Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:36 | Сообщение # 251
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

И всё-таки, хомяки в столице держатся стаей...Прям диаспора хомяков!

Арай катает Мэрю и рассуждает:
- Вселенная интересная штука , все то о чем мы думаем и мечтаем , оно притягивается , главное для этого что то делать а там двери сами откроются ! И ещё я заметил , помогая своим родным и делая добрые поступки вселенная даёт в 10 раз больше ,убеждаюсь с каждым разом !!☝ и помните в этой жизни все зависит от васверите в закон притяжения ?

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 12:21 | Сообщение # 252
Мотька-Красотька

Участники дома 2 поделятся секретами сохранения семьи

Как я уже рассказывала на шлоке, на доме 2 запускают новый проект. Теперь в студии дома 2, в рамках шоу «Бородина против Бузовой», ведущие не будут разбирать проблемы участников телестройки, а спасать самые настоящие семьи! Для этого в студии собрали тех, кому удалось сохранить отношения за периметром и через неделю мы с вами узнаем от бывших участников, в чем секрет сохранения счастливой семьи?

Поделиться своими успехами придут даже те, кого зрители уже много лет не видели на доме 2. Среди гостей отметились Маргарита Марсо, она же Рита Агибалова или Кузина. Алена Ашмарина расскажет, как удалось сделать из ветреного Ильи Григоренко любящего мужчину и заботливого папу. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц поделятся своими секретами. Анастасия Балинская с Алексеем Кудряшовым. И это еще далеко не все «консультанты по семейному счастью и благополучию».
Может не стоит позориться, если нечего показать?

Интересно, а ведущие действительно считают, что эти участники смогу помочь дельным советом зрителям или больше некого было пригласить? Примером счастливой семьи могли бы быть Пынзари, единственная «не залетная» пара, кто за много лет ни разу не разводился и не разводил своими разводами зрителей. Может не стоит позориться, если нечего показать?
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 20:27 | Сообщение # 253
Мотька-Красотька

На поляну к ЧГ с Сейшел вернулись:

Саша Черно с Йосифом, Илья Яббаров и Валера Сумароков с Ендальцевой

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 20:29 | Сообщение # 254
Мотька-Красотька

Сегодня 15 сентября на шоу дом 2 было очередное голосование.

Номинантами на выгон были Оксана Ряска, Артем Алмазов, Майя Донцова
и Алексей Купин. Черную метку вытянул Захар Саленко.

Ребята проголосовали против Артема Алмазова и он покинул проект.

Из новеньких участников проект не покинул никто

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 20:30 | Сообщение # 255
Мотька-Красотька

Свинья и Осел вернулись в Москву, были замечены в Домодедово.
Так же вернулся Опарыш и Елда с Валероном.

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 23:44 | Сообщение # 256
Мотька-Красотька

Евгения Феофилактова

Девочки, вы трусихи?! Скажите честно? Я имею ввиду сейчас призраков, фильмы ужасов, приведений, мертвецов.

Если честно, я не боюсь людей, зато всего этого очень боюсь, слишком впечатлительная. Поэтому НИКОГДА не смотрю ужастики,
боюсь спать одна, и уж тем более без света ходить по дому. Слава Богу у нас очень светлый дом и под охраной с камерами,
но всё же ...Расскажите, вы видели призраков или духов?Или это, надеюсь, вымыслы?С вами случались мистические истории?

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:42 | Сообщение # 257
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 15.09.2018

Ольга Жарикова и Александр Гобозов помирились. Ждем на поляне?

Андрей Шабарин и Саймон Марданшин улетают на Сейшелы с новенькими участницами.

Анастасия Балинская ждет ребенка от Алексея Кудряшова, в ЗАГС ребята не торопятся. У них нет денег на свадьбу, а пригласить Лёша с Настей хотят около 700 человек. Рожать Балинская планирует в Америке, именно поэтому Кудряшову придется лететь в Китай зарабатывать на свадьбу и на роды. Но когда он полетит неизвестно, ведь если верить слухам из сети, они с Настей вернулись на дом 2.

Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц получили приглашение от ведущих вернуться на проект. Обещали подумать.

Тата Блюменкранц дома с дочкой, а ее мама Марина Тристановна уже в Пекине.

У Дарьи Друзьяк все по-прежнему плохо. Вчера к ней в больницу вызвали священника. Елена Хромина утверждает, что Даше заплатили 400 000 рублей за участие в шоу Андрея Малахова.

Виктор Шароваров взял время на размышления. Недельку он хочет провести дома с женой и детьми, а потом решит - возвращаться на проект или нет?

Карина Пронина угрожает Анастасии Балинской. Если девушка не перестанет ее поливать грязью в соцсетях, то Пронина подаст на нее в суд за клевету.

Альбина Хабибуллина и Артём Алмазов покинули проект.
Шпилька

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:49 | Сообщение # 258
Мотька-Красотька

Флюгер....

Как стремительно все на дурке и как меняется подача вмиг на 180 градусов....
Только вчера все возмущались гадким Валероном, который за камушками "почти шпили-вили"...Осуждали участники, охала Бузова...А сегодня - ветер перемен...
Все лобное провели таким образом, что Тата виновата во всем! ( опустим удар туфлями по голове Марианне), виновата в том, что ей Блюм почти изменил!
И это подают нам в эфир ведущие, которые вчера были "за женскую солидарность" и вообще смаковали сюжет за камнями, праведно возмущались...
А сегодня: - Это Тата довела Валерика до желания отпежить свежее мясо! Это Тата его спровоцировала! Это она довела несчастного, что у него руки рукоблудили и писюн чесался!
Как вам такой поворот?
Лично для меня, все просто: Не смогли договориться!
Нужны Блюмы были для конкурса, как соперники, как старые участники, как обсуждаемые. Но... Форс мажор!
Татико не пошла на сценарий и условия, не выгорела тема с примирением или другой возней, послала она всех и прямым текстом просилась домой, вплоть до шантажа : " буду мочить, убивать, отпустите!
Ну что поделать? Не удержать темперамент. А вот Валерон сговорчивый, ибо тунеядец чистокровный!
Пусть и мало шансов у него на победу ( уж будем честными, у Таты их было вразы больше), но в качестве "конкурента" вполне способен понервировать остальных участников и чем-то заполнить эфир...
Согласны?
мнение из сети

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:00 | Сообщение # 259
Мотька-Красотька

СТРАСТИ -МОРДАСТИ

Закипела в дурке жисТЬ! Да ещё какая! Кипятком на хвост хомякам с утра поливают что ли ? Или перцем под хвостом натирают!? Зашевелились все вдруг,забегали ...
Страсти -мордасти китят!

Пан Грицацуй Павлин Таврический на поляну прибыл.И бегом к Бузе-Бузе -Бузечке.
Бузя-Бузечка волос накрутила ,шиньон начесала,платьЮ лучшую натянула,белую аки невеста.Ждала ,значит встречи,готовилась...Сердечко в груди трепыхало! А уж кривлялась как!! Глазками хлоп -хлоп -хлоп...Губками шлёп-шлёп -шлёп...
А Грицацуй осмелел !! И так её ручонками лапает и сяк!!

--Рома!! Рома!! Ты что!!?? Рома!! Что ты меня обнимаешь!! Соскучился что ли? —счастливо заливалась смехом Бузя-Бузечка...
--Эээээ!Бэээ! Мээээ!!--что то невнятно бубнил Грицацуй и настойчивее лапал Бузякву
Страсть!
Давно уже волшебничать пора,а они всё бекают-мекают...

Рапусик по давней привычке жалобилась на выдуманные проблемы.Мамо не любит,не помогает,не разговаривает,не кормит,не поит,в кино с собой не берёт ...и вообще несчастное детство деревянные игрушки у неё были.
Нажалобила на очередной тет.РапунцелеваМать пришла вся в перьях и с Сявкой.Рапусик явилась с трагическим лицом и в обидках. И сама с тета сбежала.В прочем как обычно.Зачем жалобилась? Зачем людей дёргала?
Без Рапусиковских побегов есть тетить!

На шишелах остров ходуном ходит! Блюмики воюют! Татико разъярённой фурией каждый день в новом купальнике летает по острову и бросается то булдыжниками,то кулаками! У Татико никакой одежды кроме купальников нет ? Привезти забыла?
Хитрая Татандра Упыря лупцует:то камнем запустит,то с ноги зарядит,то с руки...а всё равно бережёт.Бьёт не сильно,но часто ..Всё таки отец какой никакой.
А Марьянку разлучницу не пожалела! Зарядила так что девке два шва наложили на башку бедовую! А ибо нечего с чужими мужьями рассветы за камнями встречать!
Орлиха присовестить Татико пыталась,мол неплохо бы извиниться.Ага! Счаззз!!
--Била! Бью! И буду бить! Каждый раз как увижу буду бить!
Напрасно Татико пытались виноватить! ! Невиноватая она! Он сам за камни пошёл! В 5 метрах от законной супружницы с левой шЭ и бЭ шоркался!
Марьянка ушлая симпатией прикрылась.А подлюка Упырь первым предложил Татико за мордобитие наказать!
Лучше бы за плохое обращение с ребёнком наказали! Причём обоИх!
В общем страсти -мордасти на шишелах кипят такие ,что Свиноте в эфирах места нет(тьфу-тьфу -тьфу,чтоб не сглазить)

ПупиноКосиногие третий день пытаются страсти из себя выдавить.Сегодня до мордастей дошли!
Ругались ругались из за песни для Алиань и Май-Юшка пощёчину залепила Сиплому! Бесится Косиножка! Ревнует!
А Пупин гнёт своё ,мол слово мужское сдержать надобно!
На лобном пока разбирались Пупину ещё одна пощёчина прилетела!
Пупин как подскочит! Цветок в горшке ногой хлобыськ! Горшок в дребезги! Какой дурак вообще цветок Сиплому под ноги поставил?!
И пошёл Пупин шатаясь приседания с усилением делать! Раз -два! Раз -два! Много приседал! Раз 10!
Может тренировка внеочередная?
Вот до чего его Косиножка довела!
Алиань глаза укоризненно таращила и ничего не сказала.
Орлиха скорбно губы растянула ,вздохнула тяжко и безнадёжно и распустила лобное .За Пупина стало быть распереживалась,кабы он бед каких не натворил.
Воооо,какие страсти-мордасти кипят!

А Орлихе лучше бы не за Пупина переживать,а взор свой на Панталона живодёрского обратить!
Панталон прибыл на поляну,второй день ржёт,спит,гадит и до сих пор не наказан!! Где наказание за Сейшика!
Болван этот ,два метра гадости,СейшиковуМаму Треску чуть в бассейне не утопил!
Тряска сидела себе ночером,с Алиань языком трясла,никого не трогала.
Припёрся Панталон в белом отельном халате с Трактористом с голым пузом.У Тракториста совсем одежды нема? Осень на дворе всё таки,оделся бы ! Хоть рубаху рекламную выдали бы что ли!
Эти два обалдуя схватили Тряску под белы рученьки и толсту жопоньку, да в бассейн утащили и на раз -два -три закинули в воду.
Плыви Тряска! Большому кораблю--большое плавание!

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:02 | Сообщение # 260
Мотька-Красотька

Lite
16.09.2018

Краткое содержание:

Утро на проекте начинается с конфликта между Никитой Шалюковым и Захаром Саленко. Захар просит Никиту выдохнуть потому, что тот злится из-за симпатии Саленко к Пинчук. В женской спальне Ира возмущается - Саймон уехал на ночь и занимался неизвестно чем. Также, к Ире не смогли приехать родители и у нее на конкурсе не будет поддержки. Захар уверяет, что признался вчера в симпатии к Ире не для того, чтобы остаться на проекте. Но Никита уверен, что Саленко Пинчук не нравится. Ряска спрашивает, как отреагирует Ира на выходку Марданшина. Та считает ненормальным такое поведение. Девушки думают, что Саймон всю ночь кутил в веселой компании. Милена, Лена и и Лера обсуждают симпатию Захара к Пинчук и считают неискренним этот интерес. Вспоминают и номинацию а уход Майи и Купина. Девчонки считают, что номинация только рассорила ребят, а не сплотила.
Купин рассказывает парням, что Донцова попросила его написать песню для их пары, а потом уже для Алианы. Ребята смеются, они не знали вообще о таланте Леши писать песни. В спальне девочки говорят, что люди мало ценят проект, гуляют по клубам и не строят отношений. Ряска возмущается, что парни не хотят ухаживать за девочками и задирают носы. Ольга Орлова пришла на тет к Рапунцель и ее маме. Оля просит прощения у Татьяны Владимировны. Они мирятся, мама говорит, что очень любит своих дочерей и обнимает Ольгу. Рапунцель признается, что не должна обижать маму и собирается научиться молчать и сглаживать углы. Саймон возвращается с выходного. Парень всю ночь тусовался в клубе, сначала с Мариной и Ромой Капаклы, потому с друзьями. Купин говорит, что Саймона подозревают в измене Ире Пинчук. Ряска выпытывает, были ли девушки в компании с ребятами. Гриценко рассказывает на кухне, что всю ночь они смотрели фильмы, никаких женщин в компании не присутствовало. Марданшин говорит Леше и Вите, что не видит ничего плохого в своем загуле. У них с Ирой пока нет ничего серьезного. Вообще, у Саймона есть ощущение, что у Пинчук нет желания строить отношения.
Майя успокаивает Иру, та признается, что накручивает себя. Тем более, Саймон ведет себя так равнодушно. Донцова считает, что Марданшин мог изменить Пинчук, ведь она ему не дает волшебства. Ира плачет, ей опять не повезло с отношениями. Татьяна Владимировна наконец-то приходит к внучке, которую давно не брала на руки. Орлова вызывает на тет Пинчук и Марданшина. Ира ругается, Саймон говорит, что вывел хоть на какие-то эмоции девушку. Саленко на кухне опять говорит, что ему нравится Ира. Пинчук говорит, что ей нужны отношения с Саймоном. Марданшин говорит, что чувствовал стену между собой и девушкой. Парень не чувствует никакого огня, искру, которая появилась вначале Ира погасила. Интерес к девушке пропал из-за ее поведения, поездка в ночной клуб - следствие этого поведения.
На кухне ребята обсуждают предстоящее открытие конкурса и правила участия. Купин надеется, что все участники будут вести себя достойно, а не воевать между собой. Татьяна Владимировна говорит Алене, что будет болеть за своих дочерей, хотя достойны победы все ребята.

Главное за день:

• Шалюков нервничает из-за появления еще одного соперника в лице Захара Саленко.
• Пинчук недовольна Саймоном, который загулял на всю ночь.
• Ольга Рапунцель мирится с матерью.
• Ребята готовятся к первому этапу конкурса.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна