Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:59 | Сообщение # 281
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

#шоубизик

Ксению Собчак обвинили в измене Максиму Виторган...

В семейную драму Ксении Собчак решила вмешаться Божена Рынска. По словам светской львицы, уже несколько подруг сообщили ей о возможном расставании телеведущей и Максима Виторгана.

«Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета», — заявила Божена

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 22:10 | Сообщение # 282
Мотька-Красотька

Роман Капаклы - Справедливо ли это? Как вы считаете?

Что ты за мужчина ты такой, раз не отдал квартиру Аленке ведь ей нужнее и чхать на то, что коллектив в котором мы все живем, «Человеком года» выбрал тебя
.
Ты все ровно ДОЛЖЕН был это сделать, раз уж начал позиционировать себя настоящим и справедливым мужчиной, значит ДОЛЖЕН был забыть о своей семье и своих потребностях, а думать исключительно о чужих
.
Вот подобный контекст обсуждений и осуждений мне предоставилась услышать на сегодняшнем шоу «Бородина VS Бузова»
.
Справедливо ли это? Как вы считаете?

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 22:13 | Сообщение # 283
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 23:02 | Сообщение # 284
Мотька-Красотька

Бородина

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 23:04 | Сообщение # 285
Мотька-Красотька

Савкина в декрет учапала...

МотькаДата: Четверг, 20.12.2018, 23:48 | Сообщение # 286
Мотька-Красотька

Буз на капельницах

МотькаДата: Пятница, 21.12.2018, 01:32 | Сообщение # 287
Мотька-Красотька

Ефременкова и Кучер на Шешелах

МотькаДата: Пятница, 21.12.2018, 12:58 | Сообщение # 288
Мотька-Красотька

........НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1......." Ой , Вань смотри ка попугайчики
Ой , я ей богу закричу...
А это кто в короткой маечке ?
Я , Вань , такую же хочу..."
Санька перед Йосей наряды примеряла. Сань !! у тебя трусы видно - кричит Йося. И что ? Пусть все смотрят !! Все должны видеть мои трусы- сказала Саня. Ох , Саня ....мы их и так каждый день видим. Санька опять одежду на 5 размеров меньше купила , видимо точно худеть собралась. А нафиг Осю соблазнять ? Он ведь и так уже зомбирован ,коль женится.
Все Санькины "прелести" отныне должны быть прикрыты . О, как !! Йося решил нам больше Санькины телеса не показывать. Спасибо тебе Йоська, от нас всех!! С субботы это будет только личное , персональное и узаконенное тело Йоси . Ну , ну !! Паранджу купить надо ,как раз в ДубаЯх пригодится.

2......Женюсь - сказал Яббка. Вот прямо в 2019 году и женюсь !! Может и на Ритке , может еще на ком , но непременно в 2019 году ! А вот Ларченко в сомнениях. Где будем жить ? На что будем жить ? Эти два вопроса ее больше всего волнуют. То , что у Яббки почти четверо детей , она не верит! Врут люди !! Двое у него только ! Но замуж за Яббку бежать не спешит. Вот только в конкурсе участвовать обязательно. Там статистов на роли женихов и невест набирают. Массовка нужна. Хотя свадьба уже Купину обещана взамен квартиры. Да и при участии в свадебном конкурсе можно продержаться на проектной зарплате , при холодильнике , еще долго. А не согласится Ларченко , так Яббка Савкину в жены возьмет. Какая разница ?? Шоу ведь . Главное Черно уже замужем будет , ее можно не рассматривать , как потенциальную невесту. Хотя ...фиг знает? Черно родить хочет , а Яббка в этом деле первый помощник !!

3....."Спаси свою семью" - новый бздик оргов дома2. Ермакова ищет СЕМЬИ для спасения.
В данный момент они Бузуса спасать собрались. Этот болезный , аж в запой ушел. Смылся за периметр и отключился , в полном смысле этого слова. И сам в отключке и телефон в отключке. Весь сценарий испортил . Ему надо Раунцель из випа выселять , а он пить взялся. Да ладно бы хоть в периметре пил, а то на волю побежал. Пьяный он быстрее бы с семьёй Рапунцель справился. И ведь ничего!! Сидит на проекте и никто его не гонит. И вот нафига он, алкаш, этой женщине с ребёнком нужен?

4.......Караул!!! Грабят!! Не у беременного Ромки КАПАКЛЫ квартиру отбирают!! Безобразие!! Он же тогда на Марине жениться перестанет. И потом, что значит он Сам заработать может? Почему он Яббкиного ребёнка должен обеспечить квартирой? Он Сявкиной киндера не делал, пусть Яббка и обеспечивает.
Пожалейти убогую... предоставьте жилье в Столице, а то им с маманей переночевать негде.
Ромке, между прочим экстрасенс двоих детей предрёк. Он их куда прописывать будет? Он же их не от Маринки ему нагадал . А Сявка вся обиженная сидит, губки надула, нос раздула.... И память отшибло напрочь. Бомж она оказалась. ПомниЦЦа Рапка просила Димку дочь у себя прописать, вот пусть и Сявка в Саратове сына прописывается, по месту прописки отца. Ромка тут каким боком?
Бородина пусть себе забирает, в свой дом. А то жалостливые все. Хотя может именно так и было задумано оргами изначально?

5.....Кучеров сказал , что Яббарова с проекта выгнали и Ларченко за ним не пошла. Врет наверное. Мы уже этого Яббку устали провожать. Так ведь и спиться можно !!!!

На этом всё. Ваша Людмила для Дом2зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 21.12.2018, 19:19 | Сообщение # 289
Мотька-Красотька

Видели красоток Донцовых?) ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 21.12.2018, 19:32 | Сообщение # 290
Мотька-Красотька

Появились слухи, что Яббаров покинул проект. Надолго ли?)))

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна