Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 12:30 | Сообщение # 1641
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

afrika

Доброе утро! Ты – та, когда твой взгляд приковывает с первых секунд и врезается в память, как лучшее путешествие, как самый вкусный шоколад, как поцелуй любимого. Будьте неповторимы каждый день, ухаживайте за собой, любите себя, балуйте

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 12:31 | Сообщение # 1642
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 12:33 | Сообщение # 1643
Мотька-Красотька

Черно своего мужика в обиду не даст rzhaka

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 12:34 | Сообщение # 1644
Мотька-Красотька

Целых 3 дня без мата,достижение ahahahvolki

Йослик
Идиллия и гармония не только на фото, но и в жизни..... Уже как три дня я горжусь своей девочкой
колоссальные изменения в лучшую сторону: отсутствие нецензурной лексики, здоровое питание и уважение.
Моя Жена, самая лучшая и любимая.

Скоро все брошку и стану хорошей))) ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 12:38 | Сообщение # 1645
Мотька-Красотька

Либерж Кпадону прокомментировала отцовство своего бывшего супруга Евгения Руднева

«Надеюсь, его жена справится с двумя детьми в семье, поскольку возлагать надежд на Женю точно не стоит, — заявила Либерж Кпадону в беседе — Вот знаете, есть мужчины-отцы, которые готовы строить семью, оберегать, защищать… А есть те, которые даже не способны улететь из-под крыла мамочки. Вот Женя относится ко второму типу». «Конечно, я Женю поздравляю! Может, хоть повзрослеет после рождения ребёнка», — подытожила Либерж

МифкаДата: Вторник, 27.11.2018, 15:15 | Сообщение # 1646
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Конечно, я Женю поздравляю! Может, хоть повзрослеет после рождения ребёнка», — подытожила Либерж

Очередная отрЫжка пьяной Либы
shest
Зависть и злоба не дают оставаться человеком и без оговорок и подсёра просто поздравить бывшего

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 16:43 | Сообщение # 1647
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Журнал Дом2 / Оксана Ряска: «С проекта я ушла по-английски»
.
«Я устала от оскорблений и унижений. На проекте «ДОМ-2» царит один негатив. Мне не место на телестройке, потому что я позитивный человек и люблю, когда меня ценят. Когда я была в отпуске, ко мне пришло осознание, что я переросла это место. 16 декабря я улетаю в Нью-Йорк. Устроюсь там на обычную работу, буду учить язык и искать свою любовь. В России меня ничего не держит, поэтому у меня есть возможность попробовать реализовать себя в другой стране. «ДОМ-2» — история, которая закончилась в моей жизни. Не люблю прощаться и плакать, поэтому с проекта я ушла по-английски».

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 16:43 | Сообщение # 1648
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор дневного эфира дом 2 27.11.2018

Как брошенной Ендальцевой оставить последнее слово за собой, она научилась у Ольги Рапунцель. О короткой девичьей памяти в семье Дмитренко с помощью Ольги Бузовой, вы узнаете на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 27.11.2018. А также о том, что проблема с Ольгой Сударкиной у Натальи Игруновой разрешилась, ведь возникла новая - обвинения в том, что пожирал глазами и флиртовал с новенькой Юлей Паша Уломский.

Дали тихо посидеть парочке Паши и Наташи на втором этаже в вип-доме, даже еду Паша носит через всю поляну из общей кухни, придумали тему - парень опять вернулся к флирту и не защитил Наташу накануне в ссоре с Настей Ендальцевой. Скучные актеры из Ростова даже с помощью Ольги Бузовой разыграть "трагедию" не смогли. Нет на них Маши Кохно!

Анастасия Ендальцева все пытается доказать, что её не бросал Даня Сахнов, которому очень понравилось целоваться с Юлей Романовой. "Греча" честно признается, что посредством романа с Даниилом она напрочь "клин вышибла клином" и ей не интересен более Сэм. Оставшейся в одиночестве Ендальцевой только и приходится локти кусать, громко и с надрывом обвиняя Сахнова, что он её использовал. А она его нет, как и других парней?

Захар Саленко знакомит новенькую Юлю с поляной, и очень интересно отзывается о паре Яббарова и Ларченко. зачем ходить в вип, ведь там живет Ябба и даже чая нет угостить кого-то.
Арсэну Чачанидзе доверили провести конкурс меду новенькими Лизой и Юлей по завоеванию Марданшина, Юля уже явно поглядывает на Захарку. (Редакторы бы определились, наконец, с фамилиями и именами участников, а то путают всех авторов шлока с тем же Арсэном).

Ольга Рапунцель накануне выпросила у мужа 30 000 рублей, но ей нужен скандал. Привычно скукожив лицо, порывшись в памяти, припомнила, что на выписке из роддома не подарил Димон цветы. С помощью столь же забывчивой Бузовой мастерски довели Диму до слов о разводе. Короткая девичья память - вещь в хозяйстве нужная, просто необходимая, но опасная - в прошлом самой Оли Рапунцель, если начать копать - не остановишься, но согреешься. Успехов Олечкам в забывчивости!
(автор Наталья Борушко)

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 16:46 | Сообщение # 1649
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 27.11.2018, 16:49 | Сообщение # 1650
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна