Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:01 | Сообщение # 591
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 октября

1......Отбой !!! Всем богатым бабкам отбой !! Шабарин не может претендовать на наследство в связи с полной некомпетентностью в вопросах секса. Сдох орган движения у Шабарина. Майка сказала , что он к строевой не годен. Майка точно знает ! Она везде подслушивает и подглядывает. За это и держат !
Только Купин и Капакля пыжатся и на своих " деУшках" пока лежат стойко. А Майке лишь бы про орган поговорить , любимая тема. Ей же есть с чем сравнивать. Вон Маринка Капаклевский орган в гипсе изваяла и на поляне поставила на всеобщее обозрение. Теперь Майкина очередь из глины орган Купина лепить. Народ должен знать ,чем они там зарплату зарабатывают
Жаль ..., жаль....к Шабарину уже бабки намылились прибегать , а он свои позиции сдал и готовится в отставку выйти. А может и Купин с Капаклей от наследства не откажутся ? Может еще не все у бабушек потеряно ? Ведь и Майка и Маринка обе бесприданницы .

2......Ряска в Америку летит в октябре штурмовать тамошний бомонд. Ей жених позарез нужен ! А то привели какого-то домовенка , не мытого , не чесаного , чистый леший из леса ! И кто привел ? Черкасов , гад , Ряске этого лешего пригласил , даже не помывши оного . Осерчала Ряска на Чирика и прокляла его страшным проклятием !! И как только она это проклятие провозгласила , так Андрюшка в аварию попал. Хорошо , что с ним Венчик был ( на Венчика проклятие не распространялось) так , что Венчик Андрюхе жизнь спас своим присутствием в машине.
Что же это Ряска с такими способностями и никого не приворожит ? Как бы теперь Черкасов с Ослиной на Ряску не переключился.

3.......Ой ,ой...подумаешь Машку Смирнову по кругу пустили .. Это все семечки по сравнению с новенькой Юнной . Ту по кругу пускали много раз , она даже не помнит от кого ребенка родила.Теперь на дурке заново пускать будут. Первым Шалюков вызвался отпробовать Юнну. Она не Пинчук , эта бревном лежать не будет. Вот кого на Сейшелы отсылать надо . Вот кто Шабарину орган движения поднимет на небывалую высоту ! Только Шабарин уже на поляне . Видимо реабилитацию проходит по подъему своего "хозяйства" .
И если верить соц.сетям , что Юнна бывшая наркоманка , то она пришла по адресу. В эту лечебницу именно таких и берут. Проект дом2 это же санаторий для бл@дей , наркоманов , алкашей и умственно отсталых.

4.....Эх !!! Вся гламурность прахом пошла !! Обгламурили Серегу тракториста , преодели , причесали...а оно вонА как дело то вышло !!!! Плохо дело вышло !! Не приняли гламурного Сережку в станице. Ничего они там в моде не понимают !! Съездил он домой , себя нового показать , а его прям обухом по голове ...хрясь !! Его бывшая жена загуляла с необгламуренным одноклассником. Сережка видимо думал , что он сейчас приедет ...пройдется гоголем по станице и его жена к нему в ноги упадет от такой-то гламурной красоты и попросится с ним на проект. А она деревня , деревней !! Ну и фиг с ней - сказал Сережка , он себе другую...городскую найдет. Вот на Сейшелы слетает и пусть , его бывшая жена , себе локти кусает наблюдая его на дорогом курорте в новых труселях. Он теперь городской , с маникюром , педикюром и перманентом , не чета ей , деревне .

5......Не любят родственники Сявкину. Сами все в перьях и камнях со стразами ходят ,а Аленушка , деточка , бедняжка , все в одной старой сорочке без лифчика бегает. Черкасов аж обалдел , увидев даму в опочивальне с тюрбаном на голове и а-ля комбинации. А все Яббка виноват . Таскает букеты из админской , а мог бы и в рекламном шматье там покапаться и костюмчик зайки или мед.сестры , на худой конец пантеры с кожаными трусами принести. Ну вот как его , носитель плода , встречает мужиков ? Позор Яббке , позор !! И всему семейству позор !! У них родственница голая ходит перед камерами , а они и в ус не дуют. Осень...холодно ....а она как елка..зимой и летом одним цветом.... Раз уж привезли ....помогли оплодотвориться ....так хоть оденьте родственницу !!
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:03 | Сообщение # 592
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 4 октября

Участники дома 2 на Острове любви снимают клип.

Бывшая участница проекта Ангелина Петина утверждает, что ее бывшая подруга Дарья Осенкова обращалась к ней за помощью в поиске состоятельных клиентов. Геля выложила в сеть переписку с Дарьей, чтобы ее никто не обвинил во вранье.

Алёне Савкиной тяжело ухаживать за длинными волосами, и она сняла наращенные.

В сети появился слух о возвращении на дом 2 Нонны Щукиной. На своей странице Нонна выложила фото с поляны, но это может быть и старый снимок.

Татьяна Мусульбес получила новый паспорт, и теперь она Татьяна Литвинова.

Бывшие участники дома 2 перебрались на Первый канал. Вчера в программе «Пусть говорят» обсуждали Дарью Друзьяк, а у Дмитрия Шепелева в ток-шоу «На самом деле» был Даниил Никитин.

Валерий Блюменкранц любовь на Сейшелах не строит, зато худеет. За 10 дней скинул 7 килограмм. Чахнет без любви?

Марина Африкантова подарила Роману Капаклы статую.

Последние новости дом 2 на сегодня 04.10.2018 – количество подписчиков Дарьи Друзьяк в соцсетях начало стремительно расти. Только благодаря появлению Дарьи у Малахова их прибавилось больше 70 000.

МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:40 | Сообщение # 593
Мотька-Красотька

Участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков: «Евгений Назаров воровал еду»

В последней серии телевизионного проекта кипели страсти. Евгений Назаров, который называет себя миллионером, забрал деньги и покинул проект. Валентин Коробков, у которого были натянутые отношения с соперником, прокомментировал его поведение.

В минувшей серии Евгений Назаров забрал два миллиона рублей и добровольно покинул проект «Замуж за Бузову». Эта ситуация довела Ольгу до слез. По информации инсайдеров, тогда ведущую приводила в чувства вся съемочная группа.

«На самом деле у Жени было много возможностей добиться встречи с Олей, но он не особо старался, – рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке. – Когда та узнала, что Назаров выбрал 2 миллиона рублей, заплакала прямо при камерах. Сначала мы думали, что Ольга вскоре придет в себя, но спустя 15 минут состояние только ухудшилось. Она краснела, задыхалась, а позже начался настоящий истерический припадок. Было страшно. Съемки остановили, а Бузову отпаивали успокоительным. Оля действительно очень искренне относится к каждому участнику. И Жене, к слову, симпатизировала, однако он так и не раскрылся».

Валентин Коробков, который уехал со съемок из-за драки с соперниками, не мог оставить без внимания поступок Назарова. В Инстаграме герой проекта рассказал о других поступках Евгения, которые он совершал на проекте.

«Назаров - не главное разочарование прошлой серии. Он оказался предсказуемо подл. То, что эта дешевка заберет деньги, я не сомневался ни на секунду, еще с тех самых пор, когда он тырил и выносил пакетами еду с бесплатных шведских столов, которые были у нас каждое утро в отелях. Или когда он ночами крысил еду из холодильников хозяев вилл, на которых мы тогда жили. Таких историй десятки. Да и вы все, все уже сами поняли и увидели», — отметил Валентин.

По мнению Коробкова, помимо поведения Назарова, его удивила реакция других участников шоу. Сергей Зеленский и Денис Лебедев похлопали по плечу миллионера и дружелюбно с ним попрощались.

«Каждый из оставшихся участников проекта уже не раз признавался в любви к Оле. В моем мире,любимую женщину ты просто обязан защищать. Защищать, как физически до сломанных пальцев на руках, так и морально, пока не охрипнешь от боли в горле. Скажите мне, пожалуйста, как можно было после того, как этот «милидешевка» предал твою «любимую», а поступок Назарова, я расцениваю как ни что иное, как предательство. Как после этого с ним можно обниматься, жать ему руки и желать удачи?» — недоумевал Коробков.

В новой серии Ольга Бузова выберет, кто попадет в финал телешоу. Пока что больше шансов у Сергея Зеленского и Дениса Лебедева.

МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:43 | Сообщение # 594
Мотька-Красотька

Ольга Ветер и Мишутка.

Приехал пирожок
Завтракает из своей новой посуды, которую когда то полизал кот(кто то это заметил и понеслась)
.
Плохая , плохая мать , выкинь ты эту посуду облизанную
Шучу
В целом буднимамы начались
Занимаемся домашними делами , в садик пойдем с октября
P.s. разбираю Мишин шкаф , больше половины вещей малы
Думаю раздать

Не пойму, что бедный ребенок харчит)))) shest

МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:57 | Сообщение # 595
Мотька-Красотька

Бузова тупит. Написать республика Грозный, в инсте курицу подняли на смех. После этого она исправила пост.

"От всего сердца хочу поздравить очень значимую для меня республику Грозный с днём рождения Пусть с каждым годом Республика стремительно продолжает развиваться и радовать нас своим гостеприимством!
Много близких моих друзей живут в Грозном Спасибо огромное за приглашение приехать на Ваш праздник, я это очень ценю, к сожалению не получается быть рядом именно в праздничные дни, но я обязательно скоро приеду Мои люди, мои друзья , если у Вас есть возможность посетить Грозный, то Вы поймёте моё восхищение! Я хочу чтоб каждый из Вас своими глазами увидел эту красоту и почувствовал силу этого места! Грозный200лет 4-5 октября !
Рамзан Кадыров я желаю безграничного здоровья и счастья и ещё раз поздравляю с таким большим праздником Грозный , я люблю тебя!
Мой добрый город , там где мне очень спокойно ..."

МотькаДата: Четверг, 04.10.2018, 21:00 | Сообщение # 596
Мотька-Красотька

Йослик / мы добрые и пушистые

Как можно нас не любить ведь мы добрые, пушистые и отзывчивые.
У каждого из нас много минусов, но так же есть и плюсы Давайте поговорим в хорошем ключе
Друзья, какие у нас плюсы и если считать по шкале от 1- до +10, в нас больше (-) или (+) ???

МифкаДата: Четверг, 04.10.2018, 22:20 | Сообщение # 597
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Опять этот знак ..

Передаёт привет тёмным силам
kuku shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 10:23 | Сообщение # 598
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018)

В жизни Александра Гобозова большие перемены, но счастье любит тишину, поэтому он рассказывать о личном больше не будет.

Марина Африкантова увидела новый бюст Александры Шевы и снова задумалась об операции. Правда пока не решила – увеличить или сделать коррекцию?

По словам выбывшего с проекта Максима Елисеева, «Человеком года» на Доме 2 в 2018 году станет Александра Черно.

Арай Чобанян больше не может и не хочет жить с Александрой Шевой. У них разные интересы. Арай помог Саше найти квартиру и в субботу она от него съедет.

Майя Донцова не понимает, почему их с Купиным пару так не любят? Они вместе, счастливы, научились сглаживать конфликты, идут к свадьбе. И они не суют везде свои носы, просто общаются с ребятами, обсуждают их проблемы, проект ведь для того и создан.

Родители Марии Смирновой готовы принять дочь после всего, что она натворила на Сейшелах, и ждут ее в отпуск. Ремень приготовили?

Александр Серов заявил, что из его квартиры, где жила Дарья Друзьяк, пропали 320 000 рублей. Кроме того, на ток-шоу «Пусть говорят» выяснилось, что Дарья оклеветала певца, желая выбить из него кругленькую сумму. Серов написал заявление в Следственный комитет и намерен наказать Дарью за ложь и воровство.

Александра Черно срочно разыскивает гинеколога среди своих подписчиков!

Последние новости дом 2 на сегодня 05.10.2018 – по эфирам Черно и Оганесян воюют, а в реальном времени приближаются к свадьбе. Обещают, что главное событие в их жизни произойдет совсем скоро.

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 13:07 | Сообщение # 599
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 13:07 | Сообщение # 600
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 октября

1......Сенсация !!!! Сявкина сходила на осмотр и сына признали здоровеньким ,! Вот ведь как бывает ....родители придурки , а дети здоровенькие. Вот и хорошо ! Вот и замечательно !! Здоровья малышу !!
На радостях Сявка себя облагородить сходила. Сняла нарощенные волосы...нееее больше ничего не снимала , в комбинашке так и ходит. Видимо приросла она к ней , как вторая кожа. Рожать тоже в ней пойдет . Рубаха видимо счастливая .. в ней она сына с Яббкой зачинала.
Беременность у Сявки проходит замечательно...кушает...лежит...дышит воздухом и капризничает по любому поводу. Маманя вокруг нее бегает и икрой кормит. А дядька , который эксперт по хомякам , сказал , что Сявка распущенная девка !! О , как !! Америку открыл . НеЗЗяяяя беременных трогать....неЗЗяяяя!! Она же юбилейного 10го ребенка проекту рожает !! Ей приз должны дать!! Неее , не квартиру ,неее !! Ябку в мужья должны подарить. Его пока , опять же по слухам , на Сейшелы отослали до Сявкиных родов . Кому отослали не понятно , но Ларченко его уже не хочет в женихи брать.

2......Люди !!! Смиритесь !! - пишет Майка Донцова !! Лешка меня СИЛЬНО любит и никогда от меня не уйдет !!
Майка идеальная женщина ! И анатомию мужчины на 5 знает и готовить умеет и фигура , как сабля без ножен. А еще Майка советы советует кому надо и не надо ....умная она очень ! Ага !! Прямо стоумовая ! Лешка ее за это и полюбил , когда Майка к тетке погадать сбегала.. , вот тогда Лешка и начал от любви сгорать. К этой тетке окзывается все хомяки бегают. Вот только вчера Яббка ее у себя в инсте рекламил. Видимо сильная колдунья , раз Лешка к Майке прилепился , а Яббка от Рапунцелей отлепился . Меня мучают странные подозрения.....кто же к ней ходил еще ? Йоська или Санька ? Ну не могут баран со свиньей в одном стойле жить ? Нечистое это дело . И тут приворот был !! Яббка сказал , что к этой тетке все хомяки ходят и она всем помогла .Видимо она у оргов в штате состоим ,как и психи ...ой ...психологи .

3.....Ряску с Лешим в болото посадили...ой , извиняюсь ..в элитное корыто проекта. Туда всех сажают на дипломатический разговор.
Ряска попросила депутатской неприкосновенности к ее телесам. Ой ,прямо недотрога какая !! Лешему прямо и подержаться нельзя за ее пятку. А сама в одних трусах с ним в бочку уселась и титьками еле прикрытыми трясет. Вот мне интересно , они там хлорку в этот "бассейн" добавляют ? Воду меняют ? Кто только в нем свое тело не полоскал.
Переговоры прошли в дружеской обстановке по разные стороны бочки. Пришли к единому мнению , что они друг другу не подходят. Эх !!! Не там орги переговорную устроили , не там !! За балдахин надо было их засовывать!! У Ряски простой в сексе давно и у Лешего видимо тоже от этого дела отпуск был длительный . Вот там бы они точно договорились. Ну нет ума у оргов , нет !! Лишили двух бедолаг сексуального праздника ! Два литра их волшебного сока и дело бы было сделано !!

4......Мадам !!!! Я ваш навеки !!!- пропищал Йоська увидев Санькину фотосессию. Вот прямо именно так и написал у себя в инсте. Пьяный что ли был ? Не знаю , но кошкой назвал ...ой , извиняюсь , ..кошечкой... И теперь он за этого блохастика замуж пойдет. Ну не жениться же ?? Конечно ЗА- МУЖ....
Йоська сказал , что он приближается к главному событию...- БРАКосочетанию. Брак значит сочетать будет. Как увидел , что фотограв Саньке смотрит во все места , так и замуж за нее захотел. Фотосессия для него толчком к ЗАГСу была. Правда до этого в эфире побил Санечку немножко , но теперь у них идиллия полная на островах. !! Она его достает , он ее. Бунгалят так громко , что все хомяки ночью слушают их брачные игры и завидуют. Думаю с третьей попытки их до эшафота ...ой ( не то пишу) до арки доведут. Только Саньку не проведешь !!! Ей штЕмпЕль нужен и официальная фамилия Оганесян . Так что не получится у Йоськи , Саньке мурку спеть
" Здравствуй моя мурка , здравствуй дорогая
Здравствуй моя мурка и ПРОЩАЙ "
Не на ту кошечку напал ! Эта ему все глазенки повыцарапает ! ТигрА она , а не кошечка....
спасибо Людмила Зазеркалье

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна