Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 21:56
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 23.01.2019, 20:47 | Сообщение # 1001
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Среда, 23.01.2019, 20:49 | Сообщение # 1002
Мотька-Красотька

Фрост намекнула ,что у неё есть мужчина с которым она уже 6 лет
Лера Фрост: Спасибо тебе за всё #6йгод

"Уважаемый телепроект "Дом2", я искренне прошу не упоминать моё имя на ток-шоу, тем более в контексте возвращения и т.д. Кто там меня забыть не может, и обоср*лся без Лерочки, это не мои проблемы. Это первое.
Второе, уважаемые редакторы шоу, думаю понятно, если я не отвечаю на сообщения, связанные с приходом на ток-шоу и т.д., значит не нужно мне писать.
Ну и третье, я счастлива и успешна в реальной жизни, чего и вам желаю.
Повторюсь ещё раз, ноги моей не будет в этой грязи со сборищем неудачников. За свои слова я привыкла отвечать. Обняла. Ваша Фрост"

МотькаДата: Среда, 23.01.2019, 20:51 | Сообщение # 1003
Мотька-Красотька

Многие даже не заметили, но Андрей Черкасов сделал ринопластику.

22 января 2019 года зрители наконец заметили новый нос Андрея Черкасова.

Холостяк Андрей Черкасов все же женился. В середине декабря прошлого года Андрей узаконил свои отношения с Кристиной Ослиной, которую когда-то забрал с проекта. И теперь парочка готовится к пышному торжеству, назначенному на лето.

Впрочем, это далеко ни единственные перемены в жизни ведущего дома 2. Послед одного из недавних эфиров зрители обратили внимание на изменения во внешности Андрея. В частности на его новый нос.

Когда-то обладатель носа уточкой, теперь Черкасов красуется с идеально прямым носом. И вероятно тут не обошлось без ринопластики. К слову, в эфирах Черкасов всегда крайней негативно отзывался о пластических операциях. Более того, радовался, что Кристина Ослина не успела перекроить себя до неузнаваемости, как это сделали многие другие участницы.

Предлагаем к просмотру фото нового носа Андрея Черкасова.

ондом 2

МотькаДата: Среда, 23.01.2019, 22:35 | Сообщение # 1004
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 23.01.2019, 22:52 | Сообщение # 1005
Мотька-Красотька

Блин... хоть одна адекватная новость за последние месяцы bla-bla bla-bla bla-bla

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости.
Участники совещания у вице-премьера Дмитрия Козака приняли решение прекратить обсуждение дифференциации тарифов на электроэнергию для населения на неопределенный срок. Об этом журналистам сообщил представитель вице-премьера Илья Джус.
Отложили и рассмотрение вопроса о поэтапной отмене понижающего коэффициента для квартир с электрическими плитами и индивидуальных жилых домов. По словам Джуса, тему об изменении распределения тарифной нагрузки могут обсудить "только после детального определения финансовых последствий для различных категорий граждан и с учетом результатов мониторинга реальных доходов населения по итогам текущего года".
Позиция Минстроя
Как отметил глава Минстроя Владимир Якушев, ведомство отрицательно отнеслось к идее введения в стране социальных норм потребления электроэнергии. По его словам, именно с этой позицией министерство принимает участие в обсуждении вопроса изменения тарифной нагрузки.

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 01:34 | Сообщение # 1006
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 01:39 | Сообщение # 1007
Мотька-Красотька

Константина Иванова в Таиланде задержала полиция!

Бывший участник дома 2 еще долго будет вспоминать свое путешествие в Таиланд, ведь кроме крутого отдыха, насыщенного яркими событиями, мужчине удалось побывать даже в полиции, причем оказался он там за несколько часов до вылета.

В реальном времени Константин Иванов уже находится в Москве и, принимая ванну с пеной, со смехом рассказывает о том, как он вместе с друзьями был арестован за желание шумно и ярко зафиналить отдых. Нельзя сказать, что он не был в курсе о запрете на фейерверки, но желание устроить грандиозное шоу было сильнее здравого смысла. Итог вполне ожидаем – для тайцев, смирившихся с громкой музыкой и шумными русскими вечеринками до утра, салют стал последней каплей и уже через 10 минут после того, как Иванов, вместе с друзьями, запустил несколько салютов, они всей компанией были задержаны полицией.

К счастью, отделались легким испугом, штрафом и фотографией на память, но Костя не жалеет, ведь впечатления остались незабываемыми.
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 01:45 | Сообщение # 1008
Мотька-Красотька

анонс

МифкаДата: Четверг, 24.01.2019, 08:38 | Сообщение # 1009
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Рапунцель устроила истерику.

Аппетиты растут ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Четверг, 24.01.2019, 11:49 | Сообщение # 1010
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Блин... хоть одна адекватная новость за последние месяцы

У нас 1 КВт стОит 5,76 российских рублей
Отакот shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна