Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 26.12.2018, 11:52 | Сообщение # 441
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

МотькаДата: Среда, 26.12.2018, 11:56 | Сообщение # 442
Мотька-Красотька

Дом 2 отнял у Ендальцевой самое главное

Анастасию Ендальцеву плавно подталкивают к воротам. Один раз не получилось, когда уходил Мондезир Свет-Амур, второй раз Настя всех провела и не ушла за Валерием Сумароковым, потом сбежала от Даниила Сахнова - первого кандидата на вылет за забор. А что в итоге? Дом 2 отнял у Ендальцевой самое главное - высокую самооценку и уверенность в себе.

У Насти изначально была высокая планка - богатые ухажеры, "красная дорожка" в Каннах, ужины в шикарных ресторанах и дорогие подарки. Но там, куда она попала, можно только бесплатную колбасу попробовать разных сортов и не только колбасу. Что она, в принципе, и сделала, не зацикливаясь на одном мужчине. И даже на двух она не остановилась. Да что там говорить - сейчас из Ендальцевой активно лепят "ш и б" проекта в противовес её главной сопернице Ирине Пинчук - красивой, но невезучей "девочке", которая выбирает не тех парней.

То, что Настя сдала в последнее время, это уже все зрители заметили, а я отметил, что шуба модного цвета "пудра" плавно перекочевала из Настиных чемоданов в общий гардероб, её даже дали поносить новенькой участнице, которая пришла на шоу, как фанатка Евгения Ромашова. Шубу забрали! Это ли не огорчение для Настюши?

И Саймона Марданшина у неё отняли. Дали на время, чтобы почувствовала себя неотразимой красоткой, а потом Сэм ретировался, по своему обыкновению, обсудив каждое слово и поступок Насти с другими участниками. Поиздевался и дал деру, ссылаясь на то, что дружба превыше личной выгоды за балдахином. Ни "волшебством" его Ендальцева не взяла, ни подарками, купленными на Сейшелах. И теперь выглядит использованной, жалкой и опустившей руки.

Мне интересен ваш взгляд на ситуацию. Улыбака сказала, что Ендальцева за ней подбирает мужчин . И многие ребята посмеялись, что новый участник Максим - новый поклонник Иришки, тоже достанется Насте. А парень неплохой, интересным мне показался.
Настя растоптана или получила стимул сделать из новичка топового участника и в очередной раз утереть нос Пинчук?
/Макс Полянский/

МифкаДата: Среда, 26.12.2018, 19:14 | Сообщение # 443
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Она уже опровержение везде пишет... что это друг ее любовника

Или любовник друга ahahahvolki

Цитата Мотька ()

как мужика я тебя понимаю

Это миф и стереотипы! bla-bla ahahahvolki

Мотька, drinks

Всем привет! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

ZerberДата: Среда, 26.12.2018, 20:29 | Сообщение # 444
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Цитата Мифка ()
Дочка Воловичевой

И Ынка с кошелком в руке rzhaka shest

Цитата Мифка ()
Очередной шедевр хрючева от Сцанны

Фууу....действительно смотреть противно ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Среда, 26.12.2018, 20:36 | Сообщение # 445

Цитата Мифка ()
Гусёныш

На фотке , прям красавец jump а на видео обычный пацанёнок .

Цитата Мифка ()
Ермалаева

Сына на папку похож obidelsja ahahahvolki

ZerberДата: Среда, 26.12.2018, 20:43 | Сообщение # 446

Цитата Мотька ()
Она уже опровержение везде пишет... что это друг ее любовника

А чойто он её так за талию приобнял 1zain_smajl ahahahvolki

Цитата Мотька ()
В номинации - "Пара года" из Купины, Безус и Милена и Черно с Иосифом, статуэтку вручили Безусу и Безбородовой.

Вот уж удивили так удивили , какая там нафиг пара obidelsja дикие люди , один алкаш издевается над девкой , а та воет из эфира в эфир .

Цитата Мотька ()
У Оксю 4-го была Днюха, у Скинки сегодня.

С Днюхами!!!!!

Присоединяюсь !!! hollyday hollyday hollyday drinks

ZerberДата: Среда, 26.12.2018, 20:48 | Сообщение # 447

Всем привет!!! kiss kiss hollyday

Цитата Мотька ()
из Ендальцевой активно лепят "ш и б" проекта

А чего там лепить no_undested там давно всё слеплено obidelsja rzhaka

МотькаДата: Среда, 26.12.2018, 21:36 | Сообщение # 448
Мотька-Красотька

Американские каникулы Оксаны Ряски:
где живёт и сколько тратит

Поселилась звезда реалити в Бруклине. Там она сняла квартиру, обустроилась и начала налаживать быт. Уже сейчас, спустя неделю, она чувствует себя полноценной жительницей огромного города, где с лёгкостью управляется с пересадками в метро и поиском магазинов. Также девушка довольно быстро обросла знакомствами и теперь встречается с новыми друзьями на домашних вечеринках и рождественских корпоративах.

Пребывание в мегаполисе обходится блондинке
в 1500 долларов. И это только за неделю! \[/l]
«Всё очень индивидуально. Если ты оплачиваешь гостиницу в Нью-Йорке, ходишь в магазины и рестораны Манхэттена, это одна сумма. А если живёшь в Бруклине, то цена совершенно другая. На всё свой карман. В среднем квартира в Бруклине стоит 1500 долларов. Питание — ещё 500 долларов. Плюс шопинг.»
Нью-Йорк — дорогой город. Здесь нужно хорошо зарабатывать, чтобы хотя бы не видеть колоссальную разницу».

Что касается выбранного района, тут Ряска руководствовалась желанием сэкономить. И без того дорогой город предлагает не самые дешёвые варианты жилья, и здесь важно было расставить приоритеты.

«Живу я в Бруклине, — продолжает девушка. — Манхэттен даже не рассматривала — там безумно дорогие квартиры. Живу в очень хорошем районе. Недалеко шикарный большой парк, 15 минут до метро. Осваиваюсь, изучаю пространство».

Насмотревшись на нарядный Нью-Йорк, украшенный к Рождеству, просторные и ухоженные парки, оживлённые улицы и спальные районы, Оксана пришла к выводу: это её город. Ритм жизни, обстановка, менталитет местных жителей — всё это ей очень близко.

«Я здесь не только на Рождество, остаюсь и на Новый год, — делится планами экс-участница «ДОМа-2». — И в целом рассматриваю вопрос жизни здесь. Сейчас осматриваюсь, примеряю на себя эти условия… Надо понять, моё это или нет. А дальше приму решение сама».
dom2новости

МотькаДата: Среда, 26.12.2018, 21:44 | Сообщение # 449
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa

МотькаДата: Среда, 26.12.2018, 21:45 | Сообщение # 450
Мотька-Красотька

Zerber, Мифка, kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна