Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:52 | Сообщение # 531
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дубайская проститня сегодня собирала со своих подписчиков "на билет Сороке", имея на карте более 86 тысяч рублей))) rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:01 | Сообщение # 532
Мотька-Красотька

Главный жених Бузовой оказался альфонсом женщины намного старше себя

Накануне выяснилась очень неприятная правда о женихе Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову».

Напомним, именно там знаменитость ищет себе жениха.

Накануне выяснилась очень неприятная правда о женихе Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову». Вездесущие фолловеры уже узнали, что свой выбор Бузова остановила на бизнесмене Денисе Лебедеве. Пару не раз видели за стенами проекта. Да и сам Лебедев, и даже его конкуренты за сердце Ольги об этом рассказывают, он влюблен в неё и не скрывает этого.

И вот после вскрывшихся обстоятельств личной жизни Дениса, у него вряд ли получится довести дело до ЗАГСа. Если верить инсайдеру, Лебедев никакой не бизнесмен, а обыкновенный альфонс.

Также у него уже есть избранница Вита. Сообщается, что эта женщина гораздо старше своего молодого человека. Но любовь к деньгам позволяет мужчине закрывать глаза на такой несущественный недостаток богатой невесты.

Осведомлена ли о финансовых выдумках Лебедева сама Бузова, неизвестно. Скорее всего, скоро болельщикам проекта предстоит увидеть традиционные слёзы девушки по поводу ещё одного предательства.
dni24

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:50 | Сообщение # 533
Мотька-Красотька

Вот Опарыш с дамами разбирается... krysa

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:54 | Сообщение # 534
Мотька-Красотька

Тишь и гладь... rzhaka

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:55 | Сообщение # 535
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 02.10.2018

1. Вчера Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отметили очередной маленький день рождения Василисы. Девочке исполнилось 6 месяцев.
2. Дарья Осенкова утверждает, что больше никогда не появится на доме 2.
3. Марго Овсянникова рассказала своим подписчикам две абсолютно разные версии своего ухода и до сих пор непонятно, в какую из них верить? Понятно одно – участники дружно проголосовали против Маргариты и Артем Сорока за ней не ушел.
4. Брат Артема поделился с Марго планами Сороки на ближайшее будущее. Он хочет остаться на доме 2, чтобы выиграть для них квартиру. На днях Артем возьмет неделю отпуска и хочет провести их с Овсянниковой. Но такие отношения Марго не нужны. Она считает Сороку предателем и не желает с ним общаться.
5. Юля Ефременкова вернулась в Москву. На Сейшелах ее сменила, на радость Саймону Марданшину, Ольга Орлова.
6. Нашлась пропавшая Дарья Друзьяк. На шоу Андрея Малахова она выступила с новыми обвинениями против Александра Серова.
7. Анастасия Кочервей тоже решила откусить кусочек сомнительной славы подруги и предоставила аудиозапись разговора с Серовым, в котором он ей предлагал деньги за «волшебство».
8. Новенький участник Максим, который пришел вчера к Оксане Ряска, уже покинул проект. Ругаться и творить «всякую дичь» парень отказался, а построение нормальных отношений там никому не интересно. Здоровье и спокойствие близких для него дороже всего.
9. Виктор Шароваров встретился с Александрой Шевой, но между ними больше ничего не может быть. Саша – не для серьезных отношений и назад он ее никогда не примет.
10. Оксана Ряска уже снялась в пилотном выпуске собственного шоу и обещает, что скоро мы увидим его в эфире.

Новости на 03.10.18

1. Марго Овсянникова подтвердила свой уход с телепроекта Дом 2. Девушка уже нашла работу в столице вместе с Анастасией Кочервей. Уходу на голосовании Марго предшествовал её конфликт с ведущими ОльгойБузовой и Ольгой Орловой на записи ток-шоу, который в эфиры не попадет.

2. Артем Сорока, который находится на сейшельской площадке, за своей невестой пока с проекта не ушел.

3. На острове Любви оказались Александра Черно и обритый Иосиф Оганесян.

4. На поляну отправлен Валерий Блюменкранц для участия в конкурсе «Человек года 2018». Одновременно Алексей Безус отказался от намерения окучивать Тату Блюменкранц, ссылаясь на какие-то «стремные вечеринки», в которых она принимает участие.

5. В сети появились слухи, что проект покинула Мариана Петря, так ли это узнаем в эфирах.

6. На проект возвращается Иван Барзиков, по крайней мере, так он сам утверждает в соцсетях.

7. Ведущие Дома 2 Ольга Бузова и Ксения Бородина побывали на церемонии вручения премий «Russian musicbox».

8. Из конкурса "Человек года 2018" выбыли Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, которых "слили" в очередном этапе. Борьба обостряется?

МифкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:18 | Сообщение # 536
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мона ()
Эта всё рожает и рожает

Фертильность зашкаливает ahahahvolki
Мона,

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:50 | Сообщение # 537
Мотька-Красотька

Жирно опять на Сейшелах... krysa

МотькаДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:57 | Сообщение # 538
Мотька-Красотька

Мифка, jump jump jump jump

МотькаДата: Вторник, 02.10.2018, 00:01 | Сообщение # 539
Мотька-Красотька

Маша Смирнова: «Я жалею, что переспала с Саймоном»
.
В последнюю неделю на Острове Любви Маша Смирнова пыталась добиться расположения Саймона Марданшина. Девушка попросила ведущих отправить их в отель без камер, где ребята провели ночь любви.
.
«Когда я пришла в сознание, пожалела, - делится Маша. - Наутро я поняла, что быть плохой девочкой — не мое. У меня хорошая семья, высокие моральные принципы… Я такой не являюсь. За все время у меня было всего два мужчины. Я никогда не позволяла себе ничего лишнего. Не хочу выбирать себе такой путь»

МотькаДата: Вторник, 02.10.2018, 00:04 | Сообщение # 540
Мотька-Красотька

Высокие... высокие отношения... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна