее скандальными историями. Речь идет о неподражаемой Светлане Яковлевой, которая давно считается самым гламурным фриком. И если еще несколько лет назад над ней откровенно смеялись и предлагали обратиться к психиатру, сейчас Света действительно очень популярна, востребована на ТВ и даже имеет свою армию поклонников.

И Настя со Светой похожи не только мимикой. Повадки, манера разговаривать и общаться с противоположным полом – все одинаковое у этих дам. Вряд ли Ендальцевой понравится подобное сравнение, ведь негоже любительницам Монако быть схожими со скандальными фриками, однако зрители с каждым днем все больше убеждаются в том, что у девушек невероятно много общего.
2тв

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна