Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:37
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:34 | Сообщение # 1041
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:36 | Сообщение # 1042
Мотька-Красотька

Дуроватая конечно девка. Но с другой стороны молодец. Не первый раз уже замечаю как она убирает на общей кухне за всеми...
Все сидят орут там что-то друг на друга, она молча ходит посуду убирает, молодец, девка
Наташа (анонимно)

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:40 | Сообщение # 1043
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор вечернего эфира дом 2 24.01.2019

Вечер сплошных неудач на поляне: неудачное заселение Виталия Воронко и Натальи в вип-дом Рапунцелей, неудачный троллинг от Влада Кадони, чуть не схлопотавшего по лицу от Виталика, неудачное свидание Яббарова и Ларченко, и безуспешная попытка Ольги Сударкиной искать помощи у Дмитрия Дмитренко. Об этом в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 24.01.2019.

Даже до нудной Ларченко дошло, что имитация беременности на свидании с Ильей Яббаровым - не лучшая идея и не смешная задумка. Но, намекать на возможность своей беременности Маргарита не перестает.

Решительностью Воронко, перенесшего её вещи в вип Рапунцелей, возмущена Наталья Привалова. Ведь её смотрят и осуждают родители, не довольные тем, что дочь отправилась на проект. Попытка Кадони назвать Виталия Воронко "подружкой", чуть не привела к тому, что ведущий мог и по лицу схлопотать. Влад даже опешил, от спокойного Воронко явно такой реакции не ожидал. Наталья поплакала и удивилась, что на проекте нет порядочных женщин. Видимо, восемь лет эфиры не смотрела.

Ольга Сударкина заявилась к Рапунцелям в надежде, что её Димон поддержит на голосовании в субботу. Схватив Василису, Дима выгнал поклонницу из дома.

На лобном месте Ольга Орлова заявила о пропаже Яббарова с Ларченко, которые мерзли у ворот, ожидая команды вернуться. Требования Ларченко, чтобы ведущие перед нею извинились проигнорировали, доказав нарезками, что никто её не оскорблял. Орлова отпускать эту парочку не желает, но и удерживать их никто не собирается. Особенно смешно решение Ритули содержать Яббу и всех его детей за проектом. Ну и клоуны с долгами и кредитами, слов нет. Прав был Кадони на шоу, сказавший, то не успев вылезти из пятой точки, Ябба обязательно туда норовит опять попасть.

Взялись за Воронко с Приваловой, но Виталик готов ждать постепенного развития отношений. В вип они все-таки переехали.

Настала очередь Сударкиной, которой припомнили все фото и посты в соцсетях. Особенно старалась Ольга Рапунцель, не давая мужу опять высказаться. Но, осмелевший Димон заготовленную речь все-таки толкнул. Ябба быстро переобулся и осудил за фото Аленки, ведь там его сын. И где только разглядел? В итоге шанса на исправление растерянную Сударкину лишила даже местная мать Тереза - Ольга Орлова.
(автор Наталья Борушко)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор ночного эфира дом 2 24.01.2019

Почему Захар назвал Виталика фуфломицилом, расстроилась Саша Черно и обрадовался Мондезир, а у Розы Максимовой начался траур? Узнаем в обзоре ночного эфира 24.01.2019.

Захар Саленко поссорился с Виталиком из-за мягкости Воронко, которого дразнит весь коллектив. Ребята считают, что Наталья Привалова использует баяниста и не верят ни девушке, ни Воронко. На этой почве Захар с Виталиком сцепились, Виталик предложил помериться "пипирками", Захар оскорбил музыканта, тот решил бросить в "творожка" стулом, но его удерживали друзья.

Черно недовольна поведением Иосифа, который мало уделяет ей внимания, а тем не менее, у неё серьезная проблема - болит живот и не потому, что она съела на ужин недельный запас семьи из трех человек. Саше удалось достучаться до Йоси, он обнял её и извинился за равнодушие.

Рапунцель позвонила мамочке, которую, как раньше мы писали на шлоке, Оля называет гулящей, и начала обсуждать Маргариту Ларченко с Яббаровым. Рапа вспомнила, что давно уже знакома с Яббой, потом упомянула и любимую сестричку, ждущую ребенка, и разлучницу - вечно недовольную Риту, тянущую балагура Илью за периметр.

Ларченко с Яббой за балдахином искали квартиру в Москве, но все предложения показались Маргоше либо дорогими, либо убогими.

На острове страдает Роза, в траурном черном платье. Мондезир пошел на свидание к лучшей подружке Брянской, та начала танцевать и заворожила парня своими плавными движениями. Как удав на кролика, набросился Мондезир на Анечку в затемненном бунгало, ну а Розита поняла, что всё к лучшему. Только вот близкой подруги у неё больше нет.

Наталья бортанула Воронко, отправив его спать на отдельную лежанку, девушка считает себя порядочной и не понимает, почему все вокруг на доме 2 такие лицемеры.
(автор Макс Полянский)

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:41 | Сообщение # 1044
Мотька-Красотька

Роман Гриценко
Как вы думаете , это любовь ?

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:41 | Сообщение # 1045
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:43 | Сообщение # 1046
Мотька-Красотька

ИА Агибалова
Окна на кухне запотели, запахи умопомрачительные на весь дом. А тем временем, я пишу вам рецепт грибной лапши на курином бульоне.
Отварила кусок курицы, процедила бульон, курочку порезала на кусочки и отложила. В кипящий бульон положила мелко нарезанный картофель и морковь, посолила вкусной солью с травами и чесноком. Тут же на разогретой сковороде с 2 ст л раст масла пассирую лук порей, репчатый лук и шампиньоны. Добавляю их в суп, туда же отправляю кусочки курицы и минут через пять добавляю лапшу или вермишель. Перемешиваю, довожу до кипения и делаю огонь поменьше. Накрываю крышкой и томлю минут 10. Выключаю и даю время вермишели или лапше «разойтись». Всё! Приятного аппетита!!!

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:44 | Сообщение # 1047
Мотька-Красотька

Оля Рапунцель
У нас встал вопрос о покупке сухого бассейна с шариками?Брать или не брать ?
Мамочкиу кого дома есть такой бассейн с шариками ?Как вам? Скажите, востребован ли он ребёнком или стоит без дела?

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:47 | Сообщение # 1048
Мотька-Красотька

10 лет спустя....

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:49 | Сообщение # 1049
Мотька-Красотька

Новости
На Сейшелах подрались Безус с Миленой. В итоге у него бланш под глазом,
а её отправили на Поляну. Ждём на Остров его бабу с ребёнком?

МотькаДата: Пятница, 25.01.2019, 12:52 | Сообщение # 1050
Мотька-Красотька

Анонсы на завтра...

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна