Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:03 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Охрененная певица состряпала новый пирожок. shest shest drinks drinks drinks

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:08 | Сообщение # 622
Мотька-Красотька

Моя... цветет и пахнет.... hello hello hello hello lol

Сиплым голосом бабка Ряска за кадром... 1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:09 | Сообщение # 623
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Доигрались сестренки близнецы. Отослала их Орлова с черными метками на поляну. po_pope Это чОй-то ?? У нас разврат стал наказуем ? Они единственные на проекте с Саймоном спали ? Или с ним это - запретный плод ? trah С остальными можно ? Могли бы только Блюмиком обойтись , так нет же ...Саймона им подавай !! Орловой неприятность только сделали. Как хорошо , что Блюм Саймона не трахнул !! Повезло Валерке. Его теперь в конкурс на поляну вернули без метки. А эти дурочки себе всю "карьеру" испортили. А ведь пришли вполне порядочными барышнями . А вот Саймон оправдался , сказав , что они сами до него домАгивалИсь , а он не смог отказать женщинам. Wellcom Саймон на виллу. Не откажи и Орловой .

2.....А я Санечку не бил , а я Санечку любил
Просто орги приказали , мы спектакль отыграли.... cabare
Тили- тили ,трали- вали всех мы с Санькой наеб...ииииии cabare
Вот что пристали к Йоське. Не убил же ? Приказали бить , а не душить мог бы и задушить , конечно , но рук не хватило шею обнять. Сейчас в очередной раз эта влюбленная пара готовится под арку бежать. Санька невестится. , нее Асолится Бегает к океану и алые паруса выглядывает. За отличное служение проекту Саньке с Йоськой самую красивую Сейшельскую свадьбу обещали. В гости на остров везут Ряскиного Лешего. По этому случаю его малость постригли. Значит свадьба будет с генералом , ой...извиняюсь ...с лешим . Может нашаманит он Саньке беременность ? А то она уже гинеколога ищет Их ведь видимо в Москве очень мало , искать надо . Где они там все прячутся в этой Москве от Саньки ? Санька клич в инсте кинула - как кто гинеколога увидит , то незамедлительно ей сообщите. Уж она то из него всю душу вытрясет , но забеременеет

3......Вот сколько раз я уже говорю , что прежде чем на бревно сажать , надо проверить , что в штанах у парней имеется. Вот опять некандицию подсунули. Юнна с Шалюковым переспала и осталась крайне недовольна !! Не тот калибр у Шалюкова в штанах . А то он видите ли сказал , что у него на Юнну не зажглось. Ага , у всех зажигалось , когда ее за периметром хором пользовали , а у него не зажглось . А Юнна сказала , что там огарок от свечи , вот и нечему было загораться ! Вот почему Пинчук с ним балдахинить не стала !! Знала , что без толку время терять только. И коли никто с ним стройку не строит , то видимо про его огарок все знают.
Надька !!! Ермакова !!! Ты хоть там на ощупь что-ли определяй ! Нефиг девкам подсовывать ...не айс.....Чтобы впредь всех ощупывала , прежде чем на бревно сажать.
Теперь Шалюкова номинировали на увольнение.

4......Караул !!! Из личных апартаментов выгоняют. Димка только , только похвастался , что он ,,обходит свои владения ,, с Ряскиным лешием , а его уже жил.площади лишают ! А нефиг чужих баб лапать. Ишь , ходок какой оказался !! Рапка КРОКОДИЛОВЫМИ слезами рыдает и Димку выгоняет. При этом не забывает смотреть на камеры , а то вдруг не снимают , а она силы только зря тратит. Отыграли спектакль и уселись на бревно. Хорошо сидят , крепко. Рано их за ворота отправлять. Они еще не все отыграли и показали. У них в планах забеременеть и ребенка родить. Это еще 2 года гарантии при халяве жить.
А вот Саленко никак не родить. Ему трудно удержаться на бревне и поэтому он ищет выход , как бы не выйти ....Вот такой каламбур. С Пинчук он уже все дела попеределал и благополучно расстался .Теперь к Ендальцевой клинья подбивает. Только Ендальцева оказалась нищей и пьянью . Не его формат !! Саленко она нафиг , нищая , не нужна . Ему бы баУшку как у Шабарина с деньгами и квартирой. Кто согласен Саленко содержать пожалуйста приходите , он ждет , а то его вышибут из общежития к едрене фене . А может ему с Ларченко замутить ? А что ? Вариант хороший ! И Яббка при семье и сыне и Саленко при богатом папе Ларченко .
Ой , чО будетттт , чо будетттт !!! Смотрим сериал дальше.

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:18 | Сообщение # 624
Мотька-Красотька

ЕЩЕ ОДНА ТРУДНОДОСТУПНАЯ ОЛЯ...

«К тебе мужики не подойдут»: сын отчитал Орлову

Бывшая солистка группы "Блестящие", а ныне ведущая "Дома-2", с 2004 года в разводе. Ее 17-летний сын Артем и хотел бы, чтобы мама снова нашла себе кавалера, да где ж его взять!

"Я, безусловно, считаюсь с мнением сына, потому что мы уважаем друг друга, — призналась Орлова. — Советуюсь с ним даже по поводу личной жизни, ухажеров. Он может сказать что-то по-мужски. Например, когда собираюсь на мероприятие, он, бывает, говорит: "Мам, сними, пожалуйста, свои украшения, иначе к тебе никто не подойдет". Ему кажется, что чем круче я выгляжу, тем меньше мужчин будет иметь смелость со мной познакомиться".

Отчасти певица согласна с отпрыском. "Мне не нужны пугливые — мне нужны крепкие ребята, — улыбается она. — Еще должна быть химия, желание узнать человека поближе. Я не могу влюбиться в человека, которому не доверяю. Для меня не существует секса ради секса. У меня не бывает "вдруг захотелось", не могу лечь с человеком в постель только потому, что у меня давно не было мужчины".

А кавалеры все-таки оказывают Оле внимание! "Смельчаки подходят напрямую, находят повод заговорить в ресторанах или на светских мероприятиях, — рассказала ведущая "Дома-2". — Мне интересно, когда знакомятся оригинально. Однажды человек кинул мне в сумку свой телефон, а потом он зазвонил, и услышала на том конце провода: "Вы знаете, я забыл у вас в сумке свой телефон, давайте встретимся".

Но Орлова часто таких находчивых посылает. Мол, чтобы сын видел: "мама — крепкий орешек и не ведется на бутылку шампанского, присланную с соседнего столика". "Артем понимает, что за женщиной нужно ухаживать, добиваться ее, дарить цветы, удивлять. Сын осознает: бесплатный сыр — только в мышеловке. И вопрос не в деньгах: чтобы получить женщину своей мечты, нужно очень хорошо потрудиться", — цитирует Орлову журнал "Мир реалити-шоу "Дом-2".

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:23 | Сообщение # 625
Мотька-Красотька

Майя Донцова надавала тумаков пьяной Насте Ендальцевой

Настя Ендальцева очень любит тусовки, клубы и алкоголь. Даже на Острове Любви девушка находит возможность отрываться по полной. Так, например, во время очередной вечеринки Ендальцева вместе с новой подругой Марианой Петря выпили несколько бокалов вина, после чего пошли в разнос. Им даже удалось поскандалить с Лешей Купиным, который никогда не был замечен в склоках, а тем более женских.

За парня вступилась Майя Донцова, его девушка. Участнице «ДОМа-2» не понравилось, что жительницы Сейшел начали откровенно хамить ее бойфренду. Наутро выяснение отношений между Лешей, Настей, Марианой и Майей продолжились.

«Ты что, идиот? Это нормальное поведение? Был бы мужик, он тебе бы дал в лицо, — начала кричать Ендальцева на Купина. — Иди ты отсюда! Как ты себя ведешь? Или твоя баба, которая видит, что я пьяная, берет меня и дерется со мной? Да, я упала, но господи, это мое поведение, не переживай из-за это».

Когда Купин попытался выгнать с кухни пьяных Мариану и Настю, девушки начали еще больше агрессировать и злиться. Тогда за парня вновь вступилась Донцова, поставившая хамок на место.

«Ты хотела моему мужчине песком в лицо кинуть, и я тебя остановила. Потому что он бы тебя размотал, так что скажи спасибо. Ендальцева, да ты вчера упала несколько раз! Протрезвейте, девочки», — сказала Майя, развернулась и ушла.

Девушки с "трассы" ??

Это я о участницах с острова , которых Леша Донцов обличает в не пристойном поведении.Я что-то не пойму, с чего это парочка "поддонов" , так себя возвеличили?? Хто они такие ?? А давайте вспомним поведение Маюши, как она скакала по кроватям, как бухала...Ах
,какая жалость, что там не было Мондезира !!! Где бы был Купин??? Смог бы он хотя бы вякнуть на Настю???Наложил бы в штаны и бегом с Маюшей в кусты ?? Именно так и было!!! Спасибо,что ведущая напомнила позорное прошлое Маюши, которая вчера кидалась на Ендальцеву ....Девки напились,это факт и никто их не оправдывает,но поведение мерзких обвинений Донцовых , это уж, слишком!!! На себя посмотрите и задайте СЕБЕ вопрос, с ПОЧЕМУ ВАС НЕНАВИДИТ ЗРИТЕЛЬ????? Донцова, ты разрушила пару Захара и Ирки. ты все ходишь в уши льешь гадости,что это, тоска по Захарке???
ЛАЙМ

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:23 | Сообщение # 626
Мотька-Красотька

mexika

Представьте на минуту, что у вас есть право на одно желание, чего бы вы хотели больше всего?) Подумайте очень хорошо,всего один шансодно желание....

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:26 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

Моя... Щя пойдет морду рихтовать... ahahahvolki

Мне просто необходимо выглядеть шикарно ) Хочу выглядеть в 30 лучше,чем в 20
Для меня главное -ухоженность.. вот думаю, записаться к косметологу

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:29 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:42 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

ПО ВЕЧЕРНЕМУ БЛУДУ...

Я ржу, як конь, простите люди,
Смотря на шоу ДВУХ УБЛЮДИН!
В эфире Дрочь и Свиномат,
У зрителей нет слов, лишь мат...

У Свина гон, Осел без сил...
О ссылке он ведущих попросил...
О ссылке лично для себя,
Пока не схавала Свинья...

Свинья в ударе, рожа - страх...
Визжит, как яйцам пришел крах...
И в шмотках ( аки Покемон)
Пошел в атаку злобный Слон..

Щемись, кто может, берегись забор,
Ресничек взмах...и трупики горой..
Не дай вам Боже рядом сесть
И гости будут кутью есть...

Дрочильда зависти полна -
В эфире Слон, а не она!
Решила Дрочь спасать семью.
Рыдала жестами и кляла судьбу:

Утырок блуд себе позволил,
Лося- Альянку соизволил
Хватать и всяко веселиться...
Уж легче бы ему убиться...

Дрочь слезы горькие роняя,
Судьбу и дурку прокляная
Готова выкинуть Дибона...
Плять, недобита "Дездемона"..

Но, как известно всем давно,
Актриса-Дроча - эт фуфло!
Вот Свин эпичней в этой роли!!!
Эфир - огонь!!!
Зритель доволен!
(Лариска Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 12:02 | Сообщение # 630
Мотька-Красотька

Блюменкранц изменял Тате! ФОТО любовницы

Экс-участница «ДОМа-2» уличила мужчину в предательстве. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru Таня Графова рассекретила пассию Валеры Блюменкранца. Известно, что участник спал с девушками, пока Тата занималась воспитанием их дочери.

В распоряжении Dom2Life.ru оказалась переписка Валеры Блюменкранца и экс-участника Виталика Альперовича. В беседе женатый мужчина рассказывает, как предложил любовнице Лолите Алимовой прийти к нему на «ДОМ-2».

Свиделем похождений стала Таня Графова, которая отказалась скрывать измену мужчины. Взято из периметра перезагрузка. По ее словам, в ночь с первого на второе июня этого года Блюменкранц отдыхал в компании друзей, среди которых оказались Альперович и та самая Алимова.

«Тогда она подъехала к ним, они выпили… После Валера пошел с ней в машину, и они переспали. А Альперович стоял все это время на «шухере», — рассказывает Таня Графова Dom2Life.ru. — А когда Тата ушла второй раз, он звал ее к себе».

Как оказалось, Виталик подружился с Валерой сразу после того, как покинул шоу. Поэтому ему хорошо знакомы некоторые подробности личной жизни участника. Если верить Графовой, об этой ситуации она узнала совершенно случайно.

После ухода Таты Блюменкранц с проекта, Валера начал искать себе новую спутницу жизни. Первой претенденткой стала любовница Лолита, которая на данный момент живет в Египте. Несмотря на уговоры, от предложения участника она предпочла отказаться.

Сейчас Тата Блюменкранц живет одна с дочерью Беатрисой. В ближайшее время молодая мама намерена подать на развод. Скорей всего, она даже не догадывается о таком количестве похождений своего мужа. Стоит отметить, что она покинула проект в одиночестве после того, как Валера изменил ей с участницей реалити Марианой Петря.

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна