Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:15 | Сообщение # 1621
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:29 | Сообщение # 1622
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:32 | Сообщение # 1623
Мотька-Красотька

Не всё спокойно в Рапском королевстве...оооххх, не всёёё...

Вот и выстрелило! После приторной медовой патоки бомбонуло!!!
Яжемать своей дочи и любимая жена своего любимого мужа всё сказала Яжеотцу! Всё припомнила!!! И то, что все 4 года жили 50:50, и то, что цветы не дарит, и то, что с Днём рождения не поздравил, и то, что по караокам не возит, и то, что тапки не из песца! Тапки может и не песец, но ситуация- песец натуральный, натуральнее не бывает!
Рапа орала как резаная ( невзирая на то, что Васька находится в одном с ними пространстве), что муж дурак, жадный, как Плюшкин, а Яжемуж-Яжеотец орал, что он не жадный, а домовитый! И пытался спихнуть свою законную супругу какому-нибудь богатому дядьке, а сам намылился переехать в мужскую спальню, подальше от благоверной.
Но не тут-то было! Мамка Укупник встала на защиту семейных ценностей, и ДАЖЕ Сясявка снизошла и давала короткие указания, как надо жить.
- Как дальше что-то покупать с ним совместно?- рыдала Рапа.

Рап, ты чё, только сегодня проснулась? И неожиданно увидела перед собой не олигарха, а Тоися? Нет? Тогда почему такая реакция? Ааа? Или орги дали отмашку и зелёный на прокачку новой темы?
Светик Семицветик

Редакция / Рапа обвинила мужа том, что он не тратит на неё ни копеки.
"Ты получаешь 150 тысяч, как и я, но ты не тратишь свои деньги, ты их копишь и маме отправляешь. Я всё покупаю сама."

Журнал ДОМ-2 / лохопед бросил жену и дочь
Рапа заявила, что Тоись плохо её обеспечивает, в ответ он заявил теребоньке, что той стоит начать поиски другого мужа,
а сам собрал вещи и сбежал в общий дом в мужскую спальню.

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:41 | Сообщение # 1624
Мотька-Красотька

Бузик
Солнца и улыбок вам в ленту Вот и подошла к концу моя мини-командировка Сейшелы,
скоро увидимся вновь теперь буду летать на остров любви чаще,
чтоб помогать ребятам Я люблю свою работу

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:43 | Сообщение # 1625
Мотька-Красотька

Новости
Оксана Ряска покинула Проект

1tancy 1tancy 1tancy

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:44 | Сообщение # 1626
Мотька-Красотька

oslina

Выбор свадебного платья для меня одна из самых сложных задач ,
а всё потому, что каждое из них по-своему красивое, да ещё и садятся идеально по фигуре

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:47 | Сообщение # 1627
Мотька-Красотька

Декабрьский номер журнала «ДОМ-2» украсила беременная Алёна сявкина.

МотькаДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:12 | Сообщение # 1628
Мотька-Красотька

Дима Дмитренко, Оля Рапунцель и их «песец»...

Начало новой недели в Доме 2 ознаменовалось очередным бенефисом Рапунцелей. Дима и Оля снова на сцене! И снова соло! Пока соло – без мамы и сестры. Лично меня это радует. Татьяна Владимировна и Алена Савкина либо слишком утяжеляют эфиры, когда ссорятся и о-очень тяжело вынашивают беременность, либо нарочито-фальшиво облегчают его, когда в очередной раз мирятся и демонстрируют семейную идиллию. А у Оли с Димой бывают интересные моменты. Не знаю, как вам, а мне нравится наблюдать, как порой «брендовое» прошлое разрывает Олю и слегка поддушивает Диму.

Оля долго играла девушку из высшего общества с бриллиантами и шикарными подарками в анамнезе. В том смысле, что мы-то их не видели, но сама Оля настаивала: было! Теперь она так же самозабвенно играет идеальную жену. Но старый образ нет-нет да пробивается сквозь идиллическую благопристойность замужней дамы. Диму «прорывы» супруги напрягают. Ему более по сердцу Оля-домохозяйка и любящая жена, а не Оля – брендоносная особа. Потому как в первом случае она нахваливает его и с придыханием и коленопреклонением произносит почтительное «муш-ш-ш», а во втором гордо взирает сверху-вниз и головой высокомерно кивает, как давеча.

Заговорил тут как-то в анонсе Влад Кадони о подарках. И спросил примерного супруга Диму, как давно он дарил Оле настоящий подарок? И уточнил: не цветы. Оля выпрямилась, сразу пару дюймов росту прибавила, на лице изобразила вопрошающее «да, когда?» и по-королевски так кивнула. Дескать, ну, милый, что ты теперь скажешь? Дима, само собой, стушевался, заерзал на бревнышке, но быстро нашелся: «Вспомнил! Недавно Оля подарила мне сумку, а я ей тапки!» И подчеркнул, что тапки дорогие, «с пухом». А потом уточнил у Оли: «Пух там какой? Вот такой? Песец?» И тут на авансцену вышла Оля: спинка прямая, взгляд величественный, улыбка снисходительная – королева ни дать ни взять!!! А ее фраза: «Да! Песец!»? Каково?! Да за это «Оскара» давать надо! Или «Нику»!... Такое и захочешь сыграть – не получится. А Оля годами образ вынашивала и лелеяла, поэтому легко вернулась в него при надобности.

Браво! Это успех! Народ пишет, что пересмотрел ролик «стопятьсот» раз. Димино «песец» переделали в «пИсец». Вернее, в «Это писец!» Я тоже, каюсь, повеселилась от души и автоматический повтор Инстаграма не прерывала – рука не поднялась.

Браво, Рапунцели! В такие моменты я понимаю, за что вас держат на проекте!
С уважением, ЛилуРоз!

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 01:46 | Сообщение # 1629
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 27.11.2018

1. Вчера из конкурса «Человек года» выбыл Виктор Литвинов.
2. В сети появились слухи о том, что Оксана Ряска больше не участница Дома 2, но возвращается на реалити-шоу в статусе еще одной островной ведущей. Кандидатуру Оксаны уже утвердили, после небольшого отпуска она приступит к обязанностям.
3. Кастинг в Тюмени закончился. Захар Саленко возвращается на поляну и уверяет, что отобрал самых достойных кандидатов в участники.
4. Иосиф Оганесян уже три дня гордится своей девочкой – Саша Черно нецензурно не выражается, правильно питается и уважает своего будущего мужа.
5. Алексей Безус ежемесячно дочери отправляет по 10 000 рублей и мечтает купить для нее квартиру в Сочи, потому что сейчас ребенок живет в Кабардино-Балкарии, и Лёша видел Мию всего два раза в жизни.
6. Алена Савкина бесспорный лидер в голосовании в ТНТ клаб в номинации «Лучший участник месяца». Теперь можно не сомневаться в том, что именно Алена в третий раз получит 50 000 рублей.
7. Алексей Купин и Майя Донцова еще не поженились, но уже ругаются из-за того, кто из них будет менять ночью подгузники ребенку. Вчера Майя побывала на приёме у гинеколога, и тот посоветовал ей поскорее забеременеть. Купин надеется, что курсы для молодых родителей помогут решить все их проблемы.
шпилька

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 01:52 | Сообщение # 1630
Мотька-Красотька

Юлия Салибекова

Мы уже дома! Уважаемый Салибеков Баграт Тигранович! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!
Мы тебя очень ждали и очень любим! Большое спасибо вам, друзья , за ваши Советы под постами про имя, они нам очень помогли

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна