Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 12:18 | Сообщение # 561
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Зайка_Ксюша ()
пропили????

Аха... Мишка.... drinks drinks drinks

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 12:20 | Сообщение # 562
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Ну кто там на квадратные метры в очереди ? Кто сказал , что их Черно отдадут ? А вот и фиг вам?. Санька-кит в этом океане не плавает. Она не уверена , что им с Йоськой честь окажут. Они следующие на вылет стоят. Там мелочь к призу подбирается. Майка уверена , что это будет Купин ! Голосуйте за Купина - кричит Майка , только он достоин !! Так пусть просит политического убежища и ему сразу место в общежитии дадут. Маринка уверена , что Капаклы . А народ уверен , что Ефременкова первая доскачет до финиша. Ефременкова же ведущая ? Ей как дадут приз ? Хотя там все может быть и ружье может выстрелить совсем в другом направлении. А кто голосует ? Есть такие ?
Вот у Рапки , фанатов по ее разговорам , огромное количество , а из конкурса вылетели. Видимо фанаты Черно крепче оказались и за Саньку голосовали. Вот я и не знаю , за кого крестик ставить .......или на ком ?? Лично для меня достойней вех собака на острове и кот на поляне. Не люблю я общество мышиных , даже брендовых и элитных.

2.....Надо меньше пить...пить надо меньше...
Жила себе спокойненько Манька Смирнова , отдыхала , загорала ...нет ведь ...праздник ей подавай ...карнавал !! СекОса захотелось им с сеструхой. Теперь Манька в эфирах героиня ! Теперь она прославилась и значит не зря ее колбасой кормят. Этому дала...этому дала...а этому не дала. Там оказывается не только Саймон попользовался ,,свободной кассой,, , но и Блюмик жирным телом приложился. Теперь Манька главная обсуждаемая персона острова. Во , как !! Всего то надо было напиться до чертиков , чтобы в эфирах объявиться. А то бегала не допитая и ее даже никто не знал. Вот что значит волшебная сила алкоголя - сразу в рейтинг самых обсуждаемых хомей попала. Теперь будем ждать тест на беременность и обсуждать кто отец Саймон или Блюм ? Ой , что это я ?? Можем и не узнать . Орлова пожаловала и Маньку как пить дать выгонит без тест-полоски на беременность . Продолжение следует......

3......Что за метаморфозы происходят с Яббаровым ? То он на островах , то на поляне. То помирился с тещей , то в контрах войну играет . То убежал с проекта , то на бревне сидит. Орги , вы ему должны что-то ?? Так отдайте ему долг и отпустите . Вы уж товарищи ,отцы проекта , определите его куда нибудь , а то у народа легкое помешательство на фоне замешательства. Вы почему ему ворота не закрываете ? Чем же это он вам всем люб ? Народ праздника хочет , все группы уже столы накрыли и ждут эту праздничную атмосферу. А вы его как в шахматах ..то шах...то мат... а то и просто мат и пьяный дебош. Чего ждем ?? Ворота заклинило ?

4.....Щабарин тоже стал эфиры эфирить. Он оказывется ОЧЕНЬ богатый , но....банкрот. У него как престарелая любовница на кладбище съехала , на постоянное место жительства , так он и в загул пошел и все деньги на бл@дей спустил. Бабка ему квартиру оставила. Теперь это все его богатство. А его почему на детекторе не пытают ? Своей ли смертью старушка умерла ? Может он на проекте от правосудия скрывается ? Может он Раскольников ? Зарубил бабку топориком и все ее капиталы присвоил ? Ну нет у меня другого предположения нахождения этого трутня на проекте. Хотя есть один вариант. Может кто из бабушек увидит его по телеку и дом в деревне отпишет за секОс с ним ? Будет и дача и квартира. Только прошу меньше 80 лет не обращаться ! Он постарше любит. Есть желающие ? Торопитесь , пока он импотентом не стал на Сейшелах.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 14:55 | Сообщение # 563
Мотька-Красотька

Кохно
Доброе утро! А как у вас погодка?

Хреново у нас с погодкой, Маня))))) obidelsja

МифкаДата: Среда, 03.10.2018, 15:47 | Сообщение # 564
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Мона, САМА СКОЛЬКО В КУСТАХ СИДЕЛА?? я ВИДЕЛА!!!

А я слышал -, хрумкала запасы bla-bla ahahahvolki

Мотька, kiss Мона, kiss

Цитата Зайка_Ксюша ()

дождь идётгрибырастут

Грибы это хорошо, грибы я люблю dreams

Зайка_Ксюша, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Среда, 03.10.2018, 15:47 | Сообщение # 565
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Аха... Мишка.

Обменяли на новый дрон shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 17:23 | Сообщение # 566
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Обменяли на новый дрон

И де он? 1ahuli 1ahuli 1ahuli

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 20:06 | Сообщение # 567
Мотька-Красотька

Яббыч / Про уход

Мой вчерашний уход в эфире был на эмоциях, мне просто было необходимо нажраться в сопли. Я вернулся! Проект покину только вперёд ногами!

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 20:09 | Сообщение # 568
Мотька-Красотька

Блюм / Сегодня встал на весы и порадовался, за 10 дней скинул 7 кг.
На сегодняшний день вешу 94 кг., а по прибытии на остров был 101 кг.

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 20:12 | Сообщение # 569
Мотька-Красотька

Марина Африкантова подарила возлюбленному статую.
.
«Меня восхищает тело Ромы, и я решилась на необычный подарок, который будет всегда напоминать, что он идеальный мужчина, - заявляет Марина Африкантова. – Самое сложное было найти мастерскую, где могли это сделать быстро, красиво и качественно. Я сутки провела в инстаграме, пока не нашла компанию. И у нас получилась такая красивая скульптура. Девочки на поляне считают, что это самый красивый мужчина! Осталось придумать имя»

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 20:14 | Сообщение # 570
Мотька-Красотька

Завтра... Новенькие кармический отрабатывают... ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна