Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.09.2019, 03:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:30 | Сообщение # 1071
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Ку-ку, Мотя

kuku kuku kuku Приветик!

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:37 | Сообщение # 1072
Мотька-Красотька

Элина Камирен

Девчонки, хотела вот о чем поговорить. Александра к сожалению не застала свою прабабушку, следовательно она не слышала и не видела, каких-то ее припонов, свойственные только ей Жесты, фразы, шутки, позы... Я вот к чему, Сашка очень часто употребляет слова, которые использовала исключительно моя бабушка, фразы (которые даже мы позабыли) и манера жестикулировать или раскладывать все (как дела только она).... А порой она меня начинает называть внученькой и рассказывать как она меня помнит маленькой, потом забывает И продолжает (когда спрашиваю ее снова), ну мам, как я могу помнить тебя маленькой, я же дочка твоя И это она выдает не задумываясь И маме моей, бывает говорит доченька и рассказывает (как это делала бабушка моя) какая она была в детстве Девчонки, делитесь... Было подобное? Вот что это? Сбой в матрице? Реинкарнация? Или генетический код ДНК? У вас или ваших детей было такое?

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:42 | Сообщение # 1073
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Вот что это? Сбой в матрице? Реинкарнация?

ahahahvolki
Пишет с грамматическими ошибками, но про сбой в матрице, генетический код ДНК и реинкарнацию знает.

Шурочка хороша, глаза в пол-лица

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:45 | Сообщение # 1074
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Пишет с грамматическими ошибками

Ну тут дело не в ошибках... удивительная ситуация no_undested

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:52 | Сообщение # 1075
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Ну тут дело не в ошибках... удивительная ситуация

Думаю- просто надумывает и подогревает к себе интерес.

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:05 | Сообщение # 1076
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Думаю- просто надумывает и подогревает к себе интерес.

Ну - сейчас закидаешь помидороми.... Камирен мне нравиться confused confused confused

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:30 | Сообщение # 1077
Мотька-Красотька

margarita_marceux
Уже пару дней как вернулись домой, а сил нет дойти до телефона

и рассказать вам про мое «веселое» окончание путешествия Наш отдых настолько был хорош, что в конце должно было произойти неприятное. Так и случилось! Мы приехали в аэропорт в Абу-Даби за 2 часа до вылета, подошли к стойке регистрации и тут нам говорят «у нас самолёт полный», подойдите через час Что?! Я надеясь на то, что я не совсем поняла его английский с сильным акцентом, пытаюсь выяснить в чем дело, но нам просто отдают паспорта и отправляют в зал ожидания

При этом время было пол первого ночи, так как вылет был 2.40, Бэлла уснула у меня на руках, а девочка она уже не легкая (18кг). Я положила ее на кресло, а брат пошёл разбираться в ситуации. В итоге за полчаса до вылета они сказали, что у нас тяжёлый груз и погодные условия сложные, поэтому на самолёт мы вас не пустим. Вас - это меня с дочкой и братом и ещё 4-5 человек! Как это понимать? Объясните мне!

У кого-то хоть раз была такая ситуация? Авиакомпания называется Etihad Они конечно извинились, сняли нам номер на сутки в аэропортом отеле без горячей воды и деревянным матрасом И предложили полететь в Москву на том же рейсе, только через сутки! Т.е. до 2.40 ночи я должна с ребёнком сидеть в комнате в аэропорту?! При этом не зная даже реальной причины почему нас не пустили с ребёнком на руках в самолёт и одним чемоданом?!

Я была настолько в ярости, что у меня не было даже сил сдержать слезы В итоге мы не стали конечно ждать сутки, купили билеты на дневной рейс аэрофлот из Дубая. Поспали немного и утром просто сбежали из этого ада Ах да! Etihad ещё дал ваучер на 200$ на покупку билетов у них! Неужели вы думаете, что в следущий раз я полечу через вас?! Никогда! Надеюсь, у них хватит совести вернуть деньги за билеты

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:33 | Сообщение # 1078
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:08 | Сообщение # 1079
Мотька-Красотька

......НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье

1...Валерка Блюмов с курорта прилетел и сразу на работу по барам и караокам работу работать побежал. Курортный роман с Пинчук закончен и можно влюбленного Пьеро не играть. Гуляй рванина от рубля и выше . Вот нафиг ему этот самовар в баре нужен ? Что Ирка за ним бегает по злачным местам ?
Ирка плачет , рыдает , а ей не наливают. Валерка в одну глотку работу пьет. Эх , а мамка так надеялась на Блюмкина !! Опять не вышло зятя из Валерки . Пьянь и гулена он оказался. Явился Валера через 2 дня загула, поплакала на плече Орловой и опять хомячит на полном пансионе.
Опять оргам надо Ирке мужика искать . Проблемная Ирка девка ! Никто на ней долго не задерживается.

2.....Санька Черно от голода воет ! Намедне покусала Кадошку с Орловой. Меня надо только хвалить - сказала Саня ! Ругать ее нельзя , от этого у нее стресс и его срочно надо заедать . А вы думали почему она толстая ? Она все время в. стрессе находится ! И тут Саню осенило , что ее в ворота выкатят нафиг ! И давай Саня челом бить и каяться , что она это сдуру , руку кормящую куснула ! Просто кушать сильно хотелось, а они лобное устроили не во время . Простите , говорит Саня меня , господа ведущие , только не отлучайте от холодильника ! Боится , что ее в ворота , а Йосе новУ жену подгонят. Сейчас КапаклЯ из Йоськи Аполлона делает. Лучше бы Атланта , чтоб Саню на руках держать. Думаю ничего кроме дождевого червя из него не получится.
Да и из Сани балерину не слепить , как не старайся. Судя по ее родственникам , там только танки рождаются.

3......Караул !!! Где защитники животных ?? Зверям на проекте не докладывают корм в миски !! Звери голодают !! Скунс Яббка опух с голодУ . Ему силы нужны , чтобы помочь стране с рождаемостью , а его орги голодом морят ! Только Сане Черно купили ЛИЧНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК в ее хлев . Жри Саня , наедай запас .теперь Йоська из общего холодильника , в этот личный , продукты тырит , вот Зверям и не хватает !
Илюшка Яббкин деньги копит на домик в подмосковье. Он там будет много детей плодить. Сявкина испортила ему всю жиСть своей беременностью - говорит Яббка . А ты что ж , паршивец , с предохранителя свой наган снял ? Нафига так быстро пули выпустил ? Теперь у Илюхи жесткая экономия. На Сейшелах ,,все включено ,, , а зарплата сохраняется в Москве. Пока Рапки на квартиру копят , Илюха скоро дом купит.

4.....Крепись народ! Санечка купальники закупает, скоро мы на ее телеса круглые сутки любоваться будем. Их величество Александру первую с мужем на Сейшелы отсылают. Видимо доХтор лечение кисты жарой прописал
Саня Сейшелы не любит. Там макдоналдСОВ нет , а из жратвы только рыба. Опять стресс организму намечается ! Издеваются над животными !! Я не про попугая , я про бегемота с жирафом.Саня усиленно ищет жирафу работу за периметром . Пишет , что он актер и ЛИЦО КАРАОКЕ . Берите , не пожалеете. Неужели от Сейшел отказались и работы хомей могут лишиться ? А как же не выплаченные долги ? Терпи , Саня , лучше Сейшелы , чем вдовой за периметром. Хотя ходят слухи , что 25 числа Санечку прооперировали . Киста от обжорства разорвалась Не знаю , может и врут .

5......Ох , чОй-то зря проект их кормит.
Капаклы и Купин зря проектные харчи трескают. Бесполезный они материал.
Маринка опять заболела , но при полном макияже и с чалмой из полотенца встретила утром Ромку с букетом и подарком . Вопрос ? Откуда Ромка пришел в пальто , или почему Маринка долго спит ? И утро ли это ? Как она башку то мыла при марафете ?
Майка Купину сюрпраЙз изобразила. Бумаги понавесила везде и слова любви накарябала. Купин радовался , как ребенок ! Ну детский сад ей Богу ! Им бы у Черно и Рапки поучиться эфиры делать , а то не за что зарплату получают и питание . Скоро плесенью покроются. Вон СТРАШНО красивого Дмитренко и то Сударкина возжелала , а этих , кроме их клуш никто не хочет. Шевелить надо их болото , шевелить , а то засосет их трясина.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:54 | Сообщение # 1080
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Ну - сейчас закидаешь помидороми

Тапками ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Камирен мне нравиться

А мне- нед ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна