Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 08:52 | Сообщение # 381
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2018

1. Андрей Ковалёв, певец-миллионер, частый гость на шоу «Бородина против Бузовой», предоставил свой особняк для съемок клипа Ольги Бузовой и Вити АК-47. Там собрали весь домовский «бомонд». Имущества испорчено на 20 000 000 рублей!
2. Валерий Сумароков уверяет, что Евгений Маслов и его компромат никакого отношения к уходу Валеры не имеют.
3. Анастасия Кочервей призналась, что после съемок клипа Ольги Бузовой они с Александром Гобозовым уехали вместе и провели «волшебную» ночь. По словам Насти, ей очень стыдно перед Алианой, но их с Сашей тянуло друг к другу еще на проекте, больше они не в силах скрывать свои чувства.
4. Алексей Купин уже интересуется у подписчиков - скучают ли они по Роману Гриценко? Уж не назад ли «легенда» намылилась?
5. Ольга Васильевна не верит, что Андрей Чуев поднял руку на свою жену. Она живет в соседнем доме, и никогда не слышала криков и скандалов. Женщина, к сожалению, была не в Москве на момент выхода передачи «На самом деле», иначе непременно пришла в студию и высказала свое мнение.
6. На шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Бузова призналась, что хочет вернуться к бывшему молодому человеку, с которым встречалась до брака с Дмитрием Тарасовым. Это было 8 лет назад, но чувства бывшего к ней до сих пор не остыли.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 09:46 | Сообщение # 382
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

ryaskaoks
Мой любимый ❤ кто смотрел сегодняшний эфир.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:25 | Сообщение # 383
Мотька-Красотька

Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» Алеся Клочко вышла замуж
.
«Я никогда не думала, что со мной это произойдёт. У меня всегда был лозунг: «Никогда не выйду замуж. Мне это не нужно». В загсе, когда произносили речь, я расплакалась. Своего мужа никому не показываю. Он старше меня на двенадцать лет, ранее был женат, очень состоятельный мужчина. Познакомились в спортзале премиум-класса. Наши взгляды пересеклись, и он подошёл ко мне».

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:32 | Сообщение # 384
Мотька-Красотька

.НОВОСТИ.....
от группы #дом2зазеркалье

1......Программа "жди меня" заработала на проекте дом2 ! У Саньки Черно отец нашелся. Он конечно имелся и ранее , но нашелся только сейчас . И каааак давай свое недовольство дочери выказывать. А чО ремнем не бил ? Видимо Санька все же помогла родителю и купила ему , на свои кровно заработанные , телевизор. До этого папаня ни Саньку , ни Йоську в упор не видел. А теперь посмотрел остров и прямо сильно переживать стал . Сейчас Саньке страсть как благословение родителя понадобилось. Если так дело пойдет , то Санька разориться может. Там же еще и мамаша есть ...и она тоже скоро найдется и ей тоже телек купить надо. А может Санька ДНК замутит ? Может и нет у нее родителей ? Может ее подменили в род.доме ? Саньке очень надо на проекте задержаться и для этого любая тема хороша. Вдруг Саньке в Америке отца отысШУТ?

2.......Пинчук опять овдовела. Опять очередная особь мужского пола от нее сбежала . Почему особь ? А где вы там мужчин видели ? Хотя Кадошка говорит , что мужики на проекте имеются. Проверял что ли ?
Саймон сказал , что Ирка ХОЛОДНАЯ и отправился на Сейшелы отмораживаться. Видимо сильно приморозился. Саленко сказал , что Ирка теплая , но зажатая. А Маслов , тот который все про всех знает , сказал , что Ирка деревянная, но когда выпьет дает во все места.
Один не разморозил ...другой не разжал , третий не напоил ... кого еще этой кукле выдадут ? Ну нет на Ирку спроса. Может уценить надо ? Уцененную быстрее возьмут ? Ну и зачем , вы мне скажите , такую неумеху мороженную назад на проект привели ?

3......Повезло ОлЬВасилЬне с сыном !! На нее снохи , как мухи на овно налетают. Не успела Жарикова с Саньки соскочить , как Кочервей на него залезла. ОлЬВасилЬна не успевает постель на Санькиной кровати менять. Шабарин на Сейшелах кобелит , а Кочервей с Гобозом секОсит. Вот повезло же людЯм , они уже все при коммунизме живут....все кругом колхозное , все кругом мое ,,, Блюди бабуля ,блюди !!! Кочервей не Жарикова. Она больше денег из Гобоза выудит . Береги капиталы сына , а то еще и он ей должен останется.

4......Врет Афромамка !! Любит меня Купин !! Любит !! И нет никакого контракта и от армии он не прячется - оскорбилась Майка на слова Афроматки. Это ее Маринку Капакля использует в своих корыстных целях , а у Купиных любовь без контракта. Лешка по собственной воле на эшафот идет...ой...в ЗАГС жениться , потому , что ЛЮБИТ ! А Афромамка видимо ждет , что на нее в очередной раз в суд подадут- пишет Майка.
Суши Санька сухари , Таньку твою по судам затаскают . Или пластырь купи е ей рот заклей.

5.....Саймон как и Блюмик требования выставил ! Ему тоже женщина срочно нужна ,лучше ежели спортсменка . Ага !!! Борец сумо не подойдет ? Это же тоже спортивное телосложение ? Ух она бы его там погоняла !!! Мы бы посмотрели как бы она его в бассейн с размаху швырнула. Те девицы , что есть в наличии ему не подходят. Шабарин тоже недоволен , что ему не ту бл...выделили в койку. Я так полагаю , что им мало наливать стали..чтоЙ- то они все разом девок на острове разглядели ? Срочно им увеличить дозу пойла !! Чтоб не кочевряжились , а балдахинили то , что есть в наличии. Совсем избаловались !! Кастинги им подавай с моделями. А близняшек Смирновых кто балдахинить будет ? Папа Карло что-ли ?

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:34 | Сообщение # 385
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1. Андрей Ковалёв, певец-миллионер, частый гость на шоу «Бородина против Бузовой», предоставил свой особняк для съемок клипа Ольги Бузовой и Вити АК-47. Там собрали весь домовский «бомонд». Имущества испорчено на 20 000 000 рублей!
2. Валерий Сумароков уверяет, что Евгений Маслов и его компромат никакого отношения к уходу Валеры не имеют.
3. Анастасия Кочервей призналась, что после съемок клипа Ольги Бузовой они с Александром Гобозовым уехали вместе и провели «волшебную» ночь. По словам Насти, ей очень стыдно перед Алианой, но их с Сашей тянуло друг к другу еще на проекте, больше они не в силах скрывать свои чувства.
4. Алексей Купин уже интересуется у подписчиков - скучают ли они по Роману Гриценко? Уж не назад ли «легенда» намылилась?
5. Ольга Васильевна не верит, что Андрей Чуев поднял руку на свою жену. Она живет в соседнем доме, и никогда не слышала криков и скандалов. Женщина, к сожалению, была не в Москве на момент выхода передачи «На самом деле», иначе непременно пришла в студию и высказала свое мнение.
6. Последние новости дом 2 на сегодня 22.09.2018 – на шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Бузова призналась, что хочет вернуться к бывшему молодому человеку, с которым встречалась до брака с Дмитрием Тарасовым. Это было 8 лет назад, но чувства бывшего к ней до сих пор не остыли.
Автор: Шпилька

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:40 | Сообщение # 386
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Андрей Черкасов заявил, что "бизнес", в котором участвует его друг Александр Гобозов , это мошенничество и развод на деньги. Участникам, которым обещали бизнес без вложений и закупов, приходится ежемесячно выкупать товар более чем на восемь с половиной тысяч рублей, а широко разрекламированный автобонус, это не что иное, как кредит на "совершенно бесплатный мерседес". Также Черкасов рассказал, что коллеги по шоу Дом 2 Арай Чобанян и Роман Гриценко, привлеченные Гобозовым и его бывшей женой, ушли из этой секты, т.к. поняли, что их просто обманули, пообещав большие доходы.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:41 | Сообщение # 387
Мотька-Красотька

Редакция / Марданшин озвучил список требований к избраннице:

1. Саймону угодить сложно, а это значит, что девушка, которая хочет быть с ним, должна быть практически идеальной.
2. Ждать долго Марданшин не собирается. Если есть желающие, то милости просим, иначе ему придется работать с тем, что есть на проекте.
3. И, наверное, самое главное – не стоит пытаться скрыть свои недостатки. На Сейшелах повышенная влажность, косметика не спасет, а проблемы с фигурой купальник только подчеркнет, а не спрячет.

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:42 | Сообщение # 388
Мотька-Красотька

Гуси на отдыхе сети мониторят... ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:45 | Сообщение # 389
Мотька-Красотька

Срамота!

Листаю я свою ленту, новостишки почитываю..Ну и оп, реклама в ленте, подумаешь, дело привычное...Присмотрелась и ржака меня разобрала!

Диетологи из дурдома рекламятся и примером Жирно на фотке! Аааааа, это провал!
Как ума хватило ЭТО фиаско со Свином в рекламу "лицом" выставить??? КАК???

"Приходите на семинар и вы не только не похудение, вас разнесет в двое больше, как ШУНЮ! Это наше достижение! Все к нам! Мы - классые спецы!"

Я в шоке!
(Лариска, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:50 | Сообщение # 390
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна