Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 01:47 | Сообщение # 501
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ретро...

Оленька + Коленька))))
ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 01:50 | Сообщение # 502
Мотька-Красотька

завтра- какая свадьба без драки? ahahahvolki

МифкаДата: Суббота, 29.12.2018, 01:51 | Сообщение # 503
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Ждём завтрашнего эфира - запасаемся чипсами - очередной позор Лосихи.Драка за букет Асратян и Милены

Ставлю на лОся. Опытная shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Суббота, 29.12.2018, 01:54 | Сообщение # 504
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Оленька + Коленька))))

Контрбасс и виолончель
shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 08:52 | Сообщение # 505
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 28 декабря (28.12.2018)

Лена Баранова сообщила сразу две новости. Хорошая – она начинает новую жизнь и на дом 2 возвращаться не собирается. Плохая – перед тем, как начать новую жизнь, она поедет в Гродно отмечать Новый год в загородном доме у друзей, и этот дом, чисто случайно, находится рядом с заведением, где будет выступать Артем Сорока. Девушка обещает непременно заскочить послушать песни бывшего.

Семья Дмитренко накопила денег на квартиру в Москве и уже присматривают новое жилище. Правда пока им хватает только на однокомнатную квартиру в Подмосковье, а хотелось бы жить в столице, где больше возможностей.

Алексей Купин решил на Новый год одарить своих женщин деньгами, пусть сами решают, на что их потратить.

Татьяна Владимировна Григорьевская, мать всех Рапунцелей, снова изменила прическу.

Валерия Хуснутдинова поругалась с Анастасией Ендальцевой. Настя нелестно высказалась в адрес мамы Леры.

У Елизаветы Триандафилиди начали расходиться швы после маммопластики, и девушке пришлось перенести повторное хирургическое вмешательство.

Последние новости дом 2 на сегодня 28.12.2018 – Алексею Купину и Майе Донцовой нравится жить в доме Рапунцелей, но они хотят вернуться в свою красную комнату в общем доме, где делали ремонт.
schlock

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 08:53 | Сообщение # 506
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official
Нереально передать словами всё то, что я чувствовала в тот день.
Знаю одно, я точно родилась под счастливой звездой.
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 08:55 | Сообщение # 507
Мотька-Красотька

Пару Купина и Донцовой назвали фикцией

Началась облава на одну из самых крепких пар телепроекта. Уже месяц, как в сети ходят слухи, что после Нового года Лёша и Майя уйдут с проекта, а сейчас даже участники перестали бояться ребят и к ним в пару подослали третьего лишнего. Пару Купина и Донцовой назвали фикцией, и сделала это Роза Максимова - бывшая пассия Валерия Блюменкранца.

Роза начала с малого - походов в вип-дом, где живет Леша, пообщалась с Купиным, а потом начала всем рассказывать, что гребец с ней флиртовал. Майя по своему обыкновению бросилась конфликтовать с соперницей и угрожать Розите, а что взять с Максимовой? Она делает, что прикажут, сама бы вряд ли полезла к мужчине, который без пяти минут муж и отец. Или участники реалити-шоу совсем не верят в серьезные намерения Алексея? Дал повод усомниться в его чувствах к Майе?

Роза пишет в соцсетях, что по поводу Купина и Донцовой у коллектива реалити-шоу много подозрений. Многие жители Поляны не видят ни настоящих поцелуев, ни чувственных объятий, зато заметили постоянное раздражение Купина и его желание посмеяться над невестой. Максимова считает эту пару фиктивной, а договорились ребята, по мнению участницы, ради квартиры, которую они не получили в конкурсе "Человек года". теперь же они стараются показывать "любовь" ради конкурса "Свадьба на миллион" и ждут следующий розыгрыш "бесплатного жилья".

Лично я с Розой не согласен, если Купин порой и ведет себя странно, то Донцова уж точно не упустит свой шанс выйти замуж на проекте. Она даже говорила, что хочет под камерами своих детей растить, как это делает Ольга Рапунцель.

А дадут ли Майюше такой шанс организаторы шоу или разрушат её отношения с Купиным, подослав соперницу? Это мы узнаем из эфиров дома 2 совсем скоро, а заодно и посмотрим, как остальные участники телестройки относятся к Донцовой.
/Макс Полянский/

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 08:57 | Сообщение # 508
Мотька-Красотька

miss__rozaliia
А что рисует улыбку у вас на лице ?)
Что делает вас счастливыми ??
Лично я сейчас нахожусь в идеальной душевной гармонии - рядом любимый человек , нам никто не мешает и мы наслаждаемся друг другом в эти прекрасные новогодние праздники

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 08:59 | Сообщение # 509
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official
Счастливые муж и жена

Смотрели эфир? Понравился?
У меня весь день суматоха. И как-будто бы ничего не помню. Спали час, сильно устали. Но усталость приятная. Я с уверенностью могу сказать-я самая счастливая!!!
Тот, кто напишет комментарий последним, того будет ждать очень приятный приз

Комменты

Любовь Яковлева
Смотрела)))
И с каждой минутой, всё увереннее, проводилась аналогия с потешными свадьбами уродцев Анны Иоанновны)
Не, ну а чО?..
Родители, так, до конца, и не пОнявшие, что, вАЩе, происходит...
Толпа лицемерных гостей... хотя, в основном, показывали только полуголые сиськи, этих самых, гостей...
жОних с нЯвестой, с пляшущими цифрами в глазах.." А вон тот жрет в две глотки, а подарил то ма-ало"...
А за кадром... Ржущие от этого бесовского шоу, орги..
И вопрос. А где тот шикарный интерьер в зелёных тонах, который вы, так рьяно, рекламировали???

МотькаДата: Суббота, 29.12.2018, 09:06 | Сообщение # 510
Мотька-Красотька

Рубрика- К Новому Году!

Первоклассный торт за 25 минут без выпечки!

Сегодня хочу угостить вас обалденным тортом. А самое обалденное в нем то,
что он получается очень вкусный, нежный, легкий и симпатичный при минимуме ваших усилий и из самых простых продуктов.
Это торт из печенья без выпечки, с нежным творожным кремом.

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна