Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:41 | Сообщение # 671
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

.......НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1......Маринка невеста...Ромка жених. Заявление в ЗАГС подано , так что дарите орги молодым ключи от квартиры ! Во избежании неприятностей от Афромамки , свадьбу решили не играть и число БРАКОВАНИЯ ей тоже не сообщили. Она же и ЗАГС взорвать может. По тихому распишутся и в свадебный круиз , надеюсь не на Сейшелы. Маринка сказала , что детей они планируют заводить и венчаться тоже планируют. Только бы Афромать храм не разнесла по кирпичику !! Квартиру Танька им дарить отказывается. Может новый ковшик подарит ? А может папка заступится и выделит жилплощадь ? Только у папки ничего нет !!! Все на Таньке записано . А дед с сыном в своей живет там нет места .
Заявление видимо в Питер ездили подавать , подальше от мамки. Неужели проект не поможет ветерану стройки со свадьбой ? Неужели Маринка не заслужила фуршета на поляне возле памятника Капаклы , который она ему там поставила в виде статУи с маленькой пипиркой?

2...... На ринге двое страшно дрались
За рейтинг на ТВ бодались
В тяжелом весе Санька- сан
Рапуньке "двинула" прям в жбан
Не в прямом смысле двинула , конечно , но могла бы.
Санька в лидеры выбилась по эфирам. Рапка в шоке . Все только о Саньке пишут , а про Рапу мало . Это как же так ? Я ж бренд и девочка красивая и семейная и рожавшая и мужа любящая . Я мужем битая , придушенная и измены терпевшая . Я зрителями оплеванная и проектом оскорбленная , а все лавры хабалке жирной ? Ну уж нет - сказала Рапка и начала в эфирах Димку ревновать. Димка рад !! Мужик !! Тоже в лидеры выбивается , за него борьба началась. Бабы в очередь встали. Всем видимо интересно знать как Димка ананас жрет. Сейчас его в секс символы проекта произведут.
Рапка ждет когда Саньку выкинут из конкурса , а ее , как основную претендентку , вернут зрительским голосованием. Сейчас Рапка себе место под солнцем наистерит ....А то ишь какие.....царицу с царем не признавать.... трон прямо из- под задницы выбивают , свергнуть хотят с пьедестала. Не на ту напали !!! У Рапки пять образований и 200 литров крови ! А у Черно один жир и тюрьма по ней плачет.

3......Плохие вы....уйду я от вас ...
Домой хочу , для себя пожить...- который день твердит Рапа клон 2. Мамка Рарунцель Аленке домой лететь не велит. Терпи доча , терпи....кто тебе роды дома оплатит ? Кто приданое рекламное для ребенка принесет ? Смотри на Олю и учись , как проект доить надо. И мамке тут хорошо. Сытно , тепло и за все заплачено. Не удастся Сявке с проекта сбежать. А Яббка был бы рад. Яббка любит детей на расстоянии воспитывать и любить. Который раз уже Сявка домой хочет , а все никак. Видимо самолеты во Владивосток с проектной площадке дома 2 не взлетают. А может ее подводной лодкой туда доставить ?

4...... Сорока в эфирах могилу вырыл. Стоит в этой яме и орет дурным голосом под гитару , что ему эскортницы не нужны и никому они не нужны. А до этого жениться собирался. Пинчук могильщицей работает и могилку с Сорокой закапывает. Идиоты !! А что Сороку в гробик не положили ? Во !!! Не успело бревно под Маргошей остыть , а у них уже поминки в самом разгаре. А у них что свадьба , что похороны , лишь бы повод нажраться был.
Лично для меня эти хомяки все одинаково нелюбимы. Нет там для меня ни талантов , ни красоток , ни мачО . Но вот это действо у меня вызвало ужас. Только недавно с ней спал и тут же засрал. Вот теперь я согласна с huitoнычем Овсянниковым , что Сорока та еще тварь. В этой стае все бегут лишь к холодильнику.

На этом все.
Ваша Людмила для дом2зазеркалье

БарабашкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:50 | Сообщение # 672
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Между прочим- одета по последней моде... Змеиный принт...Самый писк!!!

По мне так полная безвкусица no_undested Престарелая бабёнка косИт под молодку. obidelsja Почему то стыдно за неё. gnomik
Цитата Мотька ()
7 октября 2018 года человек из близкого окружения Ольги Бузовой рассказал о ее наркозависимости.

Кто бы сомневался gnomik

Мотька, hollyday hollyday jump jump jump Привет! Я как то чудом смгла войти! jump jump jump jump

МифкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:56 | Сообщение # 673
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Че думаешь- все

Молодца-бабцА ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:00 | Сообщение # 674
Тедди Бирьевич

Цитата Барабашка ()
Привет! Я как то чудом смгла войти!

Доступно только для пользователей
Барабашка kiss

БарабашкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:10 | Сообщение # 675
Домашний дух
Награды: 35  +

Мифка, kiss kiss kiss kiss kiss Привет! hollyday

МифкаДата: Вторник, 09.10.2018, 09:19 | Сообщение # 676
Тедди Бирьевич

Всем ку-ку! kuku kiss

МотькаДата: Вторник, 09.10.2018, 20:17 | Сообщение # 677
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Я как то чудом смгла войти!

Урррраааа!!!!! hollyday hollyday hollyday jump jump jump

Барабашка, Мифка, kuku kuku kuku kuku

МифкаДата: Вторник, 09.10.2018, 20:33 | Сообщение # 678
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Урррраааа!!!!!

МотИльда, празднуем!? ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 09.10.2018, 22:28 | Сообщение # 679
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
МотИльда, празднуем!?

Ну - пропажа нашлася!!!! jump jump jump jump

МотькаДата: Вторник, 09.10.2018, 22:39 | Сообщение # 680
Мотька-Красотька

Настя Кочервей: «После секса Шабарину ставят капельницы»

Экс-участница «ДОМа-2» открывает новые тайны. Dom2Life.ru стало известно об интимной жизни Андрея Шабарина. Настя Кочервей рассказала, как мужчине удается поддерживать имидж «альфа-самца» на самом деле.

После ухода с телепроекта Настя Кочервей начала мстить. Оказалось, девушка так и не смогла простить издевательства и измены экс-возлюбленного Андрея Шабарина. Именно благодаря ей личная жизнь мужчины начала обрастать новыми подробностями.

В этот раз Кочервей вновь выдала тайну разгульного поведения Шабарина. По ее словам, мужчина часто любит проводить время в окружении сразу нескольких дам. Но удовлетворить своих пассий ему удается не всегда. Вот уже на протяжении долгого времени участник использует препараты для повышения потенции.

«К нему часто приезжал нарколог и ставил капельницы. Он регулярно напивался, после чего ему становилось плохо… Чтобы быстро восстановиться, Андрей платил за уколы, которые стоили от пяти тысяч рублей», — сообщала Настя Кочервей Dom2Life.ru.

На фотографии видно, как участник реалити лежит в окружении двух девушек. Если верить словам Насти, в тот день Андрей занимался групповым сексом. Перед интимом мужчина выпил повышенную дозировку препарата, после чего ему пришлось вызвать врача.

«Однажды он гулял на свадьбе и принял слишком большую дозу таблеток, — рассказывает Кочервей Dom2Life.ru. — Кажется, тогда ему так и не удалось позаниматься сексом от души».

Конечно, Настя Кочервей всегда знала о похождениях мужчины. Но от безысходности ей приходилось закрывать на это глаза и терпеть унижения. Теперь, когда их больше ничего не связывает, она устроила ему войну.

«В тот момент, когда Андрею было плохо, я приезжала. Тогда я взяла его телефон и скинула себе все фотографии и видео с девушками», — поделилась Настя с Dom2Life.ru

журнал дом 2

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна