Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 20:00 | Сообщение # 601
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кудряшов о беременности Балинской: «Ребенок не входил в наши планы»

Экс-участники «ДОМа-2» пришли в смятение. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Леша Кудряшов впервые прокомментировал интересное положение Насти Балинской. Пока молодой человек полностью равнодушен к будущему малышу.

Недавно стало известно, что Настя Балинская и Леша Кудряшов станут родителями. Сначала молодая мама отказывалась комментировать свое положение, но позже все-таки призналась.

Сам Леша Кудряшов не ожидал, что так скоро станет отцом. После проекта он мечтал уехать в Китай и продолжить развиваться в медийной сфере. Теперь он не может смириться с мыслью, что, возможно, через девять месяцев эти планы могут рухнут.

«Это было неожиданно и немного не вовремя. У нас с Настей были совершенно другие планы. Мы хотели личностного развития и карьерного роста, — рассказывает Леша Кудряшов Dom2Life.ru. — Я надеюсь, что беременность не помешает нам. Верующие говорят просто: «Если Бог дал, значит это нужно». Но я не верующий».

На данный момент будущий папа не знает о беременности ничего. Пока он старается оттягивать тот момент, когда разговоры о родах и ребенке станут обыденной вещью. Кажется, он не готов расстаться с беззаботной молодостью и посвятить жизнь семье.

«Мы с Настей решили, что ребенком она будет заниматься вместе с мамой. Я попросил не вовлекать меня в это. Когда появится животик, тогда я буду в курсе всего», — сообщил Леша Dom2Life.ru.

Также Леша Кудряшов сообщил о скорой женитьбе. Известно, что для начала ребята планируют скромно расписаться, чтобы решить формальности с документам. Да и деньги сейчас будет логичнее откладывать на ребенка. В отличие от Насти, Лешу эта новость не впечатляет.

«Я считаю, что роспись в загсе — это ерунда. Можно жить в гражданском браке и также любить друг друга. Все эти бумажки нужны только для законодательной выгоды, — делится Кудряшов с Dom2Life.ru. — Но расписаться я бы хотел… У меня же никогда не было свадьбы. Да и будет, думаю, весело».

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 21:03 | Сообщение # 602
Мотька-Красотька

Марина Африкантова сгорит от стыда от новой фразы Татьяны Владимировны Африкантовой.

4 октября 2018 года от нового бьюти-совета Татьяны Владимировны Африкантовой Марина Африкантова сгорит от стыда.

Робкие попытки Марины и требования Романа Капаклы угомониться и перестать выставлять себя на посмешище нисколько не волнуют Африкантову-старшую. Более того, женщина, казалось бы, не переживает, что из-за ее безобразных выходок от дочери могут отвернуться не только друзья, но и любимый мужчина.

Напротив, судя по недавним заявлениям Африкантовой-старшей, она готова лично воспрепятствовать браку Ромы и Марины, если что-то пойдет не так, правда пока предпочитает держать нейтралитет. А вот утихомирить свой пыл в общении с подписчикам Татьяне Владимировне, как видно, не удалось.

Несколько дней назад женщина вышла в прямой эфир, где охотно поделилась со своими поклонниками свежими бьюти-секретами. Африкантова-старшая не стала скрывать, что выглядеть моложе своего возраста ей помогают вовсе не крема. Выяснилось, что вместо магазинной продукции Татьяна Владимировна наносит на лицо масло из церкви. Однако любимым ее средством является мужская сперма.

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 23:09 | Сообщение # 603
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 05.10.2018, 23:35 | Сообщение # 604
Мотька-Красотька

Гордон обвинила Бузову в розыгрыше подержанной машины

Ссылка

главный приз гива долго не могли продать в интернете. победителю конкурса
среди подписчиков певицы наконец-то вручили долгожданный приз.

«Правоохранительные органы скоро
разберутся, что такое аккаунт Бузовой,

сколько там настоящих подписчиков, и что за машина, поступает информация, что эту призовую машину видели на разных сайтах, и, видимо, ее долго не могли продать. С ней какие-то проблемы с двигателем. Мы и сами проводим свое расследование, и полиция тоже.

Но вот непонятно, с самого начала ли организаторы хотели всех обмануть или они уже пытаются что-то срочно придумать, замести следы, и обезопасить Олю. Сторона Бузовой может сейчас признать, что обманывали не участники и спонсоры розыгрыша, а организаторы. Или им придется до последнего биться, но уже в рамках другого поля», - заявила она.

Ранее во время пресс-конференции НСН Гордон призвала разобраться
с аферами, которые устраивают звезды под видом конкурсов в соц-сетях.

с 24 минуты...

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:32 | Сообщение # 605
Мотька-Красотька

Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС!

Несколько минут назад, во время прямого эфира Романа Гриценко, который он вел из студии, где проводились съемки программы «Русский ниндзя», куда Гриценко прибыл поддержать своего друга Арая Чобаняна, стало известно, что Роман

Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС!
Роман обещал Марине, что они распишутся в этом году в конце ноября или в начале декабря. Ему понадобилось меньше года, чтобы понять - Африкантова это та женщина, на которой он хочет жениться и в будущем завести детей.

У Марины и Романа большая разница в возрасте, хотя на этот счет есть большие сомнения, ведь Марину в эфирах не раз ловили на вранье и свои юбилейные 25 она отмечала несколько лет подряд, да и у Романа что-то не то с возрастом, по крайней мере, так утверждает его будущая теща. В любом случае это не помешало им стать женихом и невестой.
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:35 | Сообщение # 606
Мотька-Красотька

Мать итти... это чё сегодня устроила припадочная Черно?

Нам так таинственно дяденька-диктор вчера в анонсе сказал, что Ёся ТАКОЕ натворил, что звезды, того и гляди, померкнут... Оказалось, что он просто хотел полететь на Сейшелы без Шуни, потому что заколебался выдерживать ее припадки... Но именно это и вызвало припадок, сравнимый с цунами по силе воздействия на мирных граждан - даже хомяки, видавшие виды, припухли и вжались в свои брёвна задницами...
Есть прекрасный и весьма действенный способ остановить бабскую истерику - ударить по щеке. Не обязательно сильно - просто ощутимо, чтобы икнула и замерла... Но тут впору было спецскотовозку вызывать... Бузова пыталась объяснить разбушевавшейся Черно, что она ведет себя, как маленькая капризная девочка... Кто маленькая? Кто капризная? Это была слониха, которую ранили в сердце, а сдохнуть не дали - пули кончились, чтобы добить...
Это прямой результат попустительства оргов - сволочь совершенно не может себя сдерживать даже в сущей ерунде. Рапоясывается, отвязывается, вопит, лезет драться... А наша замечательная Бузова вместо того, чтобы рявкнуть на эту мразь, не придумала ничего лучше, чем покинуть эпицентр событий и увести за собой хомячий коллектив, оставив Ёську разбираться со слетевшей с катушек матерящейся мразью. Бузова, ты бы еще хвост поджала... Она тебе сорвала лобное, а ты ретировалась. Уже не первый раз. И мне интересно, кто-то хоть слово Шуне скажет? И если скажет, куда он будет послан? Меры принимать какие-то к этой мрази орги намерены или как всегда по фиг пустят?
Алевтина Андреева

sasha_cherno93_official:
А он в неё — с головою как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому. Свою бесконечно любимую женщину. _iosif91 ❤
P.S нервный срыв и ссоры-бывают у всех. Простите меня-идеальные люди. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Я-гипер эмоциональна. Всё воспринимаю в штыки.

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:39 | Сообщение # 607
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:42 | Сообщение # 608
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:44 | Сообщение # 609
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:47 | Сообщение # 610
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна