Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 14:21 | Сообщение # 141
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 14:22 | Сообщение # 142
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Мотька

Мифка!!!!!! jump jump jump jump

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 14:27 | Сообщение # 143
Мотька-Красотька

То самое загадочное свидание Пенчук с неизвестным!

В опросе о таинственном поклоннике Ирочки большинство попало в точку. Конечно же это первый парень на деревне - Владик.
Даже догадываюсь для чего господин ведущий закрутил эту интригу.

Во первых: Показать свою мужскую состоятельность,якобы,он с теми, с кем надо в поле кувыркается.

Во вторых: Покрасоваться с размахом лондонского Денди,но с провинциальными повадками, на фоне смазливой дурочки.

И в третьих: Элементарный развод для собственного рейтинга и темы для беседы у кострища при большом скоплении отборных идиотов.

Он ещё в стародавние времена,когда был не так хорош собой и не имел теперешнего значительного положения, покушался только на девиц привлекательной наружности. Эстет!

Ни Рита Агибалова,ни Нелли Ермолаева не удостоили его своей благосклонностью и тогда он выбрал большую,но умную.
Катал и валял её по кровати,ноги задирал и всячески мял. Не, до Ёсела с его Кучей им было далеко,но тоже порезвился на Воловичевой.
Союз был плодотворный: девушка похудела до приятных форм,а Владик нарастил себе писюлёк. Жизненных перспектив не было,но некоторое время было занятно наблюдать за этой парой.

Теперь Пинчук! Свидание на общее обозрение,с камерами.
Он был насмешлив, ироничен и даже несколько хамоват. Она вся в красном,при полном параде, громко и вульгарно смеющаяся, и не сумевшая составить достойный диалог с персоной удостоившей её своим вниманием. Посему,персона откушав,элементарно сбежала.

Она бросилась в погоню за своим принцем по морозу в лёгком бальном платье и в туфельках,но принц ускользнул от неё на шикарном авто,а может и не шикарном,я в этом не разбираюсь. Ускользнул и даже башмак в окно не кинул.

Фенита ля комедия,как сказали бы итальянцы - представление окончено!
Галина Михайловна

МотькаДата: Суббота, 15.12.2018, 14:37 | Сообщение # 144
Мотька-Красотька

Гусь не видит ребёнка неделями , а когда встречается говорит с ним о будущем, спорте и питании obidelsja obidelsja obidelsja rzhaka

МонаДата: Суббота, 15.12.2018, 19:28 | Сообщение # 145
* йа бобрая *
Награды: 43  +

Цитата Мотька ()
"Королевы красоты":Миссис Москва-2018 Екатерина Лифшиц

Одна другой краше krysa ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МонаДата: Суббота, 15.12.2018, 19:35 | Сообщение # 146
* йа бобрая *
Награды: 43  +

Цитата Мотька ()
Гусь не видит ребёнка неделями

А сколько Гусенку исполнилось? no_undested

Всем kiss kuku

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:23 | Сообщение # 147
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
А сколько Гусенку исполнилось?

6 лет.... kuku kuku kuku

Мона, kiss kiss kiss

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 01:04 | Сообщение # 148
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 15 декабря (15.12.2018)

Юлия Ефременкова уже на острове Любви, сменив Ольгу Орлову. Отправился ли с нею Сергей Кучеров, пока не известно, на фото из Дубаи его нет.

Алексей Купин в интервью домовским журналистам признался, что подумывает об уходе с телестройки. Ведь отношения они с Майей Донцовой построили, а интересны зрителям так и не стали. Или Леша просто интригует?

Мэри Кулешова решила ответить наглядно Ольге Орловой, показав результат маммопластики. Пользователи сети моментально обнаружили, что оперировалась Мэри у того же хирурга, что и Мария Кохно, так как результат аналогичен.

Алена Савкина собирается в декрет вместе с Татьяной Владимировной. При этом на период отпуска они планируют обосноваться в столице.

Кастинг-служба срочно ищет девушек, желающих отправиться на Сейшелы к Захару Саленко, Саймону Марданшину и Евгению Ромашову. К топчикам никто не желает идти?

У Александры Черно состоялся девичник в Сергиевом Посаде, куда, по её словам, она забрала «полянских девок». Ждем новых слухов и новостей?

Последние новости дом 2 на сегодня 15.12. 2018 – в сети появился слух, что Майя Донцова покинула проект по состоянию здоровья. Вот почему Купин решает, не уйти ли и ему
schlock

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 01:13 | Сообщение # 149
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official
Спасибо вам, мои дорогие!!! Было очень круто!!!

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 01:28 | Сообщение # 150
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 15.12.2018

Татьяна Владимировна Григорьевская была госпитализирована, женщина подозревает, что у неё неделю назад было сломано ребро и намекает, что её тошнит, возможно, это сотрясение мозга? Рапунцель не уберегла мать, а ведь её предупреждали, что для бабушки участие в конкурсе "Человек года" может закончиться травмой.

Ольга Орлова решила отправить Илью Яббарова в Москву и помочь участнику разорвать отношения с Ритой Ларченко. Маргарита хочет покинуть проект, есть ли у девушки шанс спасти свою любовь?

Валерий Блюменкранц не справился с ролью сейшельского султана. Одна из его поклонниц - Даша Ярошкина сбежала к Захару Саленко, зато с Олесей Ткаченко Валера вступил в "полноценные отношения" на пляже за камнями.

Ирина Пинчук решила строить отношения не с кем-нибудь, а с ведущим Владом Кадони и пригласила его в ресторан. Девушка призналась, что за периметром у них был поцелуй и надеется завоевать язвительного мужчину.

В сети появились слухи, что в финале конкурса "Человек года" Роману Капаклы будет помогать Марина Африкантова, а Алене Савкиной - Яббаров.

Милена Безбородова ненавидит сама себя за отвратительное поведение, ревность и истерики. Девушка мечтает об отношениях без грязи и пытается наладить общение с Алексеем Безусом.

Бывшая участница дома 2 Елизавета Триандафилиди с помощью своего стилиста превратилась в Рапунцель. Девушка нарастила волосы ниже поясницы. Поклонникам новый образ Лизы понравился, а вам?

Бывшая участница проекта Александра Гозиас отвечала на вопросы своих подписчиков и призналась, что на дом 2 её не отпускает мама. Девушка назвала Илью Яббарова "косячным", а Александру Черно "редкостной жиробасиной".

Новый подарок получила аккурат к выходным Марина Африкантова. На этот раз не только от мамы. но и от папы. Её родители решили заняться бизнесом, купить зонты от солнца и летом сдавать их отдыхающим по бросовым ценам, в несколько раз дешевле, чем у конкурентов. Интересно, а тягать инвентарь по пляжам будет любимый "зять" Татьяны Владимировны?

На девичнике Александры Черно было столько крепких напитков, что не все приглашенные "полянские девки", как выражается Саша, смогли сохранить лицо. Ирина Пинчук опозорилась на всё околодомовское пространство своими танцами. криками и песнями про Захара Саленко.
Макс Полянский

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна