Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 24.11.2018, 17:09 | Сообщение # 1591
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ С ПЕРЧИКОМ

1. На поляне свингеры поменялись партнёрами. Ебальцева теперь сношается с Жекой Ромашовым, а косоглазоротая Юлька сменила Мардансвина на Даньку Сахнова которых епущимися застукал Подсвинок, но принять участие ему не дал страх смерти от Свинорыла.

2. Нытик Ленка отработав вахту, вернулась на поляну, а вот дрессировщик с газетой СорокЪ вернулся или нет, неизвестно.

3. Ритуза с Опарышем уже на БлядоОстрове вахту отрабатывают и чистят парашу. Перед тем, как улететь эти утырки в Москве в какой-то рыгальне насинячились вместе с мамашей Опарыша.

4. Марга от Сорока требует 15 косарей тугрей за обоссанное платье и чУмадан.

5. Кузька со своей псиной Артемоном ушли в глухой запой так, что даже забыли про первую годовщину официальной случки.

6. Чёрная ондатра Лимба перешла с алкахи на наркоту и её вштырило. Лимба теперь хочет не просто зашить себе письку, но и родить непорочным зачатием через зашитую п@зду от святого духа или северного ветра.
РысПыс. Все смотрим на восток и как увидите трио идущих по воздуху... совет, бросайте пить нахрен - это к вам пришла белка с глюком!
НАТА ЧИКАТИЛКА для группы ЖАННЕТКА

МифкаДата: Суббота, 24.11.2018, 23:40 | Сообщение # 1592
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Интересно... что опять с мордой сделал...

Губки бантиком ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:07 | Сообщение # 1593
Мотька-Красотька

Беккужев принес журнал ДД, на обложке которого Алена. gnomik

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:11 | Сообщение # 1594
Мотька-Красотька

baranovaa

Это была та заветная или проклятая ночь!
когда мы выехали в отель без камер и там произошло все ,
я отдалась страсти , емоциям и чувствам
(орфография автора)

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:13 | Сообщение # 1595
Мотька-Красотька

Рапа озвучивает Васькины мысли)))) ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:17 | Сообщение # 1596
Мотька-Красотька

Ольга Бузова вынуждена экстренно покинуть Сейшелы

В жизни телеведущей наступила чёрная полоса. Едва сдерживая слёзы, Ольга Бузова рассказала поклонникам, что у неё неприятности, из-за которых она должна срочно отправиться в Москву.

Всего пару дней назад ведущая «ДОМа-2»Ольга Бузова очутилась в райском месте, на Сейшельских островах. Здесь звезда планировала совместить приятное с полезным — отдых на берегу теплого океана и работу: вести эфира проекта с Острова любви.
Правда, на этот раз Ольге не очень повезло. Теледива настолько соскучилась по теплу и солнцу, что доверилась ему на все сто процентов, и это её подвело. Бузова сильно обгорела.

«Сегодня целый день пряталась от солнышка, потому что после вчерашней солнечной атаки, мне больно даже ходить», — написала Ольга в микроблоге о своём самочувствии.
Накануне вечером ей пришлось обильно смазывать кожу средствами от ожогов.

Но это не все неприятности, случившиеся со знаменитостью во время пребывания на Сейшельских островах. Произошло что-то серьёзное, что требует личного присутствия Ольги Бузовой в Москве. Звезда не стала раскрывать подробностей, вероятно, она сделает это позже. Но похоже, что Бузова очень расстроена. Рассказывая подписчикам микроблога, что ей нужно срочно вылететь в столицу, Ольга едва сдерживала себя, чтобы не расплакаться. Голос теледивы при этом заметно дрожал.

«Что-то странное происходит. Вчера я сгорела впервые в жизни так, что больно ходить. А сегодня кое-что произошло, и я вынуждена экстренно вернуться в Москву.
В общем, не знаю, какая-то черная полоса. Надеюсь, что всё наладится. Пытаюсь себя успокаивать тем, что все, что ни происходит, происходит к лучшему. Так что, завтра я работаю и вылетаю в Москву решать проблемы, с которыми мне пришлось сейчас столкнуться. Берегите себя», — такое видеообращение Ольга Бузова разместила в сториз своего микроблога.
Поклонники забросали звезду просьбами рассказать им, что же произошло. Но Ольга пока оставляет их комментарии без внимания.

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:18 | Сообщение # 1597
Мотька-Красотька

завтра.... no_undested

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:22 | Сообщение # 1598
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 24.11.2018

Валерий Блюменкранц завел новые порядки на Острове любви. Он заселился с Андреем Шабариным на виллу для пар и каждый день устраивает вечеринки.

Даниил Сахнов признался, что мог бы дарить Анастасии Ендальцевой дорогие подарки, но не делает этого из принципа. Даня требует к себе уважения, но в ответ на своё хорошее отношение получает от девушки только оскорбления и скандалы. Чтобы Настя немного успокоилась, парень улетел на пару дней в Новосибирск.

В соцсетях сравнивают обложки журнала дом 2 с беременными сёстрами Рапунцель: какая женщина получилась лучше - Оля или Алёна?

Александре Черно понравился новый участник Арсен, девушка считает его очень талантливым и харизматичным парнем. Г - гордость! - пишет Саша в соцсетях. Интересно, почему она не гордится своим будущим мужем Иосифом Оганесяном?

Саймон Марданшин считает, что достоин самой лучшей девушки. Довольствоваться "огрызками" он не желает. Неужели у него совсем не осталось уважения к Юлии Романовой?

Поклонники дома 2 смеются над Маргаритой Ларченко с её "детскими" мечтами стать богатой и знаменитой. Зрители заметили, что обычно маленькие дети каждый день размышляют, кем они хотят стать и меняют своё мнение, а к 27 годам у нормальных людей уже есть работа.

Татьяна Владимировна Африкантова ждет победы Романа Капаклы в конкурсе "Человек года". Женщина мысленно уже представила, как Рома вносит на руках Маришку в новое жилье. А перед новосельем в дом нужно бросить Афро-кошку Нику - шутит старшая Африкантова.

Иосиф Оганесян утверждает, что у Черно не депрессия перед свадьбой, а паранойя, девушке нужно забыть обиды прошлого и радоваться настоящему - пишет Йося в соцсетях.

Захар Саленко помогает Надежде Ермаковой проводить кастинг в Тюмени. Интересно, какую девушку выберет для себя Захар?

Оксана Ряска уже дома, в Питере, она привезла своим родным подарок с Сейшельских островов - тунца и кокосовую Така-маку. Наконец-то я узнал правильное название напитка, от которого островитяне по ночам путают друг друга и бегают топиться в океан.
Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 09:37 | Сообщение # 1599
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018)

Бывший участник Сэм Селезнев женился на своей подруге Юлии. На свадьбе присутствовали Роман Третьяков и Ольга Солнце. Поздравляем новобрачных.

В сети появились слухи, что причиной срочного возвращения Ольги Бузовой в столицу из-за состояния здоровья, явилась её беременность. Поклонники поздравляют телеведущую с долгожданным событием на её страничке в соцсетях. Ждем комментарии от Бузовой?

Участники проекта записали флеш-моб с поздравлениями своим мамам ко Дню матери. Искренне поздравляем всех матерей, это трудная и лучшая работа на свете.
Анастасия Кочервей уже сама запуталась, когда и где она потеряла ребенка, которым якобы был беременна от Андрея Шабарина. Новая версия от Насти гласит, что в тюрьме в Турции. Фантазия зашкаливает?

Представитель Кита Харингтона, исполнителя роли Джона Сноу в «Игре престолов», опроверг утверждения бывшей участницы Дома 2 Ольги Власовой о её связи с актером. В скандал оказался замешан журнал Дом 2, опубликовавший фото, предоставленные экс-участницей проекта.

Последние новости дом 2 на сегодня 25.11. 2018 – Захар Саленко и Надежда Ермакова проводят кастинг на телепроект в Тюмени. Вдруг еще одну Элину Камерен найдут?
schlock

МотькаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:56 | Сообщение # 1600
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018)

1.......Работа у нас такая , работа наша простая
Фигели б от нас родные
И нету других забот
И снег и ветер и звезд ночных полет ...ну и т.д
И смех и слезы. Кобели с обвисшими телесами , Шабарин , Блюм и Яббка любовь изображают. На поляне хоть одетые ходили , а на островах требухой перед камерами трясут , но кобелятся усиленно.
Девок видимо специально поят , чтобы они на этих " самцов" , как на последних мужиков в этом мире , кидались. Кто там еще под Шабариным не был ? Срочно под него лечь , а то у него срок годности заканчивается. Убывает сила молодецкая. Юнна хотела попробовать , но осечка вышла. Пришлось к Блюму бежать в койку. А Димку насильника , что беречь ? Надо и его срочно в работу пускать . У него тоже пузо секОса просит. Дрожит как холодец на праздничном столе , а праздника так все и нет. Обещали АлЬянку подарить , но красной ленточки не нашлось , подарок всязать. Надо срочно Юнну поить. Она там одна все время в онлайн находится.
Новеньких куда запрятали ? Что они там на гармошках только играют ? Срочно в эксплуатацию и балдахинить !!

2.......Куда ?? Стоять на месте !!!!
У Мардашкина все бабы разбежались. Балдахинить не с кем. Ну не тех ему бля... выдают , не тех !!
Хочу порядочную - заявил Саймон. Так где же ее на доме 2 найти ? Такой товар туда отродясь не завозили. Саймон бегает по ночным клубам и ищет себе там порядочную. Ага ! Именно там все порядочные и тусуются. Не может Мардашкин быть одиноким. Ему секОс как воздух нужен . Всем на проекте раздали порядочных , только Саймону не хватило. Ему Романову Юльку выдали для любви , а она его нервирует ! Ему бы на острова , а то прокиснет парень. Там этого секОса , навалом , вот только порядочных там тоже нет. А Мардашкин когда порядочным стал ? Что-то я проглядела этот момент ?

3........Рапка выплакала выходной. Отправили их семьей в отель. Не удобно им с Купиными жить. Балдахинить не получается. У Димки все рецепторы пропали , не чует ананас. Запах Майкиного букета весь запах Рапки перебил. Пришлось Рапке самой оператором работать и эфир из отеля в инсту выкладывать. А говорили , что их притесняют... выгоняют....не любят и ругают. Нееее , врали ! Рапики счастливые бегают и пИлИют на всех с высоты их звездного полета. А как до отеля добирались ! В париках , очках или в парандже ? Много ли администраторов отеля на поклон пришли ? Сколько горничных автограф взяли ? Сколько метрдотелей поселфилось со знаменитостями ? А в новостях показывать будут ?? ШовА !!! ШовА !!! Зверей из клетки выпустили. Мы хотим побыть одни- поет Рапка. А какого фига ты нам видео из отеля шлешь ? Димка сказал - не верьте люди слухам , верьте своим глазам. Вот они для чего нам видео шлют. Чтобы мы убедились в их диагнозе.

4.......Напилася я пьяна..не дойду я до домУ
Завела меня жиСть проклятая
До барделя крутого....
Шабаринские любовницы что-то затевают против султана. АлЬянка с Розой сдружилась. Теперь обе против Шабарина воюют. Они по пьяной лавочке брататься стали и простили друг другу секс с Шабой . Держись , Шабарин ...сейчас девки про твое мужское достоинство ржать будут. Пора тебя позорить. Вот ведь до чего алкоголь дело хорошее. Враги сразу мирятся , обнимаются , целуются в десна и о детях своих забывают. АлЬянка учит Розку как надо мужиков соблазнять , а с Волковой оргию устроила. Училка , блин . А дома сын , свекровь , отставной Санька артист , а главное БИЗНЕС ждет и мерседес !! Отправляют АлЬянку в Москву , как не выполнившую задание агента дурки. Они ее уже неделю отправляют и все никак.
Вон Бузова три дня побыла , обгорела и назад прилетела, а эта непутевая все развлекается.

спасибо Людмила Зазеркалье

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна