Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:39 | Сообщение # 181
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Новости, слухи дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018)

1.......ДевиШник Саньки Черно прошел в теплой дружеской обстановке , правда на закУсЬ Санька поскупилась . . Мэр Павлова Посада не смог присутствовать на торжестве звезды. Его жена не пустила. Побоялась , что девки из дома2 уведут супружника в периметр. А вот подружки были !! Те , кому Санька не задолжала , все были ! Остальные думаю у кафе ждали звезду в надежде вернуть долги.
Пинчук с АлЬянкой оторвались по полной программе. Показали всему Посаду , как звезды блЕщЮт. Домой в периметр явились пьяные , довольные и с песнЯми .
Брачующийся Йоська , мальчиШник в бане отыграл. Вымыли Йоську начисто , до белой костИ !! Можно женить !! Правда у него пальто нет !! Бедаааа
Платье сшито , смокинг имеется , венок....ой ...букет невесте заказан оргами. Меню составили , гостей , кто с подарками , созвали. Остальные ЖЛОБЫ на свадьбу не придут. Нефиг на халяву на торжественное мероприятие ходить , это вам не проектный холодильник !! Хотя проект все же деньженок подбросил на свинскую свадьбу .

2.....Сударкина Сороку возжелала ! Во , как себя отрекламил . Прямо все хотят ! Там еще и Овсянникова никак секОс с ним забыть не может, все еще воспоминаниями живет. Сударкина одной ногой в тюрьме , а все на разврат тянет ! Дайте Сударкиной оторваться на последок с пернатым мужиком ! Правда Наташка Игрунова уже забывала , что покалечена была и просит у Бекушева приюта в Москве. Им с Пашкой жить негде. Про Сударкину даже и не вспоминает и всю правду о проекте теперь нам не расскажет , как собиралась до этого.
Я б ее поимел - сказал Сорока , но у нее ГРУЗ !! Ага !! Груз у Сударкиной , тоИсь судебное разбирательство , которое не дает Сороке Сударкину в койку уложить. Во ,проблема !! Там приставы что ли у койки стоят ? Или Сорока боится , что Сударкина и ему что нибудь сломает ? А она может !! Не боИсь , Сорока , не откажи девушке !! Жалко тебе что ли ?? Ну хоть разок переспи !!! Можешь сразу с адвокатом .

3.....Яббка начал разлуку играть. Бизнес накрылся медным тазом. Ларченко слишком много хочет от бедного и несчастного композитора . Одно утешает..... Песню новую украл .. ой...сам написал . Теперь из каждого утюга его хитяру , под названием ,,ОДНА,, , голосить будут - сказал Илья Владимирович.
Композитор , ешкин кот !! Талант !! Ларченко может быть свободна !! Не понимает она его творческой натуры. Ей бы только телефон за 100 тыЩ подарить и еще денег впридачу дать.
Меркантильная особа. Не натЬ она шансонье Илюшеньке ! Не вдохновляет она его. Илюшка на поляну летит за новым вдохновением. Нет у него мзды...ой , извиняюсь , МУЗЫ . Не музит его никто и не мздит ! Нет на его унитаз крышечки !! А его старая крышка Аленка даже квартиру выиграть не смогла. Где теперь Яббке жить ???

4....Не везет Яббарычу на женский пол , что не скажешь о Валерке Блюмове. Тот весь в женском внимании купается . Сейчас аж троих окучивает . Здоровый , бугай. Одна прямо с разбегу , с самолета и к нему в койку улеглась и теперь всех от него отгоняет. Хотя с Яббкой на разборки прилетела , а сама с Блюмом трется. ПриХватизировать хочет . Ой !!! Да Валерке потрахаться , как комару крови напиться . Одну куснул , потом всех подряд !! Вы , девки , раптором его , раптором !!!! Он же и малярией заразить может ! Кровь портить он умеет.

5 .....Что за сыворотку Афромамке в ДубаяХ ввели , не знаю , но она Ромку мигом зятем признала ! Дала Маринке добро на обженивание. Видимо Танюшка все же даст за Маринкой недвижимость , как приданое. А еще она ей велела рожать от Ромки красивых детей. Вот только с Чуева должок получит , так и свадьбу сыграют. А этот Чуй свалил на 3 месяца из России вместе с женой в путешествие. Облом !! Опять ждать надо. Вот так вместе с Купиным и пробудут холостыми до окончания очередного конкурса. А там может и амнистия выйдет. То , что Капакля квартиру выиграл и с Маринкой в ЗАГС сбегал и заявление на вступление в брак написал , это ничего не значит. Купин тоже заявление писал ,потом переписывал , но так не женат и ходит.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:41 | Сообщение # 182
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018)

Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС!

Елена Баранова возмущена, что о ней везде говорят и пишут одну грязь. Ей сейчас и так тяжело. Сидит на валерьянке, денег нет, за тёплыми вещами не отпускают. А по поводу того, что ляпнула на шоу «Бородина против Бузовой», так это Бузова ее неправильно поняла! Лена надеется, что скоро на проект приедет ее мама и расскажет всю правду, и тогда все поймут, что во всех бедах Барановой виновата она сама и ее длинный язык.

До свадьбы осталось 5 дней, а Иосиф Оганесян не может найти белое свадебное пальто!

Оксана Ряска считает, что конкурс «Человек года» был нечестным. Участники должны были поддержать беременную девочку, а не 18-летнего накачанного парня, который еще заработает себе на квартиру.

Татьяна Владимировна Африкантова собирается подавать в суд на Андрея Чуева, а он, тем временем, отправляется со своей любимой женой в путешествие и планирует в течение трех месяцев посетить Малайзию, Индонезию, Эмираты, Индию, Таиланд, Сингапур и Бали.

Лиза Триандафилиди всегда мечтала покраситься в малиновый цвет, но боялась, что потом замуж никто не возьмет. Но теперь она замужем, так что пришло время реализовать мечту.

Алена Савкина стала «Человеком года», по версии журнала Дом 2, и получила сертификат на 20 000, который может потратить на ужин в ресторане.

Последние новости дом 2 на сегодня 17.12.2018 – у Марии Кохно нервное истощение, врачи ей приписали постельный режим и отдых. Маша открыла благотворительную организацию для больных анорексией, еще она ведет фонд для онкобольных. Девушка все истории подопечных пропускает через себя и пытается помочь всем, чем может.
schlock

МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:43 | Сообщение # 183
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС!

Какие-то нескладухи, говорят роспись будет 07.07.2019, а заяву сейчас подают.

МифкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:13 | Сообщение # 184
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
говорят роспись будет 07.07.2019

это значит - никогда ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 23:59 | Сообщение # 185
Мотька-Красотька

Евгения Феофилактова: «Мой бренд незаконно используют!»

Бизнесвумен обратилась в полицию.

14 декабря одна из самых ярких бывших участниц проекта «ДОМ-2» Евгения Феофилактова отметила шестилетие сына Даниэля. Праздник, который прошел в загородном доме бизнес-леди, прошел прекрасно. Не успела Евгения порадоваться за сына, как ее ждала неприятная новость: она выяснила, что ее бывший супруг Антон Гусев на протяжении нескольких лет занимается представительством бренда, который принадлежит ей. Феофилактова не скрывает, что шокирована происходящим.

Дело в том, что несколько лет назад Евгения и Антон, еще будучи семейной парой, открыли довольно успешное дело. Супруги стали владельцами бутика модной одежды бренда GUSEVY. Всего лишь за год паре удалось открыть 30 аналогичных магазинов по всей стране. К слову, идейным вдохновителем бренда GUSEVY и его владельцем являлась и является по сей день именно Евгения.

После развода с Антоном бизнес-леди перестала контролировать дела в некоторых региональных бутиках из-за чрезмерной занятости и отсутствия времени. Этим воспользовались нечестные на руку владельцы франшизы GUSEVY, которые не выплачивают положенных денежных отчислений Евгений, и даже не пытаются выйти с ней на контакт.

«Буквально накануне я выяснила, что в городе Салават в бутике GUSEVY произойдет встреча, в которой примут участие бывший супруг и его нынешняя пассия. Моим магазином, который я лично открывала порядка пяти лети назад, распоряжаются люди, которые не имеют к нему никакого отношения! Мне пришлось обратиться в правоохранительные органы. Владельцы франшизы, с которыми я не продлевала договор, узнав об этом, убрали одну букву из названия бутика: теперь, вместо GUSEVY он именуется GUSEV. Несмотря на это, я смогу доказать свою правоту», — поделилась бизнес-леди со «СтарХитом».

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 00:00 | Сообщение # 186
Мотька-Красотька

Тата
Девочки

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 00:02 | Сообщение # 187
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 00:03 | Сообщение # 188
Мотька-Красотька

шаба

Розочкой в ресторане «Тан»
Очень вкусно и уютно!

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 00:12 | Сообщение # 189
Мотька-Красотька

Мифка, hollyday hollyday hollyday hollyday

Александра Черно готова делиться с вами секретами красоты

Сложно понять – Александра Черно насмехается над своими подписчиками или реально не понимает абсурдность своих предложений? Мало того, что она является антирекламой процедур, которые ей делают по бартеру, так теперь Саша еще и секретами своей красоты делиться готова.

Неухоженные волосы, проплешины на голове, облезлые ресницы, обгрызенные ногти… И ведь нельзя сказать, что специалисты плохие, ведь их услугами пользуются и другие участницы Дома 2, но почему то ни у одной из них ничего не отваливается и не отклеивается, по крайней мере так часто, как у Черно.

Может, именно этими секретами намерена поделиться девушка со своими подписчиками?
/Шпилька/

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 00:15 | Сообщение # 190
Мотька-Красотька

Молодеют на глазах: Как выглядели ведущие Дом–2 до проекта

Попадая на Дом – 2 многие участники преображаются до неузнаваемости, что уж говорить о ведущих. Из серых мышек они превратились в настоящих светских львиц и львов.

Ольга Орлова
Ариэль местного разлива в кожаных вещах предстала перед нами абсолютно в новом апмплуа – роковая красотка в поисках любви. Губы, в самых добрых традициях телевидения, с годами стали больше, а вот нос, напротив, меньше. Овал лица тоже изменился, да и в целом Ольга выглядит куда моложе, чем раньше. А недавно она снялась в клипе Сережи Драгни, сыграв маму, которая увела парня у своей дочери. Ну вы поняли...

Влад Кадони
Кем только не был Влад – и магом-колдуном 80 уровня, и строил любовь, и вот наконец – то он "дослужился" до звания ведущего проекта. С годами из худощавого юноши Кадони превратился в лощеного мужчину, покрасил волосы, заколол морщинки, набрал вес и полностью сменил гардероб: никаких балахонов для колдунов – только дорогие стильные костюмы и красивые сорочки.

Ольга Бузова
Вот уж кто за все эти годы реально взлетел по карьерной лестнице! Ольга пришла на проект, чтобы построить любовь, но в итоге построила отличную карьеру на ТВ. Из пергидрольной блондинки аля "курочка гриль" она превратилась в жгучую брюнетку с безупречным вкусом. Теперь Ольга не только ведет передачи, но еще активно поет и даже снимается в кино. Умничка!

Андрей Черкасов
Что офицер забыл на проекте да еще и с таким поведением – для многих осталось загадкой, но факт остается фактом: прямо на наших глазах скромный юноша вырос в солидного мужчину. Андрей долгое время был "старичком" проекта, а после и вовсе перешел в разряд ведущих. Красивая жизнь прилагается.

Ксения Бородина
Из простодушной веселой пышки Ксения превратилась в роковую красотку. Вместе с ее имиджем менялось и ее поведение – с годами она стала еще более рассудительной и на фоне коллег всегда выглядит образованной и умной ( даже несмотря на то, что Кадони постоянно надевает очки, как бы намекая, кто мозг проекта). Несмотря на то, что Ксения была ведущей проекта даже ее не обошло стороной веяние "построения любви" – впрочем, вы итак все знаете: за ее романом с Терехиным наблюдала вся Россия!

Юлия Ефременкова
А вот эта девушка и вовсе планировала петь в ВиаГра, а не вести шоу. Но в группу ее, увы, не взяли, зато Дом – 2 любезно подобрал Юлию и предложил стать ей одной из ведущих. Вероятно для контраста с Ксенией Бородиной, чтобы Ксюша смотрелась еще умнее на фоне Ефременковой.
/замочная скважина /

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна