Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:05 | Сообщение # 551
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

agibalova_irina
Упаковала как смогла. В ход пошли и пакеты и бумага, но я справилась. Жду своих птенчиков

МотькаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:07 | Сообщение # 552
Мотька-Красотька

Татьяна Владимировна-мать Рапунцелей нарастила волосы.

МотькаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:32 | Сообщение # 553
Мотька-Красотька

Кузин чуть не сорвал свадьбу Черно и Оганесяна

Экс-участник реалити повздорил с ведущим торжества. Женя Кузин публично выразил недовольство, что Артём Сорока оказался в центре внимания. Со временем конфликт был исчерпан.

Увидев Артёма Сороку в качестве ведущего свадьбы Саши Черно и Иосифа Оганесяна, Женя Кузин был неприятно удивлён. Более того ему не понравилось, что ведущим мероприятия назначили какого-то участника.

«Из-за того, что Женя провёл 12 лет на проекте, он привык быть в центре внимания. Причём добивается этого любыми способами: удобными и нет. Я сразу понял это, когда он начал перебивать и шуметь. Думаю, это просто черта характера, — размышляет Артём Dom2Life.ru. — Например, я как ведущий я уже знаю, что есть такие люди, которые всегда хотят, чтобы на них все смотрели. Им надо просто дать эту возможность, а потом они сами успокоятся. Я дал ему эту возможность».

В первую очередь, в день свадьбы Артём думал о состоянии Саши и Иосифа. Для него было важно, чтобы молодожены и их близкие чувствовали себя комфортно. Поэтому перепалка с Женей, его не особо беспокоила.

«Я, как ведущий, понимаю, что в центре внимания должны быть молодые. Мне кажется, это залог любой свадьбы. Этот торжественный вечер, который объединяет две семьи, поэтому всё для них», — поделился Артём c Dom2Life.ru.
журнал дом 2

МифкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:12 | Сообщение # 554
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Девочка так на Илюху похожа... офигеть...

Папка старался ahahahvolki gnomik

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:13 | Сообщение # 555
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Татьяна Владимировна-мать Рапунцелей нарастила волосы.

Готовят к показательным потягУшкам за космы? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:20 | Сообщение # 556
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:31 | Сообщение # 557
Мотька-Красотька

«Я думала, без Никиты мой мир рухнет»

Спустя полгода после расставания Дарина Маркина и Никита Кузнецов встретились. На днях экс-влюблённые были приглашены на свадьбу общих друзей — Саши Черно и Иосифа Оганесяна.

«Последний раз мы с Никитой виделись в мае. После поездки в Тунис я собрала все свои вещи и ушла. Больше я с ним не общалась, — рассказывает Дарина Dom2Life. — Раньше я думала, что если мы расстанемся с Никитой, то весь мир рухнет…

Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что это бред. Обиды я на него не держу… Если бы он подошёл сегодня и поздоровался, я бы улыбнулась. Но он не посчитал нужным это сделать — его право. Пусть даже мы не общаемся, всё равно он для меня близкий человек. Но не более того».

Также Дарина призналась, что в её личной жизни наступили значительные перемены. Вот уже около трёх месяцев звезда реалити встречается с новым бойфрендом.

«Мой молодой человек — перспективный красавчик. Он мой ровесник, с подросткового возраста работает ИТ-специалистом, — делится Дарина с Dom2Life. — Сейчас я чувствую себя счастливой девочкой, о чём всегда мечтала. Мы путешествуем, развиваемся
Юлия Целиковская

МотькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:44 | Сообщение # 558
Мотька-Красотька

ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:45 | Сообщение # 559
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Папка старался

rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:49 | Сообщение # 560
Мотька-Красотька

Ермакова

можно поздравлять меня))

Йоху, я сделала это! Квартира мечты, я думала в уходящем году уже
не успею собрать все документы и завершить сделку, но все получилось!

Двухкомнатная квартира с террасой и лоджией! Теперь жду сдачи

обьекта и получение ключей! Ну и конечно, как человек ничего не понимающий в ремонте, стиле и всем остальном, буду благодарна вам за наводки, контакты людей, кто шарит в ремонте, дизайне, отделке, мебели и т.д. Ведь в марте уже ключи

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна