Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 14:59 | Сообщение # 271
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Хоть не папье- маше?

Вот ХЗ)))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 17:50 | Сообщение # 272
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 17:53 | Сообщение # 273
Мотька-Красотька

Ну... Юлька Кучера прихватила... Чё одной летать на Шешелах делать??? ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 17:55 | Сообщение # 274
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель сравнила свою беременность со своей младшей сестрой Аленой

Мама присутствует с первых дней беременности Алены и в декрет она уйдет вместе с ней. Алена в надежных руках и за нее не волнуюсь, мама поможет с малышом. Мы с Димой всегда сами справлялись и я всю беременность была без мамы. Мы рожаем для себя. Просто мы разные с сестрой, я более самостоятельная , я как белка в колесе, я шустрая, с одной съемки на другую съемку и ещё с ребенком время провожу, занимаюсь воспитанием. Мне конечно помогает муж, спасибо ему огромное. Естественно Василиса будет скучать по бабушке, она любит бабушку, она ее принимает, потому что Василиса не признает чужих. Она знает меня, папу, бабушку и крестную, а с Аленой она никогда не остается. Алена ни разу ко мне не приехала, когда я была в декрете, я ее ждала и приглашала. У нее не было времени навестить меня и свою племянницу. А я буду выше и буду приезжать к ней и помогать с малышом.

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 17:59 | Сообщение # 275
Мотька-Красотька

Капаклы обязан отдать квартиру Савкиной?

Это что это за бред я увидела сегодня на шоу "Бородина против Бузовой"? Тема была посвящена прошедшему конкурсу "Человек года", в котором победил Роман Капаклы. По мнению ведущих, Капа должен был отказаться от выигранной квартиры в пользу Савкиной.

В смысле - отказаться?! С чего это он должен был это сделать? Как бы я не относилась к Роману, я считаю что он никому, а особенно Савкиной, ничего не должен. Аргументы ведущих были очень смешные. Якобы, в сети интернет пользователи обсуждают предложение руки и сердца перед финалом конкурса. Они считают, что сделал его Роман специально в это время, рассчитывая на победу. Ну тогда давайте начнём с того, что с июля месяца авторы писали о том, что Алёна забеременела именно для того, чтобы победить в конкурсе. Капаклы просто оказался хитрее, он лишь жениться Марине предложил. А вот Савкина поставила всё на выигрыш и проиграла, кто в этом виноват? Так что они тут друг друга стоят.

А если ведущих так беспокоит судьба беременной Алёны Савкиной, которой негде жить за периметром - пусть скинутся деньгами и подарят своей любимке жилплощадь.
Евгения

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 18:00 | Сообщение # 276
Мотька-Красотька

Иосиф Оганесян и Александра Черно получат огромную сумму на проведение собственной свадбы

Несколько дней назад поклонники телепроекта «Дом 2» смогли узнать, какую сумму Иосиф Оганесян и Саша Черно смогли получить на проведение своего бракосочетания. Стоит отметить, что достаточно долго ведущие выступали против свадьбы ребят, советуя им для начала нормализовать свои отношения и только после этого думать о свадьбе и рождении детей.

В результате сложившейся ситуации, когда перспектива получения денежной суммы от телешоу оказалась мало достижимой, Саша Черно пригрозила даже уходом из «Дома 2». Вне стен телепроекта пара планировала по минимуму потратиться на свой праздник, рассчитывая часть денег компенсировать за счет участия в различных рекламных акциях

Тем не менее, к удовольствию пары, ведущие все же решили уступить и из ультимативных вариантов ребят решили остановиться на том, при котором они продолжают участие в телевизионном шоу, но получают финансовую поддержку на проведение торжественного мероприятия. Теперь же практически все расходы будут оплачены телепроектом, а самим ребятам будет нужно внести сумму в районе 500 тысяч. Стоит заметить, что сама свадьба будет достаточно затратным мероприятием и обойдется более чем в миллион рублей.

«Достаточно странно наблюдать за тем, как участники, живущие бесплатно и получающие достаточно неплохую зарплату, чуть ли не истерят, требуя еще большей халявы и оказывающиеся не в состоянии оплатить самостоятельно все свои запросы и пожелания» - написали поклонники реалити-шоу «Дом 2».
/su/

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:35 | Сообщение # 277
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:43 | Сообщение # 278
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:47 | Сообщение # 279
Мотька-Красотька

Кто желает?

По слухам, выступление Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе стоит 2,5 млн рублей.

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:52 | Сообщение # 280
Мотька-Красотька

Оксана Ряска отдала миллионы за новое жильё

Экс-участница стала владелицей собственного жилья. К этому шагу девушку подтолкнул отец, который втайне от неё продал автомобиль и отложил деньги на покупку квартиры. Детали выгодной сделки разузнал журнал «ДОМ-2».

Оксана Ряска покинула проект по-английски. После многочисленных скандалов с коллективом девушка уехала в родной Санкт-Петербург, после чего решила не возвращаться на телестройку. В разговоре с журналом «ДОМ-2» блондинка призналась, что принять столь важный выбор её вынудили не только разногласия с другими участниками, но и внезапно возникшие хлопоты, связанные с продажей автомобиля и покупкой квартиры.
«Пока я была на проекте, отец втайне продал мою машину, — подчеркивает бывшая героиня реалити. — Дело в том, что авто было оформлено на него. Конечно, когда я узнала об этом, сначала была жутко возмущена и ругалась с папой. Но потом поняла, что он всё сделал грамотно. Я и сама подумывала о продаже, даже обращалась к дилеру, который собирался оформить сделку за 1 800 000 рублей. Правда, всё никак не могла решиться на этот шаг.
А отец самостоятельно нашел покупателей, которые сразу приобрели мою Audi Q5 за 2 350 000 рублей. Он не стал тянуть в долгий ящик, чтобы после Нового года не проиграть в цене».
Оксана признается, что вырученную сумму она потратила в строящуюся квартиру на юге Санкт-Петербурга, которую она сможет обживать уже через год.
«Наконец-то у меня будет собственное гнёздышко, — радуется Ряска. — «Однушка» площадью в 40 квадратов находится в Красносельском районе, недалеко от аэропорта Пулково. Расположение очень удобное, до дома моих родителей — рукой подать.
К сумме, полученной от продажи авто, я добавила только 50 тысяч — квартира стоила 2 400 000 рублей. Сейчас занимаюсь оформлением всех необходимых документов. Уже через год дом будет сдан.
Пока нахожусь в режиме ожидания, решила не терять время и попробовать свои силы за рубежом. В течение нескольких месяцев я собираюсь жить в Нью-Йорке, возможно, именно там встречу вторую половину».

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна