Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 15:21 | Сообщение # 341
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Жирно

Наконец-то родная и любимая поляночка!
Я очень рада оказаться здесь! Лобное сегодня было конечно очень сложное... Кое-что я говорила впервые,
мне было сложно и эмоции взяли верх... Но я не падаю духом и надеюсь, всё образумится!
Мы с моим любимым iosif91 справимся со всеми трудностями! Кстати, как вам мой новый образ?

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 15:24 | Сообщение # 342
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Вот оно оказывается чО......Саймон маньяк маньячный. Он только о секОсе все время думает. Замучил он Ирку Пинчук своим "волшебством" . Ирка долго лежать не может , а Саймону хоть по 50 раз в день давай ,а все мало ! Ирка сказала , что именно по этой причине они расстались. А разве Ирка не знала , что проект ,,волшебный,,? Теперь видимо он Маргошку по бунгалам таскать будет. Зря Саньку Черно назад на поляну привезли. Она это дело любит....могла бы пролежать под Саймоном хоть целые сутки !

2......Валерик Блюмов теперь заслуженный хомяк проекта. Паспорт у Валерки чистый , штеМпеля о "замужестве" нет и значит можно снова "замуж" выходить. Но , сначала надо за проект покрепче зацепиться и как порядочному мужчине , надо "старую" жену Татку пристроить , и потом уже новую Москвичку с пропиской искать. Татку решено пристроить Безусу. Ну хоть кому , лишь бы с рук сбыть. Вот нафига Татке Безус ? Но Валерке срочно надо Татку женить.
Я готов к новым отношениям - брякнул Блюмик. Он то может и готов , вот только кому медведь в берлоге нужен , сосущий лапу ? Кому он там лежа Бродского читать собрался ?
И для проекта он ноль без палочки. Этот Винни Пух только жрать может , прямо как Санька Черно. Может и его на переделку отправят ?
Странно , правда ? Зачем они свиней на откорм берут ? Куда они их потом живым весом сдавать будут ?

3......Ой , ой !!! Какой конфуз вышел !! Это ж надо такому случиться ? На самый чистый и безупречный проект о ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ допустили Ритку Ларченко. Она же оказывается интимные услуги оказывает за деньги .. Ага !!! Вот и Яббке оказала услугу , а он даже не заплатил , гад !! Привык все за даром получать. Овсянникова сыграла в детектива и РАЗОБЛАЧИЛА негодницу !! По всем правилам проекта ЛарченкУ надо с позором выгнать из этого монастыря . И нефиг там монахов соблазнять ! А вот разоблачительница , Овсянникова , по великой любви маньяку Сороке шерсть чешет по всему телу и при чем за даром !!! Он правда ей серенады поет , но это не считается.
Ну что ,Овсянникова ? Давай дальше всех разоблачай , коли взялась за это ! Кто там у тебя на очереди в списке бл...дей ?

4.......Люблю тебя безмерно !!
Убью тебя наверно....
Санечка наша наконец то свет в конце коридора увидела ей там лампочку зажгли. И увидела себя Санька красавиШной ,каких свет не видовал. Ну прямо белокурая ДжазИ ...неее , ДжУзи....ну вообщем Джакузи .... Гриву нарастили как хвост у лошади на ипподроме . Скачи , Санька за квартирой галопом !! Только бы у финиша не пристрелили.
Йоська весь в счастье. Саньку в салон сводили ....помыли....побрили...нарастили... и облагородили. А то она ему все мозги сожрала . Не может Санечка без салонов красоты жить. Она ж звездень проектного разлива. Теперь Санька на директора похожа. Она же свой интернет магазин открыла. Слышали ? Называется ,,ВЕШАЛКА,, и всех агитирует на него подписываться. Лучше бы ,,Бегемотик,, назвала .
И зачем ей теперь Оганесян ? Хотя ?? Фамилию же сменить надо ? Надо !! Может и пригодится ей этот мешок с костями в этой Джакузи. Опять же все браки на проекте не долгие. Можно годик и потерпеть.

5......Не выпить , не закусить !!!! Опять день ассенизатора впустую прошел !
Не дождемся мы ухода Яббки с проекта. Вот Ларченко уже у ворот стоит , а этого ассенизатора ..ой..( не то пишу) осемЯнителя , фиг выгонишь. Сейчас крышечка приедет с Анапы и прямо на унитаз !! Ну как унитазу без крышечки ? Хотя он и сказал....- ,,,отпускаю тебя.,,,...видимо это он хотел воду в унитазе спустить , а она закончилась и все его дерьмо осталось . И теперь если крышечкой не прикрыть , то на весь проект вонять будет.
Жаль !!! А так праздника для души хотелось !!!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МифкаДата: Среда, 19.09.2018, 17:16 | Сообщение # 343
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
кому и трах-тибидох!!

Тата пусть к гейшам на курсы повышения квалификации сгоняет, шоб муж на лево не бегал trah ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 20:42 | Сообщение # 344
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Все обсуждают, что засунул Антон Гусев себе в трусы.

17 сентября 2018 года в сети обсудили подросшие гениталии Антона Гусева.
Далеко не в первый раз Антона Гусева обвиняют в нелепых попытках приукрасить свою внешность. Подписчики убеждены, экс-участник дома 2 с помощью фотошопа подрисовывает себе рельефный пресс и мускулатуру. И тому есть прямое доказательство. Судя по снимкам случайных прохожих или прямым эфирам инстаграм, Гусев выглядит не так уж брутально и в разы худее, чем на отфотошопленных фото.

Кроме того, несколько дней назад насмешкам подвергся детородный орган Атона. В попытках выглядеть мужественно и сексуально, Антон вновь перестарался. Так, молодой человек настолько отфотошопил причинное место, что подписчикам стало казаться, что он что-то подложил себе в трусы.

К слову, это уже второй раз, когда Гусев пытается увеличить свое достоинство. Около года назад Антону даже пришлось удалить «сексуальное» фото после того, как хейтеры подняли его на смех, заявив, что он положил себе в нижнее белье картошку или банан.

Предлагаем к просмотру фото, на котором Антон Гусев что-то засунул себе в трусы.

ондом 2

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 20:46 | Сообщение # 345
Мотька-Красотька

Многие до сих пор восхищаются, как Маргарита Ларченко уделала Ольгу Бузову.

17 сентября 2018 года в сети появился новый восторженный пост адресованный Маргарите Ларченко, которая так ловко уделала Ольгу Бузову.

Несмотря на то, что Илья Яббаров сам сделал свой выбор в пользу свободной Риты Ларченко и фактически наплевал на беременную Алену Савкину, многие винят в случившемся исключительно новую пассию саратовского шансонье. В то время, как защитники Алены обличают Ларченко в сети, ей регулярно приходиться отбиваться и от нападок коллектива. А не так давно девушка сцепилась и с Ольгой Бузовой.

Напомним, на одном из шоу Бородина против Бузовой Оля уличила Марго в подлости и даже назвала разлучницей, мешающей воссоединению Савкиной и Яббарова. Впрочем, стоило Ольге пристыдить подопечную, как ей самой пришлось несладко.

Удивительно, но не слишком-то разговорчивая в обычной жизни, Рита напомнила ведущей о ее собственных некрасивых поступках. Девушка не стала скрывать, что в курсе того, как Оля увела из семьи Дмитрия Тарасова. Ларченко подчеркнула, что в семье футболиста также рос ребенок и особо подчеркнула, влюбленную Олю это почему-то не смутило.

Хотя Бузова попыталась опровергнуть подобное заявление, в словах Риты есть доля правды. Так, Ольга действительно спуталась с, на тот момент еще женатым, Тарасовым. Невзирая на то, что Дима действительно несколько месяцев не жил с женой, последняя еще надеялась спасти свой брак. И явно не ожидала вмешательства разлучницы.

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 20:49 | Сообщение # 346
Мотька-Красотька

Александра Черно превратилась в длинноволосую красотку

Александра Черно уже несколько дней интригует своих подписчиков переменами в жизни и что самое главное – во внешности. О жизненных переменах мы уже в курсе, ее вместе с Иосифом Оганесяном отправили на поляну. А вот новый образ Черно мы должны были увидеть на следующей неделе.
Александра Черно превратилась в длинноволосую красотку
И только благодаря Араю Чобаняну читатели шлока могут полюбоваться новой Черно прямо сейчас:

Многие зрители пришли в восторг от нового образа Александры. Длинноволосая красотка, а именно так ее начали называть теперь, готова произвести фурор и даже составить конкуренцию Ольге Рапунцель. Правда, Саше немного жаль, что пришлось избавиться от своей главной изюминки, выбритой половины головы, но вы же понимаете, что это дело поправимое? Недельку походит так, а как только русая коса до пояса начнет сбиваться в колтуны, Черно сразу же вспомнит, как ей шла старая прическа.
Черно принесла свои волосы в жертву

Одного не могу понять… Как стилистам Черно удалось нарастить такую длину на лысину?! И самое главное – зачем? За последние несколько недель чего только не делали с Сашиными волосами. Их красили, брили, снова красили, завивали, укладывали. Сейшельское солнце, по словам Черно, нанесло волосам непоправимый вред, и они превратились в мочалку. Но вместо ухода и лечения, ей снова наращивают чужие волосы… Красота требует жертв?
Шпилька

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 20:52 | Сообщение # 347
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2018)

На поляну, в качестве участницы, хотела вернуться Елена Хромина. Но после шоу «Бородина против Бузовой», где гости студии стали насмехаться над ее чувствами к Саймону Марданшину, а ведущие не дали возможности высказаться, Лена передумала и попросила больше не ассоциировать её с домом 2. Это была последняя встреча с Хроминой.

Мэри Кулешова тоже пришла на шоу, но пока неизвестно с какой целью, возможно просто в гости, как и Арай Чобанян.

По возвращению в Москву Мариана Петря собирается написать заявление в полицию на Тату Блюменкранц.

Преображение Татьяны Владимировны Африкантовой в полном разгаре. Женщина уверяет, что врач дерматолог - косметолог непременно из нее сделает молодушку.

Александра Шева готовится к очередной операции. На этот раз девушка будет подтягивать живот и ягодицы с помощью липофилинга.

Александра Черно, как и хотела, по приезду в Москву нарастила себе длинные волосы по всей голове и сменила цвет.

Последние новости дом 2 на сегодня 19.09.2018 - Элла Суханова получила в подарок полноприводный внедорожник стоимостью более трёх миллионов рублей.
schlock

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 22:33 | Сообщение # 348
Мотька-Красотька

Мария Кохно отдыхает на Мальдивах

Кто-то говорит, что на Мальдивах тюлений отдых и это скучно, кто -то, что это райский рай) но обязательно хотя бы раз в жизни, нужно сюда прилететь, чтобы увидеть эту красоту своими глазами!
Это просто сказка, ты как будто попадаешь на другую планету .....белоснежный песок, пальмы, вода лазурная ......никакие деньги за такие места нежалко! По стоимости много задавали вопросов: перелёт около 100 тысяч, дальше до виллы на острове на пароплане билет стоит 600 евро, если на лодке плыть это часов 6 и очень сильно качает ) алкоголь в стоимость виллы не входит, бутылка виски стоит - 300 евро, завтраки и ужины - на любой вкус на уровне ресторанов со звёздами мишлена, обед не входит в стоимость , и стоимость 1 виллы на двоих примерно 900 тысяч

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 22:40 | Сообщение # 349
Мотька-Красотька

Елена Хромина попросила не вспоминать ее в рамках телепроекта

Этот была последняя встреча. Больше не нужно обсуждать меня никогда в контексте с Саймоном. Я не беременна от него. Я на проект не возвращаюсь. В игры играть не буду. Если в студии насмехаются над настоящими чувствами, то это не моя площадка. Я зарабатываю достаточно, чтобы не жить в одном помещении с какими-то мужчинами, которые только **ахают и бросают после своих беременных женщин!
Любовь я тут не построю. А Сему желаю удачи и хайпа.
Спасибо проекту за старт.
Прошу больше не упоминать меня в интервью и эфирах.
У меня реальная жизнь.

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 22:42 | Сообщение # 350
Мотька-Красотька

Захар Саленко ухаживает за Ириной Пинчук

«Мне она очень нравится. Нравится ее искренность и то, что она настоящая – это меня подкупило.
Я очень люблю добрых людей, а Ира именно такая», - делится Захар. – «Она не холодная, а просто
зажатая. Те молодые люди, которые за Ирой ухаживали, ей не подходили. Она не могла себя
чувствовать расслабленно с ними, а рядом со мной Ира ощущает себя совершенно иначе».

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна