Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МифкаДата: Среда, 19.09.2018, 22:44 | Сообщение # 351
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

evgeniyafeofilaktova - Ждали от меня сегодня очередной темки?)) Ловите....)

Итак, сегодняшняя тема: маньяки

Маньяк-человек, одержимый какой-либо манией. То же самое, что ярый фанат, только с нарушенной психикой или моральными травмами. Я скажу често, меня уже несколько лет такой человек (назавем его X) не оставляет в покое. Это не шутка. Он(человек Х) живет мной, моей жизнью. Очевидцы рассказывали мне, что на устах этого человека всегда мое имя,начиная с самого раннего утра, Х повторяет все за мной, в семье этого маниакального человека ссоры из-за меня, и более того, Х хочет воссоздать ровно такую атмосферу, что у меня когда-либо была....И казалось бы, у меня все хорошо, воспитываю сына , по женски счастлива. Зачем за мной так следить... порой, клянусь, мне кажется , что у Х есть тайный уголок или подвал, где развешаны мои фото, как в самом страшном фильме. Просто жесть! Иногда у меня звонит телефон, я беру трубку, а там молчат(и это повторяется с одного номера(он скрыт), надеюсь, это так....любопытные люди. Скажите вы сталкивались с маньяками? Или у вас была странная завистливая подруга, которая жила вашей жизнью?
Пообщаемся на эту тему? Что скажите .

Фёкла всё о Срамандец. ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 22:47 | Сообщение # 352
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Кот Баюн © /Official group/™

Юная жена Андрея Чуева Виктория утверждает, что муж избил ее так сильно,
что она получила сотрясение мозга. Кроме того, девушка обвиняет мужа в измене.

бабка ковшик рассказала нашему корреспонденту:

"эта его малодая жена, это бизнес-план его, её отец (бывший депутат гор.совета г.Николаев Украина) вложил деньги в строительный проект Чуя под % все по договорённости. А теперь вор-папаша скрывается в Доминиканской республике от украинского следствия, семью преследуют.

Поэтому и не было свадьбы, не было росписи в ЗАГСе и что брак их фиктивный! "

это бабке ковшику доложила бабка вешанка по большому секрету.

Чуев
« А завтра в Пицунду»

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 23:02 | Сообщение # 353
Мотька-Красотька

Специалисты сомневаются в беременности Ксении Собчак

Недавно представитель Ксении Собчак объявил о ее беременности. Но специалисты сомневаются, что это правда, они считают просто пиаром ее нового шоу.

Они отметили, что у уже рожавшей женщины во время беременности быстрее наливается грудь, начинает расти живот. У Ксении этого не наблюдается. Кроме того, Собчак не боится подхватить инфекцию и не пропустила вечеринку Tatler, где было очень много народу. К тому же она продолжает уделять время силовым тренировкам. Девушка занимается экстремальной йогой, при этом она не просто стоит на голове, а висит животом на тросе. А на ее страничке Собчак в Инстаграме регулярно появляется реклама алкоголя. Но ни один уважающий себя бренд не согласится на это, чтобы не подмочить свою репутацию.
7d.org.ua

xenia_sobchak
Подгребать под себя? Это у меня всегда любимое упражнение! )))) #Яworldclass

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 23:42 | Сообщение # 354
Мотька-Красотька

Город любви
19.09.2018

Краткое содержание:

Алиана на тете с Ольгой Орловой и Майей Донцовой похвалила Лешу Купина за то, что он закрыл абсолютно все вопросы, сдержал слово насчет конкурса, подарил ей песню, поэтому между ней и Майей не может быть вопросов и претензий, единственное, о чем она просит Майю не поливать ее грязью, не провоцировать. Майя считает, что Устиненко сама ее провоцирует, недавно Алиана спрашивала, за кого бы участники проголосовали в конкурсе, за нее или за Майю, это прямая провокация, Алиане не стоит с ней конкурировать, не нужно лезть в ее пару, не провоцировать, ее мужчина — это ее мужчина. На лобном месте Ольга Бузова поздравила Алиану с тем, что та спела на шоу песню со звездой ТНТ Мьюзик Мишей Майером. Ведущая спросила Купина, продолжит ли тот сотрудничество с Алианой. Купин ответил, что тема закрыта, Алиана получила приз конкурса, но есть еще недопонимание между Майей и Алианой, он попытается проконтролировать Майю, чтобы она не злилась и не придиралась к Алиане, Майя эмоциональная и ревнивая, у нее бывают перегибы. Леша хорошо относится к Алиане, к ребятам, но любит он Майю и эти левые разговоры ему надоели. Бузова рассказала Купину, что ближайший круг его общения Рома Капаклы, Витя с Таней, Никита, Ира, они в первых рядах участников, которые говорят, что Леша привык быть хорошим, не знает уже, как с Майи съехать, шутят про свадьбу Алианы и Купина. Леша подходил к Вите и Роме, просил их не шутить, так как их шутки не нравятся Майе. Рома сказал, что весь коллектив вместе с Лешей смеется над этими шутками, только Майя злится, Донцова неоднократно говорила, что ей эта тема неприятна, они с Лешей хотят закрыть тему. Литвинов заявил Майе, что она только говорит о закрытии темы, а сама продолжает ее развивать, от этого им смешно, они как шутили, так и будут шутить. Майя напомнила Роме его ссору с Татьяной Владимировной и заявила, что будет шутить на эту тему. Рома в ответ заявил, что маме Леши нравится Алиана. Купин понимает Майю, для нее эта тема больная, он попросил друзей не шутить на эту тему. Рома и Леша поговорили на повышенных тонах.
Иру Пинчук обрадовал разговор с нумерологом и психологом Ольгой Перцевой, Перцева сказала, что они с Захаром хорошо подходят друг другу, что Захар парень перспективный не только, как партнер для «волшебства», а еще, как человек, он будет финансово обеспечен. Захар в мужской спальне рассказал, что ему хочется ухаживать за Ирой, делать ей свидания, обнимать ее.
На лобном месте Ольга Бузова и Юля Ефременкова озвучили результаты голосования и выяснили, кто летит на остров, а кто возвращается на поляну. В Москву вернется Саша Черно. Ольга Бузова хочет, чтобы Йося отдохнул и расслабился на острове. Оганесян попросил отправить его тоже в Москву, им нужно готовиться к свадьбе, скоро у Саши операция. Юля объяснила, что сейчас Черно и Оганесян на острове объединились и ругаются с коллективом, в частности с парой Марго и Артема, она сегодня отправила две пары в ресторан на переговоры, Саша с Йосей ехать отказались. Йося заявил, что не хочет общаться с лицемерами, которые выезжают за их счет, ему «плевать на эту моль». Иосиф хочет помириться с родителями Саши, они его не принимают. Черно возмутилась, она не хочет, чтобы Йося что-то говорил про ее родителей. Оганесян сказал, что наступает важный момент, они собрались под венец, своих родителей он настроил, а вот Сашины родители против него. У Саши специфические отношения с родителями, она не общается с папой с нового года, она однажды крикнула ему неприятные вещи в сердцах и думала, что он об этом забыл, но, как оказалось, не забыл. Черно расплакалась и объяснила, что папа человек не телевизионный, в прошлый их приезд на остров произошла трещина не только в ее отношениях с Йосей, но и с родителями, папа с ней не общается. Бузова и Ефременкова решили вернуть пару в Москву. Юля хотела бы вернуть на поляну Илью Яббарова и Риту Ларченко, так как начинается конкурс «Человек года», еще есть парень, который в затяжной депрессии, это Валера Сумароков, он полетит в Москву вместе с Настей Ендальцевой. На Сейшелы полетит Андрей Шабарин. Юля пригласила на остров еще двух девушек Андрея Лену Баранова и Розалию Райсон, а также Саймона и Юлю Горловскую.

Главное за день:

• Купин устроил выступление Алианы на шоу с песней и закрыл тему приза в его конкурсе в соцсетях.
• Майя продолжает ссориться с Алианой.
• Майе не нравятся шутки друзей Купина, Капаклы и Литвинова по поводу ее ревности к Алиане.
• В Москву с острова отправятся Саша с Йосей, Яббаров с Ритой и Валера Сумароков с Настей.
• На Сейшелы летит Шабарин с Леной и Розой, Саймон с Ирой Горловской.

МотькаДата: Среда, 19.09.2018, 23:58 | Сообщение # 355
Мотька-Красотька

После заката
19.09.2018

Краткое содержание:

Рома Капаклы и Леша Купин повздорили на лобном месте из-за того, что Рома и Витя шутили на тему отношений Леши с Алианой. Майе эти шутки не понравились, Леша попросил друзей не шутить на эту тему. Устиненко в женской спальне заявила, что Майя настраивает Лешу не только против нее, но и против друзей, Майя хочет, чтобы Леша ни с кем не общался, она подставляет своего парня. Таня Мусульбес возмущена словами Донцовой на лобном и сказала, что Майя тоже не всегда корректно выражает свое мнение и странно шутит, например, вчера зачем-то говорила о том, что Таню не взяли в свою команду ни Бородина, ни Бузова. Майя ответила, что это не была шутка, это была констатация факта. Таня не понимает, зачем Майя об этом говорила, Майю никто не спрашивал. Донцова еще раз повторила, что Рома с Витей шутят намеренно и если ей это неприятно, то нужно остановиться. Таня недовольна тем, что Майя так негативно высказалась о дружбе и друзьях Купина. В комнате Леша попросил Майю не перегибать палку, парни бывает заигрываются в плане шуток. Майе неприятно, что их пару вторую неделю разбирают в контексте третьего лица. Купин напомнил, что разбирают их пару с подачи Майи, он уже давно закрыл эту тему. Оксана считает, что Алиану, Майю и Лешу устраивает эта движуха, это само пиар, а вообще Алиана закрутила бы с Купиным, если бы было возможно, но Майя его не отдаст, она крепко вцепилась в Лешу.
На Сейшелы полетит Шабарин в компании Розы и Лены. Лена не привыкла бороться за мужчину, она не верит в чувства Андрея к Розе, Роза всего два дня на проекте. Лена обратила внимание Андрея на то, что у Розы дорогие вещи, дорогая косметика, даже ее повадки говорят о том, что с ней можно на пару недель куда-нибудь съездить за определенную плату. Шабарин рассказал Розе, что он планировал строить отношения с Леной, она веселая, энергичная, но потом появилась Роза и его к ней потянуло. Шабарин честно признался, что и с Леной ему хорошо. Баранова заявила Андрею, что не хочет лететь с ним на Сейшелы, еще и с Розой, ей лучше остаться на поляне, она для серьезных отношений, семьи и детей, а если Андрей хочет позагорать на солнышке, то это все к Розе. Оксана посоветовала Андрею не быть ослом, спрятать все свои бумажники, кредитные карты, ключи от квартиры, машины и не дать себя развести. Ряска предложила оставить все важные документы в сейфе на поляне и ехать на Сейшелы без всего этого. Лена считает Розу разводящей, иначе откуда у новенькой дорогие вещи, косметика. Андрей отпросился домой за вещами сегодня, с ним едет Лена, так как у нее нет купальников, вечер они проведут у него в квартире, а утром поедут по магазинам. Роза расплакалась и пригрозила Андрею уходом. Шабарин попытался заверить Розу, что ничего у него с Леной не будет.
Настя спросила Валеру Блюменкранца, поедет ли он в отель без камер с Марианой. Валера не хочет давать Мариане надежду, Мариана плачет последние пару дней на лобном.
Женя Ромашов весь день выясняет отношения с Ксенией Пригоровской. Женя не любит конфликты, не хочет ругаться, у него при ссоре включается режим защиты, так еще с детства. Ксения не понимает, может она так плохо влияет на Женю, если он находится в постоянной обороне.
Ира Пинчук удивлена, что ее номинировали сегодня на шоу, Бородина ее номинировала, а Бузова должна была ее защищать, но вместо этого налетела на нее вместе со всеми. Ира почувствовала неприязнь Оли по отношению к себе, скорее всего личную неприязнь. Пинчук поговорила с Алианой и сказала, что у нее были отношения только с Саймоном, да и то недолго, с Гриценко история длилась несколько месяцев и ни к чему не привела. Никита Шалюков приготовил Ире сюрприз, свидание, Рома Капаклы привел Иру на язык, там уже стояла арка для новобрачных и зазвучал свадебный марш. Рома провел Иру по дорожке и кидал на нее лепестки роз. Никита стал на одно колено и предложил Пинчук стать его женой, Ира отказалась. Никита открыл коробочку для кольца и там была полоска бумаги с надписью «я так и знал». Никита подарил девушке букет и сообщил, что больше не будет за ней ухаживать, ставит точку. Ира хорошо относится к Никите, но посоветовала ему присмотреться к другим девушкам, они могут быть только друзьями. Капаклы после свидания спросил Шалюкова, а что, если бы Ира сказала «да». Никита ответил, что был готов и показал Роме кольцо, которое было у него в кармане.
Рита Ларченко не знает, как они с Ильей будут жить на поляне, им лучше быть с Аленой на разных территориях.

Главное за день:

• Купин попросил Рому и Витю не шутить больше про него и Алиану, так как это неприятно Майе. • Шабарин собрался на выезд с Леной, Роза заплака.
• Рита Ларченко переживает из-за того, что им с Ильей придется жить на одной территории с Аленой.

МифкаДата: Четверг, 20.09.2018, 11:26 | Сообщение # 356
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()

Колясочница сплетничает?
Мстит Чую за эконом жилье? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 20:44 | Сообщение # 357
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 20:54 | Сообщение # 358
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Колясочница сплетничает?
Мстит Чую за эконом жилье?

Кот Баюн © /Official group/™

бабка ковшик рассказала нашему корреспонденту:

"эта его малодая жена, это бизнес-план его, её отец (бывший депутат гор.совета г.Николаев Украина) вложил деньги в строительный проект Чуя под % все по договорённости. А теперь вор-папаша скрывается в Доминиканской республике от украинского следствия, семью преследуют.

Поэтому и не было свадьбы, не было росписи в ЗАГСе и что брак их фиктивный! "

это бабке ковшику доложила бабка вешанка по большому секрету.

anne-lene
Чуй влепил пощечину Вике, за то, что она писала знакомым парням,
что скучает по жизни до замужества и хотела бы встретиться.

Каринка, бывшая Лехи малыша, пришла напрашиваться
к Чую следующей женой, бронировать место

Тёща пригрозила дочь забрать,
но услышав про миллион отступных, стушевалась

Нефанаточка
Тёщинька обвиняет Куя, и говорит, что заберёт дочь.

Чуй говорит - забирай!
"Я дам миллион, успокоитесь?" "У вас не будет претензий?"

МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 22:02 | Сообщение # 359
Мотька-Красотька

КАК "УШЛИ" БАБКУ РЯСКУ....

Ох не ожидала, поди, не чаяла...Думала, что боХатых жОнихов подгонят, нафуфырилась вся...

А фиг тебе! Опустили колхозную гавкалку по полной...
КадонЯ был неумолим:

- Кому нужна залежалая невеста, сварливая, шумная, орущая невпопад? Кому?

Ряска же себя особенной считает, вот только свои достоинства описать не может. "Вот я такая и все".

Студия согласна с ведущими. На рынке невест баба Ряска в конце списка, если вообще в этот список попадает...
Запросы у тёти огого! Что бы получку домой носили от пол миллиона! От такой заявы Кадоне поплохело

Поплохело и всем остальным. Ведь на дурке нет таких кошельков и не будет, да и не стоит себя нЯвеста таких денег. Ведь у кого есть такое состояние ежемесячно, то они и дурку то не смотрят, а если смотрят, то не на Ряску, а на таких как Небельмес, Пинчук и прочих, на Давайку тоже не смотрят, такая же сварливая)) - так рассуждали ведущие и студия.

Неприятно стало бабе Ряске. Кто ни пришел бы ее защищать ( брат, мелкий шарлатан, кто-то из студии), все получалось не защитой, а какашкой, на потеху зрителю.
Честности ради скажу, что ролики с Ряской показали, что тоже показало ее уж никак не Питрской интеллигенцией, скорее быдловатой и злобной бабкой у парадной...

Но, привели возрастной невесте трех парней. Вполне себе, возраста нормального, привлекательных, с каким-никаким но бизнесом и согласных на "замуж за Ряску"...

Но...Рожу скривила. Этот по гороскопу не подходит, другой чуется агрессивным и влепить может, третий то же не то ..- гадала бабка Ряска...Уж и не знаю, какого она ждала сюрприза...

Нашелся один. Подсадной, постоянный ходок на дурку, с пятью браками за плечами..Пожалел старушку.."Ничего" - говорит, вполне, прокатит..

Обвинили все же невесту во лжи. Нет таких женихов на дурке, значит не за любовью пришла. Цену обозначила, значит в телек продавать себя пришла, что в принципе почти эскорт. Так озвучила Бородина и ведь в какой-то мере права!

Бородатый дядька понравился Ряске, ведь мидийная морда лица, нафиг ей неизвестные женихи? Но, погоди, бабуля, дай ка тебя проверим, вставай ка и нюхай мужиков! Должна же быть хоть какая симпатия, кроме бабла?

Встали женихи, бородач, кто-то из студии и туда затесался мелкий упырь ( ключник).. И что бы думали??! Дважды на запах Ряска шалунишку сопливую выбрала!

В общем, все шло к тому: "а не пора ли бабуле выйти вон, нет перспектив, а гавканья ее слушать всем надоело".

Бородач пошутил, что мог бы и рассмотреть мадамУ. Ряска сразу обрадовалась и потребовала гарантий, что за нее берут ответственность! Конечно она их( гарантий) не получила, но под гогот студии прошла под руку с мидийным бородачом прочь из студии, видимо воспринимая все за розыгрыш.

Хрен! Не шутка! Кадони поставил точку, сообщив, что Ряска сделала свой выбор и пошла строить отношения за забор.

Вот так скоропостижно, полушуткой и позорно дали пинка бабке Ряске. Чао, мадам!
(Лариска Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 22:06 | Сообщение # 360
Мотька-Красотька

Ольга Ветер и сертификат.
Тара тара там
И вот , на руках у меня 6 сертификатов
.
Классическое наращивание.
.
2-3D.
.
Наращивание нижних ресниц.
.
Биозавивка ресниц.
.
Ламинирование ресниц.
.
Ботокс для ресниц.
.
Скажу честно , было сложно
Теперь остается только практиковаться

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна