Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:37
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:28 | Сообщение # 121
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Таня Киося с мужем

МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:29 | Сообщение # 122
Мотька-Красотька

вован
У меня сегодня девичник. Забрала полянских девок и увезла в Сергиев Посад. Там мой дом и мои подружки.
Обещаю, эту ночь мы никогда не забудем krysa

МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:35 | Сообщение # 123
Мотька-Красотька

Мишаня Лермонтов ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Как всегда- суперррр!!!!

МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:38 | Сообщение # 124
Мотька-Красотька

Кто придет к Ирине Пинчук!

Ураа! Кажется, я догадалась, кто придет в эту субботу к Ирине Пинчук !

Итак, господа! Прежде чем дочитать этот блог, отложите все дела и успокойтесь! Соберитесь с мыслями. Сядьте поудобнее. Припасите валидол или валерьянку. Можно поставить рядом с монитором графин холодной воды. И только после этого продолжите чтение! Я подожду...

Давайте вспомним, все, что нам уже раскрыли Ира и ее с недавних пор подруга Алиана Устиненко ! Они рассказали, что заехали за этим молодым человеком, чтобы куда-то там его отвезти. Сам он то ли не мог, то ли еще что-то. Еще они сказали, что парень этот был участником. Правда, перед этим как-то странно замялись. Еще... на вопросы практически всех коллег, знакомы ли они с этим молодым человеком, обе девушки ответили, что да.

Получается, что и совсем новенькие, и аксакалы его знают. Откуда?! Возможно, ответ на этот вопрос кроется в следующем пункте. На вопрос, бывал ли этот «экс-хомяк» в последнее время в Доме 2, девушки сначала затушевались, а потом сказали, что на ток-шоу в городских квартирах точно бывал. Однако красавицы не уточнили, что только там они его могли видеть.

Так вот, учитывая все вышесказанное, я могу сказать, что речь идет... та-да-да-да!!!... О Владе Кадони ! А что? По всем пунктам все сходится! Да, Ира и Алиана налили много воды и напустили много пены, но это исключительно для того, чтобы не раскрыть карты раньше времени.

Не знаю, как обставят этот фарс. Возможно, Влад просто придет на работу (вести лобное место), а Ира сделает ему обещанный сюрприз и признается в чувствах. Возможно, все пошутят и забудут. Возможно, что и Влад подыграет Ире. Однако я сильно сомневаюсь, что это будет кто-то другой. Во-первых, суббота – не день приходов. А во-вторых, некому больше! А в-третьих, не верю я, что Ира может сегодня заявить, что готова родить детей от Кадони и быть его женой, а завтра может влюбиться без памяти в другого. Да еще и романтики ему делать.

Так что ждем эфира!
С уважением, ЛилуРоз

МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:39 | Сообщение # 125
Мотька-Красотька

Ретро..

МотькаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:40 | Сообщение # 126
Мотька-Красотька

Сын Алёны Савкиной будет «точной копией» своего отца

Пару дней назад Алёна Савкина порадовала своих почитателей, опубликовав в социально сети снимки с УЗИ. Стоит заметить, что после расставания с Ильей Яббаровым, девушка вряд ли счастлива из-за перспективы постоянно наблюдать за жизнью своего экс-избранника, однако такое положение вещей оказывается неминуемым в связи с участием в телешоу.
Более того, несколько раз во время своей беременности Алёна делала заявление о желании покинуть проект, однако до настоящего момента остается в рядах участников молодежного телевизионного шоу и просто вынуждена наблюдать за тем, как Илья Яббаров выстраивает отношения с другой женщиной, однако уже совсем скоро Алену ожидает куда более тяжелое испытание

Алена неоднократно заявляла, что для неё главным смыслом жизни является её ребёнок, однако она вряд ли будет довольна, когда поймёт, что будущий малыш вырастет визуально полной копией ненавистного ей Ильи Яббарова. Если взять в расчёт фотографии после УЗИ, то становится очевидно, что малыш приобрел практически все черты лица от своего отца и похож на Илье словно «две капли воды».

«Действительно очень похож на Илью, а ему, как я понимаю, совершенно плевать на своего сына, ужас просто», «Вот просто интересно, как он будет себя вести, когда ребенок будет расти, условно говоря, в соседней комнате, неужели не будет обращать внимания на него?» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
/ SU/

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 02:05 | Сообщение # 127
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 02:06 | Сообщение # 128
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 02:07 | Сообщение # 129
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 02:14 | Сообщение # 130
Мотька-Красотька

Сорока пиарит песню, сделал клип для Лоха, что бы помнил свой "приговор"

- Спасибо artem soroka за клип Нам с olyarapunzel очень приятно А так же хочу тебя поздравить с презентацией новой песни Как вам песня???

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна