Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 08:00 | Сообщение # 441
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, Мона, kuku kuku kuku

Охрененнная обложечка... shest shest shest

Ольга Орлова впервые рассказала о разрыве с возлюбленным.
Бывшая жена Сереги-тракториста закрутила новый роман с одноклассником.
Саша Артемова считает, что Таню Мусульбес и Витю Литвинова нужно выгнать с проекта.
Майя Донцова лишилась трехкомнатной квартиры в Москве.
Мариана Петря чуть не угодила за решетку из-за бойфренда-наркодилера.
Татьяна Владимировна Рапунцель сбежала от супруга, который избивал ее в пьяном угаре.
Лера Хуснутдинова зарабатывала на жизнь, унижая женатых мужчин.
Кристина Смирнова избивала мальчиков в школе, а ее сестра Маша страдала от агрессии деспотичного бойфренда.
О секретах интимной жизни Марины Африкантовой и Ромы Капаклы, косметичке Кристины Дерябиной, новой груди Саши Шевы.

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 10:31 | Сообщение # 442
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

1. Срочная новость от Яббарова – вчера Илья покинул проект! По сети ходят слухи, что вместе с ним ушла Алена Рапунцель, а Марго Ларченко осталась на доме 2.

2. Алексей Безус вернулся на поляну дома 2 с Сейшел.

3. Дарья Осенкова утверждает, что Илья Яббаров напал на нее в студии после того, как девушка рассказала, что он изменил с ней своей новой девушке Маргарите.

4. Юля Щаулина никак не может развестись с Алексеем Самсоновым, а он в это время уже признается в любви в соцсетях другой девушке.

5. Александр Гобозов не вступал в «волшебные» отношения с Анастасией Кочервей и не понимает, зачем Настя его оболгала, ведь Саша исполнил ее мечту и познакомил с состоятельным мужчиной. У Гобозова действительно есть девушка, но это не Настя. Она не медийный человек и афишировать их отношения Гобозов не будет.

6. Вчера к Рапунцелям приезжал детский массажист для Василисы. Курс состоит из 10-15 сеансов, три раза в год.

7. Элина Камирен просит Александра Задойнова отказаться от дочери Саши. Бывшая гражданская жена обещает не подавать на алименты и простить долги, лишь бы Александр написал отказ.

8. По словам Гобозова, Жарикова ему не просто изменила, а стащила у него деньги и завела состоятельного любовника.

9. Николай Должанский требует деньги от руководства дома 2 в качестве моральной компенсации за время, проведенное в периметре. У него выбита челюсть и срочно нужны средства на лечение.

10. Андрей Черкасов и Венцеслав Венгржановский попали в аварию ! Вже живы-здоровы, пострадал только автомобиль.

(Шпилька)

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 10:32 | Сообщение # 443
Мотька-Красотька

Орлова /:МАМА

Так редко удаётся провести время вдвоём Но сегодня как раз тот случай))

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 10:36 | Сообщение # 444
Мотька-Красотька

Кто по Венцу скучал?

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 11:10 | Сообщение # 445
Мотька-Красотька

Ендальцева о флирте с Меньщиковым

«Флирт у нас появился через несколько минут после знакомства. Мы сейчас общаемся, и я этого не скрываю. Степа действительно мне нравится, такие мужчины, как он меня сильно привлекают. В нем есть та самая харизма и мужской стержень, которого не хватает многим парням, с которыми я общаюсь. Я знаю, что он развелся, поэтому если будет возможность позвать его на проект, то я бы с ним попробовала построить отношения».

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 13:16 | Сообщение # 446
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki

спасите кошку!!!! bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Среда, 26.09.2018, 13:19 | Сообщение # 447
Мотька-Красотька

Майка

"Посидели мы, подумали, и пришли к тому , что играть свадьбу не будем... распишемся и отдыхать! Как мы и планировали в конце ноября -начале декабря.
Конечно я хочу красивое торжество...но это очень затратно. Хотя... может сыграть? Небольшую, но праздник же все таки, на всю жизнь запомним... честно , решить решили, но уверенности в решении нет... подскажите как лучше сделать?
Сыграть небольшую свадьбу , или просто расписаться и в конкурсе «свадьба на миллион» побороться за торжество? Или вообще свадьбу на лето отложить?"

МифкаДата: Среда, 26.09.2018, 14:37 | Сообщение # 448
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
спасите кошку!!!

ahahahvolki
Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 00:27 | Сообщение # 449
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Тракторист / буду топчиком!

Сделал себе маникюр, буду топчиком!
Мужчина тоже, как и женщина, должен ухаживать за собой. Не вижу ничего зазорного в окрашивании волос, маникюре и педикюре. Я сделал покрытие прозрачным лаком и добавил пару смайликов, но к сожалению, я не сразу понял, что это не красиво и потом содрал. Главное не перегнуть палку, чтобы не было осуждений и самому не было стыдно. Над внешним видом я работаю в первую очередь для себя и конечно, чтобы нравиться девушкам. Потому что сейчас девчонки выбирают других парней. Хочу стать топчиком!

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 00:36 | Сообщение # 450
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 27.09.2018

1. Илья Яббаров не покинул реалити-шоу дом 2. По крайней мере, так утверждает Иосиф Оганесян. Возможно, обманывает, ведь Илья не имел права писать о своем уходе раньше эфира.
2. Валерий Блюменкранц утверждает, что его жена Тата на Сейшельских островах в отеле без камер делала «захват анаконды» Алексею Безусу при ребенке. Тата прокомментировала новость от Валеры коротко – бывший муж ее удивил бы хорошим, мужественным поступком, а то, что он льет на нее грязь, давно не ново.
3. Александр Задойнов не имеет возможности платить алименты, потому что получает образование и живет на стипендию.
4. Майя Донцова задумалась о том, чтобы перенести свадьбу на лето. Ей все еще хочется устроить праздник, хотя они с Алексеем Купиным уже решили просто расписаться и улететь в свадебное путешествие.
5. Александр Гобозов рассказал редакторам журнала дом 2, с кем ему изменяла Ольга Жарикова. Оля бросила Сашу ради Павла Коршунова, зарабатывающего 2,5 миллиона в месяц.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна