Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 21.04.2019, 20:11
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 15:11 | Сообщение # 1011
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
У нас 1 КВт стОит 5,76 российских рублей

А я даж не знаю сколько у нас... Плачу по интернет банкингу- автомат все считает.. Социальные квоты ввести хотели с повышающем коэффициэнтом и не в зависимости от наличия электроплит... ... и вроде, припричем, в независимости от количества проживающих на лицевом счете... Абсурд какой-то obidelsja

Можно будет сразу со свечками и без телеков сидеть...

МифкаДата: Четверг, 24.01.2019, 15:28 | Сообщение # 1012
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()

А я даж не знаю сколько у нас...

Если интЫрнет не урОт - то 3,5 рубля киловатт shest
Так шо мы лидируем hollyday rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Четверг, 24.01.2019, 15:30 | Сообщение # 1013
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
и без телеков сидеть...

Телек зло bla-bla смотреть вредно для психического здоровья obidelsja

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 18:42 | Сообщение # 1014
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Цитата Мифка ()
Телек зло

Я отключила антенну... jump jump jump

Ретро... Певица вся Руси

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 19:05 | Сообщение # 1015
Мотька-Красотька

Марина Африкантова

Не время для детей
Всё-таки я на проекте 4 года и я реально устала. Нас давно не разбирали и для меня было неожиданно, что вчера Влад ни с того ни с сего стал давить на меня своими вопросами и, возможно, поэтому я расплакалась, я не знаю, но это не связано с детьми. Потому что у нас с Ромой есть жизненный план и по сути все к тому идет, т.е. мы нашли друг друга, у нас все хорошо, мы друг друга понимаем, мы друг друга дополняем, мы работаем над нашими отношениями. Даже смотрела нарезки где Рома очень жестко со мной обращался и он очень сильно поменялся.

Мы выиграли квартиру, у нас 7 июля будет свадьба, нам надо обустроить наше гнездышко и потом уже будем думать о детях. Год раньше, год позже тем более это будет логичнее когда у нас с Ромой будет постоянный доход тогда можно будет заниматься детьми.

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 19:05 | Сообщение # 1016
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 19:24 | Сообщение # 1017
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 24.01.2019

1. Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес вернулись из отпуска на поляну.
2. Александра Черно помирилась с мужем, и вчера весь день Иосиф Оганесян замаливал свои грехи подарками, а Саша весь свой гнев переключила на антифанатов.
3. Захару Саленко попытались прикрыть пятую точку тем, что он не строит любовь на доме 2 из-за неостывших чувств к Валерии Фрост и ее надо вернуть на проект, чтобы парень обзавелся семьей и детьми. Но Фрост в резкой форме отказалась не только от участия в проекте, а даже от участия в шоу «Бородина против Бузовой» и потребовала, чтобы ее в эфирах не обсуждали.
4. На воле Елене Барановой совсем плохо. Девушка раскаялась во всем, что творила, извинилась перед руководством Дома 2 и ведущими за то, что не ценила все, что они для нее делали, и слезно просится обратно.
5. Либерж Кпадону 5 дней пролежала с температурой 40 и похудела 7 килограмм. Теперь у нее ни бюста, ни попы, одни глаза, да и те больные.
шпилька

МотькаДата: Четверг, 24.01.2019, 21:48 | Сообщение # 1018
Мотька-Красотька

Ответ Бородиной

МифкаДата: Четверг, 24.01.2019, 21:50 | Сообщение # 1019
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Я отключила антенну.

Прямо щаз? ahahahvolki а что включила? shest

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 02:11 | Сообщение # 1020
Мотька-Красотька

Лисова

Наш перелёт! Он был такой же крутой, как и эта фотография) #полюбомулайк Но не такой простой для нас с @tierradelfuego12 , потому что мы ни фига не спали Пол часа на скамейки в аэропорту Бангкока не считается)) Мы взяли рейсовые билеты Аэрофлот Москва-Бангкок-Самуи Прямого вылета на Самуи к сожалению нет Также заранее заказали люльку для Миры, которую показала Вам в сториз Просто позвонили в Аэрофлот и забронировали☝️Только там условие, чтобы не было 1 года ребёнку, и вес до 11 кг Мы тютелька в тютельку прошли под эти параметры) Вылет был по плану в 21:30, но задержали на час Мира вырубилась около 1 часа ночи, а до этого она улыбалась, смеялась и играла с милой соседкой сзади в «Ку-ку»)) Во время взлёта меня обычно подташнивает, а Мирослава видимо в прошлой жизни была космонавтом)), так как ей было абсолютно параллельно на все происходящее) Даже бутылочку не брала⠀ Проснулась она около 6 утра, разбудили дети , а точнее их крики А через 1,5 часа уже приземлились в Бангкок Летели мы где то 9 часов Ей так все было интересно в аэропорту Бангкока, столько энергии было, что тот факт, что она не выспалась, на ней совсем не сказался) Дальше перелёт на Самуи, у нас с мужем сил совсем не было, так как не было практически сна А у Миры восторг, энергия, да и только! Весь перелёт она ходила по салону, точне ходила Я с ней)), перезнакомилась со всеми соседями и чуть не завела роман с китайским мальчиков по соседству))) Сейчасас адаптируемся по-тихонечко, сбился режим, которого у нас правда не было)), но тем не менее)) Рассказать про адаптацию Миры в Тайланде ? Если есть вопросы, задавайте #лисовабейби #лисоватрип

Ура! Мы на месте! Перелёт прошёл отлично По крайней мере у Миры)) Рассказать подробней про перелёт? Но вот с нашими апартаментами вышла накладка, так как прям перед окнами идёт стройка:( #неварианттамжить Сейчас ищем новое жилье Уверена, что найдём ещё лучше Так что мы не расстроились:) #еслитолькосовсемчутьчуть Те, кто смотрит мои сториз давно обо всем уже знает )) Так что, если что), буду с Вами советоваться именно там, мне нужна будет ваша помощь в выборе)#будутинтересныесторисы Пожелайте нам удачи в поиске Кстати, у нас сегодня было +30 А у вас какая Погода?

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна