Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 02:34 | Сообщение # 581
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Лучик ahahahvolki

ZerberДата: Вторник, 01.01.2019, 02:37 | Сообщение # 582
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Цитата Мотька ()
Мифка, Zerber, Zerber, ласка, Мифка, С Новым годооомммм!!!!!

Ура !!! С Новым Годом !!! hollyday hollyday hollyday kiss kiss kiss

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 02:39 | Сообщение # 583
Мотька-Красотька

Чем закончилась загадочная болезнь Майи Донцовой?

Вы, наверное, уже смотрели эфир дома 2 от 30.12.2018. Кто не смотрел, тот не узнает, чем закончилась загадочная болезнь Майи Донцовой. Ничего плохого - сплошь приятные сюрпризы для Купина.

Помните, неделю назад девушка якобы пила гормональные препараты, лежала в больнице, а потом дома лечилась, на диване с неутешительным диагнозом? Так вот тогда я писал на шлоке в новостях, что Майюша сделала новую прическу и подкорректировала форму губ во время короткого отпуска. А теперь выяснилось, что её тело подверглось ещё одной трансформации.

Внезапно бюст Майюши распух до 3-го размера и теперь она щеголяет по общему дому в облегаюших топах, демонстрируя зрителям не только стройную фигуру, но и соблазнительное декольте. Хотя, что там может быть привлекательного у Майи, если собственный жених на неё взбирается лишь в компании плюшевого медведя? Так для кого этот новогодний подарок в виде "буферов"? Донцова готовится к поездке на Остров любви или решила использовать бесплатные талоны на пластическую красоту?
Гормональная терапия 3+

В общении с подписчиками Майя объяснила внезапную "красоту" применением гормональных препаратов. Ведь она сейчас пьет таблетки, чтобы избежать в будущем бесплодия и порадовать Купина красивыми, здоровенькими детьми. Только вот поклонники реалити-шоу не верят словам девушки.

Всем бы такую гормональную терапию, от которой бюст растет как на дрожжах, тогда и Марина Африкантова, и Ольга Бузова давно бы ходили похожими на Татьяну Мусульбес.
А вы верите Донцовой, что у неё третий размер появился из-за гормонов? Такое вообще бывает в природе?
Макс Полянский

МифкаДата: Вторник, 01.01.2019, 03:31 | Сообщение # 584
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
С Новым годооомммм!

Цитата Zerber ()

Ура !!! С Новым Годом !!!

Мотька, Цербик, kiss hollyday shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 10:54 | Сообщение # 585
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 11:34 | Сообщение # 586
Мотька-Красотька

Мишка!!!! Где стреляющийся смайлик???? bla-bla bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 13:07 | Сообщение # 587
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 14:41 | Сообщение # 588
Мотька-Красотька

Роза
Собралась дружной компанией встречать Новый 2019 год

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 14:41 | Сообщение # 589
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 01.01.2019, 14:44 | Сообщение # 590
Мотька-Красотька

15-летняя сестра Саши Черно: «Думаю о том, чтобы прийти на проект»

Таня хочет повторить славу сестры. Правда, девушка призналась Dom2Life.ru, что в ближайшее время это сделать невозможно, ведь она несовершеннолетняя, а разрешение на участие в «ДОМе-2» ей никто не даст, пока она не получит образование.
Саша Черно прошла удивительный путь на телепроекте «ДОМа-2», который всё-таки увенчался свадьбой. Иосиф Оганесян подарил девушке не только свою фамилию, но и настоящую семью. Видя невероятный пример Саши, её младшая сестра тоже решила прийти на проект. Правда, не в ближайшем будущем, поскольку сейчас ей пока что 15 лет.
Таня очень застенчиво пообщалась с Dom2Life.ru и дала понять, что смотрит телестройку и искренне радуется успехам сестры, поэтому хочет так же.
«Я думала о том, чтобы прийти на «ДОМ-2». И я это, скорее всего, сделаю, но мне нужно ещё хотя бы пару лет, потому что я несовершеннолетняя», — улыбнулась Таня в разговоре с Dom2Life.ru.
Правда, планы девушки могут и не сбыться, поскольку её бабушка Надежда Васильевна категорически против прихода младшей внучки на проект. Ведь девушка сначала должна закончить школу, затем — институт, а уже потом может устраивать свою личную жизнь.
«Какой «ДОМ-2», сначала образование! Я тебя не пущу!» — заявила Надежда Васильевна.
Однако Таня уверена, что бабушка сможет пойти ей на уступки и поступить принципами, когда увидит её искреннее желание пополнить ряды участников «ДОМа-2» и построить настоящую любовь, как это сделала Саша Черно.

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна