Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:27 | Сообщение # 281
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Угораааюююю!!!!!! 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Гусь с покатыми плечами заделался фитнес-инструктором, берёт за марафон 10 тысяч!

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:29 | Сообщение # 282
Мотька-Красотька

Вчера в утреннем Цыля, сукина кошка, вела себя, как последняя паскуда...

Сначала гнала на мать на тете, что та к ребенку не подходит, вниманием обделяет - не интересует, дескать, внучка бабку аппсалютна!!!!... Вот, попыталась мамка сегодня с малышкой поворковать - и чё? Окатила Цылька мамашу ведром помоев: а чё вчера не подходила, а позавчера? Почему только сегодня? Мы не даем? Когда мы не давали? Я не разрешаю к ребенку подходить? Когда такое было?
Цыля, детка, не физди, а? Ну, в эфирах же неоднократно показывали, как ты ребенка у матери отбираешь и перед ее носом закрываешь дверь, как гулять с Василисой матери не давала - это тоже было несколько эфиров назад, чё выворачивать-то с ног на голову? Была на нервах? Так сиди со своими нервами - у матери тоже нервы... А сегодня в эфире что было? Уже подошла мать к Василисе - сиди, заткнись и не выёживайся... Нет, надо говнеца подлить...
На фиг надо ТВ, чтобы ее так в плинтус запихивали? Отгоняет мать от ребенка, потом упрекает, что она внимания Василисе не уделяет... Да не пошла бы ты, курица щипаная, куда подальше?
В общем, Цылюшка работает, жалость из зрителей давит - фатерку хочет... Рассказывает, как ее мать в детстве не любила, как она из дома ушла, как мыкалась, сирота при живой родительнице... Да со слезой, на нерве... Димон кивает, поддакивает... уже, наконец, и свою мамашу-тётю прилепил к этим претензиям... С каких таких фигов у мамы-тёти вдруг настолько кардинально поменялось отношение к Цыле, что она стала ее защищать, писать ей сообщения с поддержкой... ????????? А кстати, у меня вопрос к тем, кто в курсе: в Сети есть хоть один пост от Димкиной мамы с таким содержанием? В лентах ВК я таких постов не встречала, хотя допускаю, что они где-то могут быть. Но в эфирах об этом говорит только Цыля: твоя мама мне пишет, твоя мама возмущается, мама то, мама сё... В общем, если я заблуждаюсь, развейте мои заблуждения, плиз))))
О! Вспомнила: был пост, в котором Димкина мама сказала, что ждет их во Владике - внучку хочет увидеть... Но ни слова о такой ужасной ТВ там не было... Очень похоже, что Цылька, по своему обыкновению, брешет, как сивый мерин... Она когда Димону рассказывает под камерами, что ей Димкина мать написала вчера СМС с таким-то содержанием, он аж удивляется:
- ... моя мама? написала? тебе? аааааа... - как-то запоздало Димон включается в эту чушь - его надо предупреждать заранее, но у Цыли экспромты возникают внезапно, на ход ноги...
Алевтина Андреева

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:44 | Сообщение # 283
Мотька-Красотька

Рапа

Долгожданный, заслуженный отпуск Мой город у моря,как же я скучала Владивосток встречай Несмотря на долгий девятичасовой перелёт и разница во времени 7 часов Да, мы устали,но это того стоит Василиса в полёте чувствовала себя хорошо самое главное кормить ребёнка грудью или смесью ,поить на взлёте и посадке, тогда ушки закладывать не будет ,она прям сразу уснула у меня на руках и поспала 2 часа, потом мы смотрели мультики, игрались,читали книги 0+, так же мы забронировали люльку, малышка в ней спала с большим удовольствием ,я очень рада,что все прошло хорошо Василисочка познакомилась с бабушкой и прабабушкой а Я днём хочу спать а ночью ни в одном глазу Муж меня подгоняет и мотивирует В общем,мы на отдыхе #СемьяДмитренко#люблю#моесокровище#жизнь#Всемдобра#дом2

МотькаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:08 | Сообщение # 284
Мотька-Красотька

МифкаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:52 | Сообщение # 285
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Что означает этот знак?», «Не жалко душу?», «Бог накажет за такое», - писали комментаторы.

Контора пишет - бумага терпит.
Не вижу образа святой. Ни разу. С крыльями "а'ля ангел" вижу. Наскока знаю - ангелы и святые в разных лигах играют.
А вапче, харэ православным мракобесием увалекаццо, а то так и до ИГИЛА православного не далече. Хотя, он уже и так наступает со скоростью света ahahahvolki
Сцуко, все заделались акуенно верующими. Лоб, мля, не разшибите в экстазе православном! bla-bla ahahahvolki

Шалом, бояре! shest rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:15 | Сообщение # 286
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Не вижу образа святой. Ни разу.

Скорее наоборот... gnomik

МифкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 08:14 | Сообщение # 287
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Скорее наоборот...

Воть так ближе к образу bla-bla ahahahvolki ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:08 | Сообщение # 288
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 17.09.2018

Ирина Пинчук подтвердила свое расставание с Саймоном Марданшиным. Она решительно отказала Никите Шалюкову и выражает симпатию Захару Саленко.

Александра Черно и Марго Овсянникова продолжают войну в сети и на экране. Первый раунд выиграла Марго – Черно и Оганесяна переселили в бунгало до момента отъезда с острова Любви.

Семья Дмитренко вернулась в отпуск в родной Владивосток. Ольга Рапунцель рада, что Василиса познакомилась с бабушкой и прабабушкой. Перелет малышка перенесла хорошо. Мама Дмитрия Дмитренко очень рада знакомству с внучкой.

Алена Савкина счастлива, что может есть всё, не испытывая никаких предпочтений. Теперь девушка решила отказаться от услуг косметолога, не поздновато ли?

Никита Кузнецов, встретившийся с Андреем Денисовым, утверждает, что тот работает арт-директором в ночном клубе. Неужели в том, в котором Штрих встречается с Настей Кочервей? На чашку кофе и шаурму мужчинам хватает, ведь Кузнецов работает по закупкам, вероятно, опять носками торгует.

Артем Сорока выступил против пластических операций без острой необходимости. Подразумевает, что его все устраивает во внешности Марго Овсянниковой или троллит бывшую подругу Сашу Черно?

Валерий Блюменкранц сожалеет, что его жена Тата покинула проект, отказалась участвовать в конкурсе «Человек года 2018» и сражаться за квартиру для их дочери Бетти. Сам выиграть или заработать уже не надеется?

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:24 | Сообщение # 289
Мотька-Красотька

О! Кудрявый работать пошел! ahahahvolki

- Избитый вопрос - «есть ли жизнь после Дом2» мы со Штрихом с уверенность можем сказать «Есть»!
Я занимаюсь госзакупками, он недавно учавствовать крутейшем шоу, работает артдиректором
в модном московском клубе. Короче все круто! Бабок немерено, шаурму и кофе на двоих можем
себе позволить, не парясь о завтрашнем дне!

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:25 | Сообщение # 290
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна