Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:47 | Сообщение # 641
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Майка своего Купона седни на секс разводила, а он ни в какую.

"У Купина нет настроения" или "очень содержательный диалог двух влюблённых"

- Май, нууу вообще нет настроения. Май, давай, я тебе серьёзно говорю, вообще нет настроения. Настроение очень плохое.
- Почему?
- Ну просто у меня нет настроения.
- Лёёёёш!
- Ну что? Май, ты можешь услышать?
- Что?
- Ну нет у меня настроения!
- Почему?
- Вот просто нет настроения. Ляг, пожалуйста!
- Лёш!
- Май! Я тебе гово..я тебе говорю серьёзно!
- Я надела красивое бельишко!
- Я очень рад. Май!
- У?
- Нафиг ты лезешь???
- Котик!
- Я сказал- у меня нет настроения!
- Ну котик!
- Ты не понимаешь, или что???
- Да, Лёш! Ты бы знал, как это обидно! Я даже не могу объяснить насколько это обидно! Спокойной ночи! КАК ОБЫЧНО! Я хочу ЕДИ-НЕ-НИЯ! Единения! Знаешь что это такое?
- Хрррр...Угу.
- А его нет.
- Хрррр....Угу.
- А ты не подпускаешь, задумайся, я уже тебя предупреждала. У нас стандарт- жопами друг к другу. Может хоть обнимешь меня, ааа?
- Май, чё ты приколупалась, скажи пожалуйста? Я тебя обнял, начали спать, что ты снова хочешь? Я хочу спать!

И так бла-бла-бла...На секс Майка Купина так и не развела И никакого единения не было

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:49 | Сообщение # 642
Мотька-Красотька

Новый ликбез от Ковшиковой.... krysa

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:53 | Сообщение # 643
Мотька-Красотька

В студии YouTube-шоу «Пятница с Региной» Ольга Бузова рассказала не только о своих предпочтениях в плане любимых мужчин, но и о том, чего стоит ожидать фанатам её песен. «Я еще с Россией не разобралась», - ответила певица на вопрос о желаемых достижениях на эстраде. Ольга призналась также, что хочет разобраться со всеми начатыми делами, а уже потом думать о дальнейшем продвижении. «Я смотрю на запад», - уверенно заявила Бузова.

Ведущую Регину Тодоренко слегка удивили планы певицы. Но Ольга рассказала, что у неё есть одна песня на английском языке, занимавшая 122 позицию в мировых чатах. И теперь момент, когда исполнительница покинет российскую сцену, остаётся делом времени. Певица уверена, что композиция «Not enough for me» была известна по всему миру, и собирается повторить свой успех. А вот планов на личную жизнь певица не строит. По мнению Ольги, она слишком требовательна к кандидатам в женихи, и не все смогут соответствовать её желанием.

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:45 | Сообщение # 644
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
И теперь момент, когда исполнительница покинет российскую сцену, остаётся делом времени.

Во!!!! пусть шурует... jep jep jep jump jump jump только кто ее там слушать будет... Не все баблом покупается... bla-bla

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:49 | Сообщение # 645
Мотька-Красотька

Элина Камирен откровенно о себе:
Таких рыбок,как она, любят олигархи
О высокопоставленных чиновниках из окружения Путина, с которыми она "накоротке". У неё много связей и много поклонников.
Мечтает замуж по большой любви и никак иначе, будь ты хоть сам Абрамович. Есть 2 сочинских жениха, один из которых женат.
Недавно получила предложение руки и сердца от американского миллионера.
Бестселлер Элины "Записки охотницы" выйдет осенью, уже в наборе.
У успешной бизнес-леди бизнес-проекты по всему миру.
"Я очень крутая..." "У меня много недвижимостей..." "Я была на Каннском фестивале..." "У меня было 5 предложений о замужестве..." "В Америке у меня огромная аудитроия..."

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:29 | Сообщение # 646
Мотька-Красотька

Ябарова повысили. Был унитазным ёршиком, стал Вонючим скунсом

вишенка
Ябарова повысили. Был унитазным ёршиком, стал Вонючим скунсом. Тк и есть - вонючий скунс. Можно миллион раз пенять Алёне, что сама виновата, что никого не послушала, сама хотела итд. Но есть ещё Скунс, который в этом тоже участвовал, Который давал обещания "сделать её звездой дома 2"(трепач вонючий) впрочем обещание сдержал, сделал звездой со знаком минус. Ведущие или в силу возраста и неопытности, или в силу очерствения на проекте, как будто не понимают, что это садизм и издевательство держать перед глазами беременной мужика, который строит новые отношения. Выгоните вы его, и пусть попробует с этой жабой построить отношения за периметром. Проучите. а не поощряйте за гнилое поведение. Сколько можно культивировать разврат, жестокость, безответственность. Удаляйте мерзких участников

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:38 | Сообщение # 647
Мотька-Красотька

Грязное пятно! Поклонники в ужасе от нового тату Тани Мусульбес

В Сети считают, что брюнетка изуродовала свое красивое тело. Таня Мусульбес набила рисунок на руке, который ее подписчицы сочли очень странным. Желание девушки выделиться и проявить таким образом индивидуальность, не оценили.

Участница реалити-шоу, недавно вышедшая замуж Таня Мусульбес продемонстрировала, что ей мало перемен, произошедших в ее жизни. Внести «перчинку» красотка решила с помощью необычного рисунка на теле. Таня Мусульбес решилась набить татуировку. С недавних пор на ее правой руке от кисти до локтя разместилось абстрактное изображение, на котором можно рассмотреть надпись «HATE» — «ненависть» в переводе с английского.

Сама брюнетка, судя по всему, в восторге и от идеи, и от ее воплощения. Она продемонстрировала руку с татуровкой в микроблоге и призвала фолловеров высказаться, что они об этом думают.

«Демонстрирую! Кому была интересна моя новая тату. Листай. Свое восхищение и разочарование пишите в комментарии! А если серьезно, очень жду вашего мнения», — обратилась Таня Мусульбес к подписчикам.

Вероятно, она сама не ожидала, что реакция будет негативной. Большинство пользователей признались, что разочарованы рисунком на теле прекрасной девушки. Они не понимают, зачем Тане понадобилось самоутверждаться таким образом.

«Разглядывать ваше тату будут единицы, для остальных издалека оно будет как грязное пятно. Зачем?», «Тату на теле девушки только уродует ее. Ладно бы, еще маленькая», «Таня, у тебя очень красивое тело без вот этой всей фигни, зачем так портить-то его. Ну это твое решение. Наверное, это красиво», — высказываются в Сети.

Справедливости ради, стоит отметить, что были и позитивные комментарии. Одна из подписчиц сделала Татьяне комплимент и посоветовала не слушать тех, кто отозвался о ее тату в негативном плане. «Очень красивая татуировка! Не слушай тех, кто пишет, что это «некрасиво», «немодно», «а что в старости» и т. п, если тебе нравится, делай, а в старости все будет хорошо, да и я знаю много знакомых у которых мамы/папы имеют тату и не против того, чтобы дети тоже их себе делали. Будет потом, что вспомнить и сказать «вот я не побоялась, захотела и сделала и да, мне это нравится до сих пор». Нужно жить так, как хочешь ты, а не окружающие», — поддержала Мусульбес ее фанатка
журнал дом 2

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:39 | Сообщение # 648
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 октября
1......Маринка невеста...Ромка жених. Заявление в ЗАГС подано , так что дарите орги молодым ключи от квартиры ! Во избежании неприятностей от Афромамки , свадьбу решили не играть и число БРАКОВАНИЯ ей тоже не сообщили. Она же и ЗАГС взорвать может. По тихому распишутся и в свадебный круиз , надеюсь не на Сейшелы. Маринка сказала , что детей они планируют заводить и венчаться тоже планируют. Только бы Афромать храм не разнесла по кирпичику !! Квартиру Танька им дарить отказывается. Может новый ковшик подарит ? А может папка заступится и выделит жилплощадь ? Только у папки ничего нет !!! Все на Таньке записано . А дед с сыном в своей живет там нет места .
Заявление видимо в Питер ездили подавать , подальше от мамки. Неужели проект не поможет ветерану стройки со свадьбой ? Неужели Маринка не заслужила фуршета на поляне возле памятника Капаклы , который она ему там поставила в виде статУи с маленькой пипиркой?

2...... На ринге двое страшно дрались
За рейтинг на ТВ бодались
В тяжелом весе Санька- сан
Рапуньке "двинула" прям в жбан
Не в прямом смысле двинула , конечно , но могла бы.
Санька в лидеры выбилась по эфирам. Рапка в шоке . Все только о Саньке пишут , а про Рапу мало . Это как же так ? Я ж бренд и девочка красивая и семейная и рожавшая и мужа любящая . Я мужем битая , придушенная и измены терпевшая . Я зрителями оплеванная и проектом оскорбленная , а все лавры хабалке жирной ? Ну уж нет - сказала Рапка и начала в эфирах Димку ревновать. Димка рад !! Мужик !! Тоже в лидеры выбивается , за него борьба началась. Бабы в очередь встали. Всем видимо интересно знать как Димка ананас жрет. Сейчас его в секс символы проекта произведут.
Рапка ждет когда Саньку выкинут из конкурса , а ее , как основную претендентку , вернут зрительским голосованием. Сейчас Рапка себе место под солнцем наистерит ....А то ишь какие.....царицу с царем не признавать.... трон прямо из- под задницы выбивают , свергнуть хотят с пьедестала. Не на ту напали !!! У Рапки пять образований и 200 литров крови ! А у Черно один жир и тюрьма по ней плачет.

3......Плохие вы....уйду я от вас ...
Домой хочу , для себя пожить...- который день твердит Рапа клон 2. Мамка Рарунцель Аленке домой лететь не велит. Терпи доча , терпи....кто тебе роды дома оплатит ? Кто приданое рекламное для ребенка принесет ? Смотри на Олю и учись , как проект доить надо. И мамке тут хорошо. Сытно , тепло и за все заплачено. Не удастся Сявке с проекта сбежать. А Яббка был бы рад. Яббка любит детей на расстоянии воспитывать и любить. Который раз уже Сявка домой хочет , а все никак. Видимо самолеты во Владивосток с проектной площадке дома 2 не взлетают. А может ее подводной лодкой туда доставить ?

4...... Сорока в эфирах могилу вырыл. Стоит в этой яме и орет дурным голосом под гитару , что ему эскортницы не нужны и никому они не нужны. А до этого жениться собирался. Пинчук могильщицей работает и могилку с Сорокой закапывает. Идиоты !! А что Сороку в гробик не положили ? Во !!! Не успело бревно под Маргошей остыть , а у них уже поминки в самом разгаре. А у них что свадьба , что похороны , лишь бы повод нажраться был.
Лично для меня эти хомяки все одинаково нелюбимы. Нет там для меня ни талантов , ни красоток , ни мачО . Но вот это действо у меня вызвало ужас. Только недавно с ней спал и тут же засрал. Вот теперь я согласна с huitoнычем Овсянниковым , что Сорока та еще тварь. В этой стае все бегут лишь к холодильнику.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:29 | Сообщение # 649
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2018)

Марго Овсянникова ждет возвращения с острова Любви Артема Сороки, клянясь в чувствах к нему. Артем записал ролик в конкурсе «Золотой банан», обещая выгнать девушек такой профессии, как у Марго, с проекта. Уже уходить не собирается?
Александра Черно отказывается от обвинений в мошенничестве, кредит они взяли с подругами, чтобы обмануть банк, впятером, но на её имя. Саше осталось выплатить 700 000 рублей. Дотерпит ли Иосиф Оганесян до этого момента?
В сети всплыла переписка Валерия Блюменкранца с бывшим участником Виталием Альперовичем, из которой следует, что Валера постоянно изменял жене, еще в бытность семьи на проекте.
Семейство Рапунцелей в очередной раз заключило мир, выложив совместное фото. Надолго ли?

Ирина Александровна Агибалова не желает больше воевать с Африкантовой-старшей, послав всю семью Татьяны Владимировны далеко и надолго. А так хотелось опять на телепередачу попасть?
Ведущая Дома 2 Ольга Бузова мечтает, что в рамках проекта переименования аэропортов России, когда-нибудь один из них получит её имя. Оля интересуется, в каком городе это могло бы случиться?
Проект покинула Александра Заруцкая, приходившая к Юрию Маркелову.
Последние новости дом 2 на сегодня 01.10. 2018 – Роман Капаклы уверен, что и он, и Марина Африкантова окажутся в финале конкурса «Человек года 2018», но выиграть может «темная лошадка». Почему у Саши Черно не спросит, та утверждает, что знает победителя, и это точно не она?

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:33 | Сообщение # 650
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна