Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2019, 19:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:10 | Сообщение # 1081
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ооой! Кто это к нам на дурочку пришёл? Ооой, это красавица Наташа пришла к нашему баянисту Виталику!!! Он с ней отношения хочет строить! Строитель ёшь твою в клёш! Вот она да, строитель, она так построила Виталика, что разговаривает с ней на Вы и шёпотом. Вот это я понимаю строитель! Она и оргов построила, вот оставила второй телефон, грит- не мой это телефон, чужой, сдавать не буду, и всё, хоть лопните!
Надо Ларченко подсказать, пусть чужой телевизор притаранит и никто ей не запретит смотреть чё делается в стране
Так вот, о красавце Наташе, занимающейся за периметром модельным бизнесом. Правда, я так и не поняла с какой стороны она красавицаДепрессивная 30-летняя девка, её даже "позитивный" Ромашов так назвал, грит- депрессивная. Я ему верю, у него все бабы от его "позитива" были в глубокой депрессии, он хорошо изучил эту тему
И в этой депрессухе она собирает-разбирает чемоданы, то въезжает в вип, то выезжает, то въезжает, то выезжает!
Совсем замучила Витальку, балдахитить не хочет, к нему уже Муза перестала приходить, и баян он в руки почти не берёт, потому что некогда ему шедевры создавать, он Наташу пасёт.
А мы ещё Ларченко критикуем! Да на фоне Наташи Ларченко просто позитивчик! Над ней хоть поржать можно
Светик Семицветик

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:14 | Сообщение # 1082
Мотька-Красотька

ZerberДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:42 | Сообщение # 1083
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Цитата Мифка ()
Думаю- просто надумывает и подогревает к себе интерес.

И я так думаю jump ahahahvolki

А вот я, во сне, на неизвестном семье языке разговариваю , правда редко obidelsja rzhaka

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:04 | Сообщение # 1084
Мотька-Красотька

Комментарии после посещения магазина Рапунцелями .

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:05 | Сообщение # 1085
Мотька-Красотька

Zerber, kuku kuku kuku

МифкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:07 | Сообщение # 1086
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Zerber ()

А вот я, во сне, на неизвестном семье языке разговариваю , правда редко

Все три головы?; ahahahvolki

Цербик, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:37 | Сообщение # 1087
Мотька-Красотька

ретро

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:02 | Сообщение # 1088
Мотька-Красотька

tatablum
Блин, какая-то нашумевшая тема и столько много вопросов в Директ на счёт моего мнения по поводу отношения к Ирине и поведения Валеры в целом..

Хорошо, я могу сказать кратко, но раскрыто) ⠀
НИЧЕГО, с момента нашего развода не изменилось и я очень сильно сомневаюсь, что что то ещё изменится.. это наверное звоночек по большей части для Иры. Я отношусь к данной ситуации, которая у них сложилась абсолютно нейтрально, но исходя из этих событий я вижу идентичность с тем, что было и в наших
отношениях, только условия у меня были иные.

Я могла по 2-3 дня сидеть дома беременная и ждать, когда он вернётся хер знает откуда и это было для него нормально. ⠀
Я считаю, что человек уже не поменяется и то, как он себя ведёт - это для него в порядке вещей, получается, что тут ты либо принимай человека таким, какой он есть, либо отпусти, если ты не уверен, что сможешь это принять. Рано или поздно это придётся сделать в любом случае, если ты категорически отрицательно относишься к таким поступкам, не можешь поменять в себе мнение по этому поводу и принять за нормальное, человеческое отношение.

Надеюсь, что ответила на массовый вопрос конкретно и без воды, как Вы считаете, нормально это или нет и есть ли ещё вероятность для человека на столько сильно поменяться, что должно этому быть причиной?

При высказывании хочу напомнить, что даже ребёнок этому не стал помехой, все итог нашей семейной жизни уже знают

Валерка, не обижайся, правда есть правда, а за Бубочку я тебе всегда благодарна, спасибо

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:03 | Сообщение # 1089
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 27.01.2019

Роман Капаклы поделился со своими фолловерами личным счастьем - до встречи с Мариной Африкантовой парень никогда не думал, что "может влюбиться в щёчки". Поздравляем Рому, ему на этих щечках придется жениться 7 июля. Как думаете, свадьба состоится?

В общении с подписчиками Иосиф Оганесян признался, что у его жены Саши после обследования выявили инсулинорезистентность. По словам участника дома 2 - не слишком опасно для здоровья, но детей иметь противопоказано.

Андрей Черкасов рассказал журналистам, что условия его работы на проекте намного жестче, чем, к примеру, у телеведущей Ксении Бородиной. Андрею приходится проводить больше времени на съемках, записывать теты, практически круглосуточно находиться под камерами на Острове любви - при этом, его зарплата ниже, чем у звездных коллег по шоу Ксюши и Ольги Бузовой.

Александра Черно страдает потерей памяти, она забыла, как ходила по съемочной студии в костюме леопарда, демонстрировала зрителям дома 2 своё тело во время "перезагрузки", на острове любви неоднократно устраивала потасовки с будущим мужем. Но она не признается, что фрик и обижается на это прозвище.

Маргарита Ларченко осталась на проекте по просьбе своего мужчины Ильи Яббарова. Но девушка готова уйти в любой момент и уверена, что, когда она покинет периметр, через какое-то время Илюха заберет её к себе, будь она в Мурманске или на Камчатке.

Бывший участник проекта Роман Гриценко создает интригу, он опубликовал на своей странице фото с девушкой, у которой не видно лица, а под снимком оставила комментарий Алиана Устиненко, передавшая привет какой-то Оле. Хороший способ набрать подписчиков, намекнув, что ты провел ночь с Бузовой - не правда ли?

Сестра Ольги Бузовой Аня опровергла слухи, что она поссорилась с Олей из-за полета в эконом-классе, когда сама Бузова летела с большим комфортом в "бизнесе", но почему отписалась от сестры в соцсетях - не признается. Лишь написала на своей странице, что нужно лучше зарабатывать.

Зрители дома 2 не поверили в ссору между Валерием Блюменкранцем и Ириной Пинчук. Поклонники телешоу считают, что участники разыграли спектакль ради привлечения внимания к своей паре.В сети обсуждают слухи про новую участницу дома 2 Наталью Привалову. Якобы девушка поставила ультиматум Виталию Воронко - или она уходит с проекта и он остается без партнерши по шоу, или парень уговаривает ведущих отправить пару на Сейшелы. Может, Наташа действительно проявит себя на Острове любви?
Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:07 | Сообщение # 1090
Мотька-Красотька

Ретро Брендов ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна