Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:37 | Сообщение # 451
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Сергей Сичкар /
Когда твоя девушка выбирает что ты будешь есть...Яйцо пашот

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:38 | Сообщение # 452
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:41 | Сообщение # 453
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Ну наконец-то и Орловой воздыхателя назначили. Не все Бузовой Гриценко сватать. Теперь и Орлиха при мужике . Надо Ефременкову скорее на поляну отсылать , а Орлову на остров высылать. Вот же повезло Орловой !!! Ей секс машину Семку Саймоновича выделили в личное пользование. Это только ,,холодная,, Пинчук не хотела часто совокупляться , а для Орловой это благо !! Давай Семка , не подведи , родной !! Только не бей сильно ,она ж все же как-никак начальство !!
Саймон с Маргошкой на дружеское свидание съездил . Говорит , что не дружили они там , хотя кто знает ? может и дружнули разочек ?

2....Ну что , еще одна бомжиха на дурке ? ТеперечА Майку личного имущества лишили. Каких-то нехороших отчимов Ирка находит для Майки. То дал...то забрал... А Ирка Донцова где живет ? В общежитии ? Или комнатку снимает у старушки какой ?
Ну прямо катаКЛИЗЬМА происходит. Стихийное бедствие !! Все без жилья остались накануне распределения жилья. Цунами прошел ! Ураган смел всю личную жилплощадь у хомей ?
Вот зачем орги квартиру решили выдать больным ? Могли бы на эти деньги одно отделение клиники Кащенко выкупить или в аренду взять и всех туда заселить.
Теперь очередь за Йоськой ? Его когда родичи выписывать из хаты начнут ? А Капакля зачем в Питер мпхнул ? Из квартиры выписываться ?

3......Приходит на проект здоровенький участник , а уходит с заболеванием. Кто с каким . Кого травмировали , кого споили , а кого и обеременели. Вот у Коляна Должанского травма всего лица. Его часто по этому лицу били , когда он пьян был. Друзьяк тоже на всю голову больная , ее больше всех лупили кто непоподя и все исключительно по голове. Там много травмированных ушло. У кого нос , у кого рука , нога , а у кого и сломанные ребра , всех и не упомнишь. Глебка Жемчугов тоже от зависимости лечился . НО !!! Колян Должанский решил добиться от проекта денежного ,,вознаграждения,, за свои увечья ! Сейчас и Яббка сопьется и тоже будет просить денег на лечение. Вот и новая темка для Андрея Малахова нарисовалась. ,- "ИНВАЛИДЫ ДОМА2".

4......Хватит на Саньку пургу гнать !! Санька ...НОГИ ПОМЫЛА !!! Ослик в инстаграм показал мытые Санькины ноги и даже расцеловал ! О, как !! Санька теперь с мытыми ногами побежала к доктору подбородки удалять и грудь делать. Ей грудь стоячую хочется , а то у нее только висячая есть. Висит , зараза , как уши спаниеля , а ей надо чтобы как уши у овчарки , торчком чтобы стояли. Чует Санька свой " смертный час" и решила хоть что-то с проекта поиметь. Но есть одно "но" !!! Оказывается Саньку анестезия не берет !! В Санькином случае обезболивающие препараты на нее не действуют. А может как на войне ? Литр спирта в глотку влить и режь сколько хочешь . Хотя литра ей мало будет. Боится Санька помереть от болевого шока незамужней . В инсте у всех совета спрашивает , как бы ей обезболиться ,чтобы губы увеличить ? Санька !!!! Мать твою за ногу !! Ты думай как тебе уменьшиться , а не увеличиться !! А ей бы только увеличить .....

5......Пипец подкрался незаметно !! Яббка протрезвел и назад прибежал !! К Аленке прибежал и к СЫНУ !! Теперь мужа изображать будет. Второй Яжотец нарисовался. Эх !! Не выпить нам , не закусить ! Банкет по " усопшему" отменяется ...опять Яббка воскрес . Не получилось праздника ! Этот якорь вжиСтЬ на дно не ляжет !! Так и будет овном по реке жизни плыть.

6......Купидоны посидели....подумали....и решили ...а нафиг нам свадьба ? А может не в ноябре-декабре ? А может летом ? А нужна ли эта свадьба вообще ?

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:42 | Сообщение # 454
Мотька-Красотька

Саша Зайдонов начал войну с бывшей гражданской супругой Элиной Кармен.

Молодая мама запрещается отцу видеться с их общей дочерью. Этим летом между родителями разгорелся скандал: пропавший папа заявился в садик.
На протяжении года Саша не появлялся в жизни маленькой дочки. Понятно, что за столь продолжительное время ребенок успел забыть, как выглядит его родной отец. Но оказалось, что у мужчины были на то свои веские причины.
«Зимой и весной я был в Ярославле. Все это время со мной жила моя старшая дочь Настя. Сейчас мы вместе получаем образование, только она в школе, а я в университете. В какой-то момент мне начали сниться сны, что моя младшая дочка называет меня дядей. Тем утром я проснулся в страхе и понял, что нужно срочно ехать к Саше».

В июне молодой папа отправился на поиски дочери. Единственное, что было известно, — она живет в Адлере с родной мамой. Тогда ему все же удалось узнать, в какой садик ходит девочка. При встрече малышка не сразу признала его. Лишь через 10 минут после общения она впервые назвала Задойнова папой.

«Я даже не знал, где они живут, но все же я разыскал садик. К счастью, охранники узнали меня и пустили к дочери, — делится Задойнов .Она вышла из спальни сонная. Я ей сказал: «Сашенька, привет». На это она мне ответила, что живет «с бабой, мамой и кисой». И убежала».

Тогда Задойнов понял, что это дело нельзя оставлять просто так. В тот день папе удалось побыть с дочкой полтора часа ровно до того момента, как прилетела его экс-возлюбленная и устроила скандал.

«Саша плакала, тянулась ко мне. Элина просто выдергивала ее, и говорила, чтобы она не верила «дяде»
Крайний раз Саша видел дочь в сентябре через забор садика, поскольку Элина категорически запретила подпускать его к ней. Сейчас звезда реалити намерена увезти девочку в Америку, поскольку сама давно мечтала туда переехать.

«У нее стоит цель — лишить меня родительских прав и уехать за границу. Она обвиняет меня в том, что я восемь месяцев не платил алименты. А я просто не мог… У меня были проблемы с деньгами. Я же учусь на очном отделении, поэтому единственные мои деньги — стипендия»

Несмотря на все сложности, Задойнов не сдается. Он готов продолжать бороться за любимую дочку. В этом году экс-участник шоу планирует выплатить жене все 80 тысяч, которые накопились. Как оказалось, ранее Сашу уже вызывали в суд из-за задолженности, и тогда ему назначили 40 исправительных часов.

«Если я буду «домогаться» до них, она обратится в прокуратуру… К сожалению, в этом году я общался с дочерью только один раз, — рассказывает о переживаниях Задойнов. — Элина заблокировала меня везде, и дозвониться до нее я не могу. Я не претендую ни на что! Просто хочу хоть иногда видеть Сашу».

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:43 | Сообщение # 455
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Молодая мама запрещается отцу видеться с их общей дочерью.

Это тот случай, когда я полностью на стороне матери. Скотина - опомнился - про ребенка забыл напрочь - и ни куя не помогал!!!! bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:45 | Сообщение # 456
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
А я просто не мог… У меня были проблемы с деньгами. Я же учусь на очном отделении, поэтому единственные мои деньги — стипендия»

Просто нет слов!!!! Не мог???? bla-bla bla-bla bla-bla Урод!!! Целый год болта забил на ребенка!!!

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:46 | Сообщение # 457
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 11:49 | Сообщение # 458
Мотька-Красотька

Шура и уход за новой шваброй на голове! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 12:07 | Сообщение # 459
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 12:18 | Сообщение # 460
Мотька-Красотька

Lite .
27.09.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров чувствует негативный настрой Алены по отношению к нему и не пытается поговорить с ней наедине. Илья сказал Никите, что когда люди идут навстречу, то и обиды отходят в сторону и хочется общаться. Яббаров продолжает возмущаться из-за того, что его не пропустили во второй этап конкурса, он считает, что участники слили сильного человека, который мог бы дойти до финала. Илья надеется на то, что во второй этап пройдет Рита Ларченко, это будет смешно и прикольно. Рита устроила Илье свидание. Девушка была в красивом длинном платье в стиле «Трех мушкетеров», а Илья в костюме мушкетера. Рита переживает из-за того, что Илью отправляют в ссылку на Сейшелы, а она одна остается на поляне для участия в конкурсе. Яббаров предупредил Риту, что для него главное верность, преданность и любовь. Рита поделилась с Ильей, что ее волнует то, что ее считают разлучницей. Илья думает, что его девушку скоро отправят на остров к нему.
Парочка станцевала танец. Алена заметила, что на шоу Яббаров даже не закрыл рот одной из зрительниц в зале, которая жестко парафинила Риту, хотя ее он всегда защищал.
Майя и Леша Купин собрали вещи и решили предложить Никите заселиться в их комнату с Юнной. Леша верит в пару Никиты и Юнны, у них как раз семейная комната. Майя сказала Шалюкову, что их комната создана для любви, шикарная кровать, «губки» на стене, Никите с Юнной будет удобно в этой комнате. Никита предложил Юнне заселиться, та обещала подумать до вечера.
Настя Ендальцева возглавила сегодня бригаду участников по лепке пельменей на кухне. Обсудили тему «Красота страшная сила». Саша Черно собирается сделать несколько пластических операций. Саша хочет изменить свою внешность к лучшему для себя и для своего парня, если бы Иосифа все в ней устраивало, он бы не засматривался на других девушек. Саша хочет, чтобы мужчины смотрели на нее. Александра Заруцкая одобряет идею Черно и считает, что всегда нужно стремиться к идеалу, если Саша хочет и ей будет так комфортнее, то нужно делать. Заруцкая слышала, что Черно хотела сделать грудь, это желание многих девочек, нужно выбрать главное, а не переделывать все подряд. Саша Черно, кроме подтяжки и увеличения груди, хочет сделать липосакцию живота, подбородка и абдоминопластику живота. Иосиф не согласен с тем, что его девушка собирается делать операции, все можно убрать диетой и физкультурой. Саша хочет, чтобы ее парень смотрел только на нее, а так он глазеет на других баб. Йося не хочет, чтобы Саша делала операции, его устраивает ее внешний вид. Оганесян заявил, что Сашу испортил проект, она собирается полностью себя переделать и уже говорит о том, что ее мужик должен быть богатым. Йося спросил девушку, что она будет делать, если он богатым не будет. Саша собирается мотивировать своего парня и думает, что он заработает денег.
Юра Маркелов строит отношения с новенькой Александрой Заруцкой, которая пришла к нему на проект. Лера Хуснутдинова продолжает мешать Юре. Саша спросила Юру, нравится ли ему Лера. Юра ответил, что только внешне и не более. Саша хочет доверять парню на 100% и если у него есть сомнения, то не нужно ее обманывать. Заруцкую расстраивает, что Юра продолжает говорить о Лере, она не доверяет Юре и думает, что парню нужен только проект.

Главное:

• Илья чувствует негативный настрой Алены по отношению к нему и не пытается поговорить с ней наедине.
• Рита устроила Илье свидание.
• Майя и Леша предложили Никите с Юнной занять их комнату.
• Ира, Захар, Майя, Леша и Илья отправились на Сейшелы.
• Настя возглавила сегодня бригаду участников по лепке пельменей на кухне.
• Саша Черно планирует сделать ряд пластических операций, Иосиф против.
• Сашу Заруцкую расстраивает, что Юра продолжает говорить о Лере.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна