Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Суббота, 26.01.2019, 10:39 | Сообщение # 1061
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

.....НОВОСТИ.....
От группы #дом2Зазеркалье

1.......Устала Танька Строкова быть влюбленной в Сахнова. Надоело ей коХфий в постеле пить и ролы кушать. Она МУЖИКА хочет! А Сахнов, как официант с карандашиком.., только заказ принять ! А ей бы шев повара , чтобы отжарил . Взялась Танька нового Арсена хмурить, нет.... охмурять. А он не хочет её после Сахнова брать. Ему свежак нужен! А коли свежака нет, то он пока загорать будет и ждать нового поступления товара. Черкасов говорит - люби пока тех, кто имеется в наличии, не отходи от правил проекта. А этот Арсен упертый, зараза, оказался, не хочет волю воспитателя выполнять. Не с кем говорит тут спариваться! Одни шалавы! А он думал его прямо на королевский бал привезли па-де-де прясать? А вот и фиг вам! Давай чечётку за камнями отбивай, а то сока не нальют. Сахнов сразу в ревность впал. Молит Черкасова не вынимать у него Таньку из койки, он очень стараться будет подольше секОсИтся , прям аж до 3 минут продлит это удовольствие. Но Танька против !!

2......То что Яббочка безвозмездно своих шустриков раздаёт, об этом уже весь инет знает. Очередей в Москве нет и не намечается . Может на Сейшелах ажиотаж начнётся? А чО? Народят местные жители мулатов от Яббки, а ему даже алиментов платить не придётся, опять же на старости лет может к ним жить переехать....... в тепло, старые кости греть.
Одно боюсь, как бы его первопроходцем для единственной девственницы проекта не назначили. Потому , как потенциал только у Яббки есть ! Остальные мужики без семени , и только у Яббки спермики ламбаду не переставая пляшут , с дуру. Никто кроме него многодетным отцом не считается. Эта тварь там в единственном экземпляре !

3..... ,,Я б в эксперты к вам пошел , пусть меня научат,,
А что учить то ? Димка Дмитренко эксперт высшей категории . Он лучше всех знает , как надо семью строить и жену себе выбирать. Не то , что Оганесян ! Йоська выбрал себе не музыкальную жену ! Вот прямо медведь Саньке на ухо наступил и она Осла не сВышит ! Не то что Рапка ! Та с первого Димкиного окрика прямо шелковой становится и начинает пельмени лепить и торты печь ! Димка , сидя на бревне , начал Осе глаза открывать .
Санька на Йоську хомут надела - говорит Димка !! Жалко если мы пацана потеряем !! Во, во !! На Йоське хомут , а Димку просто на. веревочке водят , без хомута ! А еще Йоська работать не хочет - говорит Димка !! Вона оно как ??!! Все там на проекте работают , а Йоська не хочет !! Димка по ночам вагоны разгружает ? Он сам то где работает ? Или он поэт ? Блюмкин тоже в свое время писателем был , тоже работал не покладая живота своего на проектных харчах, теперь горькую пьёт, в запой ушёл. Так , что все учитесь у Дмитренко как жить надо !! Свободу попугаю ...ой ...свободу Иосифу Оганесяну !!! Димка просит , чтобы Санька Йоську из клетки выпустила. Только бы не в форточку на мороз !!!!!

4.....Ну наконец то дождались !!! А ну быстро все письки на кухонный стол выложили !! А ну быстро на камеру показали , что в штанах есть !! Воронков себя лидером почувствовал ! У меня , говорит , 22 сантиметра удав !! Ща я его достану и тебе , Саленко , хвалиться буду . Давай , говорит Воронко , и ты , Саленко доставай свой , я смотреть буду ! О , как !!! Заселяться что ли с Саленко хочет ? Зря , хвалится !! Саня Черно говорит , что самый большой у Йоськи !!
Говорю уже давно , что надо картотеку удавов делать. А то грудь у девок на виду , а удавы в норках сидят . Непорядок !! Девкам все время котов в мешке выдают. Молодец Воронко !! Первый претендент в картотеку есть ! Теперь уж Рапка не будет против , что Воронко к ним подселили.

5.......Ну раз пошла такая пьянка , режь последний огурец !!
Аленка Савкина задумалась о мужике !! Вот родит , отсидит положенный срок без бревна , а как только на бревно вернется , то - ПРИХОДИТЕ СВАТАТЬСЯ Я НЕ БУДУ ПРЯТАТЬСЯ !!! ДиреХтор шовЫ сказал , что Рапки после года Василисы никуда не уйдут. Будут сестру замуж выдавать. Брачующиеся хомяки могут на свадьбАшный милЬон не расчитывать. Все на благо семейства Рапунцелей. Есть желающие на Сявкину ? Добро пожаловать в дурдом !!

На этом все! Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 26.01.2019, 12:50 | Сообщение # 1062
Мотька-Красотька

Тонкий намек от Ольги Рапунцель рекламодателям

Раньше в эфирах Дома 2 старались не упоминать о дополнительных доходах участников, ведь со многими из них желали сотрудничать всевозможные рекламодатели, предлагая за хороший отзыв либо денежное вознаграждение, либо сам товар или услугу. Сейчас этим занимается отдельное агентство, где и распределяется вся реклама по конкретным ребятам, дабы стабильные доходы попадали только в карман оргов. И несколько дней назад Алена Савкина была отправлена в магазин детских товаров, где для нее приготовили массу подарков, о которых она должна была впоследствии рассказать в социальных сетях и прорекламировать дарителей. Сопровождать ее взялась Ольга Рапунцель , которая очень тяжело переживает хорошее отношение продюсеров к сестре, поэтому попыталась выпросить и себе несколько маленьких подарочков, пишет сайт dom 2 tw .

Чуть позже Влад Кадони озвучил стоимость того, что так жаждала заполучить Олюшка, при этом поведал, что «яжемать» не просто попросила подарить ей дорогую куклу и мебель для нее, она буквально требовала эти вещи, дошла до директора магазина и названивала ведущим, ища у них поддержки. В итоге получила категорический отказ и с пустыми руками вернулась на Поляну.

После этого Кадони ясно дал понять всем ребятам, что если когда-нибудь узнает о том, что те, козыряя Домом 2 и медийнойстью, будут требовать для себя дорогие подарки, то раз и навсегда перекроет им любое общение с рекламодателями. Предупреждение поняли все, но только не Олюшка, которая уже через день после выхода забавного эфира опубликовала в профиле игры Василисы в сухом бассейне, признавшись, что хочет приобрести для дочери именно такой. Публика восприняла этот пост как очень тонкий намек рекламодателям на то, в чем сейчас нуждается «бренданутое» семейство, а вот найдутся ли желающие предоставить Рапунцель подобный бассейн, узнаем из эфиров.

МотькаДата: Суббота, 26.01.2019, 13:20 | Сообщение # 1063
Мотька-Красотька

Элина Камирен

Вот знаете, все таки когда женщина увлечена кем-то и чувствует свою привлекательность и сексуальность, дорогого стоит такое состояние По мне кажется видно, когда такая мощная энергия влюблённости и страсти вокруг меня, я сияю И для меня очень важно испытывать эмоции
Сегодня листала свой Инстаграм и так видно, по фото и видео когда, что то происходит в моей жизни
И кстати, оцените шикарное платье Я в нем царица, не меньше И оно обладает невероятной магией Надеваю его второй раз и второй раз происходят уникальные знакомтсва My lucky dress

МотькаДата: Суббота, 26.01.2019, 20:55 | Сообщение # 1064
Мотька-Красотька

Победившая рак Елена Степунина объявила о разводе с мужем

Экс-участница получила документ о расторжении брака. Елена Степунина официально стала свободной женщиной. Брюнетка весело отметила это событие.

Экс-участница реалити-шоу Елена Степунина — человек трудной судьбы и настоящий боец. Елена сумела победить рак и достойно пережить расставание с мужем. Накануне она вполне оптимистично объявила о том, что её брак перестал существовать.

«Официально свободна!» — написала Елена Степунина в микроблоге.

Пост она сопроводила своим любимым хештегом «жить в кайф». Снимком к публикации она дала понять, что намерена весело отметить окончание бракоразводного процесса, который длился довольно продолжительное время.

Фолловеры Елену Степуниной поздравили её с новым статусом разведённой женщины и пожелали поскорее встретить своего мужчину. «Ура, ура, поздравляю!», «Поздравляю со свободой. Желаю дальше найти своего человечка, с которым по пути», — отреагировали в Сети.

Правда, есть и те, кто недоумевают по поводу расставания пары, на долю которой выпало суровое испытание в виде страшного диагноза Степуниной. «Вместе пережить болезнь и развестись?» — спросила Лену одна из девушек.

«И что теперь? Если ужасные отношения были всегда, нужно терпеть? Бред», — ответила Степунина.

По её словам, они с бывшим мужем остались друзьями и общаются, поскольку у них есть общий сын Матвей. «У ребёнка есть и мама, и папа, и дружески я люблю Вову. Просто нам не по пути», — написала Елена в комментариях к посту.

Напомним, впервые о том, что она и отец её сына больше не вместе, экс-участница сообщила подписчикам микроблога в конце мая прошлого года. Общаясь с фолловерами, Елена Степунина рассказала, что она и ее муж Владимир уже давно не вместе, но официально пока ещё являются супругами. Кто-то из участниц этого грустного диалога поспешил сообщить, что муж ушёл от Елены как раз в те дни, когда она боролась с раком. Правда, в какой-то момент Степунина поняла, что переписка с фанатами получилась слишком личной. Она удалила свой пост буквально через несколько минут после публикации.

Сейчас Степунина снимает квартиру, много работает, чтобы обеспечить себя и маленького сына. Воспитывать Матвея Елене помогает мама
журнал дом 2

МотькаДата: Суббота, 26.01.2019, 20:56 | Сообщение # 1065
Мотька-Красотька

ПроЭфир.
Дневной. Блюменкранц и Пинчук вернулись с Сейшел и вчера вечером отправились на выходной. Утром Пинчук вернулась на поляну одна в слезах, легла спать. Днем Ира продолжила плакать и рассказала Яббарову, что в 6 утра сообщила Валере, что хочет спать, спросила, едет ли с ней Валера, он отказался, так как хотел продолжить веселье, она просила Валеру поехать с ней домой несколько раз, но он предпочел алкоголь. Еще Пинчук думает, что Блюменкранц может ей изменить. Ира не хочет быть с Валерой, считает, что их отношениям конец. Потом Иру утешал Виктор Литвинов, та рыдала и говорила, что Валера все испортил, она не хочет с ним даже разговаривать. Черно напомнила участникам, что Валера всегда так отдыхает и бухает, просто все уже забыли об этом.

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:31 | Сообщение # 1066
Мотька-Красотька

Бузова – в бизнес-классе, сестра – в экономе: новый скандал в Сети

Совместный отпуск двух сестер на горнолыжном курорте закончился размолвкой после того, как певица решила лететь отдельно от подруг и родных в бизнес-классе. Тогда как ее близкие ехали обратно в салоне эконома рядом с обычными пассажирами.

Практически весь январь певица Ольга Бузова наслаждалась отдыхом на различных курортах. Сначала она улетела загорать на Мальдивы, где сняла дорогостоящую виллу на берегу океана. А затем, для контраста, отправилась на элитный горнолыжный курорт Куршевель во французских Альпах. Отпуск звезда проводила в компании своей любимой сестры, которая помогала ей делать бесконечные фотосессии и снимать видеосюжеты для подписчиков в Инстаграме.

На последних зимних фотографиях из отпуска сестры выглядели счастливыми, обнимались и целовались на камеру, а также традиционно называли друг друга «любимками». Ольга Бузова признавалась, что отпуск в Альпах стал лучшим в ее жизни, и пообещала себе обязательно сюда вернуться. Вот, правда, обратно, в Москву, телеведущая летела, как и привыкла, бизнес-классом, тогда как ее сестра вместе с общей подругой Яной довольствовались обычным «экономом». Более того, вскоре Анна Бузова отписалась от своей сестры в Инстаграме.

Пока неясно, что послужило причиной размолвки между сестрами, которые всегда были так дружны. Поклонники Бузовой уверены, что Ольга не могла пожалеть денег на родного человека, и девушки просто поссорились. Певица ситуацию пока не комментирует, зато Анна подлила масла в огонь, признавшись, что не может себе позволить дорогостоящий перелет бизнес-классом в отличие от своей знаменитой сестры.

«Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», — написала Анна в своем Инстаграме.

После такого откровенного комментария подписчики разделились на два лагеря. Поклонники Ольги Бузовой уверены, что певица не обязана оплачивать Анне самолет и посчитали, что та сама не захотела лететь за чужой счет. А другая часть аудитории возмутилась неподобающим поведением звезды, которая прилюдно признается в любви к родной сестре и при этом путешествует отдельно от нее и подруг.
СтарХит

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:33 | Сообщение # 1067
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:51 | Сообщение # 1068
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 27.01.2019

1. Александра Черно срочно ищет работу любимому мужу, артисту театра и кино, ведущему развлекательных мероприятий. И при этом намекает, что возможна их отправка на Сейшелы.

2. Иосиф Оганесян желает как творческая личность стать «лицом караоке» и мечтает о славе.

3. Маргарита Ларченко оправдывается в сети, что Илья Яббаров уговорил её проект не покидать. На принесении ей извинений ведущими Дома 2 Рита настаивать перестала.

4. В сети разгорелась полемика, что случилось в завершение отпуска Ольги Бузовой, ведь её сестра Анна отписалась в соцсетях от телеведущей. Фолловеры одной из причин называют тот факт, то домой сестры возвращались порознь, Ольга Бузова в бизнес-классе, а Анна и подруги – в эконом.

5. Милена Безбородова возмущена постом Алексея Безуса о его отношениях с бывшей возлюбленной. Зачем Леша её дразнит такими откровениями, как потеря ребенка несколько лет назад женщиной, у которой давно другая семья, понять сложно.

6. Элина Камирен приглашает всех, желающих вместе с нею ловить олигархов. на презентацию её книги.

7. Валерий Блюменкранц и Ирина Пинчук помирились и вместе вышли общаться с подписчиками. Когда ждать очередной загул Блюменкранца и следующего расставания?

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:42 | Сообщение # 1069
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
по интернету смотрю что нравится

ЗачОт shest hollyday

Ку-ку, Мотя kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:43 | Сообщение # 1070
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Чет жалко новую деушку стало..

ahahahvolki стерпиццо-слюбиццо-притреццо

Сразу видно, Гадя работает на кастингах, хлеб не зря жуёт

Цитата Мона ()
Всем

Ку-ку, Моночка, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна