Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:22 | Сообщение # 481
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Новости и слухи на сегодня:

Вслед за Иосифом Оганесяном, новость об уходе Ильи Яббарова с проекта, опровергла и Алена Савкина. Кроме того, она сообщила, что Рита Ларченко не беременна, а Савкина передумала уходить.

Александра Черно надеется победить в конкурсе «Человек года». Девушка считает, что все «пампушки» страны ее поддержат, благодаря чему может появиться шанс обзавестись жильем в Москве. Но если не она, то должна победить Алена Савкина. Именно её Черно считает самой достойной.

Артем Сорока планирует в скором времени полететь с концертами по СНГ.

Анастасия Толстихина поделилась с редакторами журнала дом 2 информацией о том, что Александр Гобозов встречается с ее подругой.

Илья Яббаров утверждает, что Дарья Осенкова пытается его оболгать, но у нее ничего не получится. В очередной раз девушка на шоу явилась с заявлением, что спала с Яббаровым, после чего он на нее набросился. Илья утверждает, что дал врушке отцовский подзатыльник и понятия не имеет, откуда у нее синяки под глазами.

Константин Иванов обвинил Александру Гозиас в воровстве драгоценностей из его квартиры. Саша утверждает, что это полный бред. Во-первых, потому что она вернула ему ключи от квартиры, где они раньше жили вместе, а во-вторых, она живет в Калининграде.

Александр Гобозов продолжает разоблачать Ольгу Жарикову – «В Питере ведется судебное разбирательство. Ее обвиняют в мошенничестве. До проекта она попала в группу, которая покупала баррель, грубо говоря, за 10 рублей, а продавала за 250. Сейчас там расследуют это дело». Именно на адвоката Оля заняла у Саши 130 000 и решила их не отдавать, оставив себе в качестве морального ущерба.

(Шпилька)

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:34 | Сообщение # 482
Мотька-Красотька

Не в тему..... 1podstolom 1podstolom 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Сразу "два в одном"))) О животных, и людях))) Итак, мусанг :)

Мусанги — это охуительно важные звери в экономике ЮВА. Потому что они производят кофе. Вообще-то, мусанги жрут все подряд: фрукты, птиц, грызунов. А еще обожают кофейные зерна. Хрен знает, какой им в этом смысл, потому что переваривают мусанги только верхнюю оболочку, а само зерно целиком высирают. Бедные индонезийские крестьяне, которые выращивают кофе на плантациях, долго обижались на мусангов за такое блядское мародерство.
Однажды стая охуевших от наглости мусангов порезвилась на кофейной плантации. Устроили там ночью пир, разорили все кусты, обожрали зерна, под утро издевательски насрали на краю поля, и свалили в лес.

Бедные крестьяне увидели на рассвете это безобразие, и стали горевать.
— Пойдемте уебем всех мусангов, — предложил один.
— Некогда. Сегодня белый капиталист приедет покупать урожай. И нам пиздец, — возразил другой. — Кофе-то нету.
Третий рассмотрел огромные кучи мусангового навоза, и предложил:
— Давайте хоть из говна наковыряем сколько-нибудь.

Делать нечего: наковыряли, приехал белый капиталист, ему вручили мешочек с обосранными зернами. Капиталисты обработали кофе, заварили и опизденели от его невероятного вкуса.
— Это что ж за сорт такой? Аромат аж до печенок прошибает!
Белый капиталист тут же примотал обратно, и говорит:
— Беру еще кофе, но только вот этот ваш невъебенно прекрасный сорт.

Бедные крестьяне перешептываются:
— Ну блядь, так и знали: извращенцы хуевы эти белые.
А вслух говорят:
— Да говно вопрос, — причем ведь буквально правы. — Только платить будешь вдвое.
— И желаю заключить эксклюзивный контракт на поставку этого сорта, — кипятится белый капиталист.
— Да пожалуйста. Но тут уж цена вдесятеро больше, — ухмыляются крестьяне.

— И покажите мне, как произрастает этот волшебный кофе, — просит капиталист.
— А это уж хуюшки, — омрачаются бедные крестьяне. — Это секретный кофе с божественной плантации, и растет он только под серебристым светом луны, а собирают его по ночам прекрасные трехгрудые девственницы, предварительно омыв руки росой с цветов лотоса.
— Ох блядь, как все сложно у азиатов-то, — восхищается белый капиталист.

Уехал он, а крестьяне снова наковыряли зерен из говна, и капиталисту отправили. Получили кучу бабла, и уже обрадовались, но тут мусанговое говно закончилось. Бедные крестьяне построили мусанговую ферму, наловили зверьков, и стали их кормить кофейными зернами.
— Жри, сука, жри больше!
— Да идите вы на хуй, — культурно возражали мусанги, но бедные крестьяне кормили их насильно.

Вроде бы дело пошло, но тут приезжает белый капиталист, и говорит:
— Чо за хуйня? Кофе потерял божественный аромат. Вы чо, выебли трехгрудых девственниц или роса на лотосе закончилась?

Оказалось, что мусанги в неволе обижаются, зерна жрут без энтузиазма, а срут без удовольствия. И железы, которые ароматизируют кофе, у них работают по максимуму только в дикой природе, когда диета привычная.

Так что бедные крестьяне теперь вынуждены бегать за мусангами по лесу, и подставлять шляпы в надежде, что из зверьков вывалится кофесодержащее дерьмо.
— Господин мусанг, может, покакаете?
— Отвали от моей задницы, подозрительный пидор@с!
— Ну прошу вас, господин мусанг! Дома рис закончился, деток кормить нечем!
— Да пиздишь ты, как Конфуций. Озолотился уже небось. Ладно, для хорошего человека говна не жалко.

В общем-то, все остались в плюсе: белые капиталисты получили самый дорогой в мире кофе для пищевых извращенцев, бедные крестьяне — бабло, а мусанги — статус охраняемых животных. Ибо кто в своем уме запиздит курицу, несущую золотые яйца? Даже если она мусанг.

Мораль: раз в сто лет и из говна конфетка получается. Ну или кофе.

На фото — мусанг как бы намекает, что заебался жрать кофе, то самое дерьмо с кофе, и тот самый кофе с дерьмом «Копи Лювак».
© Диана Удовиченко

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 18:48 | Сообщение # 483
Мотька-Красотька

В питьсотый раз на Шешелы гоняют эту парочку... obidelsja

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:07 | Сообщение # 484
Мотька-Красотька

Lite
28.09.2018

Краткое содержание:

Никита Шалюков и Юнна Волкова заселились в отдельную комнату, провели ночь в одной кровати, но, по словам Никиты, ничего между ними не было, «они люди взрослые, обнялись и просто уснули вместе». Никиту немного настораживает то, что у них с Юнной все слишком хорошо, они знакомы четыре дня всего и они узнают друг друга. Шалюков сказал Капаклы, что не хочет искать в девушке никаких минусов, он готов закрывать глаза на мелкие недостатки девушки, если они обнаружатся в быту. На кухне Юнна объяснила участникам, что для «волшебства» еще слишком рано, она хочет, чтобы Никита ее добивался, она себя ценит и любит. Шалюков устроил девушке сюрприз, покатал ее на велосипеде по поляне, а потом Юнна ездила сама. Рома Капаклы и Марина обсудили ситуацию о том, что у Никиты скоро появится ребенок, сын, которого родит Яна Верешкова, бывшая участница шоу «Холостяк», выпуска 4 с Алексеем Воробьевым. Рома считает Яну несерьезной, она согласилась на близость с малознакомым парнем без средств предохранения. Марина на стороне девушки, если бы не вчерашнее шоу, Никита даже не вспомнил бы об этом ребенке, о Яне и не помогал бы сыну. Волкова не видит эмоций Никиты по отношению к ней, к Ире он относился по-другому. Никита ответил, что с Ирой был азарт, но сейчас все по-другому, теперь ему интересна Юнна.

Главное:

• Никита и Юнна заселились в отдельную комнату.
• Илья Яббаров вернулся в периметр, он не улетел на Сейшелы.
• Оксана Ряска не вернулась на площадку после съемок клипа Бузовой в доме Андрея Ковалева.
• Юра Маркелов и Саша Заруцкая заселились в ВИП дом.
• Виктор Литвинов провел на языке женскую предвариловку.

Остров любви
28.09.2018

Краткое содержание:

На Острове участники встретили Майю с Лешей Купиным и Захара Саленко с Ирой Пинчук. Валера Блюменкранц провел конкурс для приехавших участников, Захару и Леше завязали глаза, девушки по очереди в течении 5 секунд гладили парней по животу, они должны были выбрать среди всех девушек свою. Саленко и Купин угадали своих девочек. Пары заселятся на виллу.
Ирина Горловская и Саймон Марданшин съездили на свидание, покатались на гидроциклах, а потом пообедали на берегу океана. Саймон объяснил Ире, что пока он никого не рассматривает из девушек, ему не очень нравится, что девушки вокруг него крутятся, если девушка ему понравится, он сам будет крутиться вокруг нее. Маша Смирнова встретила Марданшина сюрпризом, станцевала для него танец.

Главное:

• На Острове участники встретили Майю с Лешей и Захара с Ирой Пинчук.
• Ирина Горловская и Саймон съездили на свидание.
• Саймону Ира не нравится, ей выразили симпатию Даня и Игорь.
• Лена запустила в Розу тарелку, Роза порезала руку.
• Роза взяла паузу в отношения с Андреем из-за его общения с Леной.
• Юля провела женскую предвариловку.

Город любви
28.09.2018

Краткое содержание:

В периметр вернулся Илья и рассказал, что его не пропустили на самолет, так как у него долг по алиментам. Проект купил Илье другие билеты, но он отказался лететь, объяснив отказ аэрофобией. Илья объяснил участникам, что остался не ради Алены, он не хочет с ней ругаться, если у Алены будет желание наладить отношения, как отец и мать, он готов, если она не готова, то настаивать он не будет. На тете Орлова посоветовала Рите задуматься над тем, что Илья не платит алименты на ребенка. На лобном месте Андрей Черкасов сказал Яббарову, что, скорее всего тот не полетел на Сейшелы из-за Алены. Савкина поблагодарила Илью за то, что он «выполнил» ее просьбу, сказала, что для нее стыдно, когда ее приписывают к отношениям Ильи и Риты, она беременная, поэтому не хочет сидеть на тетах с Ритой и Ильей. Яббаров объяснил, что никак не достает Алену, не общается с ней, даже не здоровается. Савкина ответила, что тем, что Илья остался на поляне, этим он уже ее достает. Оксана считает, что Илья остался ради Алены, хочет поддерживать ее на конкурсе. Литвинов так не думает, Илья делает Алене назло, это своеобразная месть Алене, он будет на ее глазах строить отношения с Ритой, если бы у Ильи были отцовские чувства к будущему ребенку и уважение к женщине, которая носит этого ребенка, Яббаров бы сел в самолет и улетел бы. Черно рассказала, что Илья не боится летать, он решил потрепать нервишки Алене.

Главное:

• В периметр вернулся Илья и рассказал, что его не пропустили на самолет, так как у него долг по алиментам.
• Участники считают, что Яббаров вернулся из-за Алены.
• Оксана вернулась в периметр, миллионеру Ковалеву она не нужна.
• У Никиты Шалюкова через месяц за периметром появится сын.
• На поляну с Сейшельской площадки вернулись Артем, Марго и Алексей Безус.
• Безус поставил точку с Миленой, он хочет начать новую жизнь и новые отношения.

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:09 | Сообщение # 485
Мотька-Красотька

Дима Дмитренко: «Алена не поблагодарила меня за то, что она забеременела»

«Алена специально не мирится с нами. Ей выгодно это: ее жалеют телезрители, поддерживает коллектив. Я сам с мечом к ней не прихожу, я ни разу не приходил к ней разбираться! Она беременна, и я к ней лояльно отношусь. Но когда беременная девушка беспочвенно материт мужа сестры, то я делаю выводы, что она намеренно не мирится с нами, потому что ей это выгодно. Да и мама ее поддержала, потому что она — любимая дочь»

«Она даже не поблагодарила меня, что я ее привел на проект. Не поблагодарила за то, что она нашла мужчину и от него забеременела. Не сказала спасибо за то, что когда ей нужны были деньги, Оля беременная бегала по всей Москве, чтобы ее документы отправить маме. Благодарности ноль!

Однако муж Оли Рапунцель заверил, что будет искренне рад, если у Алены сложится личная жизнь. Дима настаивает: девушке нужно помириться с отцом ее будущего ребенка Ильей Яббаровым, поскольку самое главное в жизни — это любовь.
«Я буду рад, если Алена и Илья сойдутся. Я за семейные ценности. Но я всегда говорил, что семью не нужно сохранять ради ребенка. Ее нужно сохранять ради любви, чтобы в дальнейшем были еще дети. Мужик из отношений просто так не уйдет…

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:11 | Сообщение # 486
Мотька-Красотька

shest shest shest

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:22 | Сообщение # 487
Мотька-Красотька

Ну все- началось.... rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:23 | Сообщение # 488
Мотька-Красотька

Бывшие.... Унылый и Моисей

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 19:24 | Сообщение # 489
Мотька-Красотька

Юлька

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 22:43 | Сообщение # 490
Мотька-Красотька

После заката

Краткое содержание:

На лобном месте Милена призналась в том, что до сих пор влюблена в Безуса. Алексей поговорил с Миленой и спросил, чего она хочет. Милена ответила, что уже много раз говорила Леше, чего она хочет, а с другими парнями она общалась, так как хотела забыться, думала вышибить клин клином. Безбородова объяснила, что не говорила о чувствах к Леше, так как не хотела унижаться в очередной раз, Леша на Сейшелах то ставил точку, то подтягивал ее, потом опять ставил точку. Милена просила Бузову отправить ее на остров, чтобы не пересекаться с Лешей. Милена заявила парню, что своими попытками дотянуться до Таты, Леша теряет возможность построить нормальные отношения и семью на проекте.
Алена Савкина рассказала Марине и Алиане, что, когда Яббаров был на Сейшелах, ей было лучше, наладилось здоровье, она вышла из состояния депрессии, так как на поляне Илья гасил ее и поливал грязью. Алена понимает, что ей не переговорить Яббарова, он умеет говорить, он кричит, она очень надеется на то, что Илью все же отправят на Сейшелы. Девочки считают, что Илья еще испытывает чувства к Алене. Алена чувствует, что Яббаров ее не любит. Рита заявила Илье, что тот почему-то не опровергает мнение участников, что Илья не поехал на острова, так как хочет добиваться Алену. Рита хочет, чтобы Илья отстаивал их отношения, Илья не дает четкий ответ, почему он не полетел. Яббаров поругался со своей девушкой.
Юнна Волкова готова помочь Никите пережить эту ситуацию, которая случилась в его жизни, она тоже мама, если бы ей было не нужно, она бы отказалась от парня и ушла. Шалюков сказал Юнне, что она хорошая девушка, а с ним у нее ничего хорошего не будет. Волкова предложила Никите помощь и поддержку. Юнна спросила Никиту, хочет ли он общаться с ребенком. Никита рассказал, что его отец навещал раз в четыре года и в дни его приезда он был счастлив, а потом четыре года его ненавидел. Юнна заявила Никите, что если он сделал ребенка, то должен нести ответственность. Шалюков не знает, как ему быть дальше, он не планировал это. Антон Беккужев принес Никите журнал с его историей. Шалюкову нужно подумать прежде чем что-то предпринять. Беккужев заявил Никите, что Никита медийный человек и кто-то в будущем все равно расскажет его сыну в школе, кто его отец. Юнна предлагала Никите позвонить Яне, предложила помощь, но Шалюков не хотел бы озадачивать хорошую девушку своими проблемами, которые так внезапно возникли на горизонте.
Шабарин сообщил Розе, что не будет общаться с Леной просто так, но, если ей понадобится помощь, он будет готов ей помочь. Райсон заявила, что Лене нужна помощь постоянно, она не может смириться с тем, что Андрей будет так часто общаться с Леной. Андрей готов не часто общаться с Леной. Роза предложила Андрею вообще послать Лену, ей не нравится это общение, если Андрей будет общаться с Леной, то она начнет общаться с каким-то парнем.
Маша Смирнова решила устроить сюрприз Саймону, пришла в бунгало в нижнем белье и чулках. Саймон взглянул на девушку и сказал, что это разврат.
Ксения Пригоровская устала от отношений с Женей Ромашовым, который в отношениях ведет себя, как подросток, Женя убегает от нее постоянно, у нее ощущение, что она встречается не с мужиком, а с ребенком. Пока Ромашов гулял по берегу один, Ксения собрала свои вещи и съехала с виллы. Женя вернулся злой, кинул сумку Ксении и спросил, почему она его бросает в самый тяжелый момент, ему нужно успокоиться. Пригоровская объяснила, что Женя не в состоянии решать проблемы.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна