Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 15.12.2018, 17:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 12:06 | Сообщение # 631
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Рапа с радостной вестью:

Мои самые родные, мои близкие люди со мной
Мы помирились
Давайте жить дружно
Всем добра

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 13:43 | Сообщение # 632
Мотька-Красотька

Стремительно стареет Аленка.... gnomik

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:40 | Сообщение # 633
Мотька-Красотька

Ну вот чем бабка Ряска не довольна?
Ну посмотрите, прекрасно пара смотрится! ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:41 | Сообщение # 634
Мотька-Красотька

Смотрим завтра - запасаемся чипсами))))

Ну все- ждем младенца с тремя головами((((

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:42 | Сообщение # 635
Мотька-Красотька

У Дрочемамхен жизнь тоже удалась- уже на фотосессиях)))) ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:44 | Сообщение # 636
Мотька-Красотька

Завтра же)))

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:48 | Сообщение # 637
Мотька-Красотька

В мире фриков дома 2: Константин Пугач

Участник реалити-шоу дом 2 Константин Пугач рассказал о том, как он оказался среди поклонников субкультуры хиппи и начал стремиться к вольному образу жизни. В мире фриков он оказался совершенно случайно, посетив музыкальный фестиваль, где был очарован музыкой барабанов. Наверное, его чакры задела ритмичная мелодия, и он, бросив привычный образ жизни, огорчив свою маму и близких людей, стал путешествовать автостопом с разными музыкантами-бродягами.

Возможно, у него не было особого выбора, ведь определенной профессии у мужчины нет. До приезда в Россию, он работал грузчиком, фотомоделью, медбратом, поэтому стать свободным художником, то есть, музыкантом показалось ему очень интересным вариантом. Участник любит путешествовать и живет одним днем. Он с легкостью, как вы уже успели заметить, ухлестывал за Оксаной Ряска, доводя её до икоты почесыванием косматой бороды, и так же легко полетел на Остров любви, о чем писала Шпилька на шлоке.

Разобраться, чем он так угодил организаторам проекта, очень сложно. Ведь на Сейшелы обычно отправляют одиночек, чтобы спасти их от ухода на ближайшем голосовании, да и жить среди островитян намного проще, если избегать стычек с местными аборигенами, считающими себя топчиками. А ещё он может составить компанию Артему Сороке и записать какую-нибудь совместную музыкальную автобиографическую композицию, назвав её "Зов джунглей", к примеру.
Как Пугач поведет себя на островах?

Кто из сейшельских девушек захочет строить отношения с Костиком Пугачом - предугадать сложно. Надеюсь, что у Сейшика антиблошиный ошейник. Да и зачем ему девушки, если он сам признается, что не готов к жене и детям, тут мужчина понимает, что семью нужно содержать и не создает прецеденты с безотцовщиной, как тот же Илья Яббаров.

Может быть, он не такой уж и фрик, посмотрим, как Пугач проявит себя на островах. А вдруг с Анастасией Ендальцевой подружится или с Леночкой Барановой?
Макс Полянский

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:50 | Сообщение # 638
Мотька-Красотька

Буз у себя в инсте подтирает все комменты с хештегом #бузобман и делает вид, что ничего не произошло

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:53 | Сообщение # 639
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official

Вы можете сколько угодно закидывать меня камнями... Говорить, что я неадекватная, больная и тд. Меня сможет понять лишь тот человек, у которого не было родителей и которому изменяли. Мужчин-много, я согласна, но у людей у которых нет родителей (или не было рядом, как это в моём случае) немного иная любовь к мужчине. Как к семье. К маме, папе, сёстрам, бабушкам и любимому мужчине. Это чувство, всё вместе ты испытываешь к одному человеку. И если он тебя хотя-бы раз предавал, это равносильно тому, что вас предала вся ваша семья. Представили какого это? конечно ты уже будешь не спокойна и не хочешь больше унижаться, хочешь быть гордой, но когда ты видишь, что дело пахнет жареным, начинаются истерики. Ничего криминального не произошло. Я просто не хотела лететь на остров. Я его ненавижу из-за того, что именно здесь меня предали. Именно здесь всё напоминает об этом. Потом цепляешься за всё. За любую мелочь. Йося от того, что не понимал, что ему делать хотел двух зайцев убить одновременно. Чтоб я не летела никуда, и чтобы доказать свою любовь. Единственная его ошибка была в том, что он не посоветовался со мной. И я это уже воспринимала так, что он хочет уехать чтобы бросить меня.... Вот так происходит у меня в голове.
Лучше вместо того, чтобы осуждать-дайте мне совет, как полностью простить и отпустить предательство навсегда????? Если мужчина уже обещает и даёт гарантии что никогда в жизни не оступится.

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 14:59 | Сообщение # 640
Мотька-Красотька

Черно вырвала зарплату из рук Ольги Рапунцель!

Вы уже догадались, что вчера происходило в вечернем и ночном эфирах дома 2 от 05.10.2018? Какая муха укусила главную пышечку проекта? Александра Черно вырвала зарплату из рук Ольги Рапунцель! Она отобрала у неё два эфира своим обычным, проверенным способом. С помощью скандала, ора, мата, слёз и потасовок с Йосей, про которые мы часто пишем на шлоке.

Нет никаких сомнений, что ещё днём, когда Дмитрий Дмитренко шалил с Алианой Гобозовой, у него с женой была договоренность, что они "отыгрывают" на Лобном месте и в вип-доме грандиозный скандал, все жители Поляны будут два дня обсуждать трагедию в семье, потом счастливые родители Васи помирятся, потому что безумно любят друг друга, и уедут в караоке-бар. Как-то так они рассчитывали вытянуть две серии и получить, если не прибавку к зарплате, то очередную благодарность от руководства.

Но кто заметил их семейную ссору на фоне Саши Черно кричащей, как дикий вепрь, укушенный гадюкой? Шура начала настраивать себя на истерику в начале вечернего эфира, когда Иосиф Оганесян ещё толком не понимал, что произошло и поспешил убежать в административное здание. А потом на Лобном месте Саша никому не давала сесть на бревна, не хотела возвращаться, лишь кричала, рыдала, хлестала Йосю подушкой, пинала ногой и повторяла одну и ту же фразу, вызывая отвращение телезрителей. По факту - не дала Ольге Бузовой провести Лобное. В ночном эфире она продолжила бесноваться и успокоилась окончательно только тогда, когда решила, что эфирное время вышло.

Который раз уже она изображает на пустом месте гнев, ненависть, бурю эмоций, а потом спокойно ковыряется в ногтях, мысленно продумывая завтрашний день. Вот вчера была необходимость закрутить гайки со всей силой, чтобы Рапунцелей не заметили, а на небосклоне реалити-шоу блистала лишь одна звезда - Саша Черно. Не может же эта участница постоянно оставаться в тени, отдавая главные роли то Илье Яббарову с Аленой Савкиной, то Василисе, то Ольге Рапунцель, которая из последних сил придумывает новые сюжеты, то Никите Шалюкову, перетянувшему внимание части аудитории на себя.
Черно переиграла Рапунцель?

Вот так Чернявская утерла нос Рапунцелям, из жизни которых показали лишь нарезки про "крокодиловы слезы", "костюмчики" и новые "ботальоны". Я просто уверен, что они весь день скандалили, а в эфир это не попало, потому что толстушка всё испортила и перетянула одеяло на себя, заработав бонус, на который рассчитывала семья Дмитренко. Поэтому Саша и не хочет жить на Острове любви - ведь она отдает эфирное время своим конкурентам. Всё просто, согласны со мной?
Макс Полянский

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна