Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:04
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:32 | Сообщение # 1581
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Алиса Григоренко

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1582
Мотька-Красотька

Реакция Димаш реальные мнения людей против реакции на Российскую эстраду

МифкаДата: Суббота, 24.11.2018, 10:27 | Сообщение # 1583
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Притащщить не можу....

И хорошо что не можешь. Не надо сюда этого страхуила т ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 14:53 | Сообщение # 1584
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Не надо сюда этого страхуила

Интересно... что опять с мордой сделал... shest

ЛасточкаДата: Суббота, 24.11.2018, 15:13 | Сообщение # 1585
Рядовой
Награды: 0  +

Цитата Мотька ()
Ряска во всей красе.... krysa krysa krysa

не Ряска, это Юна , как ни странно ahahahvolki , в таком виде она вчера в ночном домогалась Блюма

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 24.11.2018, 18:44

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 16:46 | Сообщение # 1586
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 24 ноября (24.11.2018)

1......Димка Рапунцель не спаМши , не жраМши побежал приказы выполнять. Дочке на месяц вперед питание купил , а Олюшку на год вперед букетом одарил. Образцово-показательные они теперь. В ворота больше не бегут и вещи не собирают. Сидят тихо . Им в ворота нельзя , там люди ходят ! Вот в общепите , куда они регулярно ходят , людей нет. Вы видели хоть раз там людей , где бренды жуют ? ПралЬно !! Их охрана отгоняет от знаменитостей , чтобы они им шкурки не попортили. А Рапка выходной требует ....Видимо охраны мало , вот и не выпускают брендо-валютную . Сейчас Купин на глазах Рапунцель будет Майку подарками и вниманием баловать , а Рапка лоха пилить и истерить. Вот ведь орги какую пытку им придумали ! У Ольки икра поперек горла встанет ! А Майка теперь будет подслушивать , подглядывать и докладывать куда надо. Будет компромат оргам на Рап собирать.
,,Люди !! Я с вами одной крови ...Я такая же как и вы....,,- сказала Маугли ... (ой не то пишу ) ...Брендовая сказала ! Она теперь простолюдина , соболя больше не носит. НищИИИИ они !!

2.....Яббка тоже в народ пошел. Он тоже простой как правда и всем помочь обещал. Вот как только его в депутаты двинут , так он сразу и поможет. Задойнов уже этот путь прошел , теперь Ябба хочет его подвиг повторить. Во первых депутатская неприкосновенность , во вторых Сявкиной апельсинов и витаминов можно ,как гуманитарную помощь Сирии оформить. А карьеру певца и поэта -композитора закончил что ли ? Кто же теперь выть розу чайную будет? Неужели со сцены уйдет ? Даааа , теряем мы таланты...теряем !! А пока он с Ларченко на стажировку на Сейшелы полетел , депутатского опыта набираться. Будет помогать черепахам размножаться.

3......"Быть или не быть ? Вот в чем вопрос "
Бедный Йосик никак не дождется вердикта Александры. Быть свадьбе или нет?? Санька сУМлеваться стала. Йорик стал чужим. Ага..прям с ходу из родственников вычеркнут. Он , говорит Саня , родной , но чужой. Не ее кровей значит парень. Нервничает Саня и на этой почве на нее жор напал. Плачет и жрет..плачет и жрет...В соц.сетях тетки-дуры Саньку обижают. Йося обижает . Ведущие обижают. Участники обижают. Ябба и тот отказывается от приглашения на торжество. Рекламщики совсем обнаглели , ничего за даром давать не хотят , только за деньги. С такого расстройства Санька прямо из дурдома в психушку попасть может. Но с проекта уходит нельзя ! Долги еще не выплачены. Теперь Санькина очередь в админской себе льготы выбивать и зарплату . Она как раз за Рапкой там очередь занимала.

4....... На Сейшелах жара !! Период дождей закончился , начался период разводов .
Сорока развелся со своей почти женой Ленкой . АлЬянка развелась с насильником Ряски Димкой . Шабарин развелся с Розой.
Блюмик не подходит , как зять , Кристинкиной мамаше. Она против этого дядьки из Одессы. Значит тоже развод . АлЬянке выдали для любви Блюма , но он тоже , как и все предыдущие ее мужики , против с ней стройку строить. Там и помоложе есть и посимпатичнее. Не хочет он Б.У брать. Ну никак ее не прИстроят на работу. Зато Юнна Волкова не против с Блюмом полезгинить за балдахином. Правда она ни с кем не против. Спрос на Блюма пошел , это к повышению зарплаты...примета такая .
Арка стоит без дела. Никто не брачуется , только разводятся. Придется убиенной Наташке с Пашкой лететь , под арку засовываться. Яббка тоже не против в жениха на Сейшелах поиграть , но Ларченко за нищего идти не хочет. Ждет пока Яббка разбогатеет.
Черкасов пары состряпал.... , кого надо развел и ушел в отпуск.
Ряска тоже в отпуске. После отпуска хочет ведущей на острова лететь.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 16:59 | Сообщение # 1587
Мотька-Красотька

Буз на Шешелах... Демонстрирует то ли Хрудь... то ли как сгорела.... ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 17:00 | Сообщение # 1588
Мотька-Красотька

Цитата Ласточка ()
в таком виде она вчера в ночном домогалась Блюма

Бедный Блюмик!

ВаРеЛика вчера чуть было не снасильничали,ели увернулся.
Не напрасно в народе застенчивая Юнна вызывала недоверие,было у девушки бурное прошлое, ох,было... И где-то в загашнике у Беккужева лежит-полёживает, до поры до времени, досье на экстравагантную блонди с глазами подстреленной лани.

Сорока на Юнну не клюнул,у него Ленка будоражит нервную систему и прочую анатомию, и переключилась Юнна на Блюма, он тоже будоражил её ещё с поляны. А он со своим самоваром припёрся,который у Захерки отжал и в лохани отмыл,по сложившейся традиции. Кристина оказалось пугливой и неформатной,у неё мама с папой в телевизоре за ней наблюдают.

Поплескался у Кристины на глазах Блюм с Юной в бассейне,чтобы показать свою востребованность,а она возьми да и сделай замечание по поводу недостойного поведения,но не Блюму предъявила,а Юнне. Та,от негодования,услышав подобное в свой адрес,опрокинула на Кристину тарелку с салатом и бросилась через стол,только трусы сверкнули,расправиться с неучтивой соперницей. Напомню,диванчик,на котором сидела Кристина,из чистого бетона прикрытого подушками. До смертоубийства не дошло,разняли,однако,шкуру Кристине мстительница попортила.

А потом была холостяцкая вечеринка,ВаРеЛик с отошедшим от дел Швабриным, феерично отмечали своё парное заселение в отдельные покои - чтобы бабы не досаждали. Были песни,девки исполняли произвольную программу, задорно тряся всем,что могло трястись, и конечно была неконтролируемая веселуха с обильным возлиянием волшебными напитками.

На счастье Блюма он не дошёл до той кондиции,когда все бабы красивые и желанные,а то был бы ему полный кирдык.
Она пришла сгорая от желания и не хотела уходить непотоптаной Блюмом. А он совсем был не расположен и не знал,как ему избавиться от.пьяной и назойливой бабы.

Она была чрезвычайно настойчива,ему ели удавалось вырваться из её объятий.Он уже согласился её поцеловать,лишь бы она свалила и оставила его в покое,но не тут-то было. Условия дамой почти были приняты,но ей нужен был поцелуй с языком... Этого он допустить не мог!
ВаРеЛик,он же в некотором роде эстет,он любит хорошеньких женщин (Диана,Вражевская и наконец, Тата),у него за спиной Бальмонт,Бродский,у него же тонкое внутреннее устройство,а тут такой страх навалился.

Он женщин,в силу воспитания,не бьёт,он таскает их за волосы,а в данном случае нечего было намотать на руку,пришлось волочь на себе,чтобы охладить пыл возжелавшей его бабы в бассейне. Она отчаянно сопротивлялась,хохотала,кричала про микрофон и туфли,упиралась всеми костьми, но тщетно,оказалась в воде.

Блюму бы укрыться где-нибудь в скалах,а он расселся с телефоном на видном месте и погрузился во всемирную сеть,а она вернулась...
Всё такая же озабоченная и целеустремлённая,в страшных тату и топлес.
На эротические телодвижения Блюм головы не повернул и тогда она пошла во банк,нарушив личное пространство предмета вожделения,потеряв всякий страх,стыд там и не ночевал,она стала тыкать цыцкой в лицо ВаРелику...
Далее не показали,но предполагаю,что Блюм среагировал не в пользу соблазнительницы.

Лысый на лобном вынес на обсуждение всякую хрень,а про последовательницу Сударкиной ни гу-гу.
Обратила внимание,что жирный каскадёр отсутствовал в ночном эфире и на лобном его не приметила. Может подработать услали.
Галина Михайловна

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 17:04 | Сообщение # 1589
Мотька-Красотька

Сегодня Сэм Селезнев, бывший участник проекта, женился!

Торжество проходит в Краснодаре где и живет жених.
- «39 лет я ждал ее и, наконец, дождался! Это тот человек, в котором я уверен на 100 процентов — именно как в жене и в матери моих будущих детей», — сообщил Сэм в разговоре с Dom2Life ru
Между тем, пара знакома уже порядка десяти лет. И до того, как поняли, что у них самые настоящие чувства, общались просто как друзья. Переписывались, поздравляли друг друга с праздниками, у каждого из них при этом была своя личная жизнь. «Сейчас складывается такое ощущение, что все это было некой подготовкой к нашей совместной жизни», — говорил Сэм Селезнёв в интервью Dom2Life ru.

Только что в микроблогах экс-участников проекта начали появляться первые фото со свадьбы Сэма Селезнёва. Ольга Солнце поделилась прекрасным кадром.

МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 17:07 | Сообщение # 1590
Мотька-Красотька

Простая я,народом не гнушаюсь.
Обычная,со всеми соглашаюсь
Язык опережает голову,бывает иногда
Хотела же,как лучше,а вышло,как всегда.

Галина Михайловна

Лёлику спасибо за видео!

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна