Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:38 | Сообщение # 371
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

krysa krysa krysa

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:49 | Сообщение # 372
Мотька-Красотька

Вовремя на Дурке ее слили)))) shest shest shest no_undested no_undested no_undested

Дашу Друзьяк похитили неизвестные

Скандальную звезду реалити украли. Несколько часов назад в Сеть попало шокирующее видео: Даша Друзьяк сообщила, что ее насильно удерживают в незнакомом месте. Как объясняет девушка, над ней издеваются и хотят закрыть в психиатрической больнице.
400,auto

Даша Друзьяк всегда мечтала о звездной, роскошной жизни. И вот, она ее получила: девушка закрутила интрижку с народным артистом России Александром Серовым. Однако роман музыканта и экс-участницы продлился недолго — всего три недели.

Далее на российском телевидении происходили нешуточные вещи. На всю стану девушка заявила, что ждет ребенка от самого Серова. Кроме того, она обвинила его в домогательствах и избиении. В один момент в студии передачи случилась драка: блондинка набросилась на артиста.

После громкого скандала Друзьяк попадает в больницу с сотрясением мозга. Судя по публикациям, она до сих пор находится в клинике и восстанавливает здоровье. Однако несколько часов назад Даша объявила, что ее похитили неизвестные.

«Меня силой удерживают в неизвестном месте. Они хотели засунуть меня в психбольницу, надеть смирительную рубашку. Я им не далась, — плача, делится Даша Друзьяк. — Сейчас я нахожусь… Я даже не знаю, где я… Они постоянно рядом, следят за мной. Я еле забрала телефон, чтобы отправить местоположение…»

Никто не может понять, что происходит в жизни Даши Друзьяк. В последнее время она ведет себя настолько неадекватно, что ее переставали узнавать даже близкие. Ходят слухи о том, что блондинка принимает наркотики.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 20:10 | Сообщение # 373
Мотька-Красотька

Lite
21.09.2018

Краткое содержание:

Ира Пинчук и Захар Саленко побывали сегодня на свидании, ребята летали на воздушном шаре встречали рассвет и пообщались за романтическим завтраком. Василию Юрченко нравится Ира и он надеется, что Пинчук через несколько дней откажется от отношений с Захаром. Захар попросил Иру перестать бояться отношений, доверять ему, выдохнуть, расслабиться и понять, что с ним ей будет легко и просто. Парень подарил Ире сердечко с их совместной фотографией. На тете Саленко рассказал Ксении Бородиной, что чувствует от Иры тепло, он будет продолжать за ней ухаживать. Пинчук отказалась объявить их парой с Захаром, она никуда не торопится.

Главное:

• Ира и Захар побывали сегодня на свидании, ребята летали на воздушном шаре.
• Участники считают, что Таню после свадьбы не видно и не слышно.
• Бородина встретилась на тете с претендентами на уход с проекта, Васей, Ирой и Ваней.
• Юра Маркелов и Лера все время ругаются.
• Леша Купин повел на поляне женскую предвариловку.

Остров любви
21.09.2018

Краткое содержание:

На Остров приехали Шабарин с Леной и Розой, Саймон с Ирой Горловской. Шабарин рассказал участникам, что ему нравится Роза, она умная, знает 6 языков, с ней интересно, Роза красивая с хорошей фигурой и он хочет с ней заселиться.
Мариана устроила Валере сюрприз, надела костюм кошки и принесла фруктовый салат и баллончик сливок.

Главное:

• На Остров приехали Шабарин с Леной и Розой, Саймон с Ирой Горловской.
• Юля провела мужскую предвариловку.
• За Игорем на предвариловке вышла Лена, она зла на Андрея из-за того, что он все время проводит с Розой.
• Шабарин потребовал от Лены вернуть ему деньги за вещи, которые он ей купил.
• Андрей объявил себя парой с Розой.
• Лена вернула Андрею деньги за вещи, но он не взял.
• Сахнову внешне нравится Маша, но искры к ней нет.
• Даниил и Маша решили расстаться.
• Маше нравится Никита Шалюков.

Бородина против Бузовой
21.09.2018

Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ольга Бузова. Оля предложила поговорить о том, сколько было создано на проекте пар и сколько образовалось семей. Показали видео о свадьбах на проекте. Гостья студии Ксения Мерц, телеведущая и светская львица. Ксения была женой миллиардера, но он изменил ей, и Ксения ушла от мужа, точнее сбежала за 20 минут.

Главное:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ольга Бузова.
• Телеведущая Ксения Мерц рассказала о своем разводе с мужем миллиардером.
• Бывший муж Лизы Триадафилиди не дает ей видеться с дочкой.
• Обычная пара Мария Саблина и Сергей Морозов поженились в августе этого года, но уже собираются разводиться.
• Психолог Константин Саркисян разбил лицо мужчине, обидевшим его жену.

Город любви
21.09.2018

Краткое содержание:

На поляну с Сейшел вернулись Илья Яббаров с Ритой Ларченко, Саша Черно с Иосифом Оганесяном, Настя Ендальцева с Валерой Сумароковым. Илья и Рита вместе, они пара. Ольга Бузова напомнила, что скоро на проекте появится Алена, она сейчас в отпуске. Ларченко не хочет, чтобы они себя в чем-то ограничивали на поляне, а вести себя, так как бы им с Ильей хотелось, не получится, чтобы не расстраивать Алену, поэтому лучше будет быстрее закончить дела на поляне и вернуться на остров. Ольга Бузова считает, что Рита не так переживает за чувства Алены, нежели за себя. Бузова напомнила Рите, что, когда та начинала отношения с Ильей, ее не беспокоили чувства беременной Алены, а сейчас вдруг Рита решила позаботиться о ее здоровье.

Главное:

• На поляну с Сейшел вернулись Яббаров с Ритой Ларченко, Саша с Иосифом, Настя Ендальцева с Валерой Сумароковым.
• Яббаров собирается участвовать в конкурсе и выиграть для сына квартиру.
• Настя потребовала от Сумарокова шубу.
• Валера Сумароков решил покинуть проект.
• У Саши с Йосей накануне свадьбы проблем становится все больше.
• Ира и Захар побывали на выездном свидании.

После заката
21.09.2018

Краткое содержание:

Андрей Шабарин на острове решил заселиться с Розой, но так как Андрей не объявлял себя с Розой парой, а на остров прилетел с двумя девушками, Розой и Леной, Юля приняла решение заселить его с Леной на виллу. Баранова весь вечер рыдала, так как ей неприятно смотреть на то, что Шабарин обнимается с Розалией. Лена переживает из-за того, что Андрей не взял деньги за вещи и считает унизительным его предложение о том, что Лена могла бы отработать деньги, которые он на нее потратил, например, убрать, приготовить. Лена решила поставить точку в отношениях с Андреем, она отказалась убирать бунгало, ей не нравится, что Андрей выставляет ее уборщицей. Лена хочет остаться с Шабариным в нормальных отношениях, друзьями.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 00:17 | Сообщение # 374
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 00:20 | Сообщение # 375
Мотька-Красотька

Чета ржу)))) Йосику фотошопа не досталось))) ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 01:05 | Сообщение # 376
Мотька-Красотька

Караул !!! Грабят !!

Три магнитофона импортных...три куртки замшевые ... две квартиры во Владивостоке !!! Ааа.... еще три портсигара отечественных и золото брУльянты....
Все украли под чистую !!! Ограбили , ироды брендов !!

У Димки Дмитренко родовое гнездо украли ,от его родителей оставшееся ! Вот прям мигом все документы на квартиру пропали ! А ведь так хорошо начиналось....Димка в Москву в командировку на проект уехал , квартирантов пустил пожить...денежки копил....А тут...бах....и нет ничего !!
Приехал , хотел родную квартиру навестить и дочь прописать , а прописывать и не куда !! Нет ни дома , ни улицы , ни номера квартиры , ни прописки !!! Все !!! Все украли !! Квартирантов жалко !! Они ж тоже вместе с квартирой сгинули ? Живые же люди !! Жалко их.

Помните он летал домой машину продавать ? Ему тогда деньги были срочно нужны на серьги для Рапки ? Помните ,он еще свою почку продать не пожелал ? , Пожалел , подлец . Вот видимо он вместе с машиной и квартиру тогда продал ! Вот на эти деньги они Рапке и купили сначала платье лебединое , а потом тапки с заячьими хвостами ...жуть какие дорогущие. Она их потом долго не снимала. И в пир и в мир и в добрые люди одевала.

А так , как Димке по башке на Сейшелах стукнули и челюсть сломали , то он напрочь забыл , что квартиры у него нет и думал , что пропишет дочь на свою площадь. Ан , нет !!! Фиг вам называется !! Нет у него квартиры НЕТ !!!! Зря Рапка говорила , что тетка Димкина , которая не мать , должна ему деньги за съем квартиры отдавать! А теперь Димка у тети просто прописан на ее личной площади и ничегошеньки не имеет .

Вот ведь как бывает !! Нельзя долго отсутствовать ,а то бомжиком станешь.

У Рапки тоже все поворовали !! РоднА мать обокрала !! Мамка ейная ее квартирку продала , как только Олька на шабашку в Москву уехала . Вот квартиру Алены она продавать не стала, а Олькину продала вместе с Олькиной машиной . Честным трудом заработанное Рапкой добро присвоила !! А потом себе трешку купила и ремонт сделала. А Ольку не прописала что ли ? Олька тоже бомжиком живет ?

Просто мамка не знала , что и Аленка на заработки рванет в Москву. Мамку же сразу на проект вызвали в качестве свидетеля...ой...участника . Не успела она Аленкину квартиру продать. Оплошность вышла !! Оказия !! Теперь значит Аленка с квартирой , а Олька и Димка бомжи.

А ведь Рапка так надеялась , что Димкину квартиру продать можно и в Москве купить жилье. ОБЛОМ !! Нечего продавать. Сейчас они справки возьмут , что они ничегошеньки не имеют и приедут их оргам показывать , как основные улики по их бомжовому делу.
Вот интересно , а президент наш в курсе , что Дмитренки бомжи ? Рапка же говорила , что он им даст квартиру ? Может теперь даст ?

Побегу я очередь к президенту в приемную займу. Наверняка же сейчас прилетят и сразу к нему ! А я как раз и пригожусь. Первые будут на аудиенцию. Надо еще к мэру Москвы сбегать и там очередь занять. Где нибудь , да выгорит дельце !! Дадут указ свыше оргам , чтобы обеспечили жильем остро нуждающихся .
(Кошечка из Зазеркалья)

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 01:09 | Сообщение # 377
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

1. Марина Африкантова и Роман Капаклы планируют пожениться в ноябре-декабре этого года. И хотя они уже обсуждают, куда отправятся в свадебное путешествие, в какой стране будут жить, и будут ли Марина менять фамилию, официального предложения руки и сердца Африкантова пока не получила.

2. Пока сын Михаил гостит у Глеба Жемчугова, Ольга Ветер даром времени не теряла и стала мастером по наращиванию ресниц.

3. Оксана Ряска покинула проект, точнее ее забрал прямо с шоу «Бородина против Бузовой» певец-миллионер Андрей Ковалев.

4. Анастасия Балинская в эфире подтвердила беременность. В данный момент они с Алексеем Кудряшовым ухали в Гродно, знакомиться с родственниками Насти.

5. Ольга Рапунцель сообщила, что ни у нее, ни у мужа нет жилья во Владивостоке, поэтому они, находясь в отпуске, живут в квартире Алены Савкиной. А вот куда подевалась квартира Дмитренко, прямо перед конкурсом «Человек года», Ольга не объяснила.

6. Виктор Шароваров решил не возвращаться на дом 2.

7. Артем Сорока хочет сделать еще одну попытку помириться с отцом Марго Овсянниковой.

8. Тата Блюменкранц пересмотрела островные эфиры и в шоке от поведения Валеры. Тата никогда не простит мужу, что он бросился защищать Мариану Петря, когда Тата на нее набросилась. Он оттаскивал Тату, а должен был помочь ей проучить «Ш и Б», за то, что влезла в семью.

9. Анастасия Ендальцева не покинула проект, а осталась в качестве одиночки.

(шпилька)

МифкаДата: Суббота, 22.09.2018, 08:40 | Сообщение # 378
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Оксана радостно выбрала Ковалева и ушла с ним за периметр... Как думаете сколько продлится их союз?

Орги дали тРяске красиво свалить. Пенсионерам там не место
ahahahvolki

Цитата Мотька ()
да все в порядке у них... бабло срубили за передачу и отдыхать полетели.

Молодцы ! shest rzhaka Чуй развивается ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 08:50 | Сообщение # 379
Мотька-Красотька

Сумароков / я покинул проект не из-за фото, опубликованного Масловым.

- Я покинул проект по собственному желанию. Мне необходимо развиваться дальше и заниматься делами. Одного понять не могу, почему некоторые думают, что я ушел из-за фотографий, которые слил в интернет Женя Маслов? Один мой знакомый, Дима, выложил в Инстаграм наш совместный снимок и подписал: «С котом». Маслов это увидел и решил хайпануть на моем имени, обвинив меня в нетрадиционной сексуальной ориентации. Этой фотографии уже больше трех лет, и с Димой я не общаюсь. Я даже не знаю, как у него дела. Слышал, что он стал транссексуалом. К этому я не имею никакого отношения. Мне всегда нравились девушки.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 08:50 | Сообщение # 380
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна